Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2017
8 ЭТАП
06 июля 2017, Серебряный бор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 27 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Рябышкин Сергей лично МС 1558 1992 00:44:19 +00:00 1 100
2 Бабьев Николай Хорошёво 2112 1977 00:46:28 +02:09 2 95,2
3 Иниятуллин Марсель лично 6027 1996 00:46:36 +02:17 3 94,9
4 Каштанов Вадим лично КМС 1029 1983 00:47:07 +02:48 4 93,7
5 Бабьев Николай Хорошево СШ№102 I 1509 2002 00:49:32 +05:13 5 88,3
6 Насибуллин Ильгизар лично МС 1547 1983 00:49:48 +05:29 6 87,7
7 Цветков Максим лично 4487 1991 00:50:09 +05:50 7 86,9
8 Буянов Артемий лично 5054 1996 00:50:10 +05:51 8 86,8
9 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 КМС 1531 1997 00:51:10 +06:51 9 84,6
10 Лопатин Николай Искатель 3251 1978 00:51:23 +07:04 10 84,1
11 Гуреев Борис Искатель 2509 1978 00:51:40 +07:21 11 83,5
12 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1027 1976 00:52:24 +08:05 12 81,8
13 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 00:52:40 +08:21 13 81,2
14 Симаков Максим лично 6030 1984 00:52:53 +08:34 14 80,7
15 Пименов Юрий Хорошёво СШ102 6026 1999 00:53:03 +08:44 15 80,3
16 Ястребков Константин лично I 1588 1984 00:53:26 +09:07 16 79,5
17 Мидаков Алексей МГТУ 3403 1989 00:55:33 +11:14 17 74,7
18 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1557 1975 00:55:35 +11:16 18 74,6
19 Путилов Яков МАИ 3820 1988 00:55:49 +11:30 19 74,1
20 Баринов Сергей Красногорск 5014 1955 00:55:58 +11:39 20 73,8
21 Лексин Олег Котики КМС 1539 1977 00:57:12 +12:53 21 71
22 Лопатин Александр Аралия 5019 1978 00:57:20 +13:01 22 70,7
23 Пинчук Максим Мастерская счастья II 1551 1987 00:57:24 +13:05 23 70,5
24 Поляков Василий Ориента-Заря I 1555 2000 00:57:40 +13:21 24 69,9
25 Халтурин Максим лично 1574 1993 00:58:41 +14:22 25 67,6
26 Якимов Семён лично 1586 1991 00:59:07 +14:48 26 66,7
27 Ольшанский Сергей лично 1550 1986 00:59:38 +15:19 27 65,5
28 Малахов Борис лично I 1543 1976 01:02:01 +17:42 28 60,1
29 Синявский Тимофей лично I 1561 2003 01:02:08 +17:49 29 59,8
30 Щербак Игорь лично КМС 1583 1999 01:03:29 +19:10 30 56,8
31 Асылхузин Ринат лично 2099 1963 01:03:46 +19:27 31 56,2
32 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1533 1957 01:04:21 +20:02 32 54,8
33 Компаниец Олег лично 5009 1967 01:04:59 +20:40 33 53,4
34 Соколов Борис лично I 1563 1968 01:05:50 +21:31 34 51,5
35 Казаков Константин ТАИИ II 5046 1983 01:08:10 +23:51 35 46,2
36 Поваляев Василий лично 3737 1984 01:09:06 +24:47 36 44,1
37 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 КМС 1571 1999 01:10:22 +26:03 37 41,3
38 Эльман Игорь Аура Приключений 4630 1987 01:10:41 +26:22 38 40,6
39 Маренков Александр МИФИ 3349 1990 01:11:22 +27:03 39 39
40 Коточигов Александр лично 1532 1984 01:11:26 +27:07 40 38,9
41 Кусков Виктор лично 1537 1970 01:12:27 +28:08 41 36,6
42 Акулов Максим лично 2042 1981 01:12:50 +28:31 42 35,7
43 Новиков Вениамин Хорошёво 3160 2002 01:15:33 +31:14 43 29,6
44 Дегтярёв Алексей Скрум 2540 1979 01:17:26 +33:07 44 25,3
45 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1535 1975 01:24:10 +39:51 45 10,1
46 Богоцкой Александр лично II 1512 1975 01:24:45 +40:26 46 8,8
47 Татаркин Михаил лично III 1570 1987 01:25:20 +41:01 47 7,5
48 Купцов Владимир лично 1536 1963 01:25:40 +41:21 48 6,7
49 Чичкан Сергей лично 1578 1980 01:27:16 +42:57 49 3,1
50 Ким Дмитрий лично 1030 1983 01:27:21 +43:02 50 2,9
51 Дуровин Дмитрий лично 2591 1963 01:27:49 +43:30 51 1,9
52 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1524 1995 01:29:45 +45:26 52 1
53 Васильев Иван лично 1516 1982 01:30:35 +46:16 53 1
54 Афанасьева Анастасия лично 1507 1988 01:40:10 +55:51 54 1
55 Коганов Сергей лично 1529 1984 01:41:12 +56:53 55 1
56 Хилков Дмитрий лично 1576 1970 01:41:23 +57:04 56 1
57 Питерский Илья лично 1552 1976 01:57:49 +13:30 57 1
58 Караганов Вадим личо 5017 1960 01:58:56 +14:37 58 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 22 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Скоробогатов Сергей лично 4086 1962 00:49:10 +00:00 1 60
2 Ключников Артём лично 1527 1983 00:52:22 +03:12 2 56,1
3 Кацай Александр лично 5036 1969 00:53:35 +04:25 3 54,7
4 Соломеннова Анастасия лично 4159 1984 00:53:50 +04:40 4 54,4
5 Михайлюк Дмитрий лично 5035 1952 00:55:30 +06:20 5 52,3
6 Захарова Ольга Виват I 1024 1963 00:58:10 +09:00 6 49,1
7 Хилков Владимир лично 5008 1949 01:00:53 +11:43 7 45,8
8 Ильина Дина лично 1525 1983 01:01:39 +12:29 8 44,8
9 Ильиных Софья ССО МИФИ 1526 2002 01:02:19 +13:09 9 44
10 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 01:03:23 +14:13 10 42,7
11 Меньшова Екатерина Аура Приключений 3393 1989 01:04:21 +15:11 11 41,5
12 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 01:05:11 +16:01 12 40,5
13 Петровская Вероника МАИ 3698 1991 01:06:53 +17:43 13 38,4
14 Лапшин Виктор Билдер 3195 1955 01:09:08 +19:58 14 35,7
15 Пименов Михаил СДЮСШОР 102 3713 1969 01:09:58 +20:48 15 34,7
16 Котов Николай Малахит 3050 1956 01:10:20 +21:10 16 34,2
17 Хасанов Нияз лично II 1575 1987 01:10:21 +21:11 17 34,2
18 Хлыновский Алексей _Ориента-НИКА II 1577 1979 01:13:29 +24:19 18 30,4
19 Дорошенко Ярослав лично 6014 2000 01:16:06 +26:56 19 27,2
20 Cлышкин Анатолий лично II 1501 1996 01:16:35 +27:25 20 26,6
21 Козлов Владимир лично 5027 1946 01:17:11 +28:01 21 25,9
22 Берлин Сергей Виктория 2189 1953 01:21:14 +32:04 22 20,9
23 Шашкин Владимир лично 1580 1986 01:22:09 +32:59 23 19,8
24 Гогин Григорий Аура приключений 1518 1979 01:22:56 +33:46 24 18,8
25 Сиденко Виталий лично 6004 1982 01:23:20 +34:10 25 18,4
26 Рябчиков Виктор лично 6033 1952 01:24:52 +35:42 26 16,5
27 Баер Максим лично 6008 1990 01:24:53 +35:43 27 16,5
28 Сидоренко Виктор лично 6006 1987 01:24:54 +35:44 28 16,4
29 Коныгин Василий лично 6007 1985 01:24:54 +35:44 = 28 16,4
30 Яблоков Максим лично 6009 1991 01:25:42 +36:32 30 15,5
31 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1569 1977 01:28:01 +38:51 31 12,6
32 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1568 1976 01:29:22 +40:12 32 11
33 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1523 1968 01:36:27 +47:17 33 2,3
34 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 1520 1958 01:36:41 +47:31 34 2,1
35 Черняков Пётр МИФИ 4530 1995 01:40:51 +51:41 35 1
36 Покотило Ольга лично 5057 1955 01:42:33 +53:23 36 1
37 Лабутина Людмила Медведково 5011 1940 01:43:58 +54:48 37 1
38 Платонов Михаил лично 1554 1970 01:51:00 +01:50 38 1
39 Шевченко Алексей лично 1581 1973 01:52:22 +03:12 39 1
40 Жильченко Константин лично 6017 1978 02:25:03 +35:53 40 1
41 Бежина Олеся лично 1511 1979 02:42:51 +53:41 41 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 16 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Дьячков Антон Sokol ok 6015 2003 00:40:15 +00:00 1 30
2 Гундоров Сергей Красногорск 5042 1955 00:40:35 +00:20 2 29,8
3 Логвиненко Денис лично 3239 1977 00:42:03 +01:48 3 28,7
4 Баранцевич Владимир Красногорск 2142 1937 00:43:09 +02:54 4 27,9
5 Якимушкин Александр лично II 1587 1951 00:44:29 +04:14 5 26,9
6 Пуха Оксана лично 3822 1987 00:44:45 +04:30 6 26,7
7 Кучеренко Гульсина лично III 1538 1959 00:45:06 +04:51 7 26,4
8 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1565 2005 00:45:10 +04:55 8 26,4
9 Калюжная Елена лично 6034 1976 00:45:39 +05:24 9 26
10 Лексина Виктория Котики II 1540 1976 00:45:40 +05:25 10 26
11 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1566 2007 00:48:13 +07:58 11 24,1
12 Бураков Юрий лично II 1514 1946 00:49:47 +09:32 12 22,9
13 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 1559 2007 00:50:38 +10:23 13 22,3
14 Косяков Сергей лично 6005 1984 00:52:26 +12:11 14 21
15 Даниленко Юрий Кунцево 2525 1945 00:54:47 +14:32 15 19,2
16 Пименов Ольга СДЮСШОР 102 3714 1968 00:54:56 +14:41 16 19,1
17 Хмелевская Варвара Хорошёво 4449 2005 00:54:58 +14:43 17 19,1
18 Куприянов Мария Хорошево СШ№102 3159 2004 00:54:59 +14:44 18 19,1
19 Саликов Илья Химки ДЮСШ 6001 2002 00:56:05 +15:50 19 18,2
20 Мищенко Алексей лично 1546 1983 00:56:26 +16:11 20 18
21 Мрозовская Лиза МИФИ 3488 1995 00:58:33 +18:18 21 16,4
22 Абросимов Алексей лично 1502 1976 01:03:10 +22:55 22 13
23 Шеманина Екатерина лично 6025 1978 01:04:26 +24:11 23 12
24 Филиппов Евгений лично 1573 2008 01:06:19 +26:04 24 10,6
25 Предтеченский Валентин лично 5020 1939 01:06:22 +26:07 25 10,6
26 Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи 1584 1979 01:10:11 +29:56 26 7,7
27 Юдина Полина Кевин и Сьюзи 1585 2003 01:10:11 +29:56 = 26 7,7
28 Чумаков Роман лично 1579 1967 01:10:15 +30:00 28 7,7
29 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1534 1948 01:10:52 +30:37 29 7,2
30 Говорова Алла лично 2427 1964 01:14:00 +33:45 30 4,9
31 Миронов Сергей лично 6020 1983 01:14:39 +34:24 31 4,4
32 Трошенкова Марина лично 6021 1989 01:14:42 +34:27 32 4,4
33 Ольховая Евгения лично 1549 1976 01:15:09 +34:54 33 4
34 Игнатенко Раиса Билдер 2781 1947 01:19:39 +39:24 34 1
35 Ноянова Ия Стальцы 1548 1974 01:21:14 +40:59 35 1
36 Чурилов Дмитрий Химки ДЮСШ 6002 1999 01:28:45 +48:30 36 1
37 Дубровская Ольга лично 2581 1960 01:33:52 +53:37 37 1
38 Трифонов Дмитрий лично 1572 1988 01:34:30 +54:15 38 1
39 Чухно Андрей лично 6016 1991 01:34:33 +54:18 39 1
40 Коршунова Анна лично 1530 1986 01:41:19 +01:04 40 1
41 Анохина Анастасия лично 1504 1999 01:55:05 +14:50 41 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Шумков Дмитрий Соколята 6022 2005 00:21:10 +00:00 1 15
2 Мытус Анастасия Хорошёво 3497 2007 00:22:39 +01:29 2 14
3 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1542 1944 00:23:52 +02:42 3 13,1
4 Олейниченкова Светлана Химки ДЮСШ 5028 2008 00:25:32 +04:22 4 12
5 Петров Порфирий Соколята 6011 2006 00:26:28 +05:18 5 11,3
6 Тимонина Виктория лично 6031 2004 00:28:26 +07:16 6 9,9
7 Тимонин Дмитрий лично 6032 1979 00:34:01 +12:51 7 5,9
8 Петрова Ксения лично 6023 2009 00:35:13 +14:03 8 5,1
9 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:38:07 +16:57 9 3
10 Шашура Никита лично 6028 2005 00:38:13 +17:03 10 3
11 Олейниченкова Анна Химки ДЮСШ 5029 2009 00:38:16 +17:06 11 2,9
12 Шмаков Дмитрий Хорошево СШ№102 1582 2008 00:38:20 +17:10 12 2,9
13 Ваганова Анна лично 1515 2010 00:38:52 +17:42 13 2,5
14 Казанцев Савелий Соколята 6012 2007 00:38:56 +17:46 14 2,5
15 Абросимова Марьяна лично 6013 2007 00:49:47 +28:37 15 1
16 Минаев Александр Хорошёво 6019 2006 00:55:45 +34:35 16 1
17 Петрова Ксения лично 6024 2013 00:56:58 +35:48 17 1
18 Чурилов Максим Химки ДЮСШ 6003 2005 01:04:49 +43:39 18 1
19 Дмитриева Валентина лично 5016 1942 01:07:04 +45:54 19 1
20 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 1508 2004 01:20:29 +59:19 20 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 3.13.12.2 0
2 Мамай Егор Соколята 6010 2004 3.13.12.2 0
3 Пиховкина Марина лично 1553 1974 3.13.12.2 0
4 Гулиев Чермен лично 1519 1952 3.13.12.2 0
5 Иниятуллина Флида Заря 2795 1966 3.13.12.2 0
6 Браверман Елена лично 6018 1986 3.13.12.2 0
7 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 1556 1996 3.13.12.2 0
8 Иванова София лично 6029 1997 3.13.12.2 0
9 Путилова Юлия МАИ 3821 1987 3.13.12.2 0
10 Демещик Павел ТК МАИ II 1521 1975 3.13.12.2 0
11 Назаров Андрей Хорошёво 5038 1987 3.13.12.2 0
12 Михайловский Юрий лично 3438 1970 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К