Первенство НИЯУ МИФИ
по легкоатлетическому кросу
12 октября 2011,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Камышный Никита У9-721 15 00:06:42,6 +00:00,0 1
2 Бирюков Михаил Ф3-02 34 00:07:02,9 +00:20,3 2
3 Смирнов Антон Ф3-01 24 00:07:12,2 +00:29,6 3
4 Шокарев Виктор С9-01 92 00:07:12,6 +00:30,0 4
5 Смирнов Александр А3-05 93 00:07:31,1 +00:48,5 5
6 Пахомов Александр К1-221 59 00:07:37,4 +00:54,8 6
7 Дмитриев Артем Ф7-10б 86 00:07:52,3 +01:09,7 7
8 Жигилев Арсений А5-11 72 00:08:05,7 +01:23,1 8
9 Жигарьков Вячеслав Т3-04 40 00:08:12,0 +01:29,4 9
10 Долганин Евгений Ф7-08 13 00:08:13,3 +01:30,7 10
11 Архипов Алексей К3-291 18 00:08:28,4 +01:45,8 11
12 Смешков Геннадий Т5-40 71 00:08:34,0 +01:51,4 12
13 Фогель Дмитрий А1-08 2 00:08:34,3 +01:51,7 13
14 Сулейменов Ерисан Т7-60 43 00:08:46,6 +02:04,0 14
15 Петухов Кирилл А1-11 42 00:08:48,1 +02:05,5 15
16 Грухоедов Борис А5-04 48 00:08:48,6 +02:06,0 16
17 Наумов Иван Ф1-07 61 00:08:54,7 +02:12,1 17
18 Коренев Михаил А3-23 11 00:08:56,0 +02:13,4 18
19 Новак Дмитрий К3-223 53 00:08:56,1 +02:13,5 19
20 Демьяненко Павел А3-08 49 00:08:58,4 +02:15,8 20
21 Соколов Илья К3-222 50 00:09:02,0 +02:19,4 21
22 Кочергин Сергей К3-222 44 00:09:05,5 +02:22,9 22
23 Тихонов Михаил Т5-77к 55 00:09:11,3 +02:28,7 23
24 Зубков Евгений А3-10 31 00:09:13,9 +02:31,3 24
25 Безвербный Кирилл Б1-201 29 00:09:15,0 +02:32,4 25
26 Комаров Егор Ф3-01а 88 00:09:15,5 +02:32,9 26
27 Малов Игорь К3-223 4 00:09:16,1 +02:33,5 27
28 Кутуков Александр Т7-31 64 00:09:21,2 +02:38,6 28
29 Денисенко Александр Ф5-01 8 00:09:23,1 +02:40,5 29
30 Гормалев Виталий У1-05 68 00:09:23,7 +02:41,1 30
31 Бровин Михаил Т7-37 14 00:09:24,0 +02:41,4 31
32 Грибов Артем Т7-37 75 00:09:24,3 +02:41,7 32
33 Мартынов Андрей А3-06 66 00:09:29,1 +02:46,5 33
34 Помадчин Гриша К3-223 63 00:09:31,3 +02:48,7 34
35 Жданик Павел А3-10 94 00:09:31,8 +02:49,2 35
36 Никишин Артем К3-681 9 00:09:32,9 +02:50,3 36
37 Жигунов Роман К3-681 28 00:09:36,2 +02:53,6 37
38 Калиничев Сергей А3-23 80 00:09:36,7 +02:54,1 38
39 Евстратенко Дмитрий А3-05 1 00:09:36,8 +02:54,2 39
40 Манумов Виль А1-08 60 00:09:48,1 +03:05,5 40
41 Егоров Алексей А3-10 12 00:09:50,1 +03:07,5 41
42 Лосев Антон Т7-60 27 00:10:05,0 +03:22,4 42
43 Трофимов Дмитрий Т7-70 77 00:10:09,8 +03:27,2 43
44 Цыбин Денис К7-281 99 00:10:10,5 +03:27,9 44
45 Чинсов Николай А5-08 25 00:10:13,7 +03:31,1 45
46 Арутюнян Арман А3-23 65 00:10:15,0 +03:32,4 46
47 Стрельченко Павел К3-122 21 00:10:17,4 +03:34,8 47
48 Белугин Родион А3-23 98 00:10:18,9 +03:36,3 48
49 Борисенко Иван А3-10 74 00:10:25,5 +03:42,9 49
50 Киселев Александр К3-223 90 00:10:29,0 +03:46,4 50
51 Васильев Андрей К3-224 16 00:10:29,3 +03:46,7 51
52 Рейнат Евгений А3-23 69 00:10:33,0 +03:50,4 52
53 Лоцаренко Александр Т5-35 57 00:10:34,2 +03:51,6 53
54 Шевцов Дмитрий К05-222 26 00:10:35,6 +03:53,0 54
55 Замятин Адрей У1-631 33 00:10:44,2 +04:01,6 55
56 Губекин Анатолий Б7-02 95 00:10:44,2 +04:01,6 55
57 Лещенко Алексей А5-08 20 00:10:51,2 +04:08,6 57
58 Крутов Владимир А5-01 67 00:11:06,0 +04:23,4 58
59 Бадьин Александр К3-681 22 00:11:15,6 +04:33,0 59
60 Меньшиков Александр К3-681 10 00:11:54,5 +05:11,9 60
61 Хисяметдинов Руслан У1-561 30 сошел
62 Васильев Константин Т3-02 82 сошел
63 Улыбкин Марк К3-123 7 не старт
64 Балканов Игорь А3-11 58 не старт
65 Матвиенко Михаил А3-11 83 не старт
Ж, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Жилина Мария А сотр 47 00:03:44,0 +00:00,0 1
2 Новикова Татьяна К3-281 32 00:04:07,6 +00:23,6 2
3 Мельник Кристина Б5-203 73 00:04:15,9 +00:31,9 3
4 Киселева Елизавета А3-07 41 00:04:25,4 +00:41,4 4
5 Бар-Гнар Регина Б5-03 96 00:04:27,5 +00:43,5 5
6 Широкова Ольга К5-171 81 00:04:28,4 +00:44,4 6
7 Белова Майя А1-05 91 00:04:36,8 +00:52,8 7
8 Булийко Алла А3-07 3 00:04:45,7 +01:01,7 8
9 Божко Яна Т3-05 54 00:04:49,6 +01:05,6 9
10 Баранова Анна У3-712 76 00:04:52,6 +01:08,6 10
11 Мкртчан Анна А3-23 35 00:04:53,0 +01:09,0 11
12 Дьяченко Анастасия К3-223 84 00:04:53,4 +01:09,4 12
13 Кузнецова Анастасия У07-711 17 00:05:01,8 +01:17,8 13
14 Поршнева Людмила Т7-37 23 00:05:03,0 +01:19,0 14
15 Мартынович Надежда У7-07 36 00:05:05,4 +01:21,4 15
16 Скрижалина Екатерина К1-172 5 00:05:12,2 +01:28,2 16
17 Воробьева Екатерина К3-222 51 00:05:16,0 +01:32,0 17
18 Васьковская Мария Т3-09 45 00:05:16,7 +01:32,7 18
19 Нестерова Анна К1-221 79 00:05:17,5 +01:33,5 19
20 Варламова Анна А3-03 87 00:05:19,5 +01:35,5 20
21 Самойлова Екатерина Т7-01 38 00:05:21,7 +01:37,7 21
22 Голицына Мария У5-791 89 00:05:25,9 +01:41,9 22
23 Силкина Алена Ф5-02 62 00:05:36,2 +01:52,2 23
24 Курова Анастасия Т3-12а 52 00:05:36,3 +01:52,3 24
25 Голованова Василиса А3-23 97 00:05:39,7 +01:55,7 25
26 Кузнецова Оксана У3-712 78 00:05:46,7 +02:02,7 26
27 Корникова Екатерина У3-01 46 00:05:50,8 +02:06,8 27
28 Фамикова Юлия К3-222 85 00:05:59,1 +02:15,1 28
Главный судья Кацебин Н.С.
Главный секретарь Бесчастный Л.Л.