НИЯУ МИФИ
Первенство НИЯУ МИФИ
по легкоателическому кроccу,
посвященное Дню Победы в ВОВ
08 мая 2014г., НИЯУ МИФИ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Отделение
1 Пухаева Марина У06-712 32 00:03:23,8 1 20 легкая атлетика
2 Стельмашенко Евгения Е08-03 67 00:03:44,4 2 17 легкая атлетика
3 Горбашова Мария Т04-37 55 00:03:46,7 3 15 легкая атлетика
4 Степанова Анна У04-01 73 00:03:47,3 4 13 туристический клуб
5 Шапкина Ольга Т06-35 70 00:03:48,4 5 12 легкая атлетика
6 Гудимова Татьяна А04-02 39 00:03:53,6 6 11 легкая атлетика
7 Аверкина Марина Т02-03 30 00:03:58,6 7 10 ориентирование
8 Столярова Наталия К02-171 50 00:04:01,4 8 9 многоборье
9 Макарова Елена К06-682 63 00:04:04,3 9 8 легкая атлетика
10 Радченко Валерия А10-03 37 00:04:04,6 10 7 лыжные гонки
11 Круглова Алена У02-635 47 00:04:05,5 11 6 легкая атлетика
12 Голикова Юлия Т04-32 52 00:04:08,2 12 5 легкая атлетика
13 Лазарева Ольга А04-03 97 00:04:09,4 13 4 легкая атлетика
14 Шохина Надежда У06-05 44 00:04:09,4 = 13 4 легкая атлетика
15 Тихамирова Светлана У06-721 59 00:04:09,7 15 2 легкая атлетика
16 Шугреева Дарья К04-171 93 00:04:10,4 16 1 легкая атлетика
17 Алексеева Анна У02-631 38 00:04:10,4 = 16 1 ориентирование
18 Запольнова Екатерина Т08-01 62 00:04:15,5 18 1 лыжные гонки
19 Гусейнова Наталья А02-09 48 00:04:17,8 19 1 легкая атлетика
20 Луговая Дарья К02-331 96 00:04:21,4 20 1 легкая атлетика
21 Скороходова Елена К02-123 92 00:04:24,2 21 1 лыжные гонки
22 Артамонова Ксения А02-03 78 00:04:31,2 22 1 легкая атлетика
23 Студеникина Антонина Р08-203 69 00:04:31,8 23 1 легкая атлетика
24 Барышникова Ирина Т02-12 80 00:04:36,3 24 1 лыжные гонки
25 Животовская Александра Т04-32 51 00:04:36,4 25 1 легкая атлетика
26 Медведева Ольга К08-681 35 00:04:46,3 26 1 легкая атлетика
27 Клейменова Светлана Т02-14 88 00:04:47,2 27 1 многоборье
28 Виноградова Виктория Т08-01 49 00:04:59,3 28 1 легкая атлетика
29 Варламова Анна У08-03 74 00:05:23,1 29 1 легкая атлетика
30 Грименко Дарья А02-03 72 00:05:23,8 30 1 легкая атлетика
Мужчины, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1й круг Результат Место Очки Отделение
1 Бирюков Михаил Ф08-02 40 00:03:07,2 00:06:27,1 1 25 легкая атлетика
2 Грязнов Роман Т08-31 34 00:03:07,4 00:06:32,5 2 22 лыжные гонки
3 Пахомов Александр К06-221 81 00:03:08,6 00:06:45,3 3 20 легкая атлетика
4 Коломиец Дмитрий Ф04-50 98 00:03:08,7 00:06:47,6 4 18 лыжные гонки
5 Делов Владислав К06-122 66 00:03:19,1 00:07:19,1 5 17 легкая атлетика
6 Орлов Василий А04--11 31 00:03:29,6 00:07:32,5 6 16 легкая атлетика
7 Гамков Даниил А06-01 61 00:03:33,8 00:07:34,2 7 15 ориентирование
8 Безвербный Кирилл Р06-203 90 00:03:56,7 00:07:45,6 8 14 легкая атлетика
9 Жигарьков Вячеслав Т08-35А 56 00:03:42,5 00:07:48,1 9 13 лыжные гонки
10 Иванов Николай К02-161 53 00:03:45,2 00:07:56,4 10 12 ориентирование
11 Максимов Тимофей Т02-12 82 00:03:54,7 00:07:57,7 11 11 лыжные гонки
12 Сергеев Роман А02-08 46 00:03:56,0 00:07:58,4 12 10 ориентирование
13 68 68 00:03:56,3 00:07:59,8 13 9
14 Горчаков Артём А02-06 57 00:04:02,0 00:08:04,5 14 8 лыжные гонки
15 Гречаник Николай К02-123 94 00:03:57,3 00:08:09,4 15 7 легкая атлетика
16 Любавин Никита У06-02 86 00:03:42,2 00:08:11,0 16 6 многоборье
17 Мамедов Дамир Ф04-04 64 00:03:53,3 00:08:11,8 17 5 лыжные гонки
18 Воронов Игорь К02-122 77 00:04:05,4 00:08:16,4 18 4 легкая атлетика
19 Кузнецов Денис Т06-21 29 00:03:45,5 00:08:16,6 19 3 туристический клуб
20 Ивановский Кирилл В08-27 71 00:04:00,4 00:08:17,1 20 2 ориентирование
21 Савельев Алексей Т08-70 27 00:03:52,7 00:08:18,3 21 1 легкая атлетика
22 Демьяненко Павел А08-08 41 00:04:05,2 00:08:24,2 22 1 легкая атлетика
23 Скороходов Даниил Ф04-12б 45 00:03:51,1 00:08:27,7 23 1 легкая атлетика
24 Звягин Алексей А02-09 43 00:03:57,1 00:08:30,1 24 1 ориентирование
25 Крючков Андрей К06-291 84 00:03:49,8 00:08:34,0 25 1 лыжные гонки
26 Мусиенко Олег К04-121 42 00:04:16,4 00:08:34,4 26 1 легкая атлетика
27 Булан Александр Т02-14 87 00:04:06,0 00:08:34,6 27 1 многоборье
28 Казмирук Никонлай Т04-35А 79 00:04:10,1 00:08:37,4 28 1 лыжные гонки
29 Мартынов Андрей А08-06 28 00:04:04,4 00:08:51,6 29 1 легкая атлетика
30 Островский Дмитрий К04-171 54 00:04:08,0 00:09:00,6 30 1 легкая атлетика
31 Рубанов Анатолий Р02-05 60 00:04:22,5 00:09:02,7 31 1 лыжные гонки
32 Жигунов Роман У08-06 89 00:04:09,5 00:09:08,3 32 1 легкая атлетика
33 Поляков Роман Т02-01 65 00:03:55,6 00:09:11,4 33 1 ориентирование
34 Захаренков Павел Т02-03 99 00:04:22,0 00:09:32,0 34 1 лыжные гонки
35 Марченко Дмитрий А02-06 76 00:04:17,4 00:09:42,0 35 1 легкая атлетика
36 Шилов Дмитрий А04-06 91 00:04:39,0 00:09:51,8 36 1 легкая атлетика
Главный судья Кацебин Н.С.
Главный секретарь Бесчастный Л.Л.