Федерация спортивного ориентирования города Москвы
Кубок ФСО города Москвы 2016
по спортивному ориентированию бегом
1 этап
эстафета
27 августа 2016 г.
Кучинский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
84 Никитин Леонид ELKS I 00:36:25 00:36:25 1 1:36( 31) 1:39( 34) 0:56( 36) 0:49( 35) 0:56( 37) 0:45( 39) 1:24( 40) 1:10( 41) 1:45( 43) 0:56( 45) 1:00( 47) 1:05( 48) 1:17( 53) 3:34( 49) 2:28( 51) 1:42( 55) 3:31( 52) 1:38( 56) 1:48( 58) 0:58( 59) 1:44( 61) 1:20( 60) 0:44( 62) 0:48( 63) 0:40(100)
184 Микаэльян Михаил ELKS I 00:35:22 01:11:47 1 2:53( 32) 1:38( 34) 1:20( 35) 1:06( 37) 0:39( 38) 1:57( 40) 1:29( 42) 1:10( 44) 0:40( 45) 1:08( 46) 1:59( 48) 1:12( 53) 2:23( 50) 1:55( 51) 1:57( 54) 1:48( 52) 1:23( 57) 1:29( 58) 0:54( 59) 2:14( 61) 1:10( 60) 1:13( 33) 1:05( 63) 0:40(100)
2
73 Сидоров Александр Микст МС 00:38:06 00:38:06 2 3:23( 32) 1:37( 34) 1:00( 36) 0:41( 35) 0:52( 37) 0:52( 39) 1:03( 40) 0:59( 41) 2:30( 43) 0:53( 45) 0:45( 47) 0:55( 48) 1:10( 53) 2:28( 49) 2:58( 51) 1:30( 55) 3:15( 52) 1:30( 56) 1:39( 58) 0:48( 59) 2:03( 61) 1:10( 60) 1:53( 33) 1:13( 63) 0:46(100)
173 Царегородцев Кирилл Микст МС 00:35:24 01:13:30 2 2:05( 31) 1:42( 34) 1:10( 35) 1:03( 37) 0:33( 38) 1:37( 40) 3:39( 42) 1:15( 44) 0:41( 45) 0:56( 46) 1:39( 48) 1:15( 53) 2:20( 50) 2:20( 51) 2:34( 54) 2:09( 52) 1:25( 57) 1:27( 58) 0:55( 59) 1:37( 61) 1:15( 60) 0:42( 62) 0:35( 63) 0:32(100)
3
77 Любимов Олег Команда КМС 00:40:57 00:40:57 3 4:45( 32) 2:00( 34) 1:28( 35) 0:52( 37) 0:46( 39) 1:42( 40) 1:23( 41) 2:00( 43) 1:00( 45) 1:00( 47) 1:14( 48) 1:12( 53) 2:09( 50) 2:34( 51) 1:36( 55) 1:18( 52) 1:30( 56) 2:09( 58) 3:49( 59) 1:30( 61) 1:18( 60) 1:24( 33) 1:17( 63) 0:48(100)
177 Парамонов Сергей Команда I 00:35:02 01:15:59 3 2:05( 31) 1:48( 34) 1:23( 36) 0:51( 35) 1:10( 37) 0:46( 38) 1:55( 40) 1:28( 42) 0:52( 44) 0:35( 45) 1:03( 46) 1:54( 48) 1:02( 53) 3:16( 49) 2:05( 51) 1:42( 54) 2:51( 52) 1:23( 57) 1:14( 58) 0:57( 59) 1:22( 61) 1:10( 60) 0:50( 62) 0:41( 63) 0:42(100)
4
83 Бордюков Антон KoshaStye МС 00:30:56 00:30:56 4 1:47( 31) 1:25( 34) 1:09( 35) 0:48( 37) 0:30( 38) 3:33( 40) 0:51( 41) 1:28( 43) 0:51( 45) 1:08( 46) 1:25( 48) 1:04( 53) 1:54( 50) 1:33( 51) 1:33( 55) 1:18( 52) 1:26( 56) 1:32( 58) 1:07( 59) 1:23( 61) 1:00( 60) 0:45( 62) 0:36( 63) 0:40(100)
183 Сапроненкова Людмила KoshaStye МС 00:45:39 01:16:35 4 3:46( 32) 2:20( 34) 1:06( 36) 1:09( 35) 1:14( 37) 0:53( 39) 1:44( 40) 1:28( 42) 1:05( 44) 0:41( 45) 1:05( 47) 1:12( 48) 1:07( 53) 3:13( 49) 3:03( 51) 1:42( 54) 2:06( 52) 1:58( 57) 2:23( 58) 0:51( 59) 4:47( 61) 1:13( 60) 3:33( 33) 1:17( 63) 0:41(100)
5
72 Цветков Максим Просто команда КМС 00:41:10 00:41:10 5 1:35( 31) 1:38( 34) 0:57( 36) 0:49( 35) 0:56( 37) 0:30( 38) 1:55( 40) 2:01( 41) 5:41( 43) 0:54( 45) 0:54( 46) 1:28( 48) 1:09( 53) 2:16( 50) 1:40( 51) 3:52( 55) 2:55( 52) 2:20( 56) 1:47( 58) 0:52( 59) 1:26( 61) 1:11( 60) 0:47( 62) 0:43( 63) 0:41(100)
172 Давыдов Дмитрий Просто команда I 00:40:41 01:21:51 5 2:48( 32) 1:38( 34) 1:13( 35) 0:59( 37) 0:43( 39) 1:22( 40) 2:22( 42) 0:50( 44) 0:35( 45) 0:53( 47) 1:14( 48) 1:05( 53) 3:34( 49) 3:23( 51) 1:52( 54) 1:57( 52) 3:07( 57) 2:03( 58) 0:51( 59) 3:48( 61) 1:13( 60) 1:30( 33) 1:04( 63) 0:39(100)
6
80 Шорохов Александр ВНИИА I 00:44:02 00:44:02 6 1:44( 31) 2:05( 34) 0:57( 36) 1:37( 35) 0:56( 37) 0:28( 38) 1:34( 40) 1:02( 41) 2:41( 43) 1:00( 45) 3:52( 46) 1:29( 48) 1:07( 53) 2:14( 50) 1:38( 51) 3:52( 55) 2:55( 52) 2:23( 56) 1:36( 58) 0:50( 59) 1:25( 61) 1:34( 60) 2:38( 33) 1:13( 63) 0:56(100)
180 Моисеев Пётр ВНИИА I 00:41:04 01:25:06 6 3:09( 32) 2:12( 34) 1:13( 35) 0:55( 37) 0:45( 39) 1:20( 40) 1:26( 42) 3:43( 44) 0:42( 45) 1:02( 47) 1:11( 48) 1:04( 53) 4:14( 49) 3:08( 51) 2:03( 54) 2:27( 52) 1:30( 57) 1:24( 58) 0:50( 59) 1:23( 61) 1:16( 60) 0:51( 62) 2:29( 63) 0:52(100)
7
74 Кащук Семён ЛытК2/Стас КМС 00:47:30 00:47:30 7 4:44( 32) 2:10( 34) 1:33( 35) 1:00( 37) 0:49( 39) 1:24( 40) 1:35( 42) 1:04( 44) 0:40( 45) 1:13( 46) 1:43( 48) 1:26( 53) 3:25( 49) 3:12( 51) 2:17( 55) 1:30( 52) 1:39( 57) 2:49( 58) 2:08( 59) 3:37( 61) 1:03( 60) 4:14( 33) 1:19( 63) 0:42(100)
174 Хомяков Иван ЛытК2/Стас КМС 00:40:40 01:28:10 7 2:10( 31) 2:14( 34) 1:00( 36) 1:57( 35) 1:00( 37) 2:09( 38) 1:52( 40) 1:03( 41) 3:05( 43) 0:57( 45) 0:55( 47) 1:12( 48) 1:29( 53) 2:36( 50) 2:28( 51) 1:56( 54) 2:36( 52) 1:49( 56) 2:05( 58) 0:59( 59) 1:39( 61) 1:16( 60) 0:50( 62) 0:45( 63) 0:42(100)
8
71 Николаев Константин Экта I 00:53:54 00:53:54 8 5:12( 32) 3:21( 34) 1:16( 35) 0:58( 37) 2:29( 38) 1:37( 40) 1:34( 42) 1:16( 44) 0:38( 45) 1:32( 46) 3:02( 48) 1:13( 53) 10:18( 49) 2:58( 51) 1:48( 54) 2:27( 52) 1:42( 56) 2:46( 58) 1:00( 59) 1:44( 61) 1:25( 60) 1:00( 62) 1:27( 63) 0:50(100)
171 Мидаков Алексей Экта I 00:45:29 01:39:23 8 5:40( 31) 2:45( 34) 1:06( 36) 1:20( 35) 1:16( 37) 0:54( 39) 1:29( 40) 1:15( 41) 2:11( 43) 1:17( 45) 1:02( 47) 1:27( 48) 1:20( 53) 2:40( 50) 3:10( 51) 2:09( 55) 2:07( 52) 2:12( 57) 1:35( 58) 1:03( 59) 1:43( 61) 1:47( 60) 1:26( 33) 1:52( 63) 0:53(100)
9
70 Хохлов Глеб Эстафетная палочка I 00:41:53 00:41:53 9 3:37( 32) 1:53( 34) 2:18( 36) 0:56( 35) 1:05( 37) 0:44( 39) 1:43( 40) 1:31( 42) 2:05( 44) 0:35( 45) 1:07( 47) 1:13( 48) 1:13( 53) 4:10( 49) 2:21( 51) 2:00( 55) 2:51( 52) 2:07( 57) 1:23( 58) 0:55( 59) 2:05( 61) 1:22( 60) 0:50( 62) 0:51( 63) 0:45(100)
170 Хохлова Наталья Эстафетная палочка I 01:05:02 01:46:55 9 3:41( 31) 2:44( 34) 3:42( 35) 1:17( 37) 0:59( 38) 2:37( 40) 7:16( 41) 2:21( 43) 1:41( 45) 1:25( 46) 2:38( 48) 1:19( 53) 3:08( 50) 2:54( 51) 8:10( 54) 3:48( 52) 2:25( 56) 2:47( 58) 1:15( 59) 2:41( 61) 1:40( 60) 2:01( 33) 1:34( 63) 1:01(100)
10
78 Зазулин Евгений Дружба КМС 00:35:19 00:35:19 10 2:00( 31) 1:33( 34) 1:26( 35) 1:00( 37) 1:01( 39) 1:30( 40) 1:26( 42) 1:53( 44) 0:28( 45) 1:20( 47) 1:13( 48) 1:14( 53) 3:00( 49) 2:16( 51) 1:42( 55) 2:49( 52) 1:29( 57) 1:24( 58) 1:10( 59) 1:47( 61) 1:15( 60) 0:44( 62) 0:47( 63) 0:41(100)
178 Васильев Алексей Дружба II 01:17:07 01:52:26 10 13:05( 32) 2:16( 34) 5:38( 36) 2:40( 35) 1:20( 37) 0:40( 38) 1:56( 40) 2:38( 41) 2:21( 43) 1:41( 45) 4:20( 46) 1:54( 48) 1:20( 53) 2:11( 50) 2:59( 51) 2:09( 54) 3:40( 52) 4:29( 56) 7:46( 58) 1:03( 59) 2:07( 61) 1:38( 60) 4:55( 33) 1:26( 63) 0:53(100)
11
91 Лесин Александр резерв-1 01:03:53 01:03:53 11 2:58( 31) 2:17( 34) 1:37( 35) 1:37( 37) 2:42( 38) 3:53( 40) 2:42( 41) 5:58( 43) 1:35( 45) 1:09( 46) 2:05( 48) 1:33( 53) 3:24( 50) 3:19( 51) 4:18( 55) 4:05( 52) 3:31( 56) 2:22( 58) 1:35( 59) 2:16( 61) 2:10( 60) 3:35( 33) 1:59( 63) 1:02(100)
191 Лесин Григорий резерв-1 00:54:46 01:58:39 11 3:23( 32) 5:40( 34) 2:27( 36) 0:59( 35) 1:08( 37) 0:49( 39) 1:36( 40) 1:37( 42) 1:23( 44) 0:49( 45) 1:02( 47) 1:31( 48) 1:22( 53) 3:22( 49) 5:03( 51) 2:26( 54) 2:20( 52) 2:08( 57) 2:15( 58) 1:07( 59) 1:54( 61) 1:34( 60) 0:48( 62) 6:37( 63) 1:18(100)
12
88 Данилов Сергей Ахтуба-Бег Пиггес 00:51:05 00:51:05 12 3:43( 32) 1:57( 34) 1:20( 35) 1:24( 37) 1:02( 39) 1:28( 40) 3:27( 41) 4:42( 43) 1:20( 45) 1:08( 46) 1:37( 48) 1:17( 53) 2:33( 50) 2:02( 51) 2:03( 55) 1:48( 52) 1:50( 56) 1:59( 58) 1:11( 59) 1:40( 61) 1:25( 60) 4:40( 33) 4:28( 63) 0:46(100)
188 Зезекало Александр Ахтуба-Бег Пиггес 01:09:21 02:00:26 12 3:17( 31) 2:46( 34) 1:34( 36) 1:55( 35) 1:47( 37) 1:01( 38) 2:29( 40) 2:46( 42) 1:33( 44) 1:00( 45) 1:38( 47) 1:55( 48) 2:02( 53) 4:05( 49) 16:48( 51) 2:32( 54) 3:36( 52) 3:21( 57) 2:27( 58) 1:34( 59) 2:32( 61) 1:50( 60) 1:10( 62) 2:29( 63) 1:16(100)
13
85 Жуков Михаил AGAIN I 00:44:49 00:44:49 13 3:32( 32) 2:04( 34) 1:21( 35) 1:05( 37) 1:10( 39) 1:37( 40) 1:36( 42) 1:06( 44) 0:39( 45) 1:04( 46) 2:11( 48) 1:25( 53) 3:32( 49) 3:00( 51) 1:52( 55) 2:22( 52) 3:51( 56) 2:39( 58) 1:09( 59) 1:49( 61) 1:28( 60) 1:31( 33) 1:33( 63) 1:02(100)
185 Клюкин Сергей AGAIN I 01:26:49 02:11:38 13 11:14( 31) 1:49( 34) 1:27( 36) 1:40( 35) 3:42( 37) 0:57( 38) 3:07( 40) 6:12( 41) 4:09( 43) 1:33( 45) 3:41( 47) 2:03( 48) 1:22( 53) 17:33( 50) 3:14( 51) 2:42( 54) 4:13( 52) 2:12( 57) 2:31( 58) 1:27( 59) 3:50( 61) 2:00( 60) 1:40( 62) 1:05( 63) 1:23(100)
14
76 Лексин Олег Котики КМС 00:44:00 00:44:00 14 1:54( 31) 1:40( 34) 1:08( 36) 2:21( 35) 1:05( 37) 0:44( 39) 1:19( 40) 1:37( 41) 4:31( 43) 1:09( 45) 1:00( 46) 1:50( 48) 1:16( 53) 2:56( 50) 2:58( 51) 2:22( 54) 2:11( 52) 2:49( 56) 2:12( 58) 0:59( 59) 1:38( 61) 1:31( 60) 0:51( 62) 0:53( 63) 0:45(100)
176 Лексина Виктория Котики III 01:43:56 02:27:56 14 6:17( 32) 10:06( 34) 3:16( 35) 2:33( 37) 1:32( 38) 4:05( 40) 6:11( 42) 2:39( 44) 1:36( 45) 8:50( 47) 3:33( 48) 4:40( 53) 7:27( 49) 6:19( 51) 3:50( 55) 2:52( 52) 2:56( 57) 2:52( 58) 2:04( 59) 4:18( 61) 3:32( 60) 7:21( 33) 3:06( 63) 1:59(100)
15
75 Быркин Виктор лошки I не старт
175 Ермаченков Алексей лошки I
16
79 Иниятуллин Равиль Генералы КМС п.п.2.6.10 3:07( 31) 2:46( 34) 0:58( 35) 0:56( 37) 1:38( 38) 1:36( 40) 1:26( 42) 0:53( 44) 0:32( 45) 4:07( 46) 3:48( 48) 1:07( 53)
179 Иниятуллин Марсель Генералы КМС 00:38:58 21:57( 32) 1:38( 34) 0:57( 36) 2:54( 35) 0:59( 37) 0:38( 39) 1:16( 40) 1:56( 41) 1:34( 43) 1:05( 45) 1:57( 47) 1:19( 48) 1:14( 53) 2:01( 50) 1:33( 51) 1:35( 55) 1:36( 52) 1:22( 57) 2:02( 58) 0:50( 59) 1:42( 61) 1:02( 60) 2:23( 33) 1:01( 63) 0:40(100)
17
81 Дуровин Дмитрий Азимут II не старт
181 Ермачков Владимир Азимут
18
82 Жучков Алексей Ази-Мыт не старт
182 Жучков Владимир Ази-Мыт I
19
86 Крылов Николай ОМЕГА-1 I не старт
186 Канцевич Виталий ОМЕГА-1 I
20
87 Курмакаев Дамир Alko Stop Msk МС не старт
187 Филин Виталий Alko Stop Msk МС
21
89 Шигаев Анатолий ОМЕГА-2 I не старт
189 Семенова Юлия ОМЕГА-2 КМС
22
90 Насибуллин Ильгизар лично-1 МС не старт
190 Лосев Александр лично-1
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бесчастный Л.
ЖЭ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
8 Игонина Мария Любители КМС 00:39:02 00:39:02 1 2:05( 31) 4:09( 35) 1:16( 37) 1:03( 39) 1:32( 40) 3:08( 42) 1:49( 43) 1:00( 45) 2:19( 53) 0:47( 54) 2:56( 52) 2:34( 57) 3:14( 59) 3:11( 32) 1:33( 61) 1:26( 60) 0:44( 62) 1:31( 58) 1:47( 46) 0:46(100)
108 Селезнева Анна Любители I 00:53:07 01:32:09 1 5:51( 34) 1:19( 36) 1:05( 35) 1:36( 37) 1:50( 38) 5:03( 40) 4:49( 42) 1:40( 44) 0:52( 45) 2:23( 53) 1:27( 55) 3:19( 52) 2:08( 57) 3:33( 59) 2:36( 32) 2:07( 61) 1:42( 60) 1:06( 62) 0:58( 63) 6:49( 46) 0:55(100)
2
6 Пшестанчик Ирина Мамаши КМС 00:44:26 00:44:26 2 4:52( 34) 3:09( 36) 1:07( 35) 1:26( 37) 1:00( 39) 1:44( 40) 1:51( 42) 1:42( 44) 0:43( 45) 2:31( 53) 1:21( 55) 4:30( 52) 1:58( 57) 4:21( 59) 2:41( 32) 1:43( 61) 1:30( 60) 1:23( 62) 0:59( 63) 2:29( 46) 1:08(100)
106 Ермаченкова Татьяна Мамаши I 01:03:14 01:47:40 2 3:22( 31) 7:35( 35) 1:25( 37) 3:21( 38) 3:02( 40) 2:37( 42) 4:36( 43) 1:28( 45) 4:46( 53) 1:00( 54) 9:00( 52) 2:49( 57) 3:24( 59) 3:37( 32) 3:02( 61) 2:49( 60) 1:21( 62) 1:15( 58) 1:45( 46) 1:05(100)
3
9 Кондакова Александра Л-К2 I 00:56:54 00:56:54 3 4:49( 34) 3:28( 36) 2:32( 35) 1:52( 37) 1:31( 39) 3:49( 40) 1:51( 42) 1:42( 44) 0:51( 45) 2:16( 53) 0:50( 54) 2:44( 52) 2:33( 57) 3:06( 59) 4:24( 32) 2:11( 61) 1:44( 60) 0:57( 62) 1:07( 63) 10:32( 46) 1:49(100)
109 Чумоватова Анна Л-К2 I 00:56:55 01:53:49 3 3:04( 31) 6:06( 35) 1:28( 37) 1:05( 38) 2:21( 40) 2:04( 42) 11:33( 43) 1:11( 45) 2:29( 53) 1:30( 55) 3:13( 52) 2:19( 57) 3:26( 59) 2:32( 32) 4:26( 61) 1:31( 60) 1:00( 62) 1:55( 58) 2:42( 46) 1:05(100)
4
2 Ермачкова Юлия Мытищи не старт
102 Коткова Эльвира Мытищи I
5
5 Турбина Надежда Мы I не старт
105 Ломоносова Ксения Мы II
6
10 Воробьёва Дария Бег по кругу КМС не старт
110 Дёмина Алёна Бег по кругу КМС
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бесчастный Л.