Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2015
5 ЭТАП
30 июня 2015, Битцевские пруды
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 снятые
D1, 18 КП, 8.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Калинин Олег Ориента-Тропа МС 1006 1974 00:59:57 +00:00 1 II 100
2 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1037 1992 01:02:42 +02:45 2 II 95,5
3 Плешкан Аурел Sokol OK МС 1142 1991 01:03:17 +03:20 3 II 94,5
4 Горячев Михаил СК Фотон 2673 1988 01:04:06 +04:09 4 II 93,1
5 Симаков Максим лично КМС 1225 1984 01:05:11 +05:14 5 II 91,3
6 Прокофьев Глеб CRAFT 4477 1996 01:05:23 +05:26 6 II 91
7 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1016 1976 01:07:45 +07:48 7 II 87
8 Макарова Мария Ориента-Заря КМС 1036 1991 01:08:38 +08:41 8 II 85,6
9 Попов Сергей СДЮСШОР 18 КМС 9001 1995 01:10:38 +10:41 9 II 82,2
10 Юрьев Дмитрий лично 5609 1997 01:10:44 +10:47 10 II 82,1
11 Микаэльян Михаил лично I 1122 1970 01:11:53 +11:56 11 II 80,1
12 Ястребков Константин лично I 1223 1984 01:12:25 +12:28 12 II 79,3
13 Никитин Леонид Кунцево I 1012 1969 01:12:48 +12:51 13 II 78,6
14 Адеев Сергей Ориента-Тропа КМС 5678 1996 01:13:51 +13:54 14 II 76,9
15 Захаров Игорь Виват I 1049 1957 01:14:52 +14:55 15 II 75,2
16 Зозуля Вячеслав Азимут-Север I 1168 1972 01:15:12 +15:15 16 II 74,6
17 Продан Сергей лично КМС 1208 1990 01:15:26 +15:29 17 II 74,2
18 Ерошкин Алексей лично I 9002 1981 01:15:29 +15:32 18 II 74,1
19 Гришин Дмитрий СК Ромашково 2705 1975 01:15:40 +15:43 19 II 73,8
20 Ермолицкий Григорий лично 2882 2000 01:15:43 +15:46 20 II 73,8
21 Тонис Александр лично 5102 1973 01:17:49 +17:52 21 II 70,2
22 Зазулин Евгений лично КМС 5674 1990 01:22:13 +22:16 22 II 62,9
23 Мельников Дмитрий лично 6013 1986 01:24:46 +24:49 23 II 58,7
24 Спиридонов Александр Ориента-Тропа I 1017 1975 01:25:25 +25:28 24 II 57,6
25 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1115 1957 01:26:12 +26:15 25 II 56,3
26 Тихонов Алексей лично 5079 1981 01:26:56 +26:59 26 III 55
27 Мазин Павел МГУ 3796 1985 01:27:46 +27:49 27 III 53,7
28 Шиховцев Сергей лично 5517 1975 01:33:14 +33:17 28 III 44,5
29 Компаниец Олег Малахит-О 1084 1967 01:34:09 +34:12 29 III 43
30 Колпаков Илья Тропа 3346 1969 01:36:38 +36:41 30 III 38,9
31 Новиков Александр Виктория 4190 1996 01:37:12 +37:15 31 III 37,9
32 Асылхузин Ринат лично 2144 1963 01:37:59 +38:02 32 36,6
33 Михайлов Андрей лично 3957 1973 01:44:59 +45:02 33 24,9
34 Антохина Татьяна лично 2123 1982 01:47:30 +47:33 34 20,7
35 Панкратов Роман лично I 1008 1977 01:48:10 +48:13 35 19,6
36 Фельтгейм Кирилл лично 1197 1964 01:58:16 +58:19 36 2,8
37 Мякишева Ирина Динамо 4069 1972 02:02:50 +02:53 37 1
38 Сафина Марина Полная Ж… 4737 1984 02:03:46 +03:49 38 1
39 Дуровин Дмитрий лично 1062 1963 02:15:19 +15:22 39 1
40 Поваляев Василий лично 1200 1984 02:17:56 +17:59 40 1
41 Банковский Антон лично 1095 1976 02:33:52 +33:55 41 1
42 Ерин Павел лично 6017 1986 02:41:36 +41:39 42 1
43 Моторина Елена лично 6016 1985 02:41:37 +41:40 43 1
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 840 баллов
II - 145% - 01:26:55
III - 163% - 01:37:43
D1 D2 D3 снятые
D2, 13 КП, 5.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Калинина Ника Омега 3158 2000 00:48:31 +00:00 1 II 60
2 Малафеев Николай лично 3820 1973 00:51:34 +03:03 2 II 56,3
3 Радюк Иван ЛохКлаб 4519 1989 00:54:31 +06:00 3 II 52,6
4 Лопатин Александр Аралия 1023 1978 00:55:32 +07:01 4 II 51,4
5 Ключников Артём лично 1176 1983 00:57:26 +08:55 5 II 49
6 Канцевич Виталий Омега 3174 1975 00:59:07 +10:36 6 II 46,9
7 Скоробогатов Сергей Скорики I 1064 1962 00:59:49 +11:18 7 II 46,1
8 Колпаков Александр Тропа 3345 1999 00:59:54 +11:23 8 II 46
9 Глебов Сергей лично I 1166 1953 01:03:34 +15:03 9 II 41,4
10 Сафронова Елена лично 4741 1982 01:03:42 +15:11 10 II 41,3
11 Калиновский Леонид лично 6023 1995 01:03:43 +15:12 11 II 41,3
12 Случ Антон лично 6019 1997 01:04:54 +16:23 12 II 39,8
13 Смирнова Светлана лично III 1098 1969 01:04:58 +16:27 13 II 39,7
14 Шашкин Владимир Гадкий Утёнок 5487 1986 01:06:12 +17:41 14 III 38,2
15 Захарова Ольга Виват I 1050 1963 01:06:53 +18:22 15 III 37,3
16 Вельдяйкин Николай Ориента-Кунцево 1191 1997 01:07:15 +18:44 16 III 36,9
17 Вельдяйкин Олег Ориента-Кунцево 1206 1956 01:07:40 +19:09 17 III 36,4
18 Разина Лика Лига-Жулебино 4522 1996 01:07:46 +19:15 18 III 36,2
19 Тютвинов Алексей Фотон 5159 1960 01:08:50 +20:19 19 III 34,9
20 Кулигин Александр Кунцево 3541 1959 01:08:55 +20:24 20 III 34,8
21 Соломеннова Анастасия лично I 1113 1984 01:09:21 +20:50 21 III 34,3
22 Степанов Александр лично II 1030 1959 01:10:10 +21:39 22 III 33,3
23 Акимов Алексей Фотон-ДЮСШ 32 II 1148 1959 01:10:41 +22:10 23 III 32,6
24 Богоцкой Александр лично II 1045 1975 01:10:59 +22:28 24 III 32,3
25 Иниятуллин Равиль Заря 3085 1999 01:11:13 +22:42 25 III 32
26 Скоробогатова Ольга Скорики I 1065 1974 01:13:19 +24:48 26 III 29,4
27 Аскеров Денис лично 6006 1988 01:13:38 +25:07 27 III 29
28 Кацай Александр лично Iю 1089 1969 01:13:49 +25:18 28 III 28,8
29 Ушаков Алексей лично 5186 1966 01:14:24 +25:53 29 III 28
30 Кузнецова Ирина лично I 1106 1993 01:15:58 +27:27 30 26,1
31 Мазина Татьяна МГУ 3799 1980 01:18:44 +30:13 31 22,7
32 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1019 1976 01:18:44 +30:13 = 31 22,7
33 Кунин Иван лично 3548 2002 01:19:17 +30:46 33 22
34 Чугуров Евгений лично 6004 1984 01:20:08 +31:37 34 21
35 Диденко Александр лично 6005 1984 01:20:24 +31:53 35 20,6
36 Корсаков Виктор лично 1076 1953 01:23:06 +34:35 36 17,3
37 Кристаль Денис Лига Жулебино II 1146 1998 01:23:59 +35:28 37 16,2
38 Мещерякова Валентина Билдер 5680 1948 01:24:38 +36:07 38 15,4
39 Стародубцев Тимофей лично 6020 1998 01:28:41 +40:10 39 10,4
40 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1248 1974 01:28:48 +40:17 40 10,2
41 Савинов Сергей А1 6001 1972 01:29:51 +41:20 41 8,9
42 Мелешко Николай лично 6002 1979 01:30:08 +41:37 42 8,6
43 Белов Пётр лично 6003 1978 01:30:17 +41:46 43 8,4
44 Варламов Олег лично 6018 1991 01:32:27 +43:56 44 5,7
45 Cлышкин Анатолий лично II 1079 1996 01:35:09 +46:38 45 2,4
46 Мякишев Денис Спартак-Ногинск 4068 1999 01:38:28 +49:57 46 1
47 Мазин Фёдор лично 3797 2002 01:40:28 +51:57 47 1
48 Кржижановский Олег лично 6029 1969 01:42:14 +53:43 48 1
49 Салимов Галимзян Динамо 4711 1957 01:42:20 +53:49 49 1
50 Юсупов Роман лично 6014 1984 01:44:18 +55:47 50 1
51 Серебряков Руслан лично 6031 1972 01:45:27 +56:56 51 1
52 Георгадзе Тамара лично 1234 1977 01:49:57 +01:26 52 1
53 Тютвинов Василий Фотон 5160 2002 01:53:40 +05:09 53 1
54 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1230 1946 01:53:58 +05:27 54 1
55 Цыдыпов Зорик лично 6015 1986 01:54:33 +06:02 55 1
56 Темнов Аркадий лично 6024 1973 01:59:26 +10:55 56 1
57 Павлова Надежда лично 1198 1990 02:02:55 +14:24 57 1
58 Говорова Алла лично 1125 1964 02:10:35 +22:04 58 1
59 Макаров Антон лично 6011 1994 02:13:23 +24:52 59 1
60 Теплов Павел лично 6010 1988 02:13:26 +24:55 60 1
61 Багов Дмитрий лично 6012 1989 02:13:43 +25:12 61 1
62 Конин Валерий лично 6009 1980 02:14:08 +25:37 62 1
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 425 баллов
II - 136% - 01:05:58
III - 154% - 01:14:42
D1 D2 D3 снятые
D3, 8 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1083 1986 00:24:23 +00:00 1 II 30
2 Сорокин Филипп Фотон 5266 2002 00:34:32 +10:09 2 Iю 17,6
3 Прохоров Александр КФК-164 4483 1949 00:35:58 +11:35 3 Iю 15,8
4 Синявский Тимофей Ski-O 4826 2003 00:36:17 +11:54 4 Iю 15,4
5 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 1039 1952 00:38:04 +13:41 5 Iю 13,2
6 Малахов Александр Центр I 1203 1959 00:46:06 +21:43 6 IIю 3,3
7 Баранцевич Владимир Красногорск 2201 1937 00:46:47 +22:24 7 IIю 2,5
8 Молочков Владимир МИФИ 3986 1986 00:47:33 +23:10 8 1,5
9 Даниленко Юрий Кунцево 2759 1945 00:50:23 +26:00 9 1
10 Кауль Юрий лично 1194 1987 00:53:01 +28:38 10 1
11 Есипова Дарья Мытищи 2892 2002 00:55:26 +31:03 11 1
12 Предтеченский Валентин лично III 1109 1939 00:56:34 +32:11 12 1
13 Ермачков Артём Азимут-Мытищи IIю 1241 2005 01:02:24 +38:01 13 1
14 Веркососова Наталья лично 6033 1980 01:06:57 +42:34 14 1
15 Хмелев Юрий Кинешма 5689 1942 01:08:32 +44:09 15 1
16 Сурков Александр МосКомпас-Ориента Iю 1244 2001 01:10:41 +46:18 16 1
17 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 1242 2004 01:11:11 +46:48 17 1
18 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 5683 1971 01:11:23 +47:00 18 1
19 Суржикова Ольга Весна 5004 1964 01:21:00 +56:37 19 1
20 Наумова Кэтрин лично 6021 2006 01:21:33 +57:10 20 1
21 Ятманов Сергей Московский Компас 5640 2005 01:35:07 +10:44 21 1
22 Пуляев Тихон лично 6025 2008 01:35:26 +11:03 22 1
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 164 баллов
II - 118% - 00:28:46
III - 136% - 00:33:09
Iю - 164% - 00:39:59
IIю - 195% - 00:47:32
D1 D2 D3 снятые
снятые, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Троянова Вера Билдер II 1088 1953 п.п.2.6.10 0
2 Маслов Андрей лично 6007 1977 п.п.2.6.10 0
3 Костров Алексей лично 6008 1985 п.п.2.6.10 0
4 Федотов Дмитрий лично 5228 1982 п.п.2.6.10 0
5 Караганов Вадим лично 1026 1960 п.п.2.6.10 0
6 Королев Дмитрий лично МС 1162 1969 п.п.2.6.10 0
7 Холкина Мария лично 1217 1995 п.п.2.6.10 0
8 Лучкина Татьяна лично 6028 1984 п.п.2.6.10 0
9 Кулябин Евгений лично 6027 1984 п.п.2.6.10 0
10 Зелёные Зелёные 2994 п.п.2.6.10 0
11 Пуляев Иван лично 6026 2005 п.п.2.6.10 0
12 Рогинский Алексей лично 6032 1980 п.п.2.6.10 0
13 Гулиев Чермен лично ЗМС 1129 1952 п.п.2.6.10 0
14 Башкин Алексей лично 6030 1995 п.п.2.6.10 0
15 Ялдыгина Нина лично 1158 1983 п.п.2.6.10 0
16 Синицин Александр лично III 1201 1975 п.п.2.6.10 0
17 Морозов Вячеслав лично II 9003 1940 п.п.2.6.10 0
18 Калинин Матвей Тропа 3155 2006 п.п.2.6.10 0
19 Фоменкин Петр лично 6034 1984 п.п.2.6.10 0
20 Курамин Дмитрий лично 6035 1986 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бодров В.