Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2014
12 ЭТАП
24 июля 2014, Измайлово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 снятые
D1, 19 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Качурин Алексей МФТИ 2145 1987 00:38:56 +00:00 1 100
2 Калюжный Александр лично 2102 1976 00:39:39 +00:43 2 98,2
3 Наумов Павел CRAFT-Ориента МС 4500 1979 00:39:57 +01:01 3 97,4
4 Горячев Михаил СК Фотон 1611 1988 00:40:09 +01:13 4 96,9
5 Стенин Алексей Рязань 3782 1983 00:41:37 +02:41 5 93,2
6 Манцеров Александр Динамо-22 2676 1972 00:42:09 +03:13 6 91,8
7 Моисеев Пётр ВНИИА 2841 1991 00:42:28 +03:32 7 91
8 Лексин Олег лично 2511 1977 00:43:19 +04:23 8 88,8
9 Пешиков Сергей Планета 3196 1990 00:44:01 +05:05 9 87
10 Волосных Дмитрий лично 1455 1986 00:45:11 +06:15 10 84
11 Патрикеев Алексей Craft 3156 1996 00:46:21 +07:25 11 81
12 Зотов Алексей Москомпас-Ориента МС 4506 1986 00:47:22 +08:26 12 78,4
13 Оларь Павел резерв 6048 1985 00:48:01 +09:05 13 76,7
14 Моторин Иван резерв 4469 1985 00:48:06 +09:10 14 76,5
15 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3016 1969 00:48:40 +09:44 15 75
16 Хохлов Глеб Московский Компас 4147 1973 00:48:47 +09:51 16 74,8
17 Колпаков Илья Тропа 2261 1969 00:49:59 +11:03 17 71,7
18 Кунцевич Александр резерв 6049 1984 00:51:21 +12:25 18 68,2
19 Мидаков Алексей МГТУ 2749 1989 00:51:27 +12:31 19 67,9
20 Козлов Константин лично 2237 1982 00:51:54 +12:58 20 66,7
21 Ястребков Константин лично 4411 1984 00:51:57 +13:01 21 66,6
22 Чёрный Михаил Москва-Спарта 4219 1960 00:53:00 +14:04 22 63,9
23 Велигжанин Алексей лично 1397 1981 00:53:05 +14:09 23 63,7
24 Карпенко Михаил лично 4498 1985 00:53:24 +14:28 24 62,9
25 Ганичев Павел Ski-O 1538 1984 00:53:48 +14:52 25 61,9
26 Киселёв Александр МАИ 2166 1984 00:54:10 +15:14 26 60,9
27 Ступин Борис лично 4481 00:54:38 +15:42 27 59,7
28 Ефремов Семен Тула ДЮСШ Юность I 4493 1997 00:54:41 +15:45 28 59,6
29 Компаниец Олег лично 2267 1967 00:54:57 +16:01 29 58,9
30 Малахов Игорь лично 2657 1965 00:55:20 +16:24 30 57,9
31 Миронов Артём лично 2765 1996 00:57:19 +18:23 31 52,8
32 Продан Сергей Тирас Ориент 6035 1990 00:57:30 +18:34 32 52,4
33 Микаэльян Михаил лично 2751 1970 00:57:52 +18:56 33 51,4
34 Микрюкова Дарья Gold-team 4496 1998 00:58:53 +19:57 34 48,8
35 Ульянов Илья Омега 3967 1970 00:59:23 +20:27 35 47,5
36 Астахов Иван лично 1126 1980 00:59:33 +20:37 36 47,1
37 Дохтуров Всеволод Томск 1745 1962 01:00:13 +21:17 37 45,4
38 Фельтгейм Кирилл лично 4020 1964 01:00:21 +21:25 38 45
39 Ионов Геннадий Дмитров II 3831 1966 01:00:25 +21:29 39 44,9
40 Разина Лика Лига-Жулебино 3346 1996 01:00:29 +21:33 40 44,7
41 Ярошевская Анна МИФИ 4403 1987 01:00:29 +21:33 = 40 44,7
42 Спиридонов Александр Тропа 3769 1975 01:00:38 +21:42 42 44,3
43 Пешикова Анастасия Планета 4452 1990 01:00:45 +21:49 43 44
44 Степанов Вадим лично 4482 01:00:46 +21:50 44 44
45 Шмидт Павел лично 4309 1978 01:02:44 +23:48 45 38,9
46 Халяпин Александр лично 4103 1968 01:03:00 +24:04 46 38,2
47 Иванов Иван ЦСН 6034 1990 01:08:02 +29:06 47 25,3
48 Чихалов Юрий profy.ru 6045 1988 01:08:12 +29:16 48 24,9
49 Федоров Алексей profy.ru 6044 1986 01:08:21 +29:25 49 24,5
50 Ветчинин Александр O-Deaf 1422 1959 01:09:14 +30:18 50 22,2
51 Зеленов Андрей лично 1927 1979 01:09:35 +30:39 51 21,3
52 Табаков Михаил Дмитров II 4507 1950 01:10:52 +31:56 52 18
53 Семешкина Мария О-Фрязино 4431 1996 01:12:58 +34:02 53 12,6
54 Котов Даниил Ski-O 2328 2000 01:13:30 +34:34 54 11,3
55 Бычков Сергей лично 1347 1946 01:14:30 +35:34 55 8,7
56 Ефимов Василий МИФИ 1834 1990 01:16:54 +37:58 56 2,5
57 Заря Заря 1915 01:23:54 +44:58 57 1
58 Козлов Владимир лично 2235 1946 01:28:03 +49:07 58 1
59 Ермаков Егор ЦСН 6033 1990 01:34:28 +55:32 59 1
60 Михейчев Игорь лично 2835 1987 01:50:43 +11:47 60 1
D1 D2 D3 снятые
D2, 16 КП, 6.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Малафеев Николай лично 2637 1973 00:39:04 +00:00 1 60
2 Панов Илья Лосиный остров 3143 1973 00:45:09 +06:05 2 60
3 Абрамов Андрей лично 1030 1978 00:45:29 +06:25 3 60
4 Федоров Дмитрий Долгопрудный 4003 1984 00:46:28 +07:24 4 60
5 Захарова Ольга Виват 4440 1963 00:48:20 +09:16 5 60
6 Гец Михаил лично 1554 1969 00:49:00 +09:56 6 59,2
7 Копнин Алексей Тверь 4444 1990 00:50:33 +11:29 7 57,2
8 Слепов Вячеслав КФК-164 3682 1950 00:51:35 +12:31 8 56
9 Акимов Алексей Фотон 1055 1959 00:51:57 +12:53 9 55,5
10 Скоробогатов Сергей лично 3641 1962 00:52:02 +12:58 10 55,4
11 Самыкин Антон т/к Перово 3529 1982 00:52:12 +13:08 11 55,2
12 Романова Дина Ветерок 3414 1966 00:53:34 +14:30 12 53,5
13 Тютвинов Алексей СК Фотон 4465 1960 00:55:23 +16:19 13 51,2
14 Тимохина Ирина Хорошёво 3865 1999 00:55:51 +16:47 14 50,7
15 Ганичева Ольга лично 1539 1984 00:55:57 +16:53 15 50,5
16 Смирнова Светлана лично 3706 1969 00:57:04 +18:00 16 49,2
17 Кремена Евгения МГУ 2362 1988 00:58:06 +19:02 17 47,9
18 Кислицына Ольга МГТУ им. Баумана 2171 1990 01:00:05 +21:01 18 45,4
19 Мартынов Сергей КФК-110 2689 1949 01:00:13 +21:09 19 45,2
20 Ефименко Диана резерв 6038 1994 01:00:43 +21:39 20 44,6
21 Фёдоров Тимофей Московский Компас 4008 2003 01:01:12 +22:08 21 44
22 Котова Марина Ориента-Ski-O II 4477 1980 01:02:31 +23:27 22 42,4
23 Хилков Владимир лично 4113 1949 01:03:20 +24:16 23 41,4
24 Кузнецов Пётр МЭИ 2419 1947 01:03:24 +24:20 24 41,3
25 Чернивецкая Анастасия Искатель 4210 1980 01:03:30 +24:26 25 41,2
26 Дуровин Дмитрий лично 1765 1963 01:03:34 +24:30 26 41,1
27 Мартынов Владимир лично 2688 1951 01:04:37 +25:33 27 39,8
28 Мезрин Алексей резерв 6032 1985 01:05:54 +26:50 28 38,2
29 Мещерякова Валентина Кунцево 2748 1948 01:06:18 +27:14 29 37,7
30 Плякин Александр ЦАО 3226 1950 01:07:57 +28:53 30 35,6
31 Ганзвинд Егор лично 4499 1988 01:08:26 +29:22 31 35
32 Гроховский Вячеслав резерв 6047 1988 01:09:39 +30:35 32 33,5
33 Тютерева Ольга резерв 6046 1990 01:10:13 +31:09 33 32,8
34 Корсаков Виктор ЦАО 2311 1953 01:11:30 +32:26 34 31,2
35 Ребров Евгений ВНИИА 3367 1946 01:12:02 +32:58 35 30,6
36 Трифонов Владимир Крафт-Ориента 3914 1964 01:15:48 +36:44 36 25,9
37 Качалина Марина Тверь 2140 1965 01:15:59 +36:55 37 25,7
38 Короленок Александр Ориента Ski-o 4462 2000 01:17:29 +38:25 38 23,8
39 Метёлкин Виктор ЦАО 2746 1937 01:18:21 +39:17 39 22,7
40 Ноздря Дмитрий резерв 6040 1984 01:20:10 +41:06 40 20,5
41 Драчевский Владимир лично 1747 1947 01:21:24 +42:20 41 19
42 Рябцева Мария резерв 6039 1987 01:22:33 +43:29 42 17,5
D1 D2 D3 снятые
D3, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Бураков Юрий Билдер 1325 1946 00:35:02 +00:00 1 30
2 Серова Ольга Лига-Жулебино 3593 1999 00:35:16 +00:14 2 30
3 Кнотько Александр МГУ 2206 1971 00:35:31 +00:29 3 30
4 Рекубратский Сергей лично 3379 1976 00:38:04 +03:02 4 30
5 Крыченков Владимир Динамо-22 2392 1940 00:38:32 +03:30 5 30
6 Савченко Алексей Динамо-22 3502 1952 00:39:33 +04:31 6 29,2
7 Калюжная Елена лично 2101 1976 00:39:58 +04:56 7 28,9
8 Предтеченский Валентин лично 3299 1939 00:41:49 +06:47 8 27,4
9 Теплов Олег лично 3854 1966 00:42:13 +07:11 9 27,1
10 Ященко Игорь CRAFT-Ориента III 4501 2002 00:44:48 +09:46 10 25,1
11 Хохлова Наталья лично 4149 1979 00:46:04 +11:02 11 24,1
12 Кочергин Николай Билдер 2337 1948 00:48:06 +13:04 12 22,6
13 Бортновская Тамара ВНИИА 1299 1950 00:48:44 +13:42 13 22,1
14 Зорин Александр Лига-Жулебино 6037 1999 00:50:48 +15:46 14 20,4
15 Ганичев Александр ВНИИА 1537 1947 00:52:14 +17:12 15 19,3
16 Скляров Александр лично 3632 1956 00:52:40 +17:38 16 19
17 Егорова Татьяна КФК 110 1789 1958 00:54:25 +19:23 17 17,6
18 Суровцева Надежда Тирас Ориент 6036 1989 00:54:28 +19:26 18 17,6
19 Слышкин Анатолий CRAFT-Ориента II 4503 1996 00:56:20 +21:18 19 16,1
20 Котов Николай Малахит 2330 1956 01:00:04 +25:02 20 13,2
21 Качалин Андрей Тверь-Луч 2138 1955 01:00:48 +25:46 21 12,7
22 Бартеньева Александра ЦАО 1190 1940 01:01:40 +26:38 22 12
23 Волков Иван CRAFT-Ориента III 4504 2001 01:03:52 +28:50 23 10,3
24 Мохов Виктор Кунцево 2900 1937 01:04:26 +29:24 24 9,8
25 Волков Алексей Craft 3102 2005 01:05:20 +30:18 25 9,1
26 Минашкин Александр CRAFT-Ориента Iю 4502 2004 01:06:30 +31:28 26 8,2
27 Крылова Нина Виктория 2389 1948 01:09:50 +34:48 27 5,6
28 Орлова Елизавета ЦАО 3117 1932 01:10:31 +35:29 28 5,1
29 Павлова Татьяна лично 3136 1981 01:13:18 +38:16 29 2,9
30 Вадюхина Елена КФК-110 1348 1958 01:14:23 +39:21 30 2,1
31 Эрский Владимир ЦАО 4349 1925 01:15:47 +40:45 31 1
32 Цвингли Галина лично 4186 1957 01:18:14 +43:12 32 1
33 Шелоумова Татьяна Динамо-22 4273 1938 01:20:38 +45:36 33 1
34 Строганова Елена Динамо-22 3802 1949 01:23:40 +48:38 34 1
35 Ульянов Виталий Craft 3966 2000 01:35:46 +00:44 35 1
D1 D2 D3 снятые
снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Разманова Ирина CRAFT-Ориента III 4505 1999 п.п.2.6.10 0
2 Прокофьев Глеб CRAFT 3309 1996 п.п.2.6.10 0
3 Валуев Евгений лично 1353 1936 п.п.2.6.10 0
4 Буркот Михаил Факел 1329 1940 п.п.2.6.10 0
5 Дмитриева Валентина лично 4422 1942 п.п.2.6.10 0
6 Горюнов Михаил О-Клуб 1609 1961 п.п.2.6.10 0
7 Егоров Владимир КФК-110 1780 1954 п.п.2.6.10 0
8 Гавриков Вадим резерв 6043 2002 п.п.2.6.10 0
9 Гаврилица Ирина резерв 6041 1980 п.п.2.6.10 0
10 Никифоров Володя резерв 6042 2002 п.п.2.6.10 0
11 Лунина Нина лично 2589 1965 п.п.2.6.10 0
12 Гореликов Дмитрий резерв 4497 1975 п.п.2.6.10 0
13 Павлов Алексей лично 3125 1982 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бодров В.