Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2017
13 ЭТАП
25 июля 2017, Царицыно
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 27 КП, 7.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Чистяков Станислав лично 5043 1988 00:46:54 +00:00 1 100
2 Панкратов Роман лично 3655 1977 00:47:12 +00:18 2 99,4
3 Цветков Максим лично 4487 1991 00:47:15 +00:21 3 99,3
4 Домбровский Евгений Волжские Просторы 2564 1975 00:48:08 +01:14 4 97,4
5 Горячев Михаил СК Фотон 2460 1988 00:49:16 +02:22 5 95
6 Зозуля Вячеслав лично 5010 1972 00:49:58 +03:04 6 93,5
7 Насибуллин Ильгизар лично МС 1563 1983 00:50:01 +03:07 7 93,4
8 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1527 1967 00:50:03 +03:09 8 93,3
9 Володин Юрий лично 5050 1982 00:50:43 +03:49 9 91,9
10 Артемьев Станислав лично 6017 1998 00:51:00 +04:06 10 91,3
11 Буянов Артемий лично 5054 1996 00:51:04 +04:10 11 91,2
12 Щербак Игорь лично 5099 1999 00:51:15 +04:21 12 90,8
13 Калинин Олег Омега 2820 1974 00:51:16 +04:22 13 90,7
14 Колпаков Александр Тропа 2973 1999 00:51:22 +04:28 14 90,5
15 Крылов Николай ОМЕГА I 1545 1977 00:52:42 +05:48 15 87,7
16 Поляков Василий Ориента-Заря I 1572 2000 00:52:52 +05:58 16 87,3
17 Ястребков Константин лично 4672 1984 00:53:15 +06:21 17 86,5
18 Степанов Никита Азимут-Мытищи I 1582 2000 00:53:22 +06:28 18 86,3
19 Мидаков Алексей МГТУ 3403 1989 00:53:44 +06:50 19 85,5
20 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3559 1969 00:54:15 +07:21 20 84,4
21 Николаев Константин РГУ Нефти и Газа им. I 1565 1992 00:54:34 +07:40 21 83,7
22 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1581 1997 00:54:40 +07:46 22 83,5
23 Назаров Андрей Хорошёво 5038 1987 00:54:52 +07:58 23 83,1
24 Ольшанский Сергей лично 1566 1986 00:55:06 +08:12 24 82,6
25 Севбо Аглая ХСТ Воскресенское 4010 2001 00:55:20 +08:26 25 82,1
26 Гмошинский Владимир лично 2425 1987 00:55:39 +08:45 26 81,4
27 Котов Даниил Ориента-SKI-O КМС 1541 2000 00:56:50 +09:56 27 78,9
28 Бахорин Алексей Раменское-Б II 1508 1985 00:57:24 +10:30 28 77,7
29 Баринов Сергей Красногорск 5014 1955 00:57:57 +11:03 29 76,5
30 Девятериков Евгений Маи I 1529 1992 00:57:59 +11:05 30 76,4
31 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1531 1989 00:58:09 +11:15 31 76,1
32 Василенко Василий лично I 1518 1990 00:58:54 +12:00 32 74,5
33 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1544 1957 01:01:04 +14:10 33 69,8
34 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 01:01:35 +14:41 34 68,7
35 Ким Дмитрий лично 1030 1983 01:01:37 +14:43 35 68,7
36 Асылхузин Ринат лично 2099 1963 01:01:54 +15:00 36 68,1
37 Кузьминых Николай лично II 1548 1971 01:02:24 +15:30 37 67
38 Юрченко Андрей лично III 1593 1957 01:02:37 +15:43 38 66,5
39 Трифонов Роман Ориента-Весна 1 1588 1974 01:03:48 +16:54 39 64
40 Кусков Виктор лично 1554 1970 01:03:54 +17:00 40 63,8
41 Богоцкой Александр лично II 1512 1975 01:04:07 +17:13 41 63,3
42 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 1550 2002 01:04:07 +17:13 = 41 63,3
43 Казаков Константин ТАИИ II 5046 1983 01:04:41 +17:47 43 62,1
44 Данилов Владимир лично 5049 1983 01:05:04 +18:10 44 61,3
45 Захарова Ольга Виват I 1024 1963 01:05:47 +18:53 45 59,8
46 Михайлов Андрей лично I 1562 1973 01:07:21 +20:27 46 56,4
47 Веретин Никита лично КМС 1520 2002 01:08:00 +21:06 47 55,1
48 Василенко Мария лично I 1519 1993 01:08:06 +21:12 48 54,8
49 Есипова Дарья лично 5052 2002 01:08:26 +21:32 49 54,1
50 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1020 1979 01:08:32 +21:38 50 53,9
51 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1507 1996 01:08:47 +21:53 51 53,4
52 Ульянов Сергей лично II 1589 1975 01:10:29 +23:35 52 49,8
53 Кац Борис Тропа 2870 1975 01:12:38 +25:44 53 45,2
54 Поваляев Василий лично 3737 1984 01:13:35 +26:41 54 43,2
55 Татаркин Михаил лично III 1585 1987 01:18:04 +31:10 55 33,6
56 Купцов Владимир лично 1553 1963 01:18:19 +31:25 56 33,1
57 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 01:18:26 +31:32 57 32,8
58 Дуровин Дмитрий лично 2591 1963 01:19:31 +32:37 58 30,5
59 Барышев Иван лично 6006 1986 01:22:51 +35:57 59 23,4
60 Сеньовская Наталья лично 6005 1988 01:23:06 +36:12 60 22,9
61 Рябчиков Виктор лично III 1576 1952 01:28:59 +42:05 61 10,3
62 Караганов Вадим личо 5017 1960 01:31:34 +44:40 62 4,8
63 Фоминых Ирина лично 6009 1987 01:36:25 +49:31 63 1
64 Сирота Валерия лично 5104 1972 01:42:51 +55:57 64 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 16 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Бирюков Илья лично 6019 1987 00:47:46 +00:00 1 60
2 Федоров Андрей лично 6004 2000 00:51:24 +03:38 2 55,5
3 Скоробогатов Сергей лично 4086 1962 00:52:45 +04:59 3 53,8
4 Михейчев Игорь лично 3447 1987 00:52:54 +05:08 4 53,6
5 Хасанов Нияз лично II 1591 1987 00:53:23 +05:37 5 53
6 Михайлюк Дмитрий лично 5035 1952 00:55:31 +07:45 6 50,3
7 Стародубцев Тимофей лично 6008 1998 00:55:40 +07:54 7 50,1
8 Бондаренко Владимир лично 1514 1976 00:56:51 +09:05 8 48,6
9 Хилков Владимир лично 5008 1949 00:58:46 +11:00 9 46,2
10 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:59:14 +11:28 10 45,6
11 Ильиных Софья ССО МИФИ 1026 2002 01:00:55 +13:09 11 43,5
12 Биглов Камиль лично 6003 2002 01:01:50 +14:04 12 42,4
13 Кацай Александр лично 5036 1969 01:02:52 +15:06 13 41,1
14 Коганов Сергей лично 1539 1984 01:04:10 +16:24 14 39,4
15 Степанов Александр лично 4183 1959 01:05:10 +17:24 15 38,2
16 Михайлова Юлия Обнинск 3437 1965 01:05:46 +18:00 16 37,4
17 Демещик Павел ТК МАИ II 1530 1975 01:05:50 +18:04 17 37,4
18 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 01:06:35 +18:49 18 36,4
19 Котова Марина Ориента-SKI-O I 1542 1980 01:07:54 +20:08 19 34,8
20 Мидакова Ольга МГТУ им. Баумана 3404 1990 01:13:01 +25:15 20 28,3
21 Павлов Николай лично 1567 1956 01:13:07 +25:21 21 28,2
22 Краскова Нина лично 1543 1983 01:15:32 +27:46 22 25,2
23 Петухов Александр лично IIIю 1570 1987 01:15:33 +27:47 23 25,2
24 Черняков Пётр МИФИ 4530 1995 01:15:54 +28:08 24 24,7
25 Мрозовская Лиза МИФИ 3488 1995 01:16:14 +28:28 25 24,3
26 Козлов Владимир лично 5027 1946 01:18:22 +30:36 26 21,6
27 Синицын Олег КФК-164 4067 1948 01:18:44 +30:58 27 21,2
28 Шофинов Владимир Московский Компас 4611 1957 01:20:09 +32:23 28 19,4
29 Малкина Юлия лично 1558 1990 01:20:19 +32:33 29 19,2
30 Cлышкин Анатолий лично II 1501 1996 01:24:30 +36:44 30 13,9
31 Покотило Ольга лично 5057 1955 01:24:39 +36:53 31 13,7
32 Анохина Анастасия лично 1506 1999 01:26:01 +38:15 32 12
33 Гулидова Любовь лично 2503 1995 01:28:32 +40:46 33 8,8
34 Чечина Антонина лично 4534 1983 01:31:32 +43:46 34 5,1
35 Плякин Александр ЦАО 3735 1950 01:36:01 +48:15 35 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Пешикова Анастасия Планета 3707 1990 00:33:39 +00:00 1 30
2 Кнотько Александр МГУ I 1536 1971 00:41:51 +08:12 2 22,7
3 Потанин Сергей лично 1574 1985 00:43:15 +09:36 3 21,5
4 Аксенов Илья Мультигонка 5100 2003 00:43:41 +10:02 4 21,1
5 Скоробогатова Ольга Скорики I 1580 1974 00:44:27 +10:48 5 20,4
6 Постнова Анастасия лично II 1573 1993 00:44:43 +11:04 6 20,2
7 Румянцев Егор Ориента-Кунцево 3913 2005 00:45:42 +12:03 7 19,3
8 Саликов Илья Химки ДЮСШ 6012 2002 00:46:56 +13:17 8 18,2
9 Чаузова Ирина МИФИ 5015 1970 00:47:49 +14:10 9 17,4
10 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1584 1977 00:47:52 +14:13 10 17,4
11 Кузнецов Пётр МЭИ 5018 1947 00:48:06 +14:27 11 17,2
12 Немов Александр лично 6016 1983 00:48:17 +14:38 12 17
13 Лабутина Людмила Медведково 5011 1940 00:49:02 +15:23 13 16,3
14 Бортновская Тамара ВНИИА 1515 1950 00:50:21 +16:42 14 15,2
15 Качалина Марина Тверь-Луч II 1534 1965 00:51:21 +17:42 15 14,3
16 Пашнина Дарья лично II 1569 1999 00:51:32 +17:53 16 14,1
17 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1031 1987 00:53:52 +20:13 17 12
18 Кузнецова Вероника Клуб АЗИМУТ Мытищи III 1547 2001 00:54:01 +20:22 18 11,9
19 Колобова Мария Сириус 6007 2000 00:57:57 +24:18 19 8,4
20 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1533 1955 00:58:45 +25:06 20 7,7
21 Осипов Николай лично 3636 1953 00:59:13 +25:34 21 7,3
22 Абросимов Алексей лично 1502 1976 00:59:36 +25:57 22 6,9
23 Алешечкин Дмитрий лично 1504 1982 01:00:40 +27:01 23 6
24 Горшкова Ирина Билдер 2458 1975 01:00:57 +27:18 24 5,7
25 Кнотько Варвара МГУ Iю 1538 2004 01:03:59 +30:20 25 3
26 Предтеченский Валентин лично 5020 1939 01:05:34 +31:55 26 1,6
27 Говорова Алла лично 1523 1964 01:06:16 +32:37 27 1
28 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1546 1948 01:06:44 +33:05 28 1
29 Гурская Александра МосКомпас-Ориента 1525 2012 01:07:33 +33:54 29 1
30 Ганичев Александр ВНИИА 2399 1947 01:07:35 +33:56 30 1
31 Баранцевич Владимир Красногорск 2142 1937 01:09:59 +36:20 31 1
32 Даниленко Юрий Кунцево 2525 1945 01:11:50 +38:11 32 1
33 Дубровская Ольга лично 2581 1960 01:14:15 +40:36 33 1
34 Шерханенко Александр лично 6002 1988 01:26:07 +52:28 34 1
35 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1551 2006 01:42:35 +08:56 35 1
36 Браверман Елена лично 6015 1986 01:50:55 +17:16 36 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сошников Данила Хорошёво 4230 2007 00:14:54 +00:00 1 15
2 Олейниченкова Светлана Химки ДЮСШ 5028 2008 00:20:58 +06:04 2 8,9
3 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1556 1944 00:22:39 +07:45 3 7,2
4 Голова Кира лично 6010 1980 00:24:25 +09:31 4 5,5
5 Широков Евгений лично 1072 1938 00:24:36 +09:42 5 5,3
6 Скоробогатов Фёдор Скорики 1579 2009 00:24:41 +09:47 6 5,2
7 Бахорин Илья Раменское-Б 1509 2004 00:26:23 +11:29 7 3,5
8 Алешечкин Константин лично IIю 1505 2008 00:27:58 +13:04 8 1,9
9 Степанова Мария Азимут-Мытищи IIIю 1583 2008 00:28:38 +13:44 9 1,2
10 Бахорина Ксения Раменское-Б 1510 2006 00:28:52 +13:58 10 1
11 Зайцева Анастасия лично 5108 2005 00:30:15 +15:21 11 1
12 Валуев Евгений лично 1517 1936 00:31:03 +16:09 12 1
13 Пчелинцев Егор лично 6001 2008 00:32:13 +17:19 13 1
14 Кнотько Алексей МГУ 1537 2007 00:32:17 +17:23 14 1
15 Погромская Юлия СК ФОТОН IIIю 1571 2007 00:33:00 +18:06 15 1
16 Пашнина Варвара лично IIIю 1568 2006 00:33:15 +18:21 16 1
17 Домбровская Анна лично 6018 2004 00:34:20 +19:26 17 1
18 Кунин Григорий Ориента-SKI-O IIю 1549 2007 00:36:52 +21:58 18 1
19 Олейниченкова Анна Химки ДЮСШ 5029 2009 00:37:30 +22:36 19 1
20 Эрский Владимир ЦАО 4631 1925 00:38:48 +23:54 20 1
21 Матвеев Андрей лично 6014 2007 00:40:58 +26:04 21 1
22 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:47:40 +32:46 22 1
23 Ганина Антонина лично 1522 1985 01:09:41 +54:47 23 1
24 Ганин Кирилл лично 1521 2009 01:09:53 +54:59 24 1
25 Голикова Оксана лично 1524 1970 01:14:36 +59:42 25 1
26 Путинцева Светлана лично 1575 2009 01:17:12 +02:18 26 1
27 Савицкая Марьяна лично 1577 2007 01:17:12 +02:18 = 26 1
28 Абросимова Ирина лично 1503 1984 01:44:37 +29:43 28 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Татарчин Константин лично II 1586 1992 3.13.12.2 0
2 Юркин Михаил МГУ-географы 1592 1989 3.13.12.2 0
3 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 1590 2004 3.13.12.2 0
4 Ключников Артём лично 1535 1983 3.13.12.2 0
5 Костылева Анна лично КМС 1540 1981 3.13.12.2 0
6 Чурилов Дмитрий Химки ДЮСШ 6011 1999 3.13.12.2 0
7 Ивлева Ольга лично 6013 1990 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К