Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2014
15 ЭТАП
5 августа 2014, Битцевские пруды
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 снятые
D1, 15 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Калинин Олег Омега 2089 1974 00:45:58 +00:00 1 100
2 Искатель-клубный Искатель 2061 1988 00:46:22 +00:24 2 99,2
3 Корвяков Николай лично 2295 1986 00:47:20 +01:22 3 97,1
4 Манцеров Александр Динамо-22 2676 1972 00:51:56 +05:58 4 87,1
5 Масный Юрий Московский Компас 2703 1985 00:52:43 +06:45 5 85,4
6 Новиков Павел Заря 3054 1992 00:52:52 +06:54 6 85
7 Горячев Михаил СК Фотон 1611 1988 00:57:26 +11:28 7 75,1
8 Киселев Александр МАИ 6063 1984 00:58:19 +12:21 8 73,2
9 Назарычев Велимир Белые Ночи 2951 1992 00:58:33 +12:35 9 72,7
10 Калюжный Александр лично 2102 1976 01:00:11 +14:13 10 69,1
11 Пешиков Сергей Планета 3196 1990 01:02:23 +16:25 11 64,3
12 Колпаков Александр Тропа 2260 1999 01:02:36 +16:38 12 63,9
13 Давыдов Дмитрий Цемент 1683 1967 01:03:02 +17:04 13 62,9
14 Чёрный Михаил Москва-Спарта 4219 1960 01:03:58 +18:00 14 60,9
15 Мидаков Алексей МГТУ 2749 1989 01:06:25 +20:27 15 55,6
16 Калинина Ника Омега 2090 2000 01:08:06 +22:08 16 51,9
17 Моисеев Пётр ВНИИА 2841 1991 01:08:56 +22:58 17 50,1
18 Тонис Александр лично 3901 1973 01:09:04 +23:06 18 49,8
19 Ястребков Константин лично 4411 1984 01:09:31 +23:33 19 48,8
20 Макарова Мария Заря 2626 1991 01:09:41 +23:43 20 48,5
21 Крупнов Николай О-Клуб 2380 1957 01:10:32 +24:34 21 46,6
22 Колпаков Илья Тропа 2261 1969 01:11:36 +25:38 22 44,3
23 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3016 1969 01:13:16 +27:18 23 40,7
24 Спиридонов Александр Тропа 3769 1975 01:21:09 +35:11 24 23,5
25 Компаниец Олег лично 2267 1967 01:21:42 +35:44 25 22,3
26 Панкратов Роман Ориента-Весна I 4524 1977 01:23:42 +37:44 26 18
27 Ульянов Илья Омега 3967 1970 01:23:57 +37:59 27 17,4
28 Некрылова Александра Ника 2977 1998 01:28:31 +42:33 28 7,5
29 Козлов Константин лично 2237 1982 01:28:48 +42:50 29 6,9
30 Хлебников Антон лично 4119 1958 01:29:44 +43:46 30 4,8
31 Мартынов Сергей КФК-110 2689 1949 01:30:49 +44:51 31 2,5
32 Чижиков Александр Московский Компас 4230 1993 01:33:57 +47:59 32 1
33 Ветчинин Александр O-Deaf 1422 1959 01:35:32 +49:34 33 1
34 Вороной Вадим лично 1472 1976 01:35:46 +49:48 34 1
35 Резванова Екатерина Московский Компас 3375 1989 01:35:52 +49:54 35 1
36 Кнотько Вера МГУ 2209 1980 01:36:23 +50:25 36 1
37 Мезрин Алексей резерв 6050 1985 01:39:27 +53:29 37 1
38 Фельтгейм Кирилл лично 4020 1964 01:44:12 +58:14 38 1
39 Яровитчук Евгения лично 4401 1987 01:49:53 +03:55 39 1
40 Пешикова Анастасия Планета 4452 1990 01:55:20 +09:22 40 1
41 Азаревич Андрей резерв 6061 1986 02:05:08 +19:10 41 1
42 Храповицкий Всеволод лично 4153 1986 02:30:12 +44:14 42 1
D1 D2 D3 снятые
D2, 12 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Гец Михаил лично 1554 1969 00:59:58 +00:00 1 60
2 Копнин Алексей Тверь 4444 1990 01:02:07 +02:09 2 60
3 Скоробогатов Сергей лично 3641 1962 01:04:01 +04:03 3 60
4 Абрамов Андрей лично 1030 1978 01:04:42 +04:44 4 59,4
5 Глебов Сергей Билдер 1566 1953 01:05:28 +05:30 5 58,6
6 Гундоров Сергей Красногорск 1662 1955 01:08:15 +08:17 6 56
7 Абрамов Юрий лично 1032 1988 01:10:42 +10:44 7 53,7
8 Сологубова Елена О-клуб 3748 1964 01:11:42 +11:44 8 52,8
9 Самыкин Антон т/к Перово 3529 1982 01:12:29 +12:31 9 52,1
10 Акимов Алексей Фотон 1055 1959 01:14:14 +14:16 10 50,4
11 Хорошёво Хорошёво 4133 01:14:42 +14:44 11 50
12 Тютвинов Алексей СК Фотон 4465 1960 01:15:17 +15:19 12 49,4
13 Ярошевская Анна МИФИ 4403 1987 01:18:50 +18:52 13 46,1
14 Слепов Вячеслав КФК-164 3682 1950 01:19:47 +19:49 14 45,2
15 Тютвинов Василий Фотон 3956 2002 01:21:17 +21:19 15 43,8
16 Юрьев Анатолий резерв 6065 1985 01:22:19 +22:21 16 42,8
17 Степанов Александр Москомпас-Ориента 6052 1959 01:22:41 +22:43 17 42,5
18 Мартынов Владимир лично 2688 1951 01:23:09 +23:11 18 42,1
19 Сидорова Эльвира лично 3598 1989 01:24:15 +24:17 19 41
20 Ребров Евгений ВНИИА 3367 1946 01:24:35 +24:37 20 40,7
21 Кузнецов Пётр МЭИ 2419 1947 01:24:39 +24:41 21 40,7
22 Синьков Андрей Радиошкола 3617 1961 01:25:25 +25:27 22 39,9
23 Корсаков Виктор ЦАО 2311 1953 01:25:59 +26:01 23 39,4
24 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА 2132 1950 01:26:35 +26:37 24 38,8
25 Егоров Владимир КФК-110 1780 1954 01:26:42 +26:44 25 38,7
26 Машковцев Алексей Верный Путь 2710 1969 01:27:51 +27:53 26 37,7
27 Егоров Петр Хорошёво 6054 2000 01:28:34 +28:36 27 37
28 Барсукова Татьяна Юнитекс 1189 1952 01:30:09 +30:11 28 35,5
29 Хлебникова Вера лично 4120 1958 01:31:42 +31:44 29 34,1
30 Дуровин Дмитрий лично 1765 1963 01:35:25 +35:27 30 30,6
31 Хромов Александр лично 4156 1984 01:36:42 +36:44 31 29,4
32 Соломеннова Анастасия лично 3754 1984 01:39:20 +39:22 32 26,9
33 Касаткин Олег лично 6057 1984 01:39:28 +39:30 33 26,8
34 Яковлев Дмитрий резерв 6058 1976 01:40:13 +40:15 34 26,1
35 Хилков Владимир лично 4113 1949 01:40:19 +40:21 35 26
36 Рябчиков Виктор Истра 3466 1952 01:42:03 +42:05 36 24,4
37 Тютерева Ольга резерв 6062 1990 01:45:33 +45:35 37 21,1
38 Сафина Марина Полная Ж… 3539 1984 01:47:40 +47:42 38 19,1
39 Осипов Николай О-Клуб 4435 1953 01:57:50 +57:52 39 9,6
40 Даниленко Юрий Кунцево 1689 1945 02:01:46 +01:48 40 5,9
41 Слышкин Анатолий CRAFT-Ориента II 4503 1996 02:02:21 +02:23 41 5,3
42 Рагозин Олег резерв 6051 1975 02:04:01 +04:03 42 3,8
43 Кабанов Владимир Омега 2064 1946 02:06:40 +06:42 43 1,3
D1 D2 D3 снятые
D3, 6 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Высоких Дмитрий резерв 4525 1999 00:30:28 +00:00 1 30
2 Выходцев Григорий Искатель 4436 2000 00:33:26 +02:58 2 30
3 Качалин Андрей Тверь-Луч 2138 1955 00:37:22 +06:54 3 26,5
4 Качалина Марина Тверь 2140 1965 00:38:33 +08:05 4 25,4
5 Баранцевич Владимир Красногорск 1176 1937 00:39:51 +09:23 5 24,2
6 Яремко Наталия лично 4400 1975 00:40:20 +09:52 6 23,8
7 Бугакова Наталья резерв 6070 1988 00:42:44 +12:16 7 21,7
8 Банковский Антон резерв 6069 1976 00:42:46 +12:18 8 21,6
9 Петряева Екатерина Королёв 3189 2002 00:43:10 +12:42 9 21,3
10 Каткова Эльвира ДЮСШ Королев 4518 1954 00:43:34 +13:06 10 20,9
11 Карасева Анастасия ДЮСШ Королев 4522 2003 00:43:47 +13:19 11 20,7
12 Есипова Дарья ДЮСШ Королев II 4517 2002 00:43:47 +13:19 = 11 20,7
13 Головкин Дмитрий Королёв 9012 2004 00:43:47 +13:19 = 11 20,7
14 Каримов Халит Кунцево 2118 1939 00:52:19 +21:51 14 13,1
15 Кузьмин Лев резерв 6059 2000 00:54:03 +23:35 15 11,5
16 Предтеченский Валентин лично 3299 1939 00:57:26 +26:58 16 8,5
17 Егорова Татьяна КФК 110 1789 1958 01:00:53 +30:25 17 5,4
18 Вадюхина Елена КФК-110 1348 1958 01:01:43 +31:15 18 4,6
19 Валуев Евгений лично 1353 1936 01:02:15 +31:47 19 4,1
20 Эрский Владимир ЦАО 4349 1925 01:09:39 +39:11 20 1
21 Мохов Виктор Кунцево 2900 1937 01:12:00 +41:32 21 1
22 Орлова Елизавета ЦАО 3117 1932 01:18:13 +47:45 22 1
23 Кикоть Ирина Аура Приключений 6053 1987 01:18:52 +48:24 23 1
24 Салимов Галимзян Динамо 3513 1957 01:23:16 +52:48 24 1
D1 D2 D3 снятые
снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Буркот Михаил Факел 1329 1940 п.п.2.6.10 0
2 Калинин Матвей Тропа 2087 2006 п.п.2.6.10 0
3 Михайловский Юрий лично 2825 1970 п.п.2.6.10 0
4 Симаков Максим лично 3607 1984 п.п.2.6.10 0
5 Котов Николай Малахит 2330 1956 п.п.2.6.10 0
6 Биглов Зуфар резерв 6067 1963 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бодров В.