Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2014
6 ЭТАП
3 июля 2014, Измайлово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 снятые
D1, 20 КП, 6.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Качурин Алексей МФТИ 2145 1987 00:41:05 +00:00 1 100
2 Стенин Алексей Рязань 3782 1983 00:43:34 +02:29 2 94
3 Давыдов Дмитрий Цемент 1683 1967 00:43:48 +02:43 3 93,4
4 Калюжный Александр лично 2102 1976 00:44:03 +02:58 4 92,8
5 Цветков Максим лично 4182 1991 00:44:17 +03:12 5 92,3
6 Новиков Павел Заря 3054 1992 00:44:26 +03:21 6 91,9
7 Дубин Андрей Омега 1751 1974 00:46:26 +05:21 7 87
8 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3016 1969 00:46:43 +05:38 8 86,3
9 Волосных Дмитрий лично 1455 1986 00:49:11 +08:06 9 80,3
10 Садовников Иван Заря 3509 1995 00:50:08 +09:03 10 78
11 Иниятуллин Марсель Заря 2017 1996 00:50:21 +09:16 11 77,5
12 Андрусов Павел лично 1097 1971 00:51:12 +10:07 12 75,4
13 Мидаков Алексей МГТУ 2749 1989 00:52:00 +10:55 13 73,5
14 Шаршенов Бактыбек ХМАО 9021 1967 00:54:04 +12:59 14 68,4
15 Моторин Иван резерв 9017 1985 00:54:08 +13:03 15 68,3
16 Чекин Андрей Хорошёво 4195 1978 00:54:55 +13:50 16 66,4
17 Ганичев Павел Ski-O 1538 1984 00:54:56 +13:51 17 66,3
18 Микаэльян Михаил лично 2751 1970 00:55:18 +14:13 18 65,4
19 Тимченко Дмитрий лично 3867 1975 00:55:44 +14:39 19 64,4
20 Крысанов Анатолий Королёв 2391 1952 00:57:06 +16:01 20 61,1
21 Артёмов Иван лично 1116 1978 00:57:39 +16:34 21 59,7
22 Шиховцев Сергей лично 4294 1975 00:57:56 +16:51 22 59
23 Гец Михаил лично 1554 1969 00:57:59 +16:54 23 58,9
24 Макарова Мария Заря 2626 1991 00:58:01 +16:56 24 58,8
25 Компаниец Олег лично 2267 1967 00:59:42 +18:37 25 54,7
26 Ястребков Константин лично 4411 1984 01:00:49 +19:44 26 52
27 Самхин Дмитрий резерв 4460 1991 01:02:29 +21:24 27 48
28 Крупнов Николай О-Клуб 2380 1957 01:03:06 +22:01 28 46,5
29 Гришин Дмитрий СК Ромашково 1640 1975 01:03:35 +22:30 29 45,3
30 Юрченко Андрей лично 4374 1957 01:03:37 +22:32 30 45,2
31 Сидоров Александр лично 3595 1990 01:03:44 +22:39 31 44,9
32 Фёдоров Тимофей Московский Компас 4008 2003 01:04:36 +23:31 32 42,8
33 Никитин Роман Солёные уши 6043 1983 01:04:43 +23:38 33 42,5
34 Иниятуллин Равиль Заря 2018 1999 01:04:45 +23:40 34 42,4
35 Маренков Александр МИФИ 2678 1990 01:04:47 +23:42 35 42,4
36 Железов Дмитрий Люберцы II 4445 1963 01:06:42 +25:37 36 37,7
37 Шадьков Сергей За катафота 6046 1982 01:07:17 +26:12 37 36,3
38 Зазулин Евгений резерв 6048 1990 01:07:46 +26:41 38 35,1
39 Фельтгейм Кирилл лично 4020 1964 01:10:19 +29:14 39 28,9
40 Ветчинин Александр O-Deaf 1422 1959 01:11:58 +30:53 40 24,9
41 Бабашкин Степан Перово-Лыткарино 6045 1983 01:13:34 +32:29 41 21
42 Хилков Владимир лично 4113 1949 01:15:05 +34:00 42 17,3
43 Иванов Иван резерв 6034 1990 01:16:36 +35:31 43 13,6
44 Якимов Александр Rogaining.ru 4390 1979 01:20:15 +39:10 44 4,7
45 Михейчев Игорь лично 2835 1987 01:20:29 +39:24 45 4,1
46 Мартынов Владимир лично 2688 1951 01:21:28 +40:23 46 1,8
47 Бычков Сергей лично 1347 1946 01:26:12 +45:07 47 1
48 Димитров Борис лично 1720 1968 01:27:26 +46:21 48 1
49 Малков Никита Заря 2660 1996 01:29:59 +48:54 49 1
50 Салимов Галимзян Динамо 3513 1957 01:30:16 +49:11 50 1
51 Мокрова Юлия лично 2848 1988 01:31:21 +50:16 51 1
52 Мизякина Ксения За катафота 6047 1988 01:33:49 +52:44 52 1
53 Коваленко Екатерина т/к МТУСИ 2222 1984 01:38:12 +57:07 53 1
54 Заря Заря 1915 01:55:59 +14:54 54 1
D1 D2 D3 снятые
D2, 16 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Скоробогатов Сергей лично 3641 1962 00:44:43 +00:00 1 60
2 Федоров Дмитрий Долгопрудный 4003 1984 00:46:09 +01:26 2 58,1
3 Акимов Алексей Фотон 1055 1959 00:46:16 +01:33 3 58
4 Абрамов Андрей лично 1030 1978 00:47:24 +02:41 4 56,4
5 Лапшин Андрей МГТУ им. Баумана 2489 1989 00:49:25 +04:42 5 53,7
6 Ушаков Алексей лично 3978 1966 00:50:37 +05:54 6 52,1
7 Мякишева Ирина Динамо 2936 1972 00:52:09 +07:26 7 50,1
8 Гундоров Сергей Красногорск 1662 1955 00:53:06 +08:23 8 48,8
9 Чернивецкая Анастасия Искатель 4210 1980 00:53:19 +08:36 9 48,5
10 Ганичева Ольга лично 1539 1984 00:53:21 +08:38 10 48,5
11 Амеличев Константин СКРУМ 1087 2002 00:55:40 +10:57 11 45,4
12 Вербицкий Дмитрий МФТИ 6035 1994 00:56:08 +11:25 12 44,7
13 Цветаева Галина Королёв 4180 1965 00:56:39 +11:56 13 44
14 Самарцев Николай Пушкино 3524 1961 00:57:53 +13:10 14 42,4
15 Кудинов Владимир лично 2402 1978 00:57:53 +13:10 = 14 42,4
16 Венгерова Анна лично 1403 1996 00:58:17 +13:34 16 41,8
17 Астафьев Евгений лично 4443 1959 00:58:36 +13:53 17 41,4
18 Рябчиков Виктор Истра 3466 1952 00:58:48 +14:05 18 41,2
19 Картузов Роман резерв 6038 1983 00:59:32 +14:49 19 40,2
20 Романова Дина Ветерок 3414 1966 00:59:54 +15:11 20 39,7
21 Колосов Сергей лично 2257 1963 01:00:41 +15:58 21 38,6
22 Слепов Вячеслав КФК-164 3682 1950 01:00:46 +16:03 22 38,5
23 Ефимов Василий МИФИ 1834 1990 01:00:56 +16:13 23 38,3
24 Копнин Алексей Тверь 4444 1990 01:01:04 +16:21 24 38,1
25 Гусев Фёдор резерв 6052 1986 01:01:35 +16:52 25 37,4
26 Синьков Андрей Радиошкола 3617 1961 01:02:10 +17:27 26 36,6
27 Егоров Владимир КФК-110 1780 1954 01:02:17 +17:34 27 36,5
28 Степанов Александр лично 3784 1959 01:02:41 +17:58 28 35,9
29 Серебряков Рудольф Динамо-22 3584 1939 01:03:29 +18:46 29 34,9
30 Богословский Владислав CRAFT-Ориента 9016 1999 01:04:57 +20:14 30 32,9
31 Михайловский Юрий лично 2825 1970 01:05:57 +21:14 31 31,6
32 Никитина Елена Солёные уши 6044 1986 01:07:01 +22:18 32 30,1
33 Шабынин Андрей О-Клуб 4251 1962 01:08:34 +23:51 33 28
34 Хатунцева Наталья Тирас Ориента 9019 1979 01:08:43 +24:00 34 27,8
35 Самыкин Антон т/к Перово 3529 1982 01:10:03 +25:20 35 26,1
36 Башкин Алексей резерв 6041 1994 01:10:19 +25:36 36 25,7
37 Горбуленко Андрей МИФИ 1602 1991 01:10:54 +26:11 37 24,9
38 Кислицына Ольга МГТУ им. Баумана 2171 1990 01:14:11 +29:28 38 20,5
39 Дуровин Дмитрий лично 1765 1963 01:14:27 +29:44 39 20,2
40 Павлов Руслан Craft-ориента 9011 1999 01:14:31 +29:48 40 20,1
41 Железова Алёна Алён & Никита 1854 1991 01:15:05 +30:22 41 19,3
42 Шабанова Диана Craft-ориента 9012 2000 01:16:05 +31:22 42 18
43 Сидорова Эльвира лично 3598 1989 01:16:48 +32:05 43 17
44 Горюнов Михаил О-Клуб 1609 1961 01:16:51 +32:08 44 16,9
45 Ермолицкий Григорий Заря 4450 2000 01:19:36 +34:53 45 13,2
46 Шофинов Владимир Ориента КОМПАС 9015 1957 01:20:27 +35:44 46 12,1
47 Звягин Алексей МИФИ 1926 1995 01:20:34 +35:51 47 11,9
48 Ермаков Егор ЦСН 6033 1990 01:21:06 +36:23 48 11,2
49 Трухмаева Вера резерв 4459 1983 01:23:40 +38:57 49 7,8
50 Пышминцев Александр лично 3335 1968 01:23:58 +39:15 50 7,4
51 Гроховский Вячеслав резерв 6040 1988 01:26:46 +42:03 51 3,6
52 Тютерева Ольга резерв 6039 1990 01:26:57 +42:14 52 3,4
53 Ермошин Иосиф Фотон 1825 1989 01:28:02 +43:19 53 1,9
54 Лихачев Евгений Ирбис 4447 1982 01:31:22 +46:39 54 1
55 Драчевский Владимир лично 1747 1947 01:33:36 +48:53 55 1
56 Даниленко Юрий Кунцево 1689 1945 01:35:53 +51:10 56 1
57 Кадурин Константин резерв 6042 1994 01:50:31 +05:48 57 1
D1 D2 D3 снятые
D3, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Егоров Пётр Хорошёво 1783 2000 00:32:48 +00:00 1 30
2 Тихомиров Максим резерв 4458 1976 00:39:01 +06:13 2 24,4
3 Короленок Александр Ориента Ski-o 9010 2000 00:44:00 +11:12 3 19,8
4 Каримов Халит Кунцево 2118 1939 00:44:05 +11:17 4 19,7
5 Егорова Татьяна КФК 110 1789 1958 00:44:42 +11:54 5 19,2
6 Рогинский Алексей ПХГ 6053 1980 00:44:52 +12:04 6 19
7 Баранцевич Владимир Красногорск 1176 1937 00:45:14 +12:26 7 18,7
8 Михайлюк Дмитрий Малахит 2826 1952 00:47:49 +15:01 8 16,3
9 Шелоумова Татьяна Динамо-22 4273 1938 00:48:24 +15:36 9 15,8
10 Токарева Олеся ВНИИХТ 6051 1980 00:49:36 +16:48 10 14,7
11 Банковский Антон КС МГУ 6049 1976 00:50:12 +17:24 11 14,1
12 Предтеченский Валентин лично 3299 1939 00:50:13 +17:25 12 14,1
13 Троянова Вера Билдер 3939 1953 00:50:42 +17:54 13 13,7
14 Ястрембский Андрей КФК-164 6036 1960 00:52:38 +19:50 14 11,9
15 Костин Владимир Лыткарино-К2 2317 1981 00:54:47 +21:59 15 9,9
16 Строганова Елена Динамо-22 3802 1949 00:56:06 +23:18 16 8,7
17 Калинин Борис Кунцево 2085 1931 00:58:06 +25:18 17 6,9
18 Валяева Марина резерв 6050 1988 00:58:26 +25:38 18 6,6
19 Верхососова Наталья ПХГ 6054 1980 01:00:32 +27:44 19 4,7
20 Высоких Дмитрий резерв 6032 1999 01:01:10 +28:22 20 4,1
21 Мохов Виктор Кунцево 2900 1937 01:03:38 +30:50 21 1,8
22 Буртовская Александра Ориента Ski-o 9018 2005 01:06:01 +33:13 22 1
23 Аринченко Сергей резерв 6037 1953 01:06:40 +33:52 23 1
24 Бартеньева Александра ЦАО 1190 1940 01:09:10 +36:22 24 1
25 Говорова Алла лично 1573 1964 01:11:21 +38:33 25 1
26 Логвиненко Денис Ориента-Кунцево 2549 1977 01:11:30 +38:42 26 1
27 Дубинина Светлана Шереметьево 6500 1990 01:12:10 +39:22 27 1
28 Прохоров Всеволод CRAFT-Ориента 9014 2001 01:28:12 +55:24 28 1
D1 D2 D3 снятые
снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Буркот Михаил Факел 1329 1940 п.п.2.6.10 0
2 Маркин Дмитрий резерв 6031 1990 п.п.2.6.10 0
3 Чеговец Сергей лично 4193 1999 п.п.2.6.10 0
4 Дмитриева Валентина лично 4422 1942 п.п.2.6.10 0
5 Тютвинов Алексей СК Фотон 9013 1960 п.п.2.6.10 0
6 Моисеев Пётр ВНИИА 2841 1991 п.п.2.6.10 0
7 Кулигин Александр Кунцево 2439 1959 п.п.2.6.10 0
8 Гулиев Чермен Одинцово 1658 1952 п.п.2.6.10 0
9 Чернивецкий Леонид Искатель 9020 2003 п.п.2.6.10 0
10 Никоненко Роман ХМАО 9022 1997 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бодров В.