Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2017
6 ЭТАП
29 июня 2017, Парк Горького
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 22 КП, 6.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф., СС2К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Рябышкин Сергей лично 6005 1992 00:28:53 +00:00 1 100
2 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1536 1999 00:29:28 +00:35 2 98
3 Данченков Денис лично 6021 1988 00:29:32 +00:39 3 97,8
4 Бордюков Антон KoshaStye МС 1513 1988 00:29:58 +01:05 4 96,3
5 Володин Юрий лично 6017 1982 00:30:07 +01:14 5 95,8
6 Цветков Максим лично КМС 1608 1991 00:30:20 +01:27 6 95
7 Федин Михаил МИФИ 4367 1985 00:30:38 +01:45 7 94
8 Голованов Петр лично 6004 1996 00:30:42 +01:49 8 93,8
9 Каштанов Вадим лично КМС 1539 1983 00:30:59 +02:06 9 92,8
10 Градов Тимофей лично 6030 1999 00:31:05 +02:12 10 92,4
11 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3559 1969 00:31:37 +02:44 11 90,6
12 Зозуля Вячеслав лично 5010 1972 00:31:42 +02:49 12 90,3
13 Маренков Александр МИФИ 3349 1990 00:32:22 +03:29 13 88
14 Симаков Максим лично 6031 1984 00:33:01 +04:08 14 85,7
15 Городецкий Валентин Craft 2455 1993 00:33:02 +04:09 15 85,7
16 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 00:33:22 +04:29 16 84,5
17 Ольшанский Сергей лично 5007 1986 00:33:42 +04:49 17 83,4
18 Чистяков Станислав лично 6016 1988 00:33:43 +04:50 18 83,3
19 Буянов Артемий лично 6027 1996 00:33:54 +05:01 19 82,7
20 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 1550 2002 00:34:33 +05:40 20 80,4
21 Анищенко Евгений Крылатый батальон I 1503 1978 00:34:33 +05:40 = 20 80,4
22 Тихонов Виталий лично 1065 1983 00:34:34 +05:41 22 80,4
23 Важнов Роман лично 6010 1981 00:35:05 +06:12 23 78,6
24 Коточигов Александр лично 1545 1984 00:35:13 +06:20 24 78,1
25 Марченко Дмитрий лично 1562 1983 00:35:31 +06:38 25 77,1
26 Поляков Василий Ориента-Заря I 1578 2000 00:35:50 +06:57 26 76
27 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 КМС 1544 1997 00:35:57 +07:04 27 75,6
28 Ястребков Константин лично 4672 1984 00:36:29 +07:36 28 73,7
29 Бахорин Алексей лично II 1508 1985 00:36:32 +07:39 29 73,6
30 Смагин Кирилл лично 1587 1998 00:36:38 +07:45 30 73,2
31 Удовиченко Игорь лично 6022 1999 00:36:41 +07:48 31 73
32 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1534 1989 00:36:52 +07:59 32 72,4
33 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1580 1975 00:36:53 +08:00 33 72,4
34 Богоцкой Александр лично II 1512 1975 00:37:19 +08:26 34 70,9
35 Халтурин Максим лично 6015 1993 00:37:38 +08:45 35 69,8
36 Петров Дмитрий лично 1570 1994 00:37:39 +08:46 36 69,7
37 Пинчук Максим Мастерская счастья II 1574 1987 00:37:40 +08:47 37 69,6
38 Поваляев Василий лично 3737 1984 00:37:50 +08:57 38 69,1
39 Тарасов Александр Зеленая призма 1595 1994 00:37:51 +08:58 39 69
40 Шабанова Диана CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1071 2000 00:37:59 +09:06 40 68,5
41 Лопатин Александр Аралия 5019 1978 00:38:08 +09:15 41 68
42 Реброва Екатерина Скрум 3852 1978 00:38:39 +09:46 42 66,2
43 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 00:38:42 +09:49 43 66,1
44 Дубовой Денис лично I 1527 1974 00:38:48 +09:55 44 65,7
45 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 КМС 1599 1999 00:38:59 +10:06 45 65,1
46 Воронцов Денис лично 6018 1979 00:39:14 +10:21 46 64,2
47 Казаков Константин ТАИИ II 1537 1983 00:39:19 +10:26 47 63,9
48 Ким Дмитрий лично 1030 1983 00:39:26 +10:33 48 63,5
49 Есипова Дарья лично 6020 2002 00:39:31 +10:38 49 63,2
50 Голиков Алексей лично I 1522 1982 00:39:37 +10:44 50 62,9
51 Баринов Сергей Красногорск 5014 1955 00:40:30 +11:37 51 59,8
52 Данилов Владимир лично 6024 1983 00:40:56 +12:03 52 58,3
53 Хилков Дмитрий лично 5039 1970 00:40:58 +12:05 53 58,2
54 Чичкан Сергей лично 1609 1980 00:40:58 +12:05 = 53 58,2
55 Зибров Илья лично 1529 1990 00:41:27 +12:34 55 56,5
56 Дуровин Дмитрий лично 2591 1963 00:41:39 +12:46 56 55,8
57 Степанова Анна МИФИ 4195 1995 00:41:40 +12:47 57 55,8
58 Зимина Наталья лично I 1531 1979 00:41:53 +13:00 58 55
59 Тимченко Дмитрий 4269 1975 00:42:05 +13:12 59 54,3
60 Кусков Виктор лично 1553 1970 00:42:11 +13:18 60 54
61 Компаниец Олег лично 5009 1967 00:42:29 +13:36 61 53
62 Гогин Григорий Аура приключений 5001 1979 00:42:51 +13:58 62 51,7
63 Нагорный Максим лично III 1563 1985 00:42:52 +13:59 63 51,6
64 Хоруженко Николай Странник 4461 1986 00:43:35 +14:42 64 49,2
65 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1552 1975 00:44:00 +15:07 65 47,7
66 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 1596 1973 00:44:05 +15:12 66 47,4
67 Трифонов Роман Ориента-Весна 1 1601 1974 00:44:13 +15:20 67 47
68 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 1579 1996 00:44:17 +15:24 68 46,7
69 Степанов Алексей лично 5053 1976 00:44:32 +15:39 69 45,9
70 Васильев Иван лично 1517 1982 00:44:39 +15:46 70 45,5
71 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:45:46 +16:53 71 41,6
72 Меньшова Екатерина Аура Приключений 3393 1989 00:46:41 +17:48 72 38,4
73 Логвиненко Андрей Ориента-Кунцево 3237 2000 00:47:16 +18:23 73 36,4
74 Шевченко Алексей лично 1614 1973 00:47:36 +18:43 74 35,2
75 Малкина Юлия лично 1560 1990 00:50:45 +21:52 75 24,3
76 Овчарова Анна лично 6023 1986 00:51:29 +22:36 76 21,8
77 Малахов Александр лично 3319 1959 00:52:30 +23:37 77 18,3
78 Караганов Вадим личо 5017 1960 00:54:29 +25:36 78 11,4
79 Платонов Михаил лично 1576 1970 00:55:54 +27:01 79 6,5
80 Самарцев Николай НикоС II 1582 1961 01:04:43 +35:50 80 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 17 КП, 4.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф., СС2К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Солдаткин Антон лично 1063 1988 00:27:18 +00:00 1 60
2 Марченко Анастасия лично I 1561 1986 00:29:03 +01:45 2 56,2
3 Хасанов Нияз лично II 1605 1987 00:30:03 +02:45 3 54
4 Кацай Александр лично 5036 1969 00:30:07 +02:49 4 53,9
5 Днестровский Алексей лично 1526 1965 00:32:45 +05:27 5 48,1
6 Ильиных Софья ССО МИФИ 1535 2002 00:32:47 +05:29 6 48
7 Михайлюк Дмитрий лично 5035 1952 00:33:09 +05:51 7 47,2
8 Артес Наталья МИФИ 2088 1994 00:33:15 +05:57 8 47
9 Хилков Владимир лично 5008 1949 00:33:49 +06:31 9 45,7
10 Чаузова Ирина МИФИ 5015 1970 00:34:35 +07:17 10 44
11 Пташник Ольга лично 1581 1991 00:34:36 +07:18 11 44
12 Хоменко Денис лично 1606 1984 00:34:46 +07:28 12 43,6
13 Кнотько Александр МГУ I 1542 1971 00:35:27 +08:09 13 42,1
14 Абросимов Алексей лично 1501 1976 00:36:51 +09:33 14 39,1
15 Шутикова Мария ССО МИФИ 7054 1990 00:36:53 +09:35 15 39
16 Яруллин Дамир Зеленая призма 1621 1997 00:37:05 +09:47 16 38,5
17 Теплов Олег лично II 1597 1966 00:37:25 +10:07 17 37,8
18 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:37:41 +10:23 18 37,2
19 Афанасьева Анастасия лично 1505 1988 00:38:23 +11:05 19 35,7
20 Демещик Павел ТК МАИ 2544 1975 00:38:28 +11:10 20 35,5
21 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1528 1968 00:40:05 +12:47 21 32
22 Степанова Наталья лично 5054 1977 00:42:46 +15:28 22 26,1
23 Лабутина Людмила Медведково 5011 1940 00:43:29 +16:11 23 24,5
24 Молочков Владимир МИФИ 3462 1986 00:45:07 +17:49 24 20,9
25 Осадчиева Надежда лично 1567 1984 00:51:25 +24:07 25 7
26 Тугаенко Антон лично 1603 1983 00:51:25 +24:07 = 25 7
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 18 КП, 3.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф., СС2К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Гундоров Сергей Красногорск 5042 1955 00:27:47 +00:00 1 30
2 Киркова Оксана Искатель 2899 2003 00:29:38 +01:51 2 28,1
3 Лощилина Екатерина лично 1557 1976 00:31:10 +03:23 3 26,4
4 Бортновская Тамара ВНИИА 5013 1950 00:31:11 +03:24 4 26,4
5 Юткин Богдан ОМЕГА 1620 2005 00:31:38 +03:51 5 25,9
6 Лысова Анна лично 1559 1996 00:32:54 +05:07 6 24,5
7 Елагина Наталья "СК ""Ковров""" 2618 1959 00:34:01 +06:14 7 23,3
8 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1589 2005 00:34:27 +06:40 8 22,9
9 Кузнецов Пётр МЭИ 5018 1947 00:34:30 +06:43 9 22,8
10 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1551 2006 00:36:56 +09:09 10 20,2
11 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево 3238 2005 00:37:04 +09:17 11 20
12 Есипова Елена лично 6025 1968 00:37:04 +09:17 = 11 20
13 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1548 1948 00:37:25 +09:38 13 19,6
14 Зимина Ксения лично 2731 2004 00:37:34 +09:47 14 19,5
15 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 1584 2007 00:39:33 +11:46 15 17,3
16 Кузнецова Вероника Клуб АЗИМУТ Мытищи III 1549 2001 00:42:08 +14:21 16 14,6
17 Козлова Диана лично 6028 1980 00:44:10 +16:23 17 12,4
18 Кучеренко Гульсина лично III 1554 1959 00:46:56 +19:09 18 9,4
19 Дубровская Ольга лично 2581 1960 00:54:39 +26:52 19 1
20 Хмелев Юрий лично 5056 1942 00:55:09 +27:22 20 1
21 Ноянова Ия Стальцы 1565 1974 00:56:53 +29:06 21 1
22 Первухина Татьяна ДелаюНоги 1569 1961 00:58:13 +30:26 22 1
23 Браверман Елена ДелаюНоги 1515 1986 00:58:17 +30:30 23 1
24 Бежина Олеся лично 1511 1979 00:58:28 +30:41 24 1
25 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 01:00:47 +33:00 25 1
26 Пиховкина Марина лично 1575 1974 01:05:14 +37:27 26 1
27 Толстикова Марина лично 6009 2003 01:10:15 +42:28 27 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 10 КП, 1.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф., СС2К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Банщиков Владимир МосКомпас Iю 1507 2005 00:12:36 +00:00 1 15
2 Золотовский Матвей Соколята 6013 2004 00:13:16 +00:40 2 14,3
3 Кошкина Анна Соколята 1546 2006 00:14:04 +01:28 3 13,3
4 Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи 1618 1979 00:14:24 +01:48 4 12,9
5 Струнникова Дарья Сергиев Посад IIю 1594 2007 00:14:30 +01:54 5 12,8
6 Юдина Полина Кевин и Сьюзи 1619 2003 00:14:58 +02:22 6 12,2
7 Воронцова Юлия лично 5044 2008 00:15:21 +02:45 7 11,8
8 Петров Порфирий Соколята 1571 2006 00:15:49 +03:13 8 11,2
9 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1558 1944 00:15:52 +03:16 9 11,2
10 Трифонов Дмитрий лично 1600 1988 00:15:54 +03:18 10 11,1
11 Чухно Андрей лично 1611 1991 00:15:59 +03:23 11 11
12 Олейниченкова Светлана Химки - ДЮСШ 5028 2008 00:16:59 +04:23 12 9,8
13 Шашура Никита лично 1613 2005 00:18:00 +05:24 13 8,6
14 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1591 2009 00:18:03 +05:27 14 8,6
15 Ваганова Анна лично 6019 2010 00:18:43 +06:07 15 7,8
16 Василькова Алёна Хорошево СШ№102 1518 2008 00:21:32 +08:56 16 4,4
17 Иванова Анна лично 1533 2006 00:22:47 +10:11 17 2,9
18 Анищенко Александр лично 6026 2010 00:24:28 +11:52 18 1
19 Олейниченкова Анна Химки - ДЮСШ 5029 2009 00:24:57 +12:21 19 1
20 Петрова Ксения Соколята 1572 2009 00:27:30 +14:54 20 1
21 Воронцова Мария лично 6014 1980 00:27:49 +15:13 21 1
22 Эрский Владимир ЦАО 4631 1925 00:28:22 +15:46 22 1
23 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 1506 2004 00:30:58 +18:22 23 1
24 Мельник София СК ФОТОН 5005 2007 00:31:40 +19:04 24 1
25 Чумаков Николай лично 1610 2009 00:33:33 +20:57 25 1
26 Василькова Юлия Хорошево СШ№102 1519 2011 00:34:40 +22:04 26 1
27 Абашкина Аня Хорошево СШ№102 1602 2012 00:34:43 +22:07 27 1
28 Бахорина Ксения лично 1510 2006 00:34:47 +22:11 28 1
29 Сенаторова Мария Хорошево СШ№102 1585 2011 00:34:48 +22:12 29 1
30 Чеснокова Ирина лично 6001 1937 00:45:51 +33:15 30 1
31 Чеканова Галина лично 6003 1937 00:45:53 +33:17 31 1
32 Викулин Александр лично 5043 1974 00:52:13 +39:37 32 1
33 Соколова Василиса лично 6007 2009 00:57:29 +44:53 33 1
34 Путинцева Светлана лично 6006 2009 00:57:32 +44:56 34 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые, Зам. гл.судьи по СТО: Ермаченков Ф., СС2К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Предтеченский Валентин лично 5020 1939 3.13.12.2 0
2 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1547 1957 3.13.12.2 0
3 Мелкумян Аида лично 6008 2010 3.13.12.2 0
4 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1590 2007 3.13.12.2 0
5 Шмаков Дмитрий Хорошево СШ№102 1615 2008 3.13.12.2 0
6 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1018 1967 3.13.12.2 0
7 Бахорин Илья лично 1509 2004 3.13.12.2 0
8 Ермаченков Алексей лично 5034 1986 3.13.12.2 0
9 Кузьминых Николай КСО Фрязино 3138 1971 3.13.12.2 0
10 Дудинов Иван Фрязино 2586 1989 3.13.12.2 0
11 Шумков Димитрий Соколята 1616 2005 3.13.12.2 0
12 Тимченко Арина лично 6029 2006 3.13.12.2 0
13 Старов Олег лично 5052 1987 3.13.12.2 0
14 Смирнов Михаил Соколята 6011 2006 3.13.12.2 0
15 Герасимов Арсений Соколята 6012 2007 3.13.12.2 0
16 Михайловский Юрий лично 3438 1970 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К