Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Еремина Анастасия лично 602 2004 00:40:54 +00:00 в/к 2 Чистова Ксения МСК ЮЗАО-Team Iю 621 2004 00:44:35 +03:41 1 3 Морозова Полина ВЛА 33 район Ковров Iю 604 2005 00:51:53 +10:59 2 4 Филюшенкова Саша ВЛА Ковров Сигнал 617 2005 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ноткина Алиса МСК ЮЗАО-Team Iю 619 2002 00:37:54 +00:00 1 2 Рудзис Ирина МСК ЮЗАО-Team Iю 620 2001 00:40:56 +03:02 2 3 Фомина Екатерина ВЛА ДЮКСО IIю 615 2001 00:59:18 +21:24 3 4 Пульчева Наталья ВЛА ДЮКСО IIIю 612 2001 Н/СТАРТ 5 Вавилова Дарья ВЛА ДЮКСО IIIю 607 2002 п.п.2.6.10 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гущина Елена ВЛА ДЮКСО Iю 503 1999 01:05:55 +00:00 1 2 Михеева Екатерина МСК Сосенский Iю 512 1999 01:26:20 +20:25 2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Таганова Ольга КЛЖ Калуга-Орленок III 412 1998 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сорокина Мария НГО Арзамас 236 1996 01:26:13 +00:00 1 2 Тернова Марина МСК ЮЗАО-Team КМС 232 1995 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Михеева Нина МСК Сосенский I 230 1969 00:54:48 +00:00 1 2 Заварницына Алена КЛЖ Калуга-Орленок КМС 225 1991 00:59:25 +04:37 2 3 Еремина Елена лично II 204 1978 01:01:35 +06:47 3 4 Артемьева Татьяна лично II 202 1983 01:04:17 +09:29 4 5 Кортелева Мария ВЛА Ковров I 252 1993 01:06:00 +11:12 5 6 Крылова Марина ВЛА ДЮКСО II 218 1993 01:42:08 +47:20 6 7 Артемова Жанна ВЛА Владимирская обл МС 215 1979 Н/СТАРТ 8 Малюшкина Елена МО DEAF Мос.обл III 226 1993 Н/СТАРТ 9 Борисова Маша ВЛА ДЮКСО I 216 1992 Н/СТАРТ 10 Ганичева Ольга МСК ParkRest I 227 1984 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сорокина Ольга НГО Арзамас 237 1965 01:13:26 +00:00 1 2 Филюшенкова Анна ВЛА Ковров Сигнал I 222 1971 Н/СТАРТ 3 Степанюк Татьяна ВЛА ДЮКСО II 220 1977 Н/СТАРТ 4 Пырикова Светлана ВЛА ДЮКСО 219 1970 п.п.2.6.10 5 Кравцова Наталья лично II 207 1977 Н/СТАРТ 6 Терёхина Юлия ПЕН Пенза-Альянс III 233 1977 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Воль Нина лично I 301 1959 00:52:45 +00:00 1 2 Боровкова Марина МСК Подосинки 351 1964 00:58:12 +05:27 2 3 Заварницына Любовь КЛЖ Калуга-Орленок I 313 1964 00:58:46 +06:01 3 4 Хропова Светлана МСК Мос.Компас-Ориен II 314 1966 01:00:43 +07:58 4 5 Михайлова Юлия лично I 305 1965 01:03:13 +10:28 5 6 Гущина светлана ВЛА ДЮКСО II 310 1966 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Никешина Любовь ВЛА ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 407 1956 01:17:24 +00:00 1 2 Ожегова Ольга ВЛА Ковров Сигнал III 411 1955 Н/СТАРТ 3 Игнатенко Раиса лично I 402 1949 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Каслова Евгения лично 501 1950 00:56:05 +00:00 1 2 Шамшина Наталья лично 502 1953 01:12:33 +16:28 2 3 Рощина Надежда МСК Подосинки 552 1951 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Шибанова Светлана РЯЗ Полугоризонталь II 514 1947 00:57:46 +00:00 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сорокина Антонина ВЛА ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 606 1939 00:57:44 +00:00 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Хропов Иван МСК Мос.Компас-Ориен Iю 618 2003 00:39:33 +00:00 1 2 Кузнецов Максим ВЛА ДЮКСО IIю 610 2004 01:00:20 +20:47 2 3 Фигуровский Андрей ВЛА ДЮКСО 614 2004 01:02:38 +23:05 3 4 Давыдов Антон ВЛА Владимир Цемент 605 2004 01:03:18 +23:45 4 5 Еремин Сергей лично 601 2006 02:02:48 +23:15 5 6 Шмарин Степан ВЛА ДЮКСО IIIю 616 2004 Н/СТАРТ 7 Васильев Степан ВЛА ДЮКСО IIIю 608 2004 Н/СТАРТ 8 Карпов Данила ВЛА ДЮКСО IIIю 609 2003 Н/СТАРТ 9 Трифонов Иван лично IIIю 603 2003 Н/СТАРТ 10 Максимов Саша ВЛА ДЮКСО IIIю 611 2003 Н/СТАРТ 11 Токарев Олег ВЛА ДЮКСО IIIю 613 2004 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кепин Андрей ВЛА ДЮКСО Iю 505 2001 01:06:55 +00:00 1 2 Рудзис Андрей МСК ЮЗАО-Team III 513 2001 01:08:52 +01:57 2 3 Лычагин Артём ВЛА ДЮКСО Iю 507 2001 01:14:47 +07:52 3 4 Фигуровский Никита ВЛА ДЮКСО IIIю 509 2002 01:47:58 +41:03 4 5 Кравцов Данила ВЛА ДЮКСО IIIю 506 2002 Н/СТАРТ 6 Старостин Иван ВЛА Ковров Сигнал Iю 511 2001 Н/СТАРТ 7 Тростин Андрей ВЛА ДЮКСО IIIю 508 2001 Н/СТАРТ 8 Елашин Василий ВЛА ДЮКСО IIIю 504 2001 Н/СТАРТ 9 Чижанов Архип ВЛА ДЮКСО IIIю 510 2002 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сгибнев Михаил МСК ЮЗАО-Team II 417 2000 00:39:58 +00:00 1 2 Кусков Михаил МСК ЮЗАО-Team III 415 2000 00:43:57 +03:59 2 3 Миронов Даниил МСК ЮЗАО-Team II 416 1999 00:45:45 +05:47 3 4 Сбитнев Дмитрий лично II 406 1999 00:57:42 +17:44 4 5 Мишин Никита ВЛА Ковров Сигнал Iю 410 2000 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Иванов Михаил МСК ЮЗАО-Team КМС 316 1997 00:46:57 +00:00 1 2 Стрельцов Михаил МСК ЮЗАО-Team II 319 1998 00:52:58 +06:01 2 3 Астафьев Евгений МСК ЮЗАО-Team II 315 1997 01:07:44 +20:47 3 4 Ноткин Роман МСК ЮЗАО-Team II 317 1998 01:20:20 +33:23 4 5 Чеховских Антон ВЛА ДЮКСО 312 1998 02:04:00 +17:03 5 6 Савинов Александр МСК ЮЗАО-Team II 318 1998 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Буянов Артемий МСК ЮЗАО-Team КМС 132 1996 01:03:40 +00:00 1 2 Васильков Даниил МСК ЮЗАО-Team II 151 1996 01:04:42 +01:02 2 3 Кармышов Вадим ВЛА ДЮКСО II 114 1996 01:23:00 +19:20 3 4 Пурцезов Егор ВЛА Владимирская обл КМС 111 1996 01:23:08 +19:28 4 5 Думчев Влад ВЛА ДЮКСО I 113 1996 01:25:20 +21:40 5 6 Ключников Сергей ВЛА ДЮКСО III 115 1997 Н/СТАРТ 7 Лифанов Денис ВЛА ДЮКСО III 116 1996 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1 Морозов Сергей ВЛА 33 район Ковров КМС 109 1981 00:49:49 +00:00 1 KМС 2 Гусев Алексей НГО Поволжье СПОРТ КМС 136 1984 00:51:14 +01:25 2 KМС 3 Касаткин Дмитрий НГО NiNo КМС 134 1984 00:51:46 +01:57 3 I 4 Сидоров Александр ВЛА Ковров МС 155 1992 00:53:25 +03:36 4 I 5 Барышников Сергей НГО Арина Нижний Нов КМС 135 1984 00:53:41 +03:52 5 I 6 Тонис Александр лично II 105 1973 00:56:29 +06:40 6 I 7 Ермаченков Алексей МСК ССО МИФИ I 131 1986 00:56:33 +06:44 7 I 8 Володин Юрий МСК ССО МИФИ КМС 130 1982 01:03:20 +13:31 8 II 9 Строкин Павел НГО Поволжье СПОРТ МС 138 1984 01:03:52 +14:03 9 II 10 Трифонов Алексей РХТУ им. Менделеева КМС 106 1994 01:05:19 +15:30 10 II 11 Хропов Андрей МСК Мос.Компас-Ориен I 127 1991 01:06:53 +17:04 11 II 12 Булычев Егор ИВА НОВОТАЛИЦЫ I 119 1987 01:09:41 +19:52 12 13 Порошин Владимир лично III 104 1983 01:23:34 +33:45 13 14 Миронов Иван МСК ЮЗАО-Team I 133 1992 01:27:04 +37:15 14 15 Васильев Михаил УЛЬ г. Димитровград II 118 1993 02:28:55 +39:06 15 16 Шишкин Тимур ПЕН Пенза-Альянс КМС 142 1984 Н/СТАРТ 17 Бодров Виктор МСК ССО МИФИ 129 1986 Н/СТАРТ 18 Аткин Денис ПЕН Пенза-Альянс КМС 139 1994 Н/СТАРТ 19 Танцерев Максим ПЕН Пенза-Альянс МС 140 1993 Н/СТАРТ 20 Нилов Александр МСК Лосиный остров КМС 126 1994 Н/СТАРТ 21 Сабунин Алексей ВЛА Владимирская рус I 112 1983 Н/СТАРТ 22 Терещенко Сергей МО DEAF Мос.обл I 124 1990 Н/СТАРТ 23 Савенков Владислав НГО Поволжье СПОРТ КМС 137 1979 Н/СТАРТ 24 Ганичев Павел МСК ParkRest I 125 1984 Н/СТАРТ 25 Шибанов Владимир РЯЗ Полугоризонталь I 143 1980 Н/СТАРТ 26 Никитин Александр ИВА НОВОТАЛИЦЫ КМС 121 1986 Н/СТАРТ 27 Лисицын Сергей ИВА НОВОТАЛИЦЫ I 120 1980 Н/СТАРТ Класс дистанции - КМС Квалификационный уровень - 550.0 баллов КМС - 1 - 2 место I - 124% - 1:01:46 II - 139% - 1:09:14
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Зозуля Вячеслав лично 101 01:14:16 +00:00 1 2 Терёхин Дмитрий ПЕН Пенза-Альянс МС 141 1973 Н/СТАРТ 3 Сытов Николай МСК МосМеридиан 128 1971 Н/СТАРТ 4 Шестаков Алексей ВЛА ДЮКСО I 117 1970 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Бусурин Сергей лично КМС 203 1966 00:45:00 +00:00 1 2 Давыдов Дмитрий ВЛА Владимир Цемент 214 1967 00:45:09 +00:09 2 3 Сорокин Василий НГО Арзамас 238 1960 00:46:53 +01:53 3 4 Заварницын Николай КЛЖ Калуга-Орленок I 224 1961 00:47:51 +02:51 4 5 Барабаш Виктор РЯЗ Рязань-Век I 234 1962 00:48:39 +03:39 5 6 Васильев Сергей УЛЬ г. Димитровград II 223 1961 00:52:22 +07:22 6 7 Вековищев Валерий РЯЗ Рязань-Век I 235 1960 00:52:32 +07:32 7 8 Трифонов Владимир лично II 212 1964 00:53:20 +08:20 8 9 Андронов Борис лично I 201 1960 00:56:19 +11:19 9 10 Лазарев Игорь лично I 208 1964 00:57:23 +12:23 10 11 Хропов Сергей МСК Мос.Компас-Ориен I 228 1962 01:16:19 +31:19 11 12 Платицин Юрий лично МС 209 1961 Н/СТАРТ 13 Василькв Сергей ВЛА ДЮКСО II 217 1961 Н/СТАРТ 14 Рыбаков Виктор лично II 210 1960 Н/СТАРТ 15 Иванов Александр МСК ЮЗАО-Team III 231 1963 Н/СТАРТ 16 Данилов Олег ВЛА Ковров Сигнал III 221 1959 Н/СТАРТ 17 Михеев Андрей МСК Сосенский 229 1963 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Герасимов Сергей лично КМС 302 1955 00:42:16 +00:00 1 2 Саломатников Вячеслав ВЛА ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 308 1954 00:52:32 +10:16 2 3 Снегирев Александр ВЛА ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 309 1955 01:07:38 +25:22 3 4 Роднаев Владимир лично II 306 1955 п.п.2.6.10 5 Глебов Сергей лично I 303 1953 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Луданов Александр лично КМС 404 1950 00:37:03 +00:00 1 2 Лукьянов Александр НГО Арина Нижний Нов КМС 457 1952 00:37:48 +00:45 2 3 Мясников Игорь лично IIIю 405 1950 00:44:33 +07:30 3 4 Горелов Вячеслав лично 401 1950 Н/СТАРТ 5 Нестеров Александр ВЛА ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 409 1950 Н/СТАРТ Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кузнецов Пётр МСК ЛичноМск 413 1947 00:43:08 +00:00 1 2 Чижиков Сергей МСК ЮЗАО-Team 418 1945 00:45:43 +02:35 2 3 Карпов Евгений РЯЗ Рязань-Век I 421 1945 00:45:48 +02:40 3 4 Шибанов Александр РЯЗ Полугоризонталь II 419 1944 00:54:41 +11:33 4 5 Реймер Яков МСК ЛичноМск 414 1947 01:01:12 +18:04 5 6 Каслов Пётр лично 403 1948 01:08:59 +25:51 6 7 Бурба Павел МСК Подосинки 459 1948 01:16:12 +33:04 7 8 Егоров Александр ВЛА ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН КМС 408 1945 Н/СТАРТ 9 Гришин Владимир РЯЗ Рязань ТК II 420 1948 п.п.2.6.10 Ранг не определялся
Главный судья Горин В., ССВК Главный секретарь Ермаченков А., СС1К