НИЯУ МИФИ
Чемионат НИЯУ МИФИ по л/а кроссу
2 ноября 2015г., МГОМЗ "Коломенское"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 2.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Лаценов Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лебедев Никита У 45 00:06:50 +00:00 1
2 Маренков Александр КИБ 88 00:06:56 +00:06 2
3 Харченко Антон У 22 00:07:11 +00:21 3
4 Багров Денис А 748 00:07:16 +00:26 4
5 Ольховский Василий КИБ 73 00:07:19 +00:29 5
6 Иванников Алексей А 57 00:07:26 +00:36 6
7 Кабаков Александр Ф 80 00:07:28 +00:38 7
8 Терехов Константин Ф 93 00:07:29 +00:39 8
9 Орлов Василий А 31 00:07:38 +00:48 9
10 Виноградов Артём А 49 00:07:44 +00:54 10
11 Сорокин Станислав КИБ 68 00:07:51 +01:01 11
12 Румянцев Денис А 531 00:07:54 +01:04 12
13 Савинов Максим А 96 00:07:57 +01:07 13
14 Липатников Сергей А 54 00:08:01 +01:11 14
15 Хохлов Станислав Ф 101 00:08:05 +01:15 15
16 Павлов Николай КИБ 37 00:08:12 +01:22 16
17 Бусыгин Алексей Ф 55 00:08:15 +01:25 17
18 Кудашёв Иван Т 29 00:08:26 +01:36 18
19 Ивакин Илья А 39 00:08:29 +01:39 19
20 Калинин Андрей Ф 69 00:08:31 +01:41 20
21 Рубанов Анатолий Ф 87 00:08:33 +01:43 21
22 Скороходов Даниил Ф 74 00:08:33 +01:43 = 21
23 Егоров Валентин Ф 89 00:08:34 +01:44 23
24 Ковалев Георгий КИБ 2 00:08:43 +01:53 24
25 Подолякин Егор А 10 00:08:45 +01:55 25
26 Лапин Антон Ф 19 00:08:53 +02:03 26
27 Понькин Павел КИБ 48 00:08:53 +02:03 = 26
28 Гараев Дамир Т 296 00:08:56 +02:06 28
29 Торкачёв Егор Т 149 00:09:00 +02:10 29
30 Шайдуллин Рафаэль А 205 00:09:00 +02:10 = 29
31 Елизаров Никита А 17 00:09:01 +02:11 31
32 Булан Александр Т 81 00:09:02 +02:12 32
33 Кузьмин Иван А 79 00:09:07 +02:17 33
34 Антипов Михаил Ф 14 00:09:15 +02:25 34
35 Троценко Никита Т 82 00:09:22 +02:32 35
36 Хлистунов Игорь Т 56 00:09:25 +02:35 36
37 Аксёнов Иван КИБ 64 00:09:29 +02:39 37
38 Малюченко Сергей А 40 00:09:32 +02:42 38
39 Чеков Вячеслав А 30 00:09:32 +02:42 = 38
40 Леванисов Сергей Ф 136 00:09:32 +02:42 = 38
41 Островский Дмитрий КИБ 72 00:09:34 +02:44 41
42 Храпов Александр КИБ 76 00:09:34 +02:44 = 41
43 Нугманов Радик Т 42 00:09:34 +02:44 = 41
44 Мусиенко Олег КИБ 9 00:09:36 +02:46 44
45 Воронов Игорь КИБ 51 00:09:36 +02:46 = 44
46 Локтионов Алексей КИБ 141 00:09:43 +02:53 46
47 Кондратьев Максим Т 235 00:09:44 +02:54 47
48 Щербаков Александр Ф 50 00:10:09 +03:19 48
49 Поляков Роман Т 65 00:10:14 +03:24 49
50 Поддубный Влад КИБ 97 00:10:20 +03:30 50
51 Шенин Никита Т 52 00:10:22 +03:32 51
52 Метляев Егор КИБ 21 00:10:24 +03:34 52
53 Таусенев Иван А 41 00:10:30 +03:40 53
54 Захаренков Павел Т 5 00:10:34 +03:44 54
55 Жуков Алексей Ф 66 00:10:47 +03:57 55
56 Павлов Сергей Т 94 00:11:43 +04:53 56
57 Малахов Влад А 13 00:11:49 +04:59 57
58 Грачев Николай А 16 00:12:27 +05:37 58
Ж, 1.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Лаценов Р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пухаева Мария У 62 00:03:47 +00:00 1
2 Стельмашенко Евгения Е 38 00:03:49 +00:02 2
3 Карасева Маргарита Т 32 00:03:57 +00:10 3
4 Аверкина Марина Т 44 00:03:58 +00:11 4
5 Артес Наталья У 12 00:03:58 +00:11 = 4
6 Столярова Наталья КИБ 71 00:04:02 +00:15 6
7 Косивец Анастасия У 99 00:04:08 +00:21 7
8 Лазарева Ольга А 34 00:04:17 +00:30 8
9 Ляпина Светлана У 11 00:04:23 +00:36 9
10 Малова Анастасия А 90 00:04:26 +00:39 10
11 Голикова Юлия Т 133 00:04:34 +00:47 11
12 Аблатипова Адель Ф 78 00:04:34 +00:47 = 11
13 Слепнёва Светлана КИБ 27 00:04:36 +00:49 13
14 Руденко Дарья А 91 00:04:37 +00:50 14
15 Бучинаская Анна КИБ 70 00:04:44 +00:57 15
16 Барышникова Ирина Т 84 00:04:45 +00:58 16
17 Готовчикова Вероника КИБ 92 00:04:45 +00:58 = 16
18 Тришкина Антонина КИБ 35 00:04:59 +01:12 18
19 Луговая Дарья КИБ 67 00:05:01 +01:14 19
20 Пашкевич Александра Т 20 00:05:07 +01:20 20
21 Нестерова Мария А 402 00:05:10 +01:23 21
22 Клейменова Светлана Т 28 00:05:11 +01:24 22
23 Рожкова Елизавета У 77 00:05:11 +01:24 = 22
24 Шутько Оксана КИБ 43 00:05:14 +01:27 24
25 Рахманова Надежда КИБ 98 00:05:20 +01:33 25
26 Филиппова Александра А 18 00:05:26 +01:39 26
27 Аринчёхина Юлия КИБ 63 00:05:27 +01:40 27
28 Хренова Анастасия Ф 47 00:05:28 +01:41 28
29 Золотых Анна А 95 00:05:29 +01:42 29
30 Зиновьева Мария У 86 00:05:30 +01:43 30
31 Лазарева Анастасия Т 15 00:05:56 +02:09 31
Главный судья Кацебин Н.
Главный секретарь Ермаченков А.