Департамент физической культуры и спорта города Москвы
Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Кубок ФСО города Москвы 2016, 1 этап
классика
10 апреля 2016 г. , Садовники
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины, 31 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Макарова Мария Ориента-Заря КМС 901 1991 00:47:05 +00:00 1 100
2 Банникова Елена СК ФОТОН КМС 1054 1977 00:48:23 +01:18 2 97,3
3 Карасева Маргарита ССО МИФИ I 1109 1992 00:49:14 +02:09 3 95,5
4 Минакова Екатерина МосКомпас-Ориента М МС 728 1980 00:50:36 +03:31 4 92,6
5 Росинк Марина Ориента-Заря КМС 906 1983 00:52:28 +05:23 5 88,6
6 Степанова Анна ССО МИФИ I 1129 1995 00:52:52 +05:47 6 87,8
7 Фадеева Татьяна Sokol OK КМС 180 1984 00:53:28 +06:23 7 86,5
8 Бугакова Наталья лично 13 1988 00:53:53 +06:48 8 85,6
9 Марченко Анастасия лично I 96 1986 00:54:11 +07:06 9 85
10 Ольшина Наталья Искатель КМС 364 1984 00:55:00 +07:55 10 83,2
11 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 709 1979 00:55:48 +08:43 11 81,5
12 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон II 402 1981 00:56:00 +08:55 12 81,1
13 Мазина Татьяна СК ФОТОН I 1066 1980 00:56:48 +09:43 13 79,4
14 Пшеничная Елена Искатель МС 365 1984 00:56:53 +09:48 14 79,2
15 Савченко Анна Хорошево СШ№102 МС 1194 1985 00:57:02 +09:57 15 78,9
16 Артес Наталья ССО МИФИ КМС 1093 1994 00:57:13 +10:08 16 78,5
17 Трухина Юлия Хорошево СШ№102 МС 1202 1987 00:57:30 +10:25 17 77,9
18 Иванчикова Анна МосКомпас-Ориента КМС 686 1989 00:57:46 +10:41 18 77,4
19 Аверкина Марина ССО МИФИ КМС 1091 1995 00:58:16 +11:11 19 76,3
20 Андреева Елена Ориента-Заря II 890 1997 00:59:09 +12:04 20 74,4
21 Дёмина Алёна ССО МИФИ КМС 1100 1994 01:00:29 +13:24 21 71,6
22 Гриджак Елена лично 35 1995 01:00:35 +13:30 22 71,4
23 Олишевская Анна лично I 107 1988 01:00:51 +13:46 23 70,8
24 Воробьёва Дария ССО МИФИ КМС 1097 1991 01:00:53 +13:48 24 70,7
25 Лукьянова Ольга лично 88 1986 01:01:11 +14:06 25 70,1
26 Венгерова Анна лично I 27 1996 01:01:16 +14:11 26 69,9
27 Гришунина Анастасия RRR III 177 1992 01:03:35 +16:30 27 65
28 Ганичева Ольга ParkRest I 176 1984 01:03:40 +16:35 28 64,8
29 Бычкова Елизавета лично КМС 19 1995 01:04:18 +17:13 29 63,5
30 Гладкова Оксана Ориента-Заря II 892 1998 01:05:07 +18:02 30 61,7
31 Лопухина Ольга лично 84 1989 01:11:00 +23:55 31 49,3
32 Колесникова Ирина лично КМС 71 1991 01:12:44 +25:39 32 45,6
33 Мрозовская Елизавета ССО МИФИ I 1115 1995 01:13:06 +26:01 33 44,8
34 Малова Анастасия ССО МИФИ I 1112 1996 01:15:02 +27:57 34 40,7
35 Кодыш Наталья лично II 68 1980 01:15:08 +28:03 35 40,5
36 Жеребцова Елизавета ССО МИФИ I 1104 1995 01:18:25 +31:20 36 33,5
37 Иванова София ССО МИФИ I 1108 1997 01:18:33 +31:28 37 33,2
38 Калганова Елена лично 61 1990 01:20:44 +33:39 38 28,6
39 Козиорова Юлия НИУ ВШЭ 1276 1994 01:36:46 +49:41 39 1
40 Шурпакова Анастасия Настар 747 1996 01:46:19 +59:14 40 1
41 Трухмаева Вера ТК МИСиС 1272 1983 п.п.2.6.10 0
42 Шеметова Мария Ориента-Заря II 912 1995 п.п.2.6.10 0
43 Казаринова Марина лично 59 1986 п.п.2.6.10 0
Мужчины, 40 КП, 9.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Тихонов Глеб ОМЕГА МС 760 1992 00:44:32 +00:00 1 100
2 Сухарев Пётр Искатель МС 371 1992 00:44:52 +00:20 2 99,3
3 Зузов Тимофей лично КМС 54 1989 00:47:54 +03:22 3 92,5
4 Сидоров Александр лично МС 126 1992 00:48:18 +03:46 4 91,6
5 Корвяков Николай МосКомпас-Ориента КМС 689 1986 00:48:22 +03:50 5 91,4
6 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 897 1996 00:48:33 +04:01 6 91
7 Опалев Олег лично КМС 108 1984 00:49:12 +04:40 7 89,6
8 Плешкан Аурел Sokol OK МС 179 1991 00:49:17 +04:45 8 89,4
9 Манцеров Александр лично КМС 94 1972 00:50:01 +05:29 9 87,7
10 Зверков Павел лично I 50 1994 00:50:15 +05:43 10 87,2
11 Ермаченков Филипп ССО МИФИ МС 1103 1993 00:51:05 +06:33 11 85,3
12 Рябов Сергей лично 1356 1991 00:51:29 +06:57 12 84,4
13 Ковалёв Георгий ССО МИФИ I 1130 1996 00:51:36 +07:04 13 84,2
14 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1216 1976 00:51:59 +07:27 14 83,3
15 Коробов Дмитрий iNHD I 189 1977 00:52:06 +07:34 15 83,1
16 Парамонов Сергей лично I 112 1987 00:52:16 +07:44 16 82,7
17 Обухов Никита Вятич КМС 308 1988 00:52:31 +07:59 17 82,1
18 Каштанов Вадим лично 64 1983 00:52:44 +08:12 18 81,6
19 Цветков Максим МГУ - студент I 580 1991 00:53:06 +08:34 19 80,8
20 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1118 1992 00:53:16 +08:44 20 80,4
21 Любимов Олег лично КМС 90 1987 00:53:26 +08:54 21 80,1
22 Маренков Александр ССО МИФИ I 1113 1990 00:53:44 +09:12 22 79,4
23 Перевезенцев Павел МосКомпас-Ориента МС 698 1989 00:55:03 +10:31 23 76,4
24 Мамедов Тимур лично I 93 1984 00:55:07 +10:35 24 76,3
25 Пешиков Сергей Мультигонка КМС 743 1990 00:55:47 +11:15 25 74,8
26 Огурцов Александр ETG I 160 1978 00:56:18 +11:46 26 73,6
27 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 I 1205 1990 00:56:25 +11:53 27 73,4
28 Ященко Сергей ОМЕГА КМС 768 1971 00:56:31 +11:59 28 73,1
29 Иванников Алексей ССО МИФИ I 1106 1995 00:57:02 +12:30 29 72
30 Губарев Роман Ориента-Заря I 894 1992 00:57:19 +12:47 30 71,3
31 Волосных Дмитрий лично I 29 1986 00:58:11 +13:39 31 69,4
32 Зимнухов Артём призма КМС 1239 1989 00:58:37 +14:05 32 68,4
33 Мазин Евгений СК ФОТОН I 1063 1980 00:58:37 +14:05 = 32 68,4
34 Власов Сергей СК ФОТОН I 1055 2000 00:58:38 +14:06 34 68,4
35 Поромонов Артём лично КМС 1350 1986 00:58:58 +14:26 35 67,6
36 Хаков Вадим Военный университет II 306 1994 00:59:21 +14:49 36 66,8
37 Тургенев Ален Ориента-Заря I 911 1997 00:59:27 +14:55 37 66,6
38 Моисеев Пётр ВНИИА I 294 1991 00:59:44 +15:12 38 65,9
39 Захаров Игорь Виват I 297 1957 00:59:47 +15:15 39 65,8
40 Синицын Александр лично I 1352 1975 01:00:15 +15:43 40 64,8
41 Фатеев Владимир СК ФОТОН I 1084 1986 01:00:48 +16:16 41 63,5
42 Йоргенсен Гард лично 56 1982 01:01:04 +16:32 42 62,9
43 Ястребков Константин лично I 158 1984 01:01:06 +16:34 43 62,8
44 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 1354 1985 01:01:12 +16:40 44 62,6
45 Смирнов Сергей ССО МИФИ I 1127 1996 01:01:13 +16:41 45 62,6
46 Богопольский Геннадий ЮЗАО-TEAM I 1209 1977 01:01:14 +16:42 46 62,5
47 Ёжиков Николай Искатель КМС 351 1996 01:01:27 +16:55 47 62,1
48 Иванов Денис Военный университет II 302 1995 01:01:30 +16:58 48 62
49 Мидаков Алексей МГТУ I 508 1989 01:01:33 +17:01 49 61,8
50 Золотарев Константин лично КМС 53 1986 01:01:48 +17:16 50 61,3
51 Карелин Станислав МГУ - студент I 567 1988 01:01:53 +17:21 51 61,1
52 Гурявичюс Ионас Лига Жулебино II 407 1998 01:02:04 +17:32 52 60,7
53 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1126 1997 01:02:32 +18:00 53 59,6
54 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 КМС 1186 1987 01:02:38 +18:06 54 59,4
55 Кубарев Михаил МГУ I 1358 1969 01:02:42 +18:10 55 59,3
56 Нугманов Радик ССО МИФИ I 1116 1997 01:02:45 +18:13 56 59,1
57 Шашкин Дмитрий Военный университет I 307 1997 01:03:18 +18:46 57 57,9
58 Проценко Алексей СК ФОТОН III 1070 1975 01:03:59 +19:27 58 56,4
59 Малютин Артем ВНИИА I 293 1991 01:04:04 +19:32 59 56,2
60 Болденков Дмитрий Битца Ватутинки I 264 2000 01:04:20 +19:48 60 55,6
61 Лексин Олеег лично КМС 1351 1977 01:04:32 +20:00 61 55,1
62 Данилов Сергей лично 39 1974 01:04:53 +20:21 62 54,4
63 Рощин Роман МГУ КМС 553 1980 01:05:04 +20:32 63 53,9
64 Марченко Дмитрий лично 97 1983 01:05:12 +20:40 64 53,6
65 Голондин Егор лично I 34 1987 01:06:04 +21:32 65 51,7
66 Сергеев Роман ССО МИФИ I 1125 1995 01:06:11 +21:39 66 51,4
67 Аверьянов Игорь лично I 2 1979 01:06:35 +22:03 67 50,5
68 Мордирос Александр МГУ I 551 1975 01:06:38 +22:06 68 50,4
69 Зибров Илья лично I 52 1990 01:07:26 +22:54 69 48,6
70 Елизаров Никита ССО МИФИ I 1101 1997 01:07:53 +23:21 70 47,6
71 Васильев Алексей лично I 23 1987 01:08:44 +24:12 71 45,7
72 Жуков Михаил лично I 48 1989 01:09:04 +24:32 72 45
73 Павлов Николай ССО МИФИ I 1120 1994 01:09:05 +24:33 73 44,9
74 Степанов Дмитрий ССО МИФИ I 1128 1994 01:09:23 +24:51 74 44,2
75 Шорохов Александр ВНИИА I 295 1987 01:09:38 +25:06 75 43,7
76 Антипов Михаил ССО МИФИ I 1092 1997 01:09:59 +25:27 76 42,9
77 Тюленев Сергей RRR II 178 1989 01:12:09 +27:37 77 38
78 Бусыгин Алексей ССО МИФИ КМС 1094 1996 01:13:09 +28:37 78 35,8
79 Лиханов Иван лично 82 1988 01:14:12 +29:40 79 33,4
80 Ганичев Павел ParkRest I 175 1984 01:15:41 +31:09 80 30,1
81 Нестеренко Руслан лично КМС 1355 1984 01:17:25 +32:53 81 26,2
82 Головлев Денис Ориента-Заря КМС 893 1997 01:18:26 +33:54 82 23,9
83 Зезекало Александр лично 1353 1975 01:18:59 +34:27 83 22,7
84 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1096 1986 01:19:03 +34:31 84 22,5
85 Иванов Николай ССО МИФИ I 1107 1996 01:19:33 +35:01 85 21,4
86 Дроздов Иван Военный университет II 300 1998 01:20:16 +35:44 86 19,8
87 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1105 1995 01:21:22 +36:50 87 17,3
88 Поляков Роман ССО МИФИ I 1124 1996 01:23:03 +38:31 88 13,6
89 Дудников Владимир ССО МИФИ Д I 1133 1985 01:27:55 +43:23 89 2,6
90 Пашков Андрей ССО МИФИ I 1122 1996 01:28:05 +43:33 90 2,3
91 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 979 1974 01:28:13 +43:41 91 2
92 Захаров Константин Военный университет 301 1997 01:29:13 +44:41 92 1
93 Поддубный Владислав ССО МИФИ I 1123 1997 01:30:30 +45:58 93 1
94 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM II 1212 1978 01:32:16 +47:44 94 1
95 Сушко Андрей лично 1359 1980 01:37:26 +52:54 95 1
96 Корчаков Федор Битца Ватутинки IIIю 249 1997 01:39:12 +54:40 96 1
97 Смолин Евгений Битца Ватутинки IIIю 263 1997 01:48:01 +03:29 97 1
98 Вахмянин Олег Битца Ватутинки 239 1996 01:51:59 +07:27 98 1
99 Мясников Тимофей Битца Ватутинки IIIю 256 1997 01:52:27 +07:55 99 1
100 Ольховский Василий ССО МИФИ I 1117 1996 п.п.2.6.10 0
101 Минаев Степан Военный университет I 304 1994 п.п.2.6.10 0
102 Доронин Михаил лично КМС 43 1990 п.п.2.6.10 0
103 Волознев Сергей СК Ромашково 1053 1979 п.п.2.6.10 0
104 Салимов Данил лично II 122 1988 п.п.2.6.10 0
105 Пирогов Александр Битца Ватутинки IIIю 258 1993 п.п.2.6.10 0
106 Локтионов Александр Битца Ватутинки IIIю 254 1996 п.п.2.6.10 0
107 Макаров Данил Военный университет 303 1996 п.п.2.6.10 0
108 Кочергин Данил Битца Ватутинки IIIю 251 1996 п.п.2.6.10 0
109 Антоненко Валентин Битца Ватутинки IIIю 230 1996 п.п.2.6.10 0
110 Глушков Александр Битца Ватутинки IIIю 241 1997 п.п.2.6.10 0
111 Мошняга Павел Военный университет 305 1997 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бесчастный Л.