Администрация ПКиО Фили
Федерация Спортивного Ориентирования г.Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные Дню Старшего Поколения
5 октября 2013, ПКиО Фили
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины Мужчины Открытая
Женщины, 11 КП, 4.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Богопольская Елена ЮЗАО-TEAM КМС 1035 1974 00:31:38 +00:00 1 I
2 Данильченкова Ольга лично I 9005 1958 00:32:34 +00:56 2 I
3 Алексеева Екатерина лично III 1051 1986 00:32:45 +01:07 3 I
4 Воробьева Дария ССО МИФИ II 1078 1991 00:38:16 +06:38 4 II
5 Савельева Кристина лично 1021 1988 00:38:31 +06:53 5 III
6 Мещерякова Валентина Билдер II 1041 1948 00:39:16 +07:38 6 III
7 Богушева Наталья лично I 6010 1987 00:40:00 +08:22 7 III
8 Качалина Марина лично II 6003 1965 00:40:23 +08:45 8 III
9 Киреева Надежда лично 1017 1987 00:42:19 +10:41 9 III
10 Красковская Наталья лично 1080 1972 00:42:38 +11:00 10 III
11 Егорова Татьяна КФК-110 III 1057 1958 00:45:42 +14:04 11
12 Ефремова Светлана Лесмастер-Киров I 1010 1974 00:48:02 +16:24 12
13 Крылова Нина лично III 1039 1948 00:49:25 +17:47 13
14 Помазан Наталья Репейник Iю 1006 1953 00:51:48 +20:10 14
15 Васильева Марина лично I 1083 1964 00:55:09 +23:31 15
16 Говорова Алла лично 6005 1964 00:57:38 +26:00 16
17 Еремеева Галина Билдер II 1059 1939 00:59:25 +27:47 17
18 Дергунова Каролина лично 6015 1990 01:04:11 +32:33 18
19 Догадушкин Павел лично 6006 1981 01:17:29 +45:51 в/к
20 Чугунова Ирина лично 6007 1987 01:17:33 +45:55 19
21 Попова Мария лично 6014 1988 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 204.0 баллов
I - 106% - 0:33:31
II - 121% - 0:38:16
III - 139% - 0:43:58
Женщины Мужчины Открытая
Мужчины, 12 КП, 4.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 9003 1992 00:25:02 +00:00 1 I
2 Цветков Максим лично II 1023 1991 00:25:59 +00:57 2 I
3 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1082 1970 00:25:59 +00:57 = 2 I
4 Фатеев Владимир лично I 6004 1986 00:27:27 +02:25 4 I
5 Сытов Николай Navalny.ru 1001 1971 00:29:39 +04:37 5 II
6 Спиридонов Александр лично I 6011 1975 00:29:42 +04:40 6 II
7 Рысев Юрий Лесмастер-Киров МС 1011 1963 00:30:38 +05:36 7 II
8 Красковский Андрей лично I 1079 1968 00:31:22 +06:20 8 II
9 Кулигин Александр лично I 6013 1959 00:31:36 +06:34 9 II
10 Михайлов Артём лично 1053 1984 00:31:50 +06:48 10 II
11 Степанов Вадим лично 1008 1973 00:32:04 +07:02 11 II
12 Северинов Пётр SeverOK II 1027 1970 00:32:26 +07:24 12 II
13 Колганов Евгений лично II 1038 1983 00:32:38 +07:36 13 III
14 Гец Михаил лично I 1009 1969 00:34:48 +09:46 14 III
15 Пинчук Максим лично 1070 1987 00:34:54 +09:52 15 III
16 Климентьев Сергей Хорошево II 1044 1968 00:35:16 +10:14 16 III
17 Акимов Алексей лично II 6008 1959 00:35:24 +10:22 17 III
18 Богопольский Геннадий ЮЗАО-TEAM I 1036 1977 00:35:37 +10:35 18 III
19 Малахов Борис лично II 6009 1976 00:35:57 +10:55 19 III
20 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1074 1957 00:36:20 +11:18 20 III
21 Цветков Антон лично 1066 1971 00:36:33 +11:31 21 III
22 Скляров Александр лично 1052 1956 00:36:39 +11:37 22 III
23 Смирнова Светлана лично III 1003 1969 00:36:46 +11:44 23 III
24 Северинов Владимир SeverOK IIю 1026 1999 00:37:48 +12:46 24
25 Егоров Пётр КФК-110 III 1056 2000 00:38:10 +13:08 25
26 Мирошников Максим Балашиха-Вездеход III 1031 1963 00:38:37 +13:35 26
27 Бирюков Андрей лично 1088 1977 00:39:20 +14:18 27
28 Аксенко Сергей лично 1016 1980 00:39:47 +14:45 28
29 Кудинов Владимир лично 1058 1978 00:39:54 +14:52 29
30 Якимушкин Александр лично II 1007 1951 00:40:00 +14:58 30
31 Кошкин Геннадий лично II 1068 1947 00:40:17 +15:15 31
32 Качалин Андрей лично II 6002 1955 00:41:59 +16:57 32
33 Васильев Михаил лично I 1015 1960 00:42:37 +17:35 33
34 Кузнецов Пётр МЭИ 1030 1947 00:43:33 +18:31 34
35 Егоров Владимир КФК-110 III 1055 1953 00:44:39 +19:37 35
36 Широков Евгений Малахит Супер I 1033 1938 00:45:31 +20:29 36
37 Озаренков Александр Ориента-Ника III 1012 1988 00:45:32 +20:30 37
38 Биглов Зуфар лично 6012 1963 00:49:49 +24:47 38
39 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1032 1939 00:53:36 +28:34 39
40 Каримов Халит лично II 1062 1939 00:55:40 +30:38 40
41 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1020 1946 00:56:04 +31:02 41
42 Кочергин Николай лично 9002 1948 01:01:47 +36:45 42
43 Гришин Сергей лично IIIю 1029 1983 01:03:45 +38:43 43
44 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1049 1945 01:03:53 +38:51 44
45 Кадачигов Николай лично 6001 1951 п.п.2.6.10
46 Юрченко Андрей лично III 1037 1957 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 350.0 баллов
I - 115% - 0:28:47
II - 130% - 0:32:32
III - 148% - 0:37:02
Женщины Мужчины Открытая
Открытая, 9 КП, 2.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Костина А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Овсиенко Анна Navalny.ru 1002 1987 00:29:51 +00:00 1
2 Неклюдова Дарья лично Iю 9004 2001 00:31:12 +01:21 2
3 Орлова Елизавета лично 1040 1932 00:35:57 +06:06 3
4 Обросова Наталья лично 6016 1975 00:42:40 +12:49 4
5 Чарная Ирина КФК-110 1065 1939 00:50:50 +20:59 5
6 Эрский Владимир лично III 1024 1925 п.п.2.6.10
7 Валуев Евгений лично 1045 1936 п.п.2.6.10
8 Миронова Илона лично 1081 1975 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бесчастный Л.