Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2014
7 ЭТАП
8 июля 2014, Кузьминки
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 снятые
D1, 24 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Качурин Алексей МФТИ 2145 1987 00:33:59 +00:00 1 100
2 Калинин Олег Омега 2089 1974 00:34:28 +00:29 2 98,6
3 Моисеев Пётр ВНИИА 2841 1991 00:35:07 +01:08 3 96,7
4 Смирнов Никита Ориента М.О. 3700 1989 00:36:56 +02:57 4 91,4
5 Волосных Дмитрий лично 1455 1986 00:37:55 +03:56 5 88,5
6 Иниятуллин Марсель Заря 2017 1996 00:38:28 +04:29 6 86,9
7 Бордюков Антон Кошастые 1285 1988 00:38:30 +04:31 7 86,8
8 Иниятуллин Равиль Заря 2018 1999 00:40:04 +06:05 8 82,1
9 Ильченко Кирилл Московский Компас 2016 1996 00:40:36 +06:37 9 80,6
10 Ванин Степан МФТИ 1355 1988 00:40:44 +06:45 10 80,2
11 Горячев Михаил СК Фотон 1611 1988 00:41:15 +07:16 11 78,7
12 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3016 1969 00:42:32 +08:33 12 74,9
13 Андрусов Павел лично 1097 1971 00:43:47 +09:48 13 71,2
14 Пешиков Сергей Планета 3196 1990 00:43:52 +09:53 14 71
15 Трубкин Виктор О-Клуб 6001 1958 00:43:54 +09:55 15 70,9
16 Хохлов Глеб Московский Компас 4147 1973 00:45:17 +11:18 16 66,8
17 Самхин Дмитрий резерв 4460 1991 00:45:41 +11:42 17 65,6
18 Мидаков Алексей МГТУ 2749 1989 00:45:43 +11:44 18 65,5
19 Кунцевич Александр лично 6006 1984 00:46:17 +12:18 19 63,9
20 Головлёв Денис Заря 1586 1995 00:46:35 +12:36 20 63
21 Любимов Олег лично 2596 1987 00:46:43 +12:44 21 62,6
22 Трубкина Марина Ski-O 3943 1996 00:47:07 +13:08 22 61,4
23 Карпов Алексей Тула КМС 6500 1986 00:47:26 +13:27 23 60,5
24 Ястребков Константин лично 4411 1984 00:47:29 +13:30 24 60,3
25 Ганичев Павел Ski-O 1538 1984 00:48:09 +14:10 25 58,4
26 Сидоров Александр лично 3595 1990 00:48:11 +14:12 26 58,3
27 Пикуз Сергей лично 3197 1981 00:48:19 +14:20 27 57,9
28 Калюжный Александр лично 2102 1976 00:48:27 +14:28 28 57,5
29 Серов Владимир МФТИ 3592 1980 00:49:03 +15:04 29 55,7
30 Микаэльян Михаил лично 2751 1970 00:49:09 +15:10 30 55,4
31 Шиховцев Сергей лично 4294 1975 00:49:15 +15:16 31 55,1
32 Компаниец Олег лично 2267 1967 00:50:01 +16:02 32 52,9
33 Заря Заря 1913 00:50:11 +16:12 33 52,4
34 Ермакова Надежда Калуга 1812 1977 00:50:46 +16:47 34 50,7
35 Крупнов Николай О-Клуб 2380 1957 00:51:30 +17:31 35 48,5
36 Захаров Игорь Виват 1918 1957 00:52:09 +18:10 36 46,6
37 Никитин Роман Соленые Уши 6005 1983 00:52:40 +18:41 37 45,1
38 Тимченко Дмитрий лично 3867 1975 00:52:46 +18:47 38 44,8
39 Пешикова Анастасия Планета 4452 1990 00:53:40 +19:41 39 42,1
40 Козлов Константин лично 2237 1982 00:54:10 +20:11 40 40,7
41 Ельников Алексей Заря 1805 1991 00:54:55 +20:56 41 38,5
42 Гец Михаил лично 1554 1969 00:55:10 +21:11 42 37,7
43 Зазулин Евгений лично 6008 1990 00:55:11 +21:12 43 37,7
44 Бочкарев Константин лично 6009 1989 00:55:12 +21:13 44 37,6
45 Голондин Егор Ульяновск I 9005 1987 00:55:18 +21:19 45 37,3
46 Хилков Владимир лично 4113 1949 00:55:26 +21:27 46 36,9
47 Ветчинин Александр O-Deaf 1422 1959 00:55:36 +21:37 47 36,4
48 Смирнова Светлана лично 3706 1969 00:56:14 +22:15 48 34,6
49 Котов Вячеслав Ориента-Ski-O I 9003 1972 00:57:21 +23:22 49 31,3
50 Маренков Александр МИФИ 2678 1990 00:57:53 +23:54 50 29,7
51 Малахов Александр ЦАО 2652 1959 00:58:05 +24:06 51 29,1
52 Вербицкий Дмитрий МФТИ 6012 1994 00:58:41 +24:42 52 27,4
53 Лазарева Полина Ориента-Ski-O I 9004 1999 00:58:59 +25:00 53 26,5
54 Оларь Павель лично 6019 1985 00:59:00 +25:01 54 26,4
55 Железов Дмитрий Люберцы II 4445 1963 00:59:05 +25:06 55 26,2
56 Попова Татьяна Виктория 3288 1996 01:00:37 +26:38 56 21,7
57 Серебрякова Ольга Виктория 3587 1996 01:01:04 +27:05 57 20,4
58 Бакланова Татьяна Московский Компас 1162 2001 01:01:48 +27:49 58 18,2
59 Ярошевская Анна МИФИ 4403 1987 01:03:02 +29:03 59 14,6
60 Синьков Андрей Радиошкола 3617 1961 01:06:19 +32:20 60 4,9
61 Губанов Фёдор Азимут СПб 1650 1963 01:07:40 +33:41 61 1
62 Звягин Алексей МИФИ 1926 1995 01:14:56 +40:57 62 1
63 Зеленов Андрей лично 1927 1979 01:14:56 +40:57 = 62 1
64 Лихачев Евгений Ирбис 4447 1982 01:16:02 +42:03 64 1
65 Салимов Галимзян Динамо 3513 1957 01:20:57 +46:58 65 1
66 Савельева Кристина лично 3490 1988 01:32:34 +58:35 66 1
67 Заря Заря 1915 01:32:46 +58:47 67 1
D1 D2 D3 снятые
D2, 16 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федоров Дмитрий Долгопрудный 4003 1984 00:34:50 +00:00 1 60
2 Гундоров Сергей Красногорск 1662 1955 00:37:03 +02:13 2 60
3 Крысанов Анатолий Королёв 2391 1952 00:38:36 +03:46 3 57,5
4 Фёдоров Тимофей Московский Компас 4008 2003 00:38:53 +04:03 4 57
5 Шадьков Сергей За катафота 6024 1982 00:39:49 +04:59 5 55,5
6 Лапшин Андрей МГТУ им. Баумана 2489 1989 00:42:27 +07:37 6 51,3
7 Ефимов Василий МИФИ 1834 1990 00:42:46 +07:56 7 50,7
8 Картузов Роман лично 6013 1983 00:43:32 +08:42 8 49,5
9 Самыкин Антон т/к Перово 3529 1982 00:43:50 +09:00 9 49
10 Ушаков Алексей лично 3978 1966 00:45:09 +10:19 10 46,9
11 Михайловский Юрий лично 2825 1970 00:45:41 +10:51 11 46
12 Скоробогатов Сергей лично 3641 1962 00:47:37 +12:47 12 42,9
13 Слепов Вячеслав КФК-164 3682 1950 00:47:52 +13:02 13 42,5
14 Ключников Артём лично 2205 1983 00:47:54 +13:04 14 42,4
15 Акимов Алексей Фотон 1055 1959 00:48:02 +13:12 15 42,2
16 Горлов Александр МАИ 1605 1984 00:49:03 +14:13 16 40,6
17 Сидорова Эльвира лично 3598 1989 00:50:34 +15:44 17 38,1
18 Копнин Алексей Тверь 4444 1990 00:51:03 +16:13 18 37,3
19 Ганзвент Егор лично 6027 1988 00:52:14 +17:24 19 35,4
20 Котова Марина Ориента-Ski-O II 9002 1980 00:52:45 +17:55 20 34,6
21 Егоров Пётр Хорошёво 1783 2000 00:53:15 +18:25 21 33,8
22 Барсукова Татьяна Юнитекс 1189 1952 00:54:07 +19:17 22 32,4
23 Олишевский Дмитрий МРЦСТ 4426 1974 00:54:55 +20:05 23 31,1
24 Карепанов Павел лично 2115 1987 00:55:32 +20:42 24 30,1
25 Каслов Пётр лично 2131 1948 00:55:49 +20:59 25 29,6
26 Кантемирова Елена лично 6010 1989 00:55:58 +21:08 26 29,4
27 Мизякина Ксения За катафота 6023 1988 00:56:12 +21:22 27 29
28 Тютвинов Алексей СК Фотон 4465 1960 00:57:19 +22:29 28 27,2
29 Шабынин Андрей О-Клуб 4251 1962 00:57:26 +22:36 29 27
30 Козлов Владимир лично 2235 1946 00:59:33 +24:43 30 23,6
31 Несин Станислав лично 4441 1984 01:00:01 +25:11 31 22,8
32 Поляков Василий Заря 3250 2000 01:00:51 +26:01 32 21,5
33 Соколова Софья Заря 3736 2000 01:01:12 +26:22 33 20,9
34 Синявский Тимофей Ski-O 3619 2003 01:02:20 +27:30 34 19,1
35 Каримов Халит Кунцево 2118 1939 01:03:25 +28:35 35 17,3
36 Пузенко Алина Заря 3322 1998 01:03:46 +28:56 36 16,7
37 Даниленко Юрий Кунцево 1689 1945 01:04:24 +29:34 37 15,7
38 Миронва Илона лично 4453 1975 01:06:06 +31:16 38 13
39 Качалина Марина Тверь 2140 1965 01:06:11 +31:21 39 12,8
40 Горюнов Михаил О-Клуб 1609 1961 01:06:36 +31:46 40 12,1
41 Фельдген Татьяна лично 4018 1962 01:08:29 +33:39 41 9,1
42 Выходцев Михаил Искатель 9001 1968 01:08:49 +33:59 42 8,6
43 Дуровин Дмитрий лично 1765 1963 01:09:57 +35:07 43 6,7
44 Лабутина Людмила Медведково 2470 1940 01:11:07 +36:17 44 4,8
45 Осипов Николай О-Клуб 4435 1953 01:15:02 +40:12 45 1
46 Степанов Александр лично 3784 1959 01:15:55 +41:05 46 1
47 Драчевский Владимир лично 1747 1947 01:16:35 +41:45 47 1
48 Валяева Марина лично 6018 1988 01:19:32 +44:42 48 1
49 Горбуленко Андрей МИФИ 1602 1991 01:24:37 +49:47 49 1
50 Новикова Дарья лично 6021 1989 01:24:44 +49:54 50 1
51 Говорова Алла лично 1573 1964 01:44:56 +10:06 51 1
52 Олесов Илья лично 6014 1987 01:50:43 +15:53 52 1
D1 D2 D3 снятые
D3, 11 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ермаченков Алексей ССО МИФИ 9006 1986 00:26:20 +00:00 1 30
2 Берлин Сергей лично 1223 1953 00:34:16 +07:56 2 30
3 Крыченков Владимир Динамо-22 2392 1940 00:41:11 +14:51 3 30
4 Серебряков Рудольф Динамо-22 3584 1939 00:42:22 +16:02 4 29,1
5 Егорова Татьяна КФК 110 1789 1958 00:45:18 +18:58 5 27
6 Павлова Татьяна лично 3136 1981 00:46:28 +20:08 6 26,2
7 Боркут Ирина ССО МИФИ 6002 1994 00:46:32 +20:12 7 26,1
8 Рекубратский Сергей лично 3379 1976 00:47:22 +21:02 8 25,5
9 Мохов Виктор Кунцево 2900 1937 00:47:46 +21:26 9 25,2
10 Белова Ксения лично 1207 1984 00:50:03 +23:43 10 23,5
11 Токарева Олеся ВНИИХТ 6026 1980 00:52:48 +26:28 11 21,5
12 Ермаков Егор ЦСН 6003 1990 00:53:18 +26:58 12 21,2
13 Еремеева Галина лично 1807 1939 00:58:12 +31:52 13 17,6
14 Скляров Александр лично 3632 1956 00:59:42 +33:22 14 16,5
15 Строганова Елена Динамо-22 3802 1949 01:01:31 +35:11 15 15,2
16 Цвингли Галина лично 4186 1957 01:02:52 +36:32 16 14,2
17 Лунина Нина лично 2589 1965 01:03:19 +36:59 17 13,9
18 Теплов Олег лично 3854 1966 01:05:01 +38:41 18 12,6
19 Логвиненко Андрей Ориента-Кунцево 2548 2000 01:15:12 +48:52 19 5,2
20 Крылова Нина Виктория 2389 1948 01:15:54 +49:34 20 4,7
21 Эрский Владимир ЦАО 4349 1925 01:16:38 +50:18 21 4,2
22 Бартеньева Александра ЦАО 1190 1940 01:28:25 +02:05 22 1
23 Резванова Екатерина Московский Компас 3375 1989 01:34:54 +08:34 23 1
24 Левтеев Анатолий Искатель 2506 1995 01:49:21 +23:01 24 1
D1 D2 D3 снятые
снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Михейчев Игорь лично 2835 1987 п.п.2.6.10 0
2 Буркот Михаил Факел 1329 1940 п.п.2.6.10 0
3 Искатель-клубный Искатель 2061 1988 п.п.2.6.10 0
4 Захарова Ольга Виват 4440 1963 п.п.2.6.10 0
5 Ястремский Андрей КФК-164 6004 1960 п.п.2.6.10 0
6 Предтеченский Валентин лично 3299 1939 п.п.2.6.10 0
7 Гулиев Чермен Одинцово 1658 1952 п.п.2.6.10 0
8 Михайлова Юлия Обнинск 2822 1965 п.п.2.6.10 0
9 Аринченко Сергей лично 6007 1953 п.п.2.6.10 0
10 Дмитриева Валентина лично 4422 1942 п.п.2.6.10 0
11 Мартынов Владимир лично 2688 1951 п.п.2.6.10 0
12 Зотова Анастасия лично 6011 1981 п.п.2.6.10 0
13 Ермолицкий Григорий Заря 1822 2000 п.п.2.6.10 0
14 Фельтгейм Кирилл лично 4020 1964 п.п.2.6.10 0
15 Гроховский Вячеслав лично 6016 1988 п.п.2.6.10 0
16 Тютерева Ольга лично 6015 1990 п.п.2.6.10 0
17 Ляхов Антон лично 6020 1988 п.п.2.6.10 0
18 Астахов Иван лично 6017 1980 п.п.2.6.10 0
19 Мурынин Александр лично 6022 1960 п.п.2.6.10 0
20 Банковский Антон КС МГУ 6025 1976 п.п.2.6.10 0
21 Логвиненко Денис Ориента-Кунцево 2549 1977 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бодров В.