Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2017
16 ЭТАП
03 августа 2017, Покр.-Стрешнево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 22 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1571 1992 00:45:10 +00:00 1 100
2 Каштанов Вадим лично КМС 1029 1983 00:45:43 +00:33 2 98,8
3 Городецкий Валентин Craft 2455 1993 00:45:51 +00:41 3 98,5
4 Назаров Андрей Хорошёво 5038 1987 00:46:03 +00:53 4 98,1
5 Горячев Михаил СК ФОТОН I 1521 1988 00:46:36 +01:26 5 96,9
6 Якимов Семён лично 1596 1991 00:47:17 +02:07 6 95,4
7 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3559 1969 00:47:18 +02:08 7 95,3
8 Девятов Владислав МГТУ им. Баумана I 1530 1995 00:47:18 +02:08 = 7 95,3
9 Зозуля Вячеслав лично 5010 1972 00:47:53 +02:43 9 94
10 Колпаков Александр Тропа 2973 1999 00:48:09 +02:59 10 93,4
11 Стенин Алексей СтенА КМС 1583 1983 00:48:54 +03:44 11 91,8
12 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1027 1976 00:49:05 +03:55 12 91,4
13 Пикуз Сергей лично II 1573 1981 00:49:25 +04:15 13 90,6
14 Прокофьев Глеб CRAFT 3806 1996 00:49:25 +04:15 = 13 90,6
15 Рыбедюк Галина лично КМС 1580 1989 00:49:29 +04:19 15 90,5
16 Пименов Юрий Хорошёво СШ102 5078 1999 00:50:16 +05:06 16 88,8
17 Лексин Олег Котики КМС 1556 1977 00:50:38 +05:28 17 87,9
18 Лазаренко Станислав лично 3191 1987 00:51:03 +05:53 18 87
19 Степанов Никита Азимут Мытищи 2437 2000 00:51:19 +06:09 19 86,4
20 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1528 1967 00:51:24 +06:14 20 86,2
21 Насибуллин Ильгизар лично МС 1565 1983 00:53:01 +07:51 21 82,7
22 Щербак Игорь лично 5099 1999 00:53:08 +07:58 22 82,4
23 Гурявичюс Ионас Лига Жулебино КМС 1527 1998 00:53:16 +08:06 23 82,1
24 Оларь Павел лично КМС 1570 1985 00:53:38 +08:28 24 81,3
25 Поляков Василий Ориента-Заря I 1574 2000 00:54:20 +09:10 25 79,8
26 Баринов Сергей Красногорск 5014 1955 00:54:57 +09:47 26 78,4
27 Мидаков Алексей МГТУ 3403 1989 00:55:01 +09:51 27 78,2
28 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1588 1985 00:55:48 +10:38 28 76,5
29 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1536 1989 00:57:32 +12:22 29 72,7
30 Коточигов Александр лично 5110 1984 00:59:45 +14:35 30 67,8
31 Гуреев Борис Искатель 2509 1978 01:00:19 +15:09 31 66,5
32 Малахов Борис МАИ 3320 1976 01:01:30 +16:20 32 63,9
33 Кравцов Константин лично 1546 1982 01:01:40 +16:30 33 63,5
34 Казаков Константин ТАИИ II 5046 1983 01:01:45 +16:35 34 63,3
35 Сопова Нина Стар 4163 2002 01:02:34 +17:24 35 61,5
36 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1547 1957 01:02:40 +17:30 36 61,3
37 Дубовой Денис КСО Фрязино 2579 1974 01:04:14 +19:04 37 57,8
38 Маренков Александр ССО МИФИ I 1562 1990 01:06:30 +21:20 38 52,8
39 Компаниец Олег лично 5009 1967 01:06:40 +21:30 39 52,4
40 Жучков Владимир Мытищи 2690 1950 01:06:54 +21:44 40 51,9
41 Ким Дмитрий лично 1540 1983 01:08:10 +23:00 41 49,1
42 Огрызков Алексей ЦДиЮТиК г.о.Истра МС 1567 1968 01:08:36 +23:26 42 48,2
43 Есипова Дарья лично 5052 2002 01:08:55 +23:45 43 47,5
44 Коганов Сергей лично 1544 1984 01:10:41 +25:31 44 43,6
45 Кац Борис Тропа 2870 1975 01:13:06 +27:56 45 38,2
46 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1511 1996 01:15:47 +30:37 46 32,3
47 Шашкин Владимир Гадкий Утёнок 4574 1986 01:16:04 +30:54 47 31,6
48 Пименов Михаил СДЮСШОР 102 3713 1969 01:16:56 +31:46 48 29,7
49 Гурский Степан МосКомпас-Ориента II 1526 2001 01:18:36 +33:26 49 26
50 Рублев Сергей лично 5067 1981 01:19:05 +33:55 50 25
51 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1531 1979 01:20:25 +35:15 51 22
52 Дуровин Дмитрий лично II 1533 1963 01:22:34 +37:24 52 17,2
53 Кусков Виктор лично 1554 1970 01:26:39 +41:29 53 8,2
54 Рябчиков Виктор лично III 1581 1952 01:29:34 +44:24 54 1,7
55 Рукосуева Ольга лично 3911 1979 01:32:06 +46:56 55 1
56 Ольшанский Сергей лично 1572 1986 01:32:48 +47:38 56 1
57 Кузьминых Николай лично II 1552 1971 01:34:51 +49:41 57 1
58 Фоминых Ирина лично 6002 1987 01:40:01 +54:51 58 1
59 Караганов Вадим личо 5017 1960 01:44:10 +59:00 59 1
60 Сирота Валерия лично 5104 1972 01:48:20 +03:10 60 1
61 Хроститский Владимир лично 4478 1989 01:48:38 +03:28 61 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 15 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Крысанов Анатолий Королёв II 1549 1952 00:43:40 +00:00 1 60
2 Данилов Владимир лично 5049 1983 00:44:29 +00:49 2 58,9
3 Бочарников Евгений Хорошёво 2259 2001 00:44:57 +01:17 3 58,3
4 Гец Михаил лично I 1517 1969 00:45:49 +02:09 4 57,1
5 Малафеев Николай лично I 1560 1972 00:46:50 +03:10 5 55,7
6 Костылева Анна лично КМС 1545 1981 00:47:07 +03:27 6 55,3
7 Потанин Сергей лично 1579 1985 00:49:03 +05:23 7 52,7
8 Ушаков Алексей лично 4356 1966 00:49:25 +05:45 8 52,1
9 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:49:52 +06:12 9 51,5
10 Киркова Ольга Искатель 4223 2000 00:50:36 +06:56 10 50,5
11 Захарова Ольга Виват I 1024 1963 00:50:36 +06:56 = 10 50,5
12 Михайлюк Дмитрий лично 5035 1952 00:51:03 +07:23 12 49,9
13 Ясенев Георгий Ориента-Тропа II 1598 2001 00:52:07 +08:27 13 48,4
14 Завьялова Юлия Омега 6004 1970 00:52:08 +08:28 14 48,4
15 Ключников Артём лично 1541 1983 00:53:37 +09:57 15 46,4
16 Хоменко Денис лично 5098 1984 00:54:20 +10:40 16 45,4
17 Панкратов Роман лично 3655 1977 00:55:02 +11:22 17 44,4
18 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1534 1957 00:56:36 +12:56 18 42,3
19 Кашицын Михаил Цемент 2883 1967 00:57:34 +13:54 19 41
20 Гурский Илья МосКомпас-Ориента I 1525 1977 00:57:58 +14:18 20 40,4
21 Бондаренко Владимир лично 1512 1976 00:58:11 +14:31 21 40,1
22 Степанов Александр лично 4183 1959 00:58:43 +15:03 22 39,4
23 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 00:58:51 +15:11 23 39,2
24 Мартынов Сергей КФК-110 3362 1949 01:00:12 +16:32 24 37,3
25 Ильиных Софья ССО МИФИ 1537 2002 01:01:09 +17:29 25 36
26 Шутикова Мария ССО МИФИ 1594 1990 01:02:02 +18:22 26 34,8
27 Барышев Иван лично 6009 1986 01:02:54 +19:14 27 33,6
28 Сеньовская Наталья лично 6010 1988 01:03:07 +19:27 28 33,3
29 Пименов Ольга СДЮСШОР 102 3714 1968 01:04:37 +20:57 29 31,3
30 Кацай Александр лично 5036 1969 01:04:40 +21:00 30 31,2
31 Губанов Фёдор Азимут СПб 2496 1963 01:04:59 +21:19 31 30,8
32 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 01:05:00 +21:20 32 30,7
33 Демещик Павел ТК МАИ 1532 1975 01:05:07 +21:27 33 30,6
34 Синицын Олег КФК-164 4067 1948 01:06:28 +22:48 34 28,7
35 Cлышкин Анатолий лично II 1501 1996 01:07:54 +24:14 35 26,8
36 Миронов Сергей лично 5073 1983 01:08:05 +24:25 36 26,5
37 Трошенкова Марина лично 5074 1989 01:08:08 +24:28 37 26,4
38 Анохина Анастасия лично 1510 1999 01:08:54 +25:14 38 25,4
39 Гуров Александр Магнитная стрелка 1524 1971 01:08:57 +25:17 39 25,3
40 Кузьминых Григорий лично II 1551 2002 01:09:13 +25:33 40 24,9
41 Берлин Сергей Виктория 2189 1953 01:09:37 +25:57 41 24,4
42 Ершова Ася лично 1535 1981 01:12:23 +28:43 42 20,6
43 Борновалов Арсений лично 1513 1970 01:14:21 +30:41 43 17,9
44 Покотило Ольга лично 5057 1955 01:17:18 +33:38 44 13,8
45 Руднева Анастасия лично 5119 1986 01:19:07 +35:27 45 11,3
46 Жегусова Евгения лично 2668 1992 01:21:14 +37:34 46 8,4
47 Ионов Олег лично 1538 1987 01:24:09 +40:29 47 4,4
48 Канаева Вера лично 1539 2000 01:29:16 +45:36 48 1
49 Черняков Пётр МИФИ 4530 1995 01:35:26 +51:46 49 1
50 Шушарин Владислав лично 1595 1979 01:39:07 +55:27 50 1
51 Попов Сергей МосКомпас-Ориента 1576 1988 02:09:00 +25:20 51 1
52 Аксенова Евгения лично 6001 1989 02:16:47 +33:07 52 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 12 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сологубова Елена Ориента-Радуга 1582 1964 00:31:26 +00:00 1 30
2 Куликов Роман лично 3150 1985 00:34:07 +02:41 2 27,5
3 Бортновская Тамара ВНИИА 1514 1950 00:34:13 +02:47 3 27,4
4 Бологов Александр лично 6006 2001 00:34:22 +02:56 4 27,3
5 Чаузова Ирина МИФИ 5015 1970 00:34:31 +03:05 5 27,1
6 Киркова Оксана Искатель 2899 2003 00:35:09 +03:43 6 26,5
7 Гундоров Сергей Красногорск 5042 1955 00:35:13 +03:47 7 26,4
8 Пуха Оксана лично 3822 1987 00:35:48 +04:22 8 25,9
9 Кнотько Александр МГУ I 1542 1971 00:36:35 +05:09 9 25,1
10 Баранцевич Владимир Красногорск 2142 1937 00:38:35 +07:09 10 23,2
11 Лабутина Людмила Медведково 5011 1940 00:41:13 +09:47 11 20,7
12 Метлина Марианна лично II 1564 1979 00:41:22 +09:56 12 20,6
13 Лексина Виктория Котики II 1557 1976 00:41:58 +10:32 13 20
14 Абросимов Алексей лично 1508 1976 00:42:58 +11:32 14 19
15 Огрызкова Анастасия ЦДиЮТиК г.о.Истра II 1568 2003 00:44:02 +12:36 15 18
16 Цветаева Галина Королёв II 1593 1965 00:45:26 +14:00 16 16,7
17 Мелехин Евгений Опал 4581 2001 00:45:45 +14:19 17 16,4
18 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 00:46:08 +14:42 18 16
19 Козлов Владимир лично 5027 1946 00:46:25 +14:59 19 15,7
20 Даниленко Юрий Кунцево 2525 1945 00:50:23 +18:57 20 12
21 Степанова Наталья лично 5070 1977 00:53:40 +22:14 21 8,8
22 Малкина Юлия лично 1561 1990 00:54:29 +23:03 22 8,1
23 Халецкий Иван Ориента-Опал III 1591 2002 00:59:12 +27:46 23 3,5
24 Троянова Вера Билдер 4320 1953 01:01:52 +30:26 24 1
25 Говорова Алла лично 1519 1964 01:02:40 +31:14 25 1
26 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1548 1948 01:07:17 +35:51 26 1
27 Предтеченский Валентин лично 5020 1939 01:28:52 +57:26 27 1
28 Платонова Елена лично 3730 1953 01:29:39 +58:13 28 1
29 Ноянова Ия Стальцы 1566 1974 01:30:58 +59:32 29 1
30 Браверман Елена лично 6007 1986 01:58:13 +26:47 30 1
31 Барабанова Яна лично 6003 1988 02:35:57 +04:31 31 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 5 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Тимонина Виктория лично 1586 2004 00:21:05 +00:00 1 15
2 Ваганова Анна лично 1516 2010 00:21:43 +00:38 2 14,6
3 Торохов Лев лично 1587 2010 00:22:14 +01:09 3 14,2
4 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1559 1944 00:27:04 +05:59 4 10,8
5 Кунин Григорий Ориента-SKI-O IIю 1553 2007 00:28:52 +07:47 5 9,5
6 Попов Валерий Котики 1575 2005 00:29:51 +08:46 6 8,8
7 Бугорникова Анастасия лично 1515 2008 00:30:02 +08:57 7 8,7
8 Степанова Мария лично 5069 2008 00:30:28 +09:23 8 8,4
9 Валуев Евгений лично 2300 1936 00:31:05 +10:00 9 7,9
10 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:38:36 +17:31 10 2,6
11 Кнотько Алексей МГУ 1543 2007 00:40:18 +19:13 11 1,4
12 Эрский Владимир ЦАО 4631 1925 00:41:40 +20:35 12 1
13 Огрызкова Елизавета ЦДиЮТиК г.о.Истра 1569 2010 00:52:50 +31:45 13 1
14 Тимонин Дмитрий лично 1585 1979 01:08:18 +47:13 14 1
15 Petrova Kseniia Маленький приют безу 1505 2013 01:10:16 +49:11 15 1
16 Руднев Сергей лично 5120 1980 01:27:51 +06:46 16 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Petrov Sergei Маленький приют безу 1503 1978 3.13.12.2 0
2 Кузнецов Пётр МЭИ 5018 1947 3.13.12.2 0
3 Коткова Эльвира Мытищи 3046 1954 3.13.12.2 0
4 Гулиев Чермен лично 1523 1952 3.13.12.2 0
5 Плешкан Аурел лично 3732 1991 3.13.12.2 0
6 Магдалева Алина лично 6005 1990 3.13.12.2 0
7 Козлова Диана лично 6008 1980 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К