Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2014
17 ЭТАП
12 августа 2014, Южное Бутово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 снятые
D1, 15 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Новиков Павел Заря 3054 1992 00:40:14 +00:00 1 100
2 Моисеев Пётр ВНИИА 2841 1991 00:41:52 +01:38 2 96
3 Манцеров Александр Динамо-22 2676 1972 00:42:20 +02:06 3 94,8
4 Корвяков Николай лично 2295 1986 00:44:53 +04:39 4 88,5
5 Калюжный Александр лично 2102 1976 00:48:04 +07:50 5 80,6
6 Волосных Дмитрий лично 1455 1986 00:48:22 +08:08 6 79,8
7 Ермаченков Филипп Искатель 1817 1993 00:49:06 +08:52 7 78
8 Тихонов Виталий лично 3881 1983 00:52:52 +12:38 8 68,6
9 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3016 1969 00:52:58 +12:44 9 68,4
10 Поларь Павел резерв 6112 1985 00:53:16 +13:02 10 67,7
11 Ольховский Дмитрий МИФИ 3098 1992 00:54:24 +14:10 11 64,8
12 Дудников Владимир МИФИ 1763 1985 00:55:31 +15:17 12 62,1
13 Макарова Мария Заря 2626 1991 01:01:54 +21:40 13 46,2
14 Мидаков Алексей МГТУ 2749 1989 01:03:42 +23:28 14 41,7
15 Ястребков Константин лично 4411 1984 01:07:49 +27:35 15 31,5
16 Астахов Иван лично 1126 1980 01:10:13 +29:59 16 25,5
17 Шемятихин Дмитрий лично 4275 1984 01:13:42 +33:28 17 16,9
18 Смирнова Светлана лично 3706 1969 01:16:05 +35:51 18 10,9
19 Спиридонов Александр Ориента Тропа 6110 1975 01:16:37 +36:23 19 9,6
20 Вороной Вадим лично 1472 1976 01:18:20 +38:06 20 5,4
21 Фельтгейм Кирилл лично 4020 1964 01:19:39 +39:25 21 2,1
22 Яровитчук Евгения лично 4401 1987 01:20:11 +39:57 22 1
23 Кудинов Владимир лично 2402 1978 01:24:18 +44:04 23 1
24 Козлов Владимир лично 2235 1946 01:30:25 +50:11 24 1
25 Салимов Галимзян Динамо 3513 1957 01:34:45 +54:31 25 1
26 Машковцев Алексей Верный Путь 2710 1969 01:47:18 +07:04 26 1
27 Ганзвинд Егор лично 4499 1988 01:58:05 +17:51 27 1
28 Черновицкая Юлия Лосиный Остров 4217 1976 02:01:24 +21:10 28 1
D1 D2 D3 снятые
D2, 12 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Малафеев Николай лично 2637 1973 00:39:52 +00:00 1 60
2 Севбо Аглая ХСТ Воскресенское 3556 2001 00:47:19 +07:27 2 60
3 Захарова Ольга Виват 4440 1963 00:49:27 +09:35 3 57,3
4 Ватутинки Ватутинки 1386 00:50:13 +10:21 4 56,3
5 Крысанов Анатолий Королёв 2391 1952 00:50:50 +10:58 5 55,5
6 Мартынов Сергей КФК-110 2689 1949 00:51:53 +12:01 6 54,2
7 Абрамов Андрей лично 1030 1978 00:55:21 +15:29 7 49,8
8 Рябчиков Виктор Истра 3466 1952 00:57:10 +17:18 8 47,5
9 Гундоров Сергей Красногорск 1662 1955 00:57:56 +18:04 9 46,5
10 Малков Никита Заря 2660 1996 00:58:43 +18:51 10 45,5
11 Гуревич Данила Ватутинки I 1378 1999 01:00:42 +20:50 11 43
12 Насибулин Рушан в/ч 52295 4519 1974 01:01:30 +21:38 12 42
13 Копнин Алексей Тверь 4444 1990 01:02:03 +22:11 13 41,3
14 Кремена Евгения МГУ 2362 1988 01:03:27 +23:35 14 39,5
15 Калюжная Елена лично 2101 1976 01:03:37 +23:45 15 39,3
16 Ребров Евгений ВНИИА 3367 1946 01:04:07 +24:15 16 38,7
17 Кочетков Сергей Ватутинки 2340 1996 01:06:14 +26:22 17 36
18 Кашицын Михаил Цемент 2150 1967 01:06:45 +26:53 18 35,4
19 Котов Николай Малахит 2330 1956 01:07:54 +28:02 19 33,9
20 Дуровин Дмитрий лично 1765 1963 01:12:05 +32:13 20 28,6
21 Слышкин Анатолий CRAFT-Ориента II 4503 1996 01:12:16 +32:24 21 28,4
22 Слепов Вячеслав КФК-164 3682 1950 01:13:09 +33:17 22 27,2
23 Мартынов Владимир лично 2688 1951 01:13:42 +33:50 23 26,5
24 Бычков Сергей лично 1347 1946 01:17:15 +37:23 24 22
25 Корсаков Виктор ЦАО 2311 1953 01:20:03 +40:11 25 18,5
26 Кикать Станислав резерв 6108 1983 01:22:12 +42:20 26 15,8
27 Тютерева Ольга резерв 6109 1990 01:22:12 +42:20 = 26 15,8
28 Бабаханова Светлана Ориента-Кунцево 1150 1999 01:23:08 +43:16 28 14,6
29 Хромов Александр лично 4156 1984 01:26:40 +46:48 29 10,1
30 Лабутина Людмила Медведково 2470 1940 01:28:13 +48:21 30 8,1
31 Красковская Наталья лично 2351 1972 01:41:03 +01:11 31 1
32 Осипов Николай О-Клуб 4435 1953 01:45:33 +05:41 32 1
33 Ясенев Владислав Ясенево 4404 1971 01:53:38 +13:46 33 1
34 Кабанов Владимир Омега 2064 1946 02:16:20 +36:28 34 1
35 Караганов Вадим резерв 6100 1960 02:28:37 +48:45 35 1
D1 D2 D3 снятые
D3, 9 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ермаченков Алексей МИФИ 1814 1986 00:29:17 +00:00 1 30
2 Акимов Алексей Фотон 1055 1959 00:38:49 +09:32 2 30
3 Чередникова Анастасия Ватутинки I 1382 1999 00:39:40 +10:23 3 30
4 Якимушкин Александр МИФИ 4392 1951 00:40:12 +10:55 4 30
5 Благонравова Наталия Ватутинки 1239 1997 00:42:35 +13:18 5 30
6 Крыченков Владимир Динамо-22 2392 1940 00:43:04 +13:47 6 30
7 Дмитриева Татьяна лично 1722 1981 00:45:37 +16:20 7 28,2
8 Барсукова Татьяна Юнитекс 1189 1952 00:45:43 +16:26 8 28,2
9 Зверкина Ирина Звёздочка 1924 1958 00:46:46 +17:29 9 27,4
10 Качалин Андрей Тверь-Луч 2138 1955 00:49:16 +19:59 10 25,7
11 Качалина Марина Тверь 2140 1965 00:49:42 +20:25 11 25,4
12 Иванов Александр Ватутинки 1393 1960 01:02:00 +32:43 12 16,8
13 Цвингли Галина лично 4186 1957 01:06:19 +37:02 13 13,8
14 Иванова Ольга Ватутинки II 4529 1962 01:07:32 +38:15 14 13
15 Верхососова Наталья ПХГ 6111 1980 01:08:47 +39:30 15 12,1
16 Предтеченский Валентин лично 3299 1939 01:13:08 +43:51 16 9,1
17 Орлова Елизавета ЦАО 3117 1932 01:13:12 +43:55 17 9
18 Дмитриева Валентина лично 4422 1942 01:55:26 +26:09 18 1
D1 D2 D3 снятые
снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Хилков Владимир лично 4113 1949 п.п.2.6.10 0
2 Валуев Евгений лично 1353 1936 п.п.2.6.10 0
3 Кузнецов Пётр МЭИ 2419 1947 п.п.2.6.10 0
4 Каримов Халит Кунцево 2118 1939 п.п.2.6.10 0
5 Мезрин Алексей резерв 6101 1985 п.п.2.6.10 0
6 Михейчев Игорь лично 2835 1987 п.п.2.6.10 0
7 Баранцевич Владимир Красногорск 1176 1937 п.п.2.6.10 0
8 Панкратов Роман Ориента-Весна I 4524 1977 п.п.2.6.10 0
9 Даниленко Юрий Кунцево ОРСА 6102 1945 п.п.2.6.10 0
10 Чернышева Ирина резерв 4531 1988 п.п.2.6.10 0
11 Козлов Константин лично 2237 1982 п.п.2.6.10 0
12 Астафьев Евгений лично 4443 1959 п.п.2.6.10 0
13 Соболев Евгений резерв 6103 1988 п.п.2.6.10 0
14 Соболева Ольга резерв 6104 1997 п.п.2.6.10 0
15 Шатских Александр резерв 6105 1988 п.п.2.6.10 0
16 Виноградов Александр резерв 6106 1988 п.п.2.6.10 0
17 Глебов Сергей Билдер 1566 1953 п.п.2.6.10 0
18 Драчевский Владимир лично 1747 1947 п.п.2.6.10 0
19 Компаниец Олег резерв 6107 1967 п.п.2.6.10 0
20 Степанов Александр лично 3784 1959 п.п.2.6.10 0
21 Саенко Кирилл Ватутинки II 4530 1999 п.п.2.6.10 0
22 Ветчинин Александр O-Deaf 1422 1959 п.п.2.6.10 0
23 Елисеев Дмитрий Заря 1797 1994 п.п.2.6.10 0
24 Садовников Иван Заря 3509 1995 п.п.2.6.10 0
25 Иниятуллин Марсель Заря 2017 1996 п.п.2.6.10 0
26 Давыдов Дмитрий Цемент 1683 1967 п.п.2.6.10 0
27 Иниятуллин Равиль Заря 2018 1999 п.п.2.6.10 0
28 Тютвинов Алексей СК Фотон 4465 1960 п.п.2.6.10 0
29 Скоробогатов Сергей лично 3641 1962 п.п.2.6.10 0
30 Сидоров Александр лично 3595 1990 п.п.2.6.10 0
31 Пешиков Сергей Планета 3196 1990 п.п.2.6.10 0
32 Масный Юрий Московский Компас 2703 1985 п.п.2.6.10 0
33 Гридин Сергей ССО МИФИ II 4516 1970 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бодров В.