Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2015
4 ЭТАП
25 июня 2015, Бутово (Юг)
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 снятые
D1, 19 КП, 8.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Юрьев Дмитрий лично 5609 1997 01:03:06 +00:00 1 100
2 Стенин Алексей лично I 1212 1983 01:04:22 +01:16 2 98
3 Лексин Олег лично 3614 1977 01:05:45 +02:39 3 95,9
4 Никитин Леонид Кунцево I 1012 1969 01:07:04 +03:58 4 93,8
5 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1016 1976 01:09:13 +06:07 5 90,4
6 Продан Сергей лично КМС 1208 1990 01:17:50 +14:44 6 76,7
7 Каштанов Вадим лично 3231 1983 01:19:24 +16:18 7 74,2
8 Зозуля Вячеслав Азимут-Север I 1168 1972 01:19:32 +16:26 8 74
9 Микаэльян Михаил лично I 1122 1970 01:19:40 +16:34 9 73,8
10 Кристаль Денис Лига Жулебино II 1146 1998 01:21:13 +18:07 10 71,3
11 Чижиков Алексей лично 5445 1974 01:27:18 +24:12 11 61,7
12 Щербак Игорь лично I 1245 1999 01:28:00 +24:54 12 60,6
13 Додонов Сергей лично 1192 1979 01:29:00 +25:54 13 59
14 Радюк Иван ЛохКлаб 4519 1989 01:30:53 +27:47 14 56
15 Фельтгейм Кирилл лично 1197 1964 01:33:15 +30:09 15 52,3
16 Компаниец Олег Малахит-О 1084 1967 01:35:11 +32:05 16 49,2
17 Панкратов Роман лично I 1008 1977 01:37:19 +34:13 17 45,8
18 Асылхузин Ринат лично 2144 1963 01:38:04 +34:58 18 44,6
19 Мартынов Сергей КФК-110 3876 1949 01:46:05 +42:59 19 31,9
20 Дуровин Дмитрий лично 1062 1963 01:52:06 +49:00 20 22,4
21 Михайлов Андрей лично 3957 1973 01:53:19 +50:13 21 20,5
22 Коганов Сергей лично 3309 1984 01:54:24 +51:18 22 18,8
23 Синицин Александр лично III 1201 1975 01:55:25 +52:19 23 17,1
24 Сафина Марина Полная Ж… 4737 1984 02:02:51 +59:45 24 5,4
25 Московкин Владимир лично 1171 1978 02:03:44 +00:38 25 4
26 Караганов Вадим лично 1026 1960 02:40:49 +37:43 26 1
D1 D2 D3 снятые
D2, 13 КП, 5.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Прокофьев Глеб CRAFT 4477 1996 00:39:21 +00:00 1 60
2 Канцевич Виталий Омега 3174 1975 00:45:15 +05:54 2 51,1
3 Адеев Сергей Ориента-Тропа КМС 5678 1996 00:46:00 +06:39 3 49,9
4 Козлов Константин лично II 1046 1982 00:48:29 +09:08 4 46,1
5 Лопатин Александр Аралия 1023 1978 00:49:23 +10:02 5 44,8
6 Мыльников Валентин Удельная О-НиКс I 1131 1958 00:49:27 +10:06 6 44,6
7 Вельдяйкин Николай Ориента-Кунцево 1191 1997 00:50:14 +10:53 7 43,5
8 Вельдяйкин Олег Ориента-Кунцево 1206 1956 00:50:55 +11:34 8 42,4
9 Потанин Сергей лично 1009 1985 00:52:08 +12:47 9 40,6
10 Порхун Владимир лично 9003 1963 00:53:14 +13:53 10 38,9
11 Спиридонов Александр Ориента-Тропа I 1017 1975 00:53:58 +14:37 11 37,8
12 Скоробогатов Сергей Скорики I 1064 1962 00:55:16 +15:55 12 35,8
13 Случ Антон Сириус 6003 1997 00:55:41 +16:20 13 35,1
14 Дохтуров Всеволод лично КМС 1228 1962 00:56:22 +17:01 14 34,1
15 Приемченко Сергей лично 6001 1992 01:00:33 +21:12 15 27,7
16 Котов Николай Малахит 1195 1956 01:03:41 +24:20 16 22,9
17 Шашкин Владимир Гадкий Утёнок 5487 1986 01:04:09 +24:48 17 22,2
18 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1019 1976 01:06:46 +27:25 18 18,2
19 Скоробогатова Ольга Скорики I 1065 1974 01:07:39 +28:18 19 16,9
20 Короленок Александр Ориента-SKI-O I 1207 2000 01:07:40 +28:19 20 16,9
21 Астафьев Евгений лично 1038 1959 01:07:42 +28:21 21 16,8
22 Соломеннова Анастасия лично I 1113 1984 01:07:45 +28:24 22 16,7
23 Лапшин Виктор Билдер 3594 1955 01:09:02 +29:41 23 14,8
24 Холкина Мария лично 1217 1995 01:09:13 +29:52 24 14,5
25 Сивак Анастасия лично I 1251 1990 01:10:47 +31:26 25 12,1
26 Банковский Антон лично 1095 1976 01:11:14 +31:53 26 11,4
27 Старостина Надежда лично 1116 1959 01:11:44 +32:23 27 10,7
28 Цухло Татьяна лично 1229 1986 01:11:54 +32:33 28 10,4
29 Ушаков Алексей лично 5186 1966 01:12:15 +32:54 29 9,9
30 Богоцкой Александр лично II 1045 1975 01:13:02 +33:41 30 8,7
31 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1087 1952 01:14:02 +34:41 31 7,2
32 Фомин Алексей Летучий Скелетик II 1057 1997 01:14:09 +34:48 32 7
33 Бычков Константин ВШЭ 5677 1978 01:14:52 +35:31 33 5,9
34 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 1039 1952 01:14:59 +35:38 34 5,7
35 Корсаков Виктор лично 1076 1953 01:17:01 +37:40 35 2,6
36 Cлышкин Анатолий лично II 1079 1996 01:18:48 +39:27 36 1
37 Бареев Тимур лично 2205 1997 01:21:20 +41:59 37 1
38 Егорова Татьяна КФК-110 III 1102 1958 01:22:56 +43:35 38 1
39 Даниленко Юрий Кунцево 2759 1945 01:24:39 +45:18 39 1
40 Егоров Пётр Хорошёво II 6006 2000 01:24:45 +45:24 40 1
41 Троянова Вера Билдер II 1088 1953 01:26:00 +46:39 41 1
42 Мякишева Ирина Динамо 4069 1972 01:26:03 +46:42 42 1
43 Безяев Андрей лично 1048 1981 01:26:16 +46:55 43 1
44 Есипова Дарья Мытищи 2892 2002 01:28:35 +49:14 44 1
45 Мякишев Денис Спартак-Ногинск 4068 1999 01:28:49 +49:28 45 1
46 Салимов Галимзян Динамо 4711 1957 01:32:23 +53:02 46 1
47 Кржиновский Олег лично 6012 1969 01:32:28 +53:07 47 1
48 Сафонова Татьяна лично 1218 1966 01:38:08 +58:47 48 1
49 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1230 1946 01:38:39 +59:18 49 1
50 Павлова Надежда лично 1198 1990 01:42:19 +02:58 50 1
51 Моторина Елена лично 6013 1985 01:44:47 +05:26 51 1
52 Ерин Павел лично 6014 1986 01:44:48 +05:27 52 1
53 Бычкова Ирина ТК МИСиС 5679 1984 01:51:08 +11:47 53 1
54 Грачёва Анастасия лично 2683 1982 02:33:11 +53:50 54 1
D1 D2 D3 снятые
D3, 11 КП, 3.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Порхун Елена лично Iю 9001 2004 00:30:15 +00:00 1 30
2 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1052 1970 00:37:07 +06:52 2 23,2
3 Сорокин Филипп Фотон 5266 2002 00:42:10 +11:55 3 18,2
4 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1137 1955 00:42:14 +11:59 4 18,2
5 Качалина Марина Тверь-Луч II 1138 1965 00:44:35 +14:20 5 15,8
6 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1210 2005 00:46:28 +16:13 6 14
7 Родина Людмила лично 9002 1972 00:49:04 +18:49 7 11,4
8 Лабутина Людмила Билдер II 1044 1940 00:53:02 +22:47 8 7,5
9 Предтеченский Валентин лично III 1109 1939 00:53:04 +22:49 9 7,4
10 Орлова Елизавета лично 1077 1932 00:56:19 +26:04 10 4,2
11 Каримов Халит Кунцево 1193 1939 00:57:12 +26:57 11 3,3
12 Филимонова Анастасия СК ФОТОН IIIю 1239 2004 00:59:29 +29:14 12 1,1
13 Хмелев Юрий Кинешма 9004 1942 01:01:41 +31:26 13 1
14 Ермачков Артём Азимут-Мытищи IIю 1241 2005 01:01:48 +31:33 14 1
15 Филимонов Иван СКФОТОН 6002 2009 01:02:04 +31:49 15 1
16 Базенин Анатолий лично II 1227 1939 01:02:51 +32:36 16 1
17 Сошников Данила Хорошёво 6158 2007 01:13:25 +43:10 17 1
18 Эрский Владимир лично III 1117 1925 01:18:06 +47:51 18 1
19 Лексина Виктория Котики 1236 1976 01:19:51 +49:36 19 1
20 Синицин Антон лично IIю 1202 2003 01:23:25 +53:10 20 1
21 Дранникова Екатерина Форпост 6009 1998 01:23:35 +53:20 21 1
22 Покровская Екатерина лично 4405 1980 01:23:35 +53:20 = 21 1
23 Гулидова Любовь Скрум-Ориента II 6007 1995 01:26:15 +56:00 23 1
24 Полякова Юлия Ориента-Тропа 6005 2003 01:40:15 +10:00 24 1
D1 D2 D3 снятые
снятые, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 6004 1971 п.п.2.6.10 0
2 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1248 1974 п.п.2.6.10 0
3 Сурков Александр МосКомпас-Ориента Iю 1244 2001 п.п.2.6.10 0
4 Скоробогатов Фёдор Скорики 1063 2009 п.п.2.6.10 0
5 Акимов Даниил Феникс 6011 1991 п.п.2.6.10 0
6 Поваляев Василий лично 1200 1984 п.п.2.6.10 0
7 Рогожников Максим Феникс 6010 1999 п.п.2.6.10 0
8 Копийчук Александр КСПФеникс 5653 1998 п.п.2.6.10 0
9 Кулигин Александр Кунцево 3541 1959 п.п.2.6.10 0
10 Самаркин Александр лично 4716 1966 п.п.2.6.10 0
11 Зелёные Зелёные 2994 п.п.2.6.10 0
12 Малахов Александр Центр I 1203 1959 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бодров В.