Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2017
7 ЭТАП
04 июля 2017, Кузьминки
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 28 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Иниятуллин Равиль Заря 2796 1999 00:40:30 +00:00 1 100
2 Бордюков Антон KoshaStye МС 5048 1988 00:43:16 +02:46 2 93,2
3 Поляков Василий Ориента-Заря I 1566 2000 00:43:25 +02:55 3 92,8
4 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1018 1967 00:44:33 +04:03 4 90
5 Каштанов Вадим лично КМС 1029 1983 00:44:52 +04:22 5 89,3
6 Калинин Олег Омега 2820 1974 00:47:37 +07:07 6 82,5
7 Гурявичюс Ионас Лига Жулебино КМС 1532 1998 00:48:09 +07:39 7 81,2
8 Трубкин Виктор О-Клуб 4321 1959 00:48:43 +08:13 8 79,8
9 Зозуля Вячеслав лично 5010 1972 00:48:54 +08:24 9 79,3
10 Насибуллин Ильгизар лично МС 1557 1983 00:49:04 +08:34 10 78,9
11 Буянов Артемий лично 6009 1996 00:49:31 +09:01 11 77,8
12 Лексин Олег Котики КМС 1548 1977 00:49:45 +09:15 12 77,2
13 Бахорин Алексей Раменское-Б II 1514 1985 00:49:49 +09:19 13 77
14 Горячев Михаил СК ФОТОН I 1527 1988 00:49:50 +09:20 14 77
15 Котов Даниил Ski-O 3048 2000 00:50:05 +09:35 15 76,4
16 Ларин Анатолий МосКомпас I 1547 2003 00:52:01 +11:31 16 71,6
17 Колпаков Александр Тропа 2973 1999 00:52:22 +11:52 17 70,7
18 Тихонов Дмитрий МосКомпас-Ориента КМС 1580 2000 00:52:29 +11:59 18 70,5
19 Володин Юрий ССО МИФИ I 1522 1982 00:52:31 +12:01 19 70,4
20 Котов Вячеслав Ski-O 3047 1972 00:54:41 +14:11 20 65
21 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3559 1969 00:55:26 +14:56 21 63,2
22 Баринов Сергей Красногорск 5014 1955 00:55:41 +15:11 22 62,6
23 Эльман Игорь…. Аура Приключений 4630 1987 00:58:26 +17:56 23 55,8
24 Лопатин Александр Аралия 5019 1978 01:00:29 +19:59 24 50,7
25 Щербак Игорь лично КМС 1585 1999 01:00:37 +20:07 25 50,4
26 Аксенко Сергей лично 1505 1980 01:01:01 +20:31 26 49,4
27 Казаков Константин ТАИИ II 5046 1983 01:01:12 +20:42 27 48,9
28 Гуреев Борис Искатель 2509 1978 01:02:06 +21:36 28 46,7
29 Мидаков Алексей МГТУ 3403 1989 01:02:24 +21:54 29 46
30 Веретин Никита МосКомпас КМС 1521 2002 01:03:44 +23:14 30 42,7
31 Ольшанский Сергей лично 1561 1986 01:04:36 +24:06 31 40,5
32 Кузьминых Николай КСО Фрязино 3138 1971 01:05:37 +25:07 32 38
33 Чичкан Сергей лично 1584 1980 01:05:40 +25:10 33 37,9
34 Пинчук Максим Мастерская счастья II 1564 1987 01:06:28 +25:58 34 35,9
35 Старов Олег лично 6015 1987 01:06:46 +26:16 35 35,2
36 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 01:06:52 +26:22 36 34,9
37 Богоцкой Александр лично II 1517 1975 01:07:41 +27:11 37 32,9
38 Рогаченко Анатолий МосКомпас I 1571 2000 01:08:13 +27:43 38 31,6
39 Удовиченко Игорь лично 6008 1999 01:09:04 +28:34 39 29,5
40 Есипова Дарья Азимут-Мытищи I 1536 2002 01:09:27 +28:57 40 28,6
41 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1568 1975 01:11:02 +30:32 41 24,7
42 Лобова Анна лично I 1550 1993 01:12:22 +31:52 42 21,4
43 Кусков Виктор лично 1546 1970 01:13:02 +32:32 43 19,7
44 Поваляев Василий лично 3737 1984 01:15:41 +35:11 44 13,2
45 Иванчук Дмитрий МосКомпас I 1539 2000 01:17:33 +37:03 45 8,6
46 Семкин Михаил Семкины 1574 1977 01:18:27 +37:57 46 6,3
47 Акулов Максим лично 1506 1981 01:19:00 +38:30 47 5
48 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 1567 1996 01:20:19 +39:49 48 1,7
49 Дуровин Дмитрий лично 2591 1963 01:24:37 +44:07 49 1
50 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1545 1975 01:25:50 +45:20 50 1
51 Коганов Сергей лично 1543 1984 01:29:57 +49:27 51 1
52 Караганов Вадим личо 5017 1960 01:30:14 +49:44 52 1
53 Нагорный Максим лично III 5004 1985 01:41:56 +01:26 53 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 22 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Захарова Ольга Виват I 1024 1963 00:49:49 +00:00 1 60
2 Голиков Алексей лично 2434 1982 00:51:10 +01:21 2 58,4
3 Минакова Екатерина МосКомпас КМС 1555 1980 00:51:39 +01:50 3 57,8
4 Шашкин Владимир Гадкий Утёнок 4574 1986 00:52:54 +03:05 4 56,3
5 Синявский Тимофей Ski-O 4072 2003 00:53:31 +03:42 5 55,6
6 Жильцов Виктор лично II 1538 1969 00:54:39 +04:50 6 54,2
7 Михайлюк Дмитрий лично 5035 1952 00:55:55 +06:06 7 52,7
8 Хасанов Нияз лично II 1582 1987 00:56:29 +06:40 8 52
9 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:57:06 +07:17 9 51,3
10 Дорошенко Ярослав лично II 1533 2000 00:59:01 +09:12 10 49
11 Ильиных Софья ССО МИФИ 1540 2002 00:59:25 +09:36 11 48,5
12 Хилков Владимир лично 5008 1949 01:00:35 +10:46 12 47,1
13 Логвиненко Денис лично 3239 1977 01:01:48 +11:59 13 45,6
14 Сушко Андрей лично 4227 1980 01:03:16 +13:27 14 43,9
15 Барш Константин лично II 1513 1968 01:03:27 +13:38 15 43,6
16 Ушаков Алексей лично 4356 1966 01:04:17 +14:28 16 42,6
17 Бондаренко Владимир лично 1518 1976 01:04:20 +14:31 17 42,6
18 Степанов Александр лично 4183 1959 01:04:46 +14:57 18 42
19 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 01:05:05 +15:16 19 41,7
20 Гурский Георгий МосКомпас-Ориента КМС 1530 1999 01:05:06 +15:17 20 41,6
21 Гогин Григорий Аура приключений 1525 1979 01:05:26 +15:37 21 41,2
22 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 01:07:01 +17:12 22 39,3
23 Кацай Александр лично 5036 1969 01:07:39 +17:50 23 38,6
24 Лысов Владимир лично I 1552 2002 01:07:40 +17:51 24 38,6
25 Мидакова Ольга МГТУ им. Баумана 3404 1990 01:09:43 +19:54 25 36,1
26 Третьякова Маргарита МосКомпас I 1581 2001 01:11:37 +21:48 26 33,8
27 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1576 1976 01:13:24 +23:35 27 31,6
28 Рябчиков Виктор лично III 1572 1952 01:14:36 +24:47 28 30,2
29 Семкина Наталья Семкины 1575 1979 01:15:18 +25:29 29 29,4
30 Останин Дмитрий 1562 1982 01:17:54 +28:05 30 26,2
31 Калдин Анатолий лично 6011 1993 01:18:12 +28:23 31 25,9
32 Покотило Ольга лично 6017 1955 01:22:46 +32:57 32 20,4
33 Cлышкин Анатолий лично II 1501 1996 01:23:16 +33:27 33 19,8
34 Малкина Юлия лично 1554 1990 01:32:12 +42:23 34 9
35 Мрозовская Лиза МИФИ 3488 1995 01:35:50 +46:01 35 4,6
36 Черняков Пётр МИФИ 4530 1995 01:35:54 +46:05 36 4,5
37 Лифановская Света лично 6001 2007 02:06:38 +16:49 37 1
38 Жильченко Константин лично 6002 1978 02:49:18 +59:29 38 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 14 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кузнецов Пётр МЭИ 5018 1947 00:47:30 +00:00 1 30
2 Игнатенко Раиса Билдер 2781 1947 00:47:53 +00:23 2 29,8
3 Кнотько Александр МГУ I 1542 1971 00:48:57 +01:27 3 29,1
4 Лабутина Людмила Медведково 5011 1940 00:48:59 +01:29 4 29,1
5 Михайловский Юрий лично 3438 1970 00:49:52 +02:22 5 28,6
6 Якимушкин Александр лично II 1586 1951 00:50:32 +03:02 6 28,1
7 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1535 1968 00:52:02 +04:32 7 27,2
8 Банщиков Владимир МосКомпас Iю 1512 2005 00:52:44 +05:14 8 26,7
9 Лексина Виктория Котики II 1549 1976 00:54:37 +07:07 9 25,6
10 Баранцевич Владимир Красногорск 2142 1937 00:58:15 +10:45 10 23,3
11 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1577 1977 00:59:10 +11:40 11 22,7
12 Даниленко Юрий Кунцево 2525 1945 00:59:13 +11:43 12 22,6
13 Воронова Лада лично 6005 1966 01:00:28 +12:58 13 21,9
14 Чаузова Ирина МИФИ 5015 1970 01:00:45 +13:15 14 21,7
15 Лысова Анна лично 1553 1996 01:06:27 +18:57 15 18,1
16 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1537 1968 01:08:33 +21:03 16 16,8
17 Наумов Николай лично 1558 1946 01:10:26 +22:56 17 15,6
18 Абросимов Алексей лично 1502 1976 01:13:43 +26:13 18 13,5
19 Кузнецова Вероника Азимут Мытищи 6013 2001 01:18:27 +30:57 19 10,5
20 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1544 1948 01:24:43 +37:13 20 6,5
21 Предтеченский Валентин лично 5020 1939 01:43:28 +55:58 21 1
22 Анохина Анастасия лично 1509 1999 01:46:01 +58:31 22 1
23 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 01:46:27 +58:57 23 1
24 Лазарева Оксана лично 6010 1990 01:48:30 +01:00 24 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 5 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1551 1944 00:24:14 +00:00 1 15
2 Абросимова Ирина лично 1503 1984 00:26:27 +02:13 2 13,7
3 Анашкин Иван МосКомпас Iю 1507 2006 00:32:55 +08:41 3 9,7
4 Кашковская Елена МосКомпас Iю 1541 2004 00:33:04 +08:50 4 9,6
5 Абросимова Марьяна лично 1504 2007 00:34:46 +10:32 5 8,5
6 Бахорин Илья Раменское-Б 1515 2004 00:35:09 +10:55 6 8,3
7 Иванова Анна лично 6006 2006 00:37:46 +13:32 7 6,7
8 Эрский Владимир ЦАО 4631 1925 00:46:44 +22:30 8 1,1
9 Тимонина Виктория лично 6012 2004 00:55:08 +30:54 9 1
10 Тимонин Дмитрий лично 6014 1979 01:01:07 +36:53 10 1
11 Бахорина Ксения Раменское-Б 1516 2006 01:17:15 +53:01 11 1
12 Джин Игорь лично 6003 2012 01:24:22 +00:08 12 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Горохов Дамир лично I 1526 1997 3.13.12.2 0
2 Гулиев Чермен лично ЗМС 1528 1952 3.13.12.2 0
3 Сидорова Лариса лично 6004 1973 3.13.12.2 0
4 Бычков Сергей лично 2296 1946 3.13.12.2 0
5 Браверман Елена лично 6007 1986 3.13.12.2 0
6 Шевченко Алексей лично 6018 1973 3.13.12.2 0
7 Поромов Артём Атлантида 3787 1989 3.13.12.2 0
8 Афанасьев Илья Лига Жулебино III 5003 2003 3.13.12.2 0
9 Лощилина Екатерина лично 6016 1976 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К