Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2017
17 ЭТАП
08 августа 2017, Новогорский л/п
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 20 КП, 5.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Каштанов Вадим лично КМС 1029 1983 00:39:58 +00:00 1 100
2 Городецкий Валентин Craft 2455 1993 00:42:08 +02:10 2 94,6
3 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1027 1976 00:42:26 +02:28 3 93,9
4 Патрикеев Алексей Craft 3668 1996 00:44:52 +04:54 4 87,8
5 Сидоров Александр лично 4051 1992 00:45:07 +05:09 5 87,2
6 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3559 1969 00:46:44 +06:46 6 83,1
7 Лексин Олег Котики КМС 1039 1977 00:47:54 +07:56 7 80,2
8 Насибуллин Ильгизар лично МС 1545 1983 00:48:31 +08:33 8 78,7
9 Бахорин Алексей Раменское-Б II 1507 1985 00:48:42 +08:44 9 78,2
10 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1547 1992 00:50:57 +10:59 10 72,6
11 Поляков Василий Ориента-Заря I 1551 2000 00:51:15 +11:17 11 71,8
12 Лопатин Александр Аралия 5019 1978 00:52:17 +12:19 12 69,2
13 Кремлёв Дмитрий СКРУМ 3086 1999 00:52:42 +12:44 13 68,2
14 Ястребков Константин лично 4672 1984 00:53:05 +13:07 14 67,2
15 Petrov Sergei Маленький приют безу 1502 1978 00:53:50 +13:52 15 65,4
16 Зозуля Вячеслав лично I 1524 1972 00:54:19 +14:21 16 64,1
17 Степанов Вадим лично III 1561 1973 00:54:26 +14:28 17 63,9
18 Баринов Сергей Красногорск 5014 1955 00:55:05 +15:07 18 62,2
19 Ясенев Георгий Ориента-Тропа II 1571 2001 00:56:19 +16:21 19 59,1
20 Ким Дмитрий лично 1030 1983 00:58:11 +18:13 20 54,5
21 Компаниец Олег лично 5009 1967 00:58:35 +18:37 21 53,5
22 Куликов Роман лично 3150 1985 00:58:42 +18:44 22 53,2
23 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1525 1989 00:59:04 +19:06 23 52,3
24 Казаков Константин ТАИИ II 5046 1983 00:59:42 +19:44 24 50,7
25 Точилов Алексей Аура Приключений 4305 1986 00:59:47 +19:49 25 50,5
26 Потанин Сергей лично 1553 1985 01:00:06 +20:08 26 49,7
27 Есипова Дарья лично 5052 2002 01:00:30 +20:32 27 48,7
28 Поваляев Василий лично 3737 1984 01:03:35 +23:37 28 41
29 Сизиков Андрей ОНИКС II 1558 1982 01:05:12 +25:14 29 36,9
30 Рублев Сергей Азимут Мытищи 5067 1981 01:05:17 +25:19 30 36,7
31 Вороной Вадим лично II 1514 1976 01:06:33 +26:35 31 33,5
32 Кусков Виктор лично 1539 1970 01:08:53 +28:55 32 27,7
33 Канаева Вера лично 1529 2000 01:08:56 +28:58 33 27,6
34 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1538 1975 01:09:51 +29:53 34 25,3
35 Кац Борис Тропа 2870 1975 01:11:39 +31:41 35 20,8
36 Хростицкий Владимир лично 1568 1989 01:16:43 +36:45 36 8,1
37 Дуровин Дмитрий лично II 1519 1963 01:17:20 +37:22 37 6,6
38 Рябчиков Виктор лично III 1555 1952 01:17:27 +37:29 38 6,3
39 Коганов Сергей лично 1531 1984 01:22:46 +42:48 39 1
40 Благов Максим лично 2202 1979 01:23:31 +43:33 40 1
41 Cлышкин Анатолий лично II 1501 1996 01:32:27 +52:29 41 1
42 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1518 1979 01:32:30 +52:32 42 1
43 Банковский Антон лично 1505 1976 01:33:55 +53:57 43 1
44 Ладыгина Ирина лично 1540 1981 01:47:40 +07:42 44 1
45 Караганов Вадим личо 5017 1960 01:47:49 +07:51 45 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 16 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Михайлюк Дмитрий лично 5035 1952 00:55:24 +00:00 1 60
2 Захарова Ольга Виват I 1024 1963 00:56:16 +00:52 2 59,1
3 Гец Михаил лично 2413 1969 00:58:18 +02:54 3 56,9
4 Шашкин Владимир Гадкий Утёнок 4574 1986 01:01:09 +05:45 4 53,8
5 Рыжова Дарья лично I 1554 2000 01:01:20 +05:56 5 53,6
6 Подкорытова Екатерина лично 6005 1982 01:02:18 +06:54 6 52,6
7 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 01:02:37 +07:13 7 52,2
8 Котов Николай Малахит 3050 1956 01:04:44 +09:20 8 49,9
9 Хромов Александр лично 1567 1984 01:06:09 +10:45 9 48,4
10 Кашицин Михаил Владимир Цемент I 1530 1967 01:07:29 +12:05 10 47
11 Берлин Сергей Виктория 2189 1953 01:07:46 +12:22 11 46,7
12 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 01:08:13 +12:49 12 46,2
13 Ильиных Софья ССО МИФИ 1526 2002 01:08:49 +13:25 13 45,5
14 Михайлова Юлия Обнинск 3437 1965 01:12:05 +16:41 14 42
15 Серебряков Сергей Московский Компас I 1557 1950 01:14:15 +18:51 15 39,6
16 Губанов Фёдор Азимут СПб 2496 1963 01:16:03 +20:39 16 37,7
17 Миронов Сергей лично 1544 1983 01:16:39 +21:15 17 37
18 Кацай Александр лично 5036 1969 01:20:32 +25:08 18 32,8
19 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 01:21:05 +25:41 19 32,2
20 Кузьминых Григорий лично II 1536 2002 01:21:33 +26:09 20 31,7
21 Черняков Пётр МИФИ 4530 1995 01:22:06 +26:42 21 31,1
22 Свистельников Роман лично 6003 1982 01:22:44 +27:20 22 30,4
23 Степанов Александр лично II 1560 1959 01:23:01 +27:37 23 30,1
24 Безяев Андрей лично 1510 1981 01:26:32 +31:08 24 26,3
25 Мрозовская Лиза МИФИ 3488 1995 01:31:27 +36:03 25 21
26 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1562 1977 01:33:31 +38:07 26 18,8
27 Анохина Анастасия лично 1504 1999 19:32:41 +37:17 27 142
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 11 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Пуха Оксана лично 3822 1987 00:33:09 +00:00 1 30
2 Гундоров Сергей Красногорск 5042 1955 00:36:28 +03:19 2 27
3 Абросимов Алексей лично 1503 1976 00:40:48 +07:39 3 23,1
4 Кузнецов Пётр МЭИ 5018 1947 00:41:51 +08:42 4 22,2
5 Метлина Марианна лично II 1543 1979 00:43:12 +10:03 5 21
6 Бортновская Тамара ВНИИА 1511 1950 00:43:32 +10:23 6 20,7
7 Егоров Владимир КФК-110 III 1520 1954 00:45:27 +12:18 7 18,9
8 Лабутина Людмила Медведково 5011 1940 00:46:15 +13:06 8 18,2
9 Баранцевич Владимир Красногорск 2142 1937 00:46:43 +13:34 9 17,8
10 Лексина Виктория Котики II 1040 1976 00:48:19 +15:10 10 16,3
11 Троянова Вера Билдер 4320 1953 00:51:59 +18:50 11 13
12 Даниленко Юрий Кунцево 2525 1945 00:53:16 +20:07 12 11,8
13 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1556 1946 00:57:26 +24:17 13 8,1
14 Синицын Олег КФК-164 4067 1948 01:00:21 +27:12 14 5,4
15 Наумов Николай лично 1546 1946 01:01:37 +28:28 15 4,3
16 Смирнов Василий лично 1559 1983 01:06:12 +33:03 16 1
17 Говорова Алла лично 1516 1964 01:06:25 +33:16 17 1
18 Ганичев Александр ВНИИА 2399 1947 01:14:27 +41:18 18 1
19 Бологов Александр лично 6006 2001 01:18:14 +45:05 19 1
20 Валуев Евгений лично 1513 1936 01:19:09 +46:00 20 1
21 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1535 1948 01:20:09 +47:00 21 1
22 Трошенкова Марина лично 1565 1989 01:50:37 +17:28 22 1
23 Барабанова Яна лично 1506 1988 01:53:18 +20:09 23 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Качалин Андрей Тверь 2874 1955 00:21:04 +00:00 1 15
2 Рублева Зоя Азимут Мытищи 6002 2007 00:22:32 +01:28 2 14
3 Бахорин Илья Раменское-Б 1508 2004 00:24:10 +03:06 3 12,8
4 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1541 1944 00:24:28 +03:24 4 12,6
5 Кунин Григорий Ориента-SKI-O IIю 1537 2007 00:24:43 +03:39 5 12,5
6 Качалина Марина Тверь 2876 1965 00:25:45 +04:41 6 11,7
7 Шашура Валентин лично 6004 2008 00:25:56 +04:52 7 11,6
8 Бахорина Ксения Раменское-Б 1509 2006 00:27:34 +06:30 8 10,4
9 Попов Валерий лично 3117 2005 00:41:35 +20:31 9 1
10 Торохов Лев лично 1564 2010 00:44:43 +23:39 10 1
11 Ваганова Анна лично 1512 2010 00:44:48 +23:44 11 1
12 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:46:48 +25:44 12 1
13 Логинов Глеб лично 6001 2010 00:51:39 +30:35 13 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1534 1989 3.13.12.2 0
2 Жуков Михаил лично I 1523 1989 3.13.12.2 0
3 Корнеева Светлана лично МС 1532 1963 3.13.12.2 0
4 Ушаков Алексей лично 4356 1966 3.13.12.2 0
5 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1517 1967 3.13.12.2 0
6 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1522 1986 3.13.12.2 0
7 Платонова Елена лично 3730 1953 3.13.12.2 0
8 Покотило Ольга лично 5057 1955 3.13.12.2 0
9 Козлов Владимир лично 5027 1946 3.13.12.2 0
10 Данилов Владимир лично 5049 1983 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К