Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2017
4 ЭТАП
22 июня 2017, ПКиО Измайлово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 22 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1554 1992 00:46:08 +00:00 1 100
2 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3559 1969 00:49:40 +03:32 2 92,4
3 Петров Михаил Сергиев Посад-7 КМС 1559 1990 00:51:39 +05:31 3 88,1
4 Поляков Василий Заря 3760 2000 00:53:13 +07:05 4 84,7
5 Городецкий Валентин Craft 2455 1993 00:54:46 +08:38 5 81,3
6 Степанов Никита Клуб АЗИМУТ Мытищи I 1568 2000 00:56:59 +10:51 6 76,5
7 Лексин Олег Котики КМС 5046 1977 00:57:43 +11:35 7 74,9
8 Насибуллин Ильгизар лично МС 1551 1983 00:58:43 +12:35 8 72,8
9 Макарова Мария МО Яхрома КМС 1544 1991 00:58:57 +12:49 9 72,3
10 Тимохов Павел МГСУ 4268 1986 00:59:41 +13:33 10 70,7
11 Тихонов Виталий лично 1065 1983 01:01:09 +15:01 11 67,5
12 Кремлёв Дмитрий СКРУМ 3086 1999 01:01:16 +15:08 12 67,2
13 Николаев Константин РГУ Нефти и Газа им. I 1553 1992 01:01:24 +15:16 13 67
14 Анищенко Евгений Крылатый батальон I 1506 1978 01:02:40 +16:32 14 64,2
15 Коточигов Александр лично 1534 1984 01:02:48 +16:40 15 63,9
16 Салимов Данил лично 3974 1988 01:03:25 +17:17 16 62,6
17 Зозуля Вячеслав лично 5010 1972 01:03:30 +17:22 17 62,4
18 Буянов Артемий лично 6014 1996 01:03:50 +17:42 18 61,7
19 Борисов Николай лично I 1511 1990 01:04:08 +18:00 19 61
20 Хандаров Арсений лично 6016 2001 01:04:08 +18:00 = 19 61
21 Сопова Нина Стар 4163 2002 01:04:34 +18:26 21 60,1
22 Нагорный Максим лично III 5004 1985 01:04:47 +18:39 22 59,6
23 Старов Олег лично 1592 1987 01:05:04 +18:56 23 59
24 Мидаков Алексей МГТУ I 1548 1989 01:05:55 +19:47 24 57,2
25 Ольшанский Сергей лично 5007 1986 01:06:39 +20:31 25 55,6
26 Додонов Сергей лично 1525 1979 01:07:06 +20:58 26 54,6
27 Аксенко Сергей лично 1502 1980 01:07:19 +21:11 27 54,1
28 Есипова Дарья лично 6015 2002 01:07:42 +21:34 28 53,3
29 Румянцев Дмитрий Сергиев Посад-7 III 1563 1992 01:09:20 +23:12 29 49,8
30 Поваляев Василий лично 5044 1984 01:10:36 +24:28 30 47
31 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 1500 1973 01:12:11 +26:03 31 43,6
32 Молодчинин Андрей лично 3460 1961 01:12:28 +26:20 32 43
33 Точилов Алексей Аура приключений 1573 1986 01:14:25 +28:17 33 38,7
34 Степанов Алексей Клуб АЗИМУТ Мытищи 1567 1976 01:14:46 +28:38 34 38
35 Кусков Виктор лично 1536 1970 01:15:44 +29:36 35 35,9
36 Девятериков Евгений Маи I 1522 1992 01:16:26 +30:18 36 34,4
37 Казаков Константин ТАИИ II 1530 1983 01:18:01 +31:53 37 30,9
38 Михайлов Андрей лично II 1549 1973 01:18:17 +32:09 38 30,4
39 Калмыков Пётр Сергиев Посад-7 III 1531 1989 01:23:34 +37:26 39 18,9
40 Ким Дмитрий лично 1030 1983 01:29:18 +43:10 40 6,5
41 Коганов Сергей лично 2943 1984 01:33:06 +46:58 41 1
42 Степанова Наталья Клуб АЗИМУТ Мытищи 1570 1977 01:47:30 +01:22 42 1
43 Караганов Вадим личо 5017 1960 02:00:03 +13:55 43 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 17 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Рыбедюк Галина лично КМС 1564 1989 00:53:30 +00:00 1 60
2 Ястребков Константин лично I 5047 1984 00:55:11 +01:41 2 58,2
3 Бугакова Наталья лично I 1514 1988 01:01:40 +08:10 3 50,9
4 Лопатин Александр Аралия 5019 1978 01:03:23 +09:53 4 49
5 Хоменко Денис лично 1576 1984 01:03:54 +10:24 5 48,4
6 Ключников Артём лично 1532 1983 01:04:38 +11:08 6 47,6
7 Шашкин Владимир Гадкий Утёнок 4574 1986 01:08:35 +15:05 7 43,1
8 Останин Дмитрий лично 1558 1982 01:11:19 +17:49 8 40,1
9 Захарова Ольга Виват I 1024 1963 01:11:49 +18:19 9 39,5
10 Акулов Максим лично 1503 1981 01:11:57 +18:27 10 39,4
11 Жучков Владимир Мытищи 2690 1950 01:12:40 +19:10 11 38,6
12 Хилков Владимир лично 5008 1949 01:15:04 +21:34 12 35,9
13 Кацай Александр лично 5036 1969 01:21:13 +27:43 13 29
14 Романова Дина ВетерОК II 1562 1966 01:21:19 +27:49 14 28,9
15 Степанов Александр лично 4183 1959 01:21:25 +27:55 15 28,7
16 Шерханенко Александр лично 6001 1988 01:22:00 +28:30 16 28,1
17 Михайловский Юрий лично 3438 1970 01:22:22 +28:52 17 27,7
18 Ушаков Алексей лично 4356 1966 01:22:44 +29:14 18 27,3
19 Слепцов Александр лично 1565 1947 01:26:57 +33:27 19 22,5
20 Гогин Григорий Аура приключений 5001 1979 01:30:47 +37:17 20 18,2
21 Афанасьев Илья Лига Жулебино III 1507 2003 01:32:26 +38:56 21 16,4
22 Шутикова Мария ССО МИФИ 1579 1990 01:37:37 +44:07 22 10,6
23 Яруллин Ламир лично 6003 2000 01:38:10 +44:40 23 10
24 Малкина Юлия лично 1545 1990 01:39:45 +46:15 24 8,2
25 Ахмадиев Юрий Сергиев Посад-7 III 1508 1990 01:42:15 +48:45 25 5,4
26 Коркин Юрий лично 3013 1986 01:43:05 +49:35 26 4,4
27 Бологов Леонид лично 6018 1971 01:43:11 +49:41 27 4,3
28 Покотило Ольга лично 6019 1955 01:49:35 +56:05 28 1
29 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 1520 1958 01:50:57 +57:27 29 1
30 Тростянецкая Наталья лично 6020 1989 02:11:47 +18:17 30 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:36:39 +00:00 1 30
2 Михайлюк Дмитрий лично 5035 1952 00:36:44 +00:05 2 30
3 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 00:38:33 +01:54 3 28,5
4 Цветаева Галина Королёв 4485 1965 00:40:24 +03:45 4 27
5 Кузнецов Пётр МЭИ 5018 1947 00:45:59 +09:20 5 22,4
6 Бураков Юрий лично II 1515 1946 00:47:24 +10:45 6 21,3
7 Бортновская Тамара ВНИИА 5013 1950 00:47:29 +10:50 7 21,2
8 Настенко Георгий газета Труд 3526 1958 00:48:03 +11:24 8 20,7
9 Козлов Владимир лично 5027 1946 00:52:02 +15:23 9 17,5
10 Даниленко Юрий Кунцево 2525 1945 00:55:28 +18:49 10 14,6
11 Кучеренко Гульсина лично III 1537 1959 00:57:00 +20:21 11 13,4
12 Лексина Виктория Котики II 5045 1976 01:01:42 +25:03 12 9,5
13 Иванов Алексей лично 6006 1983 01:02:25 +25:46 13 9
14 Коткова Эльвира Мытищи 3046 1954 01:02:52 +26:13 14 8,6
15 Предтеченский Валентин лично 5020 1939 01:04:19 +27:40 15 7,4
16 Есипова Елена лично 6017 1968 01:07:49 +31:10 16 4,5
17 Лысова Анна лично 1542 1996 01:08:49 +32:10 17 3,7
18 Наумов Николай лично 1552 1946 01:09:43 +33:04 18 3
19 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1535 1948 01:12:33 +35:54 19 1
20 Лазарева Оксана лично 6012 1990 01:15:40 +39:01 20 1
21 Ноянова Ия Стальцы 1555 1974 01:16:52 +40:13 21 1
22 Чаузова Ирина МИФИ 5015 1970 01:17:22 +40:43 22 1
23 Малюта Иван Лига Жулебино IIIю 1546 2006 01:26:00 +49:21 23 1
24 Чайка Александр Лига Жулебино 1577 2007 01:26:15 +49:36 24 1
25 Анисимов Григорий Лига Жулебино IIIю 1505 2006 01:30:58 +54:19 25 1
26 Дубровская Ольга лично 2581 1960 01:31:06 +54:27 26 1
27 Хлыщ Гелла лично 6002 1988 01:48:39 +12:00 27 1
28 Тимофеева Алёна лично 1572 2001 01:59:57 +23:18 28 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Рублева Зоя лично 6011 2007 00:25:43 +00:00 1 15
2 Степанова Мария Клуб АЗИМУТ Мытищи IIIю 1569 2008 00:27:05 +01:22 2 14,3
3 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1541 1944 00:31:40 +05:57 3 11,6
4 Тихомирова Юлия Мытищи 2639 1982 00:38:40 +12:57 4 7,5
5 Лысова Татьяна лично 1543 1973 00:40:12 +14:29 5 6,6
6 Костылев Александр Лига Жулебино IIIю 1533 2005 00:41:37 +15:54 6 5,8
7 Пигарев Максим Лига Жулебино 1560 2009 00:42:47 +17:04 7 5,1
8 Иванова Анна лично 6009 2006 00:44:45 +19:02 8 3,9
9 Валуев Евгений лично 1516 1936 00:45:02 +19:19 9 3,8
10 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:45:14 +19:31 10 3,7
11 Олейниченкова Анна лично 5029 2009 00:46:49 +21:06 11 2,7
12 Олейниченкова Светлана лично 5028 2008 00:46:50 +21:07 12 2,7
13 Брисков Степан Лига Жулебино IIIю 1513 2007 00:47:22 +21:39 13 2,4
14 Лундовский Антон лично 6008 1987 00:48:57 +23:14 14 1,5
15 Трещёв Николай Лига Жулебино 1574 2006 00:50:32 +24:49 15 1
16 Эрский Владимир ЦАО 4631 1925 01:06:02 +40:19 16 1
17 Дмитриева Валентина лично 5016 1942 01:11:33 +45:50 17 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Компаниец Олег лично 5009 1967 3.13.12.2 0
2 Кононов Дмитрий лично 6007 1978 3.13.12.2 0
3 Альбуков Павел Сергиев Посад-7 III 1504 1994 3.13.12.2 0
4 Судов Владимир Сергиев Посад-7 III 1571 1993 3.13.12.2 0
5 Юдин Дмитрий лично 6004 1979 3.13.12.2 0
6 Юдина Полина лично 6005 2003 3.13.12.2 0
7 Чистяков Станислав Бутово-team МС 1578 1988 3.13.12.2 0
8 Браверман Елена лично 6010 1986 3.13.12.2 0
9 Тимонин Дмитрий лично 6013 1979 3.13.12.2 0
Главный судья Ермаченков А., СС1К
Главный секретарь Бодров В., СС2К