Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2014
1 ЭТАП
17 июня 2014, Коломенское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 снятые
D1, 23 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Симаков Максим лично 3607 1984 00:49:57 +00:00 1 100
2 Ольховский Дмитрий МИФИ 3098 1992 00:53:14 +03:17 2 93,5
3 Дубин Андрей Омега 1751 1974 00:53:53 +03:56 3 92,2
4 Горячев Михаил СК Фотон 1611 1988 00:54:05 +04:08 4 91,8
5 Хамурзова Мария СТК Атлантида МС 3352 1988 00:55:03 +05:06 5 89,8
6 Ермаченков Филипп Искатель 1817 1993 00:55:15 +05:18 6 89,4
7 Федин Михаил МИФИ 3997 1985 00:55:23 +05:26 7 89,2
8 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3016 1969 00:56:33 +06:36 8 86,8
9 Волосных Дмитрий лично 1455 1986 00:57:54 +07:57 9 84,1
10 Зуев Алексей Гармин 1957 1959 00:58:11 +08:14 10 83,6
11 Афанасьев Владимир CRAFT-Ориента 6023 1990 00:58:34 +08:37 11 82,8
12 Тонис Александр лично 3901 1973 01:00:13 +10:16 12 79,5
13 Давыдов Дмитрий Цемент 1683 1967 01:00:14 +10:17 13 79,5
14 Пешиков Сергей Планета 3196 1990 01:00:50 +10:53 14 78,3
15 Боровлёв Николай лично 1296 1983 01:01:29 +11:32 15 77
16 Иниятуллин Марсель Заря 2017 1996 01:02:51 +12:54 16 74,2
17 Ястребков Константин лично 4411 1984 01:02:58 +13:01 17 74
18 Иванов Денис лично 6006 1995 01:03:32 +13:35 18 72,9
19 Иниятуллин Равиль Заря 2018 1999 01:04:03 +14:06 19 71,8
20 Моисеев Пётр ВНИИА 2841 1991 01:04:07 +14:10 20 71,7
21 Трубкина Марина Ski-O 3943 1996 01:06:42 +16:45 21 66,5
22 Чёрный Михаил Москва-Спарта 4219 1960 01:07:18 +17:21 22 65,3
23 Юрченко Андрей лично 4374 1957 01:07:37 +17:40 23 64,7
24 Андрусов Павел лично 1097 1971 01:07:49 +17:52 24 64,3
25 Федоров Дмитрий Долгопрудный 4003 1984 01:09:08 +19:11 25 61,6
26 Велигжанин Алексей лично 1397 1981 01:10:43 +20:46 26 58,5
27 Козлов Константин лично 2237 1982 01:11:41 +21:44 27 56,5
28 Ярошевская Анна МИФИ 4403 1987 01:13:36 +23:39 28 52,7
29 Гец Михаил лично 1554 1969 01:16:17 +26:20 29 47,3
30 Тибекин Артур резерв 6007 1994 01:16:27 +26:30 30 47
31 Компаниец Олег лично 2267 1967 01:17:47 +27:50 31 44,3
32 Хаков Вадим лично 6004 1995 01:17:59 +28:02 32 43,9
33 Вороной Вадим лично 1472 1976 01:18:36 +28:39 33 42,7
34 Микаэльян Михаил лично 2751 1970 01:18:38 +28:41 34 42,6
35 Смирнова Светлана лично 3706 1969 01:20:01 +30:04 35 39,9
36 Гончар Максим резерв 6024 1985 01:23:36 +33:39 36 32,7
37 Торлопов Максим лично 3905 1988 01:24:16 +34:19 37 31,3
38 Меркулов Алексей Ориента-Виктория 6013 1998 01:24:31 +34:34 38 30,8
39 Савин Алексей ВТУ 6011 1994 01:25:58 +36:01 39 27,9
40 Фельтгейм Кирилл лично 4020 1964 01:26:37 +36:40 40 26,6
41 Амеличев Константин СКРУМ 1087 2002 01:26:55 +36:58 41 26
42 Дронов Александр ВТУ 6010 1994 01:27:18 +37:21 42 25,3
43 Марцинив Андрей СК "Наш Клуб" 2692 1975 01:27:59 +38:02 43 23,9
44 Симешкина Мария О-Фрязино 9002 1996 01:28:13 +38:16 44 23,4
45 Сапцов Александр лично 6005 1994 01:29:29 +39:32 45 20,9
46 Лебедев Станислав ВТУ 6009 1995 01:30:00 +40:03 46 19,9
47 Коновалов Константин Солнечный Ветер 2279 1997 01:38:31 +48:34 47 2,8
48 Дёмина Алёна МИФИ 1710 1994 01:39:37 +49:40 48 1
49 Михейчев Игорь лично 2835 1987 01:41:03 +51:06 49 1
50 Васильев Иван Вертикаль 1362 1998 01:43:07 +53:10 50 1
51 Пустовитин Алексей Сокольники-РУДН 3323 1981 02:22:24 +32:27 51 1
D1 D2 D3 снятые
D2, 15 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Быркин Виктор МИФИ 1343 1986 00:47:29 +00:00 1 60
2 Ермаченков Алексей МИФИ 1814 1986 00:48:01 +00:32 2 60
3 Скоробогатов Сергей лично 3641 1962 00:55:31 +08:02 3 60
4 Гейко Роман МИФИ 1548 1995 01:00:28 +12:59 4 54,7
5 Фёдоров Тимофей Московский Компас 4008 2003 01:01:45 +14:16 5 53,3
6 Мякишева Ирина Динамо 2936 1972 01:05:09 +17:40 6 49,6
7 Воропай Юрий МЭИ 1474 1973 01:07:30 +20:01 7 47
8 Глебов Сергей Билдер 1566 1953 01:07:54 +20:25 8 46,6
9 Лапшин Виктор Билдер 2490 1955 01:08:26 +20:57 9 46
10 Слепов Вячеслав КФК-164 3682 1950 01:08:40 +21:11 10 45,8
11 Самарцев Николай Пушкино 3524 1961 01:09:15 +21:46 11 45,2
12 Бычков Сергей лично 1347 1946 01:10:28 +22:59 12 43,8
13 Хилков Владимир лично 4113 1949 01:12:46 +25:17 13 41,4
14 Омаров Рашид СК МГУ 6021 01:15:09 +27:40 14 38,8
15 Карепанов Павел лично 2115 1987 01:15:16 +27:47 15 38,7
16 Воробьёва Дария МИФИ 1464 1991 01:16:05 +28:36 16 37,8
17 Ольховский Дмитрий МИФИ 3097 1992 01:16:46 +29:17 17 37
18 Лищук Елена Заря 2543 1997 01:18:53 +31:24 18 34,7
19 Берлин Сергей лично 1223 1953 01:19:15 +31:46 19 34,4
20 Рогинский Алексей лично 6019 1980 01:20:03 +32:34 20 33,5
21 Самыкин Антон т/к Перово 3529 1982 01:20:22 +32:53 21 33,1
22 Лесин Александр O-Deaf 2522 1970 01:20:28 +32:59 22 33
23 Егоров Владимир КФК-110 1780 1954 01:22:32 +35:03 23 30,8
24 Дуровин Дмитрий лично 1765 1963 01:23:13 +35:44 24 30,1
25 Мизякина Ксения резерв 6026 1988 01:24:04 +36:35 25 29,1
26 Качалин Андрей Тверь-Луч 2138 1955 01:24:25 +36:56 26 28,8
27 Русанов Павел Искатель 3441 1941 01:24:26 +36:57 27 28,7
28 Астафьеф Евгений ЮЗАО-team 6022 1997 01:25:20 +37:51 28 27,8
29 Качалина Марина Тверь 2140 1965 01:29:03 +41:34 29 23,8
30 Болотов Игорь Ориента-Кунцево 1269 1972 01:30:08 +42:39 30 22,6
31 Ювента Ювента 4358 01:30:10 +42:41 31 22,6
32 Ганзвинд Егор лично 6012 1988 01:30:14 +42:45 32 22,5
33 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево 1272 1971 01:30:14 +42:45 = 32 22,5
34 Залётова Анастасия Жулебино 1898 1996 01:30:16 +42:47 34 22,4
35 Платонова Анастасия лично 3221 1986 01:37:39 +50:10 35 14,5
36 Вертикаль Вертикаль 1412 01:44:11 +56:42 36 7,4
37 Ермолицкий Григорий Заря 1822 2000 01:44:39 +57:10 37 6,9
38 Цыбин Павел лично 4187 1985 01:46:38 +59:09 38 4,8
39 Даниленко Юрий Кунцево 1689 1945 01:49:44 +02:15 39 1,4
40 Василькин Леонид лично 1366 1945 01:50:25 +02:56 40 1
41 Осипов Николай О-Клуб 9007 1953 01:59:11 +11:42 41 1
42 Говорова Алла лично 1573 1964 02:01:44 +14:15 42 1
43 Кузьминков Леонид лично 6017 1984 02:03:26 +15:57 43 1
D1 D2 D3 снятые
D3, 12 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Трифонов Владимир Крафт-Ориента 3914 1964 00:32:42 +00:00 1 30
2 Скоробогатова Ольга лично 3643 1974 00:35:26 +02:44 2 30
3 Болотов Алексей Ориента-Кунцево 1266 2002 00:37:40 +04:58 3 30
4 Михайлюк Дмитрий Малахит 2826 1952 00:39:37 +06:55 4 28,4
5 Антипова Марина МИФИ 9006 1990 00:42:46 +10:04 5 25,9
6 Рекубратский Сергей лично 3379 1976 00:48:30 +15:48 6 21,4
7 Ахмадулин Рим лично 9001 1946 00:48:49 +16:07 7 21,1
8 Мамин Владимир КФК-164 2672 1954 00:50:21 +17:39 8 19,9
9 Кремена Евгения МГУ 2362 1988 00:52:05 +19:23 9 18,5
10 Бураков Юрий Билдер 1325 1946 00:54:11 +21:29 10 16,8
11 Игнатенко Раиса Билдер 2002 1947 00:54:15 +21:33 11 16,8
12 Еремеева Галина лично 1807 1939 00:58:24 +25:42 12 13,5
13 Крыченков Владимир Динамо-22 2392 1940 00:59:56 +27:14 13 12,3
14 Токарев Алексей Московский Компас 3891 2005 01:00:12 +27:30 14 12,1
15 Токарева Олеся ВНИИХТ 6018 1980 01:00:20 +27:38 15 11,9
16 Предтеченский Валентин лично 3299 1939 01:00:27 +27:45 16 11,9
17 Орлова Елизавета ЦАО 3117 1932 01:05:02 +32:20 17 8,2
18 Караченава Владислава Ориента-Весна 6002 2003 01:08:55 +36:13 18 5,1
19 Пузичук Анна резерв 6003 2004 01:09:10 +36:28 19 4,9
20 Буйнова Софья Ориента-Весна 6001 2006 01:09:18 +36:36 20 4,8
21 Азарова Настя Вертикаль 4415 2002 01:25:01 +52:19 21 1
22 Сафонова Вероника Вертикаль 9004 2000 01:25:12 +52:30 22 1
23 Большакова Ирина Вертикаль 1274 1975 01:26:00 +53:18 23 1
24 Васильева Светлана Вертикаль 9005 1963 01:26:00 +53:18 = 23 1
25 Цвингли Галина лично 4186 1957 01:30:51 +58:09 25 1
D1 D2 D3 снятые
снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 "007" "007" 1001 п.п.2.6.10 0
2 Гуц Янис лично 6008 1995 п.п.2.6.10 0
3 Вертикаль Вертикаль 1410 п.п.2.6.10 0
4 Соколова Софья Заря 3736 2000 п.п.2.6.10 0
5 Дмитриева Валентина лично 4422 1942 п.п.2.6.10 0
6 Лаврентьев Антон лично 6014 1977 п.п.2.6.10 0
7 Костина Наталья Craft 2320 1997 п.п.2.6.10 0
8 Башкин Алексей лично 6015 1994 п.п.2.6.10 0
9 МГАУ МГАУ 2721 п.п.2.6.10 0
10 Мякишев Денис Спартак-Ногинск 2935 1999 п.п.2.6.10 0
11 Подилько Виктория лично 6020 1990 п.п.2.6.10 0
12 Колганов Евгений лично 2245 1983 п.п.2.6.10 0
13 Шадьков Сергей резерв 6025 1982 п.п.2.6.10 0
14 Мащенко Александр лично 2711 1986 п.п.2.6.10 0
15 Логвиненко Денис Ориента-Кунцево 2549 1977 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бодров В.