Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
VII Традиционные Ночные Соревнования
памяти Горюнова А.С.
эстафета
18 октября 2014
парк Артема Боровика
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
ММ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
111 Ольховский Дмитрий Братаны I 00:06:34 00:06:34 1 0:33( 37) 0:33( 57) 0:45( 58) 0:08( 44) 0:19( 43) 0:29( 56) 0:24( 38) 1:10( 32) 0:27( 52) 0:15( 51) 0:29( 46) 0:26( 40) 0:29( 50)
112 Ольховский Василий Братаны I 00:07:39 00:14:13 1 0:38( 33) 0:18( 34) 1:01( 38) 0:53( 48) 0:56( 44) 0:21( 42) 0:16( 41) 0:33( 47) 0:49( 52) 0:18( 51) 0:38( 55) 0:39( 54) 0:20( 50)
113 Ольховский Дмитрий Братаны I 00:07:32 00:21:45 1 0:42( 53) 0:15( 32) 0:58( 48) 0:20( 39) 1:16( 42) 0:22( 45) 0:34( 49) 0:47( 46) 0:25( 52) 0:16( 51) 0:38( 31) 0:48( 58) 0:12( 50)
114 Ольховский Василий Братаны I 00:06:44 00:28:29 1 0:40( 32) 0:37( 35) 0:49( 56) 0:33( 41) 0:21( 45) 0:22( 43) 0:31( 39) 0:41( 36) 0:39( 52) 0:16( 51) 0:23( 40) 0:23( 47) 0:29( 50)
2
71 Гасников Павел На волоске I 00:07:22 00:07:22 2 0:33( 37) 0:27( 57) 0:54( 58) 0:13( 44) 0:20( 43) 0:32( 56) 0:28( 38) 1:21( 32) 0:29( 52) 0:18( 51) 0:39( 46) 0:28( 40) 0:35( 50)
72 Маренков Александр На волоске I 00:07:41 00:15:03 2 0:39( 33) 0:20( 34) 0:32( 38) 0:42( 48) 1:02( 44) 0:24( 42) 0:15( 41) 0:33( 47) 0:56( 52) 0:17( 51) 0:47( 55) 0:51( 54) 0:21( 50)
73 Гасников Павел На волоске I 00:07:36 00:22:39 2 0:41( 53) 0:15( 32) 0:57( 48) 0:34( 39) 0:28( 42) 0:19( 45) 0:40( 49) 0:53( 46) 0:31( 52) 0:20( 51) 0:52( 31) 0:50( 58) 0:18( 50)
74 Маренков Александр На волоске I 00:07:22 00:30:01 2 0:37( 32) 0:43( 35) 0:51( 56) 0:34( 41) 0:20( 45) 0:21( 43) 0:30( 39) 0:33( 36) 0:47( 52) 0:18( 51) 0:32( 40) 0:41( 47) 0:34( 50)
3
31 Дудников Владимир Старперы-2 I 00:07:09 00:07:09 3 0:45( 37) 0:25( 57) 0:43( 58) 0:09( 44) 0:19( 43) 0:30( 56) 0:29( 38) 1:12( 32) 0:28( 52) 0:22( 51) 0:35( 46) 0:36( 40) 0:31( 50)
32 Быркин Виктор Старперы-2 I 00:07:13 00:14:22 3 0:35( 33) 0:18( 34) 0:40( 38) 0:41( 48) 1:02( 44) 0:20( 42) 0:20( 41) 0:33( 47) 0:51( 52) 0:17( 51) 0:32( 55) 0:39( 54) 0:23( 50)
33 Дудников Владимир Старперы-2 I 00:07:46 00:22:08 3 0:53( 53) 0:14( 32) 0:52( 48) 1:06( 39) 0:27( 42) 0:18( 45) 0:37( 49) 0:53( 46) 0:27( 52) 0:19( 51) 0:35( 31) 0:48( 58) 0:18( 50)
34 Быркин Виктор Старперы-2 I 00:07:57 00:30:05 3 0:37( 32) 0:40( 35) 0:56( 56) 0:34( 41) 0:16( 45) 0:21( 43) 0:37( 39) 0:35( 36) 1:10( 52) 0:17( 51) 0:46( 40) 0:28( 47) 0:38( 50)
4
91 Филипенко Владимир ёжики в тумане I 00:07:15 00:07:15 4 0:49( 37) 0:27( 57) 0:45( 58) 0:12( 44) 0:19( 43) 0:31( 56) 0:28( 38) 1:15( 32) 0:28( 52) 0:20( 51) 0:34( 46) 0:28( 40) 0:33( 50)
92 Порошин Владимир ёжики в тумане II 00:08:08 00:15:23 4 0:43( 33) 0:22( 34) 0:36( 38) 0:41( 48) 1:07( 44) 0:23( 42) 0:17( 41) 0:39( 47) 1:02( 52) 0:19( 51) 0:40( 55) 0:48( 54) 0:28( 50)
93 Филипенко Владимир ёжики в тумане I 00:07:38 00:23:01 4 0:47( 53) 0:15( 32) 0:59( 48) 0:35( 39) 0:29( 42) 0:20( 45) 0:45( 49) 0:55( 46) 0:30( 52) 0:20( 51) 0:34( 31) 0:55( 58) 0:18( 50)
94 Порошин Владимир ёжики в тумане II 00:08:13 00:31:14 4 0:48( 32) 0:39( 35) 0:54( 56) 0:37( 41) 0:19( 45) 0:23( 43) 0:36( 39) 0:36( 36) 1:02( 52) 0:19( 51) 0:40( 40) 0:32( 47) 0:47( 50)
5
291 Володин Юрий Тормоза КМС 00:07:05 00:07:05 5 0:57( 37) 0:34( 57) 0:45( 58) 0:08( 44) 0:19( 43) 0:25( 56) 0:25( 38) 1:08( 32) 0:25( 52) 0:18( 51) 0:32( 46) 0:32( 40) 0:32( 50)
292 Бесчастный Леонид Тормоза II 00:10:05 00:17:10 5 0:54( 33) 0:24( 34) 0:44( 38) 0:47( 48) 1:21( 44) 0:29( 42) 0:17( 41) 1:03( 47) 1:18( 52) 0:39( 51) 0:43( 55) 0:46( 54) 0:34( 50)
293 Володин Юрий Тормоза КМС 00:09:37 00:26:47 5 1:34( 53) 0:14( 32) 0:51( 48) 0:25( 39) 0:28( 42) 0:17( 45) 0:36( 49) 0:54( 46) 0:29( 52) 0:20( 51) 0:47( 31) 1:13( 58) 1:33( 50)
294 Бесчастный Леонид Тормоза II 00:09:11 00:35:58 5 1:16( 32) 0:47( 35) 0:59( 56) 0:38( 41) 0:21( 45) 0:25( 43) 0:42( 39) 0:40( 36) 1:02( 52) 0:28( 51) 0:38( 40) 0:34( 47) 0:43( 50)
6
41 Смирнов Сергей Перваки - 2 п.п.2.6.10 0:56( 37) 1:00( 57) 0:45( 58) 0:19( 44) 3:31( 43)
42 Шенин Никита Перваки - 2 00:11:59 4:04( 33) 0:19( 34) 0:51( 38) 0:50( 48) 1:13( 44) 0:26( 42) 0:19( 41) 0:42( 47) 3:32( 52) 0:22( 51) 0:56( 55) 0:57( 54) 0:31( 50)
43 Смирнов Сергей Перваки - 2 00:10:04 0:58( 53) 0:19( 32) 1:11( 48) 0:26( 39) 0:34( 42) 0:25( 45) 0:44( 49) 1:50( 46) 0:36( 52) 0:32( 51) 1:06( 31) 1:01( 58) 0:22( 50)
44 Шенин Никита Перваки - 2 00:09:19 0:44( 32) 0:48( 35) 1:11( 56) 0:38( 41) 0:25( 45) 0:22( 43) 0:41( 39) 1:27( 36) 0:46( 52) 0:23( 51) 0:46( 40) 0:30( 47) 0:37( 50)
7
51 Пашков Андрей Перваки п.п.2.6.10 1:04( 37) 0:46( 57) 0:43( 58) 0:12( 44) 0:23( 43) 0:34( 56) 1:22( 38) 1:19( 32) 0:33( 52) 0:31( 51) 0:35( 46) 0:33( 40)
52 Гейко Роман Перваки 00:12:20 1:34( 33) 0:19( 34) 0:44( 38) 0:51( 48) 1:40( 44) 0:21( 42) 0:19( 41) 0:42( 47) 1:43( 52) 0:26( 51) 3:21( 55) 0:48( 54) 0:23( 50)
53 Пашков Андрей Перваки 00:10:41 0:51( 53) 0:11( 32) 1:04( 48) 0:30( 39) 0:35( 42) 0:27( 45) 0:43( 49) 1:13( 46) 0:49( 52) 0:23( 51) 2:39( 31) 0:52( 58) 0:23( 50)
54 Гейко Роман Перваки 00:08:24 0:45( 32) 0:54( 35) 1:05( 56) 0:36( 41) 0:24( 45) 0:25( 43) 0:42( 39) 0:38( 36) 0:58( 52) 0:19( 51) 0:30( 40) 0:33( 47) 0:36( 50)
8
61 Ефимов Василий Неудачники III 00:10:23 0:40( 37) 0:58( 57) 0:53( 58) 0:19( 44) 0:26( 43) 0:39( 56) 0:56( 38) 1:50( 32) 0:45( 52) 0:27( 51) 0:42( 46) 1:03( 40) 0:39( 50)
62 Поляков Роман Неудачники 00:08:59 0:40( 33) 0:59( 34) 0:46( 38) 0:42( 48) 1:08( 44) 0:27( 42) 0:20( 41) 0:42( 47) 1:08( 52) 0:20( 51) 0:30( 55) 0:47( 54) 0:30( 50)
63 Ефимов Василий Неудачники III п.п.2.6.10
64 Поляков Роман Неудачники 00:08:31 11:30( 32) 0:46( 35) 1:00( 56) 0:39( 41) 0:20( 45) 0:25( 43) 0:48( 39) 0:44( 36) 0:53( 52) 0:21( 51) 0:32( 40) 0:37( 47) 0:38( 50)
9
81 Самарцев Александр Молодёжь I 00:08:25 0:47( 37) 0:41( 57) 0:53( 58) 0:17( 44) 0:20( 43) 0:37( 56) 0:31( 38) 1:29( 32) 0:33( 52) 0:22( 51) 0:43( 46) 0:26( 40) 0:39( 50)
82 Павлов Сергей Молодёжь 00:31:19 1:18( 33) 0:26( 34) 0:56( 38) 0:49( 48) 14:30( 44) 0:44( 42) 0:25( 41) 4:20( 47) 2:05( 52) 0:29( 51) 3:21( 55) 1:27( 54) 0:31( 50)
83 Самарцев Александр Молодёжь I п.п.2.6.10
84 Павлов Сергей Молодёжь п.п.2.6.10 18:11( 32) 1:22( 35) 1:24( 56) 1:09( 41) 0:34( 45) 1:16( 43) 0:52( 39)
10
101 Сергеев Роман да I п.п.2.6.10 1:08( 37) 0:36( 57) 0:56( 58) 0:12( 44)
102 Борцов Владислав да п.п.2.6.10 6:28( 33) 4:42( 34)
103 Сергеев Роман да I 00:08:22 10:33( 53) 0:18( 32) 0:59( 48) 0:30( 39) 0:31( 42) 0:22( 45) 0:42( 49) 0:53( 46) 0:37( 52) 0:19( 51) 0:46( 31) 0:50( 58) 0:14( 50)
104 Борцов Владислав да п.п.2.6.10 1:30( 32) 1:03( 35) 1:19( 56) 0:54( 41) 0:56( 45) 1:06( 43) 1:02( 39)
11
301 Гридин Сергей Гридин и Ко II 00:08:30 0:39( 37) 0:53( 57) 0:51( 58) 0:13( 44) 0:20( 43) 0:37( 56) 0:48( 38) 1:21( 32) 0:36( 52) 0:23( 51) 0:37( 46) 0:34( 40) 0:31( 50)
302 Кондратьев Максим Гридин и Ко 00:10:32 1:12( 33) 0:19( 34) 0:42( 38) 0:45( 48) 2:23( 44) 0:24( 42) 0:26( 41) 0:40( 47) 1:11( 52) 0:29( 51) 0:47( 55) 0:45( 54) 0:28( 50)
303 Гридин Сергей Гридин и Ко II 00:08:55 1:23( 53) 0:19( 32) 1:08( 48) 0:31( 39) 0:33( 42) 0:23( 45) 0:46( 49) 1:03( 46) 0:39( 52) 0:22( 51) 0:36( 31) 0:55( 58) 0:19( 50)
304 Кондратьев Максим Гридин и Ко п.п.2.6.10
Главный судья Дудников В.М., С1К
Главный секретарь Бесчастный Л.Л., С3К
МЖ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
251 Воробьёва Дария Без шансов на успех КМС 00:08:23 00:08:23 1 0:48( 37) 0:32( 57) 0:48( 58) 0:15( 44) 0:22( 43) 0:34( 56) 0:42( 38) 1:30( 32) 0:40( 52) 0:21( 51) 0:37( 46) 0:33( 40) 0:35( 50)
252 Ермаченков Филипп Без шансов на успех МС 00:06:39 00:15:02 1 0:36( 33) 0:15( 34) 0:37( 38) 0:38( 48) 0:52( 44) 0:20( 42) 0:14( 41) 0:31( 47) 0:47( 52) 0:15( 51) 0:29( 55) 0:42( 54) 0:21( 50)
253 Воробьёва Дария Без шансов на успех КМС 00:08:07 00:23:09 1 0:46( 53) 0:17( 32) 1:00( 48) 0:34( 39) 0:31( 42) 0:21( 45) 0:48( 49) 1:03( 46) 0:33( 52) 0:21( 51) 0:37( 31) 0:56( 58) 0:22( 50)
254 Ермаченков Филипп Без шансов на успех МС 00:06:10 00:29:19 1 0:38( 32) 0:31( 35) 0:43( 56) 0:28( 41) 0:15( 45) 0:19( 43) 0:31( 39) 0:29( 36) 0:42( 52) 0:15( 51) 0:21( 40) 0:23( 47) 0:35( 50)
2
191 Дёмина Алёна СОЧНЫЕ КМС 00:07:55 00:07:55 2 0:42( 37) 0:27( 57) 0:49( 58) 0:14( 44) 0:23( 43) 0:38( 56) 0:31( 38) 1:32( 32) 0:29( 52) 0:20( 51) 0:33( 46) 0:34( 40) 0:38( 50)
192 Бусыгин Алексей СОЧНЫЕ КМС 00:09:06 00:17:01 2 0:31( 33) 1:51( 34) 0:39( 38) 0:41( 48) 1:00( 44) 0:22( 42) 0:17( 41) 0:35( 47) 1:21( 52) 0:17( 51) 0:28( 55) 0:40( 54) 0:23( 50)
193 Дёмина Алёна СОЧНЫЕ КМС 00:08:11 00:25:12 2 0:47( 53) 0:16( 32) 0:58( 48) 0:29( 39) 0:36( 42) 0:29( 45) 0:48( 49) 1:03( 46) 0:32( 52) 0:20( 51) 0:36( 31) 0:58( 58) 0:20( 50)
194 Бусыгин Алексей СОЧНЫЕ КМС 00:06:50 00:32:02 2 0:45( 32) 0:32( 35) 0:44( 56) 0:30( 41) 0:35( 45) 0:19( 43) 0:30( 39) 0:30( 36) 0:41( 52) 0:17( 51) 0:24( 40) 0:26( 47) 0:37( 50)
3
201 Артес Наталья РасКолбаС КМС 00:09:21 00:09:21 3 0:54( 37) 0:33( 57) 0:57( 58) 0:15( 44) 0:22( 43) 0:56( 56) 0:25( 38) 2:03( 32) 0:38( 52) 0:25( 51) 0:36( 46) 0:29( 40) 0:42( 50)
202 Иванов Николай РасКолбаС I 00:07:50 00:17:11 3 0:37( 33) 0:22( 34) 0:42( 38) 0:40( 48) 0:58( 44) 0:19( 42) 0:17( 41) 0:33( 47) 1:30( 52) 0:18( 51) 0:27( 55) 0:44( 54) 0:23( 50)
203 Артес Наталья РасКолбаС КМС 00:08:00 00:25:11 3 0:41( 53) 0:14( 32) 0:54( 48) 0:43( 39) 0:28( 42) 0:26( 45) 0:43( 49) 1:05( 46) 0:31( 52) 0:21( 51) 0:38( 31) 0:59( 58) 0:18( 50)
204 Иванов Николай РасКолбаС I 00:07:19 00:32:30 3 0:45( 32) 0:35( 35) 0:46( 56) 0:33( 41) 0:21( 45) 0:21( 43) 0:41( 39) 0:32( 36) 0:44( 52) 0:20( 51) 0:29( 40) 0:31( 47) 0:40( 50)
4
261 Новоселов Алексей АУМ! I 00:07:37 00:07:37 4 1:09( 37) 0:25( 57) 0:44( 58) 0:09( 44) 0:22( 43) 0:31( 56) 0:28( 38) 1:15( 32) 0:32( 52) 0:19( 51) 0:32( 46) 0:27( 40) 0:37( 50)
262 Степанова Мария АУМ! 00:09:12 00:16:49 4 0:46( 33) 0:25( 34) 0:50( 38) 0:54( 48) 1:24( 44) 0:25( 42) 0:18( 41) 0:48( 47) 1:14( 52) 0:20( 51) 0:30( 55) 0:52( 54) 0:28( 50)
263 Новоселов Алексей АУМ! I 00:09:21 00:26:10 4 1:42( 53) 0:18( 32) 1:01( 48) 0:26( 39) 0:34( 42) 0:22( 45) 0:43( 49) 0:56( 46) 0:31( 52) 0:18( 51) 1:10( 31) 0:49( 58) 0:24( 50)
264 Степанова Мария АУМ! 00:09:13 00:35:23 4 1:03( 32) 0:47( 35) 0:58( 56) 0:42( 41) 0:23( 45) 0:28( 43) 0:46( 39) 0:54( 36) 0:56( 52) 0:19( 51) 0:40( 40) 0:34( 47) 0:43( 50)
5
181 Аверкина Марина Старпер и сиськи КМС 00:08:18 00:08:18 5 0:41( 37) 0:29( 57) 0:49( 58) 0:16( 44) 0:23( 43) 0:32( 56) 0:41( 38) 1:38( 32) 0:43( 52) 0:21( 51) 0:34( 46) 0:30( 40) 0:35( 50)
182 Степанов Дмитрий Старпер и сиськи II 00:08:27 00:16:45 5 0:47( 33) 0:20( 34) 0:52( 38) 0:43( 48) 1:07( 44) 0:29( 42) 0:18( 41) 0:41( 47) 1:02( 52) 0:22( 51) 0:30( 55) 0:50( 54) 0:26( 50)
183 Аверкина Марина Старпер и сиськи КМС 00:09:28 00:26:13 5 1:11( 53) 0:16( 32) 0:59( 48) 0:28( 39) 0:33( 42) 0:30( 45) 0:45( 49) 1:22( 46) 0:37( 52) 0:21( 51) 1:11( 31) 0:50( 58) 0:25( 50)
184 Степанов Дмитрий Старпер и сиськи II 00:09:15 00:35:28 5 0:57( 32) 1:20( 35) 1:03( 56) 0:40( 41) 0:23( 45) 0:28( 43) 0:40( 39) 0:39( 36) 0:56( 52) 0:23( 51) 0:33( 40) 0:34( 47) 0:39( 50)
6
121 Звягин Алексей Феласафы 00:10:12 00:10:12 6 1:06( 37) 0:37( 57) 1:00( 58) 0:16( 44) 0:23( 43) 0:37( 56) 0:39( 38) 1:20( 32) 0:34( 52) 0:22( 51) 1:50( 46) 0:49( 40) 0:32( 50)
122 Мрозовская Елизавета Феласафы II 00:10:35 00:20:47 6 1:03( 33) 0:25( 34) 0:52( 38) 0:58( 48) 1:22( 44) 0:28( 42) 0:22( 41) 0:48( 47) 1:13( 52) 0:27( 51) 0:51( 55) 1:06( 54) 0:40( 50)
123 Звягин Алексей Феласафы 00:08:57 00:29:44 6 0:59( 53) 0:17( 32) 1:01( 48) 0:32( 39) 0:37( 42) 0:27( 45) 0:51( 49) 1:15( 46) 0:41( 52) 0:21( 51) 0:39( 31) 0:54( 58) 0:23( 50)
124 Мрозовская Елизавета Феласафы II 00:11:34 00:41:18 6 1:23( 32) 1:02( 35) 1:09( 56) 0:45( 41) 0:28( 45) 0:27( 43) 0:45( 39) 0:46( 36) 1:30( 52) 0:32( 51) 0:45( 40) 0:44( 47) 1:17( 50)
7
221 Жеребцова Елизавета Нулевые II 00:10:27 00:10:27 7 1:11( 37) 0:31( 57) 1:04( 58) 0:17( 44) 0:22( 43) 0:38( 56) 1:14( 38) 1:39( 32) 0:44( 52) 0:26( 51) 0:54( 46) 0:41( 40) 0:39( 50)
222 Черняков Петр Нулевые 00:16:30 00:26:57 7 1:23( 33) 0:30( 34) 0:52( 38) 0:52( 48) 6:40( 44) 0:31( 42) 0:25( 41) 0:48( 47) 1:10( 52) 0:20( 51) 1:37( 55) 0:58( 54) 0:25( 50)
223 Жеребцова Елизавета Нулевые II 00:14:01 00:40:58 7 2:13( 53) 0:21( 32) 1:59( 48) 2:28( 39) 0:36( 42) 0:30( 45) 1:01( 49) 1:22( 46) 0:42( 52) 0:29( 51) 0:55( 31) 1:02( 58) 0:23( 50)
224 Черняков Петр Нулевые 00:10:36 00:51:34 7 1:10( 32) 0:58( 35) 1:42( 56) 0:47( 41) 0:29( 45) 0:35( 43) 0:39( 39) 0:48( 36) 1:04( 52) 0:24( 51) 0:48( 40) 0:32( 47) 0:39( 50)
8
131 Меркулова Алина Унылое нечто I п.п.2.6.10 0:51( 37) 0:31( 57) 0:49( 58) 0:14( 44) 0:22( 43)
132 Иванников Алексей Унылое нечто I 00:10:46 6:08( 33) 0:20( 34) 0:51( 38) 0:43( 48) 1:06( 44) 0:20( 42) 0:16( 41) 0:34( 47) 0:57( 52) 0:43( 51) 2:53( 55) 0:54( 54) 0:26( 50)
133 Меркулова Алина Унылое нечто I 00:09:04 1:13( 53) 0:18( 32) 1:09( 48) 0:33( 39) 0:42( 42) 0:20( 45) 0:46( 49) 0:59( 46) 0:42( 52) 0:23( 51) 0:30( 31) 1:01( 58) 0:25( 50)
134 Иванников Алексей Унылое нечто I 00:08:13 0:54( 32) 0:37( 35) 0:50( 56) 0:34( 41) 0:20( 45) 0:22( 43) 0:32( 39) 0:31( 36) 1:34( 52) 0:21( 51) 0:38( 40) 0:29( 47) 0:35( 50)
9
161 Костерин Михаил Туристы II 00:08:28 1:20( 37) 0:20( 57) 0:48( 58) 0:14( 44) 0:20( 43) 0:30( 56) 0:30( 38) 1:49( 32) 0:38( 52) 0:18( 51) 0:33( 46) 0:27( 40) 0:34( 50)
162 Антипова Марина Туристы п.п.2.6.10 0:45( 33) 0:20( 34) 0:42( 38) 0:47( 48) 1:07( 44) 0:29( 42) 0:20( 41) 0:43( 47)
163 Костерин Михаил Туристы II 00:08:30 5:42( 53) 0:22( 32) 0:57( 48) 0:34( 39) 0:35( 42) 0:22( 45) 0:45( 49) 1:06( 46) 0:30( 52) 0:23( 51) 0:45( 31) 0:52( 58) 0:18( 50)
164 Антипова Марина Туристы 00:09:10 1:07( 32) 0:42( 35) 1:02( 56) 0:35( 41) 0:23( 45) 0:23( 43) 0:35( 39) 1:16( 36) 1:08( 52) 0:20( 51) 0:29( 40) 0:30( 47) 0:40( 50)
10
171 Ермаченкова Татьяна Старперы I 00:10:14 1:00( 37) 0:59( 57) 0:58( 58) 0:17( 44) 0:25( 43) 0:38( 56) 0:56( 38) 1:37( 32) 0:39( 52) 0:26( 51) 0:43( 46) 0:48( 40) 0:41( 50)
172 Ермаченков Алексей Старперы I п.п.2.6.10 0:36( 33) 0:18( 34) 0:37( 38) 0:42( 48) 1:11( 44)
173 Ермаченкова Татьяна Старперы I 00:09:14 5:30( 53) 0:21( 32) 1:06( 48) 0:35( 39) 0:36( 42) 0:23( 45) 0:54( 49) 1:10( 46) 0:38( 52) 0:23( 51) 0:37( 31) 1:07( 58) 0:27( 50)
174 Ермаченков Алексей Старперы I 00:08:17 0:44( 32) 0:39( 35) 0:52( 56) 0:35( 41) 0:19( 45) 0:25( 43) 0:34( 39) 1:19( 36) 1:02( 52) 0:19( 51) 0:28( 40) 0:30( 47) 0:37( 50)
11
211 Ковалев Георгий отбор и отвал 00:13:50 1:03( 37) 0:58( 57) 0:58( 58) 0:26( 44) 0:30( 43) 0:39( 56) 0:50( 38) 1:37( 32) 0:45( 52) 0:23( 51) 2:33( 46) 0:46( 40) 2:16( 50)
212 Курьянова Марина отбор и отвал 00:19:35 1:41( 33) 0:33( 34) 3:53( 38) 1:40( 48) 2:01( 44) 1:02( 42) 0:39( 41) 1:31( 47) 2:45( 52) 0:31( 51) 1:07( 55) 1:31( 54) 0:37( 50)
213 Ковалев Георгий отбор и отвал п.п.2.6.10 2:07( 53) 0:21( 32)
214 Курьянова Марина отбор и отвал 00:16:39 13:34( 32) 1:02( 35) 1:22( 56) 1:03( 41) 0:32( 45) 0:35( 43) 0:57( 39) 4:38( 36) 2:04( 52) 0:37( 51) 1:04( 40) 0:48( 47) 0:48( 50)
12
231 Карасева Маргарита Может что и выйдет, I 00:08:28 1:07( 37) 0:32( 57) 0:50( 58) 0:14( 44) 0:23( 43) 0:39( 56) 0:34( 38) 1:24( 32) 0:37( 52) 0:21( 51) 0:35( 46) 0:28( 40) 0:35( 50)
232 Коротких Дмитрий Может что и выйдет, 00:10:27 0:44( 33) 0:18( 34) 0:40( 38) 0:55( 48) 1:34( 44) 0:27( 42) 0:18( 41) 0:43( 47) 1:13( 52) 0:16( 51) 2:06( 55) 0:51( 54) 0:26( 50)
233 Карасева Маргарита Может что и выйдет, I п.п.2.6.10
234 Коротких Дмитрий Может что и выйдет, 00:09:42 9:11( 32) 0:38( 35) 0:59( 56) 0:28( 41) 0:29( 45) 0:20( 43) 0:39( 39) 1:08( 36) 1:58( 52) 0:23( 51) 0:52( 40) 0:31( 47) 0:38( 50)
13
241 Федин Михаил Микс I 00:06:31 0:37( 37) 0:27( 57) 0:44( 58) 0:10( 44) 0:18( 43) 0:30( 56) 0:24( 38) 1:09( 32) 0:26( 52) 0:16( 51) 0:30( 46) 0:25( 40) 0:29( 50)
242 Ярошевская Анна Микс I 00:08:39 0:39( 33) 0:21( 34) 0:59( 38) 0:50( 48) 1:07( 44) 0:27( 42) 0:19( 41) 0:40( 47) 0:57( 52) 0:23( 51) 0:40( 55) 0:51( 54) 0:26( 50)
243 Федин Михаил Микс I п.п.2.6.10 0:56( 53) 0:13( 32)
244 Ярошевская Анна Микс I 00:08:23 6:18( 32) 0:45( 35) 0:58( 56) 0:39( 41) 0:20( 45) 0:24( 43) 0:38( 39) 0:38( 36) 0:47( 52) 0:22( 51) 0:55( 40) 0:31( 47) 0:38( 50)
14
271 Пшестанчик Ирина Ау! КМС п.п.2.6.10 0:53( 37) 0:24( 57) 0:48( 58) 0:13( 44)
272 Степанов Вячеслав Ау! I 00:07:48 6:02( 33) 0:20( 34) 0:41( 38) 0:40( 48) 1:02( 44) 0:21( 42) 0:17( 41) 0:39( 47) 0:54( 52) 0:20( 51) 0:47( 55) 0:45( 54) 0:22( 50)
273 Пшестанчик Ирина Ау! КМС 00:08:30 0:57( 53) 0:17( 32) 1:19( 48) 0:37( 39) 0:30( 42) 0:21( 45) 0:44( 49) 1:00( 46) 0:32( 52) 0:21( 51) 0:36( 31) 0:53( 58) 0:22( 50)
274 Степанов Вячеслав Ау! I 00:07:31 0:55( 32) 0:42( 35) 0:54( 56) 0:36( 41) 0:19( 45) 0:21( 43) 0:33( 39) 0:34( 36) 0:45( 52) 0:21( 51) 0:26( 40) 0:31( 47) 0:35( 50)
15
281 Сапроненкова Людмила KoshaStye МС 00:07:13 0:43( 37) 0:32( 57) 0:45( 58) 0:10( 44) 0:20( 43) 0:30( 56) 0:37( 38) 1:14( 32) 0:28( 52) 0:17( 51) 0:31( 46) 0:27( 40) 0:33( 50)
282 Бордюков Антон KoshaStye МС п.п.2.6.10 0:46( 33) 0:19( 34) 0:33( 38) 0:36( 48) 0:46( 44) 0:18( 42) 0:14( 41) 0:31( 47) 1:04( 52) 0:17( 51) 0:36( 55)
283 Сапроненкова Людмила KoshaStye МС 00:08:00 2:32( 53) 0:15( 32) 0:56( 48) 0:38( 39) 0:26( 42) 0:17( 45) 0:36( 49) 0:51( 46) 0:27( 52) 0:18( 51) 0:31( 31) 0:51( 58) 0:19( 50)
284 Бордюков Антон KoshaStye МС 00:06:16 0:52( 32) 0:34( 35) 0:46( 56) 0:29( 41) 0:14( 45) 0:18( 43) 0:27( 39) 0:29( 36) 0:38( 52) 0:16( 51) 0:20( 40) 0:22( 47) 0:31( 50)
Главный судья Дудников В.М., С1К
Главный секретарь Бесчастный Л.Л., С3К