Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2015
6 ЭТАП
2 июля 2015, Суворовский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 снятые
D1, 20 КП, 5.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Плешкан Аурел Sokol OK МС 1142 1991 00:40:45 +00:00 1 II 100
2 Цветков Максим лично I 1215 1991 00:40:48 +00:03 2 II 99,9
3 Кондратов Андрей Искатель 3353 1996 00:41:00 +00:15 3 II 99,4
4 Новиков Павел Ориента-Заря КМС 1037 1992 00:43:40 +02:55 4 II 92,9
5 Симаков Максим лично КМС 1225 1984 00:43:45 +03:00 5 II 92,7
6 Адеев Сергей Ориента-Тропа КМС 5678 1996 00:45:17 +04:32 6 II 88,9
7 Фролов Александр Искатель 5303 1996 00:46:49 +06:04 7 II 85,2
8 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1016 1976 00:48:20 +07:35 8 II 81,4
9 Каштанов Вадим лично 3231 1983 00:48:44 +07:59 9 II 80,5
10 Никитин Леонид Кунцево I 1012 1969 00:50:09 +09:24 10 II 77
11 Малафеев Николай лично 3820 1973 00:51:14 +10:29 11 II 74,3
12 Тонис Александр лично 5102 1973 00:52:24 +11:39 12 II 71,5
13 Продан Сергей лично КМС 1208 1990 00:53:45 +13:00 13 II 68,1
14 Макарова Мария Ориента-Заря КМС 1036 1991 00:54:32 +13:47 14 II 66,2
15 Зазулин Евгений лично КМС 5674 1990 00:55:39 +14:54 15 II 63,5
16 Микаэльян Михаил лично I 1122 1970 00:56:25 +15:40 16 II 61,6
17 Быркин Виктор МИФИ 2377 1986 00:56:32 +15:47 17 II 61,3
18 Мидаков Алексей МГТУ 3923 1989 00:56:41 +15:56 18 II 60,9
19 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1115 1957 00:57:07 +16:22 19 II 59,9
20 Зозуля Вячеслав Азимут-Север I 1168 1972 00:59:03 +18:18 20 II 55,1
21 Обухов Никита лично КМС 1170 1988 01:01:35 +20:50 21 III 48,9
22 Вельдяйкин Николай Ориента-Кунцево 1191 1997 01:02:33 +21:48 22 III 46,6
23 Степанов Вадим лично III 1015 1973 01:03:12 +22:27 23 III 45
24 Аскеров Денис лично 6009 1988 01:03:39 +22:54 24 III 43,9
25 Кристаль Денис Лига Жулебино II 1146 1998 01:06:02 +25:17 25 III 38
26 Мезрин Алексей лично 1090 1985 01:09:28 +28:43 26 29,6
27 Богословский Владислав лично 6027 1999 01:10:17 +29:32 27 27,6
28 Зимина Наталья лично I 1151 1979 01:11:42 +30:57 28 24,1
29 Фомин Алексей Летучий Скелетик II 1057 1997 01:15:54 +35:09 29 13,8
30 Мартынов Сергей КФК-110 3876 1949 01:16:01 +35:16 30 13,5
31 Асылхузин Ринат лично 2144 1963 01:16:13 +35:28 31 13
32 Зеленов Андрей лично 1222 1979 01:16:25 +35:40 32 12,5
33 Мякишева Ирина Динамо 4069 1972 01:17:41 +36:56 33 9,4
34 Кузнецова Ирина лично 6014 1993 01:18:06 +37:21 34 8,4
35 Дуровин Дмитрий лично 1062 1963 01:18:08 +37:23 35 8,3
36 Самохин Дмитрий лично 4724 1991 01:19:28 +38:43 36 5
37 Михейчев Игорь лично 3971 1987 01:20:32 +39:47 37 2,4
38 Банковский Антон лично 1095 1976 01:20:56 +40:11 38 1,4
39 Бугакова Наталья лично 1209 1988 01:21:24 +40:39 39 1
40 Купцов Владимир лично 1105 1963 01:21:30 +40:45 40 1
41 Татаркин Михаил лично 9003 1987 01:21:31 +40:46 41 1
42 Ушаков Алексей лично 5186 1966 01:23:22 +42:37 42 1
43 Синицин Александр лично III 1201 1975 01:23:57 +43:12 43 1
44 Юсупов Роман лично 6011 1984 01:25:16 +44:31 44 1
45 Вельдяйкин Олег Ориента-Кунцево 1206 1956 01:25:50 +45:05 45 1
46 Губанов Фёдор Азимут III 1163 1963 01:27:08 +46:23 46 1
47 Сафина Марина Полная Ж… 4737 1984 01:28:04 +47:19 47 1
48 Фельтгейм Кирилл лично 1197 1964 01:30:56 +50:11 48 1
49 Любин Виталий лично III 1042 1958 01:31:04 +50:19 49 1
50 Поваляев Василий лично 1200 1984 01:31:19 +50:34 50 1
51 Цыдыпов Зорик лично 6012 1986 01:36:05 +55:20 51 1
52 Караганов Вадим лично 1026 1960 01:36:51 +56:06 52 1
53 Ким Дмитрий лично 6020 1983 01:37:20 +56:35 53 1
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 790 баллов
II - 145% - 00:59:05
III - 163% - 01:06:25
D1 D2 D3 снятые
D2, 13 КП, 4.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Садовников Иван Заря 4708 1995 00:32:01 +00:00 1 II 60
2 Кривушин Мартин лично 9001 1989 00:42:04 +10:03 2 III 41,2
3 Спиридонов Александр Ориента-Тропа I 1017 1975 00:43:46 +11:45 3 III 38
4 Демещик Павел ТК МАИ II 1153 1975 00:44:25 +12:24 4 III 36,8
5 Компаниец Олег Малахит-О 1084 1967 00:44:31 +12:30 5 III 36,6
6 Лопатин Александр Аралия 1023 1978 00:44:55 +12:54 6 III 35,9
7 Гец Михаил лично 2614 1969 00:45:58 +13:57 7 III 33,9
8 Кремена Евгения МГУ 3459 1988 00:49:03 +17:02 8 28,1
9 Потанин Сергей лично 1009 1985 00:50:24 +18:23 9 25,6
10 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1028 1984 00:51:10 +19:09 10 24,2
11 Богоцкой Александр лично II 1045 1975 00:56:07 +24:06 11 14,9
12 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1135 1989 00:56:34 +24:33 12 14
13 Рякин Михаил лично 4645 1990 00:56:47 +24:46 13 13,6
14 Кургузова Екатерина ХСТ Воскресенское 3556 1997 00:56:58 +24:57 14 13,3
15 Болдырев Константин лично 6021 1990 00:58:02 +26:01 15 11,3
16 Бычков Сергей лично 2381 1946 01:00:08 +28:07 16 7,4
17 Кацай Александр лично Iю 1089 1969 01:00:18 +28:17 17 7
18 Ятманов Николай Московский Компас 4027 1978 01:01:58 +29:57 18 3,9
19 Брагина Полина лично 2342 1989 01:04:15 +32:14 19 1
20 Ларин Дмитрий лично 6008 1985 01:04:27 +32:26 20 1
21 Диденко Александр лично 6010 1984 01:04:29 +32:28 21 1
22 Кротов Алексей лично 6007 1985 01:04:34 +32:33 22 1
23 Коганов Сергей лично 3309 1984 01:05:02 +33:01 23 1
24 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 1039 1952 01:05:41 +33:40 24 1
25 Белов Петр лично 6002 1978 01:06:02 +34:01 25 1
26 Галишников Артем лично 6003 1980 01:09:05 +37:04 26 1
27 Белинский Владислав лично 6017 1995 01:09:07 +37:06 27 1
28 Кнотько Александр МГУ I 1190 1971 01:09:27 +37:26 28 1
29 Мескина Анастасия лично III 1147 1971 01:11:41 +39:40 29 1
30 Годов Роман лично 1139 1982 01:15:56 +43:55 30 1
31 Холкина Мария лично 1217 1995 01:16:01 +44:00 31 1
32 Кабанов Владимир ОМЕГА II 1230 1946 01:18:12 +46:11 32 1
33 Cлышкин Анатолий лично II 1079 1996 01:19:17 +47:16 33 1
34 Даниленко Юрий Кунцево 2759 1945 01:21:50 +49:49 34 1
35 Кауль Юрий лично 1194 1987 01:25:10 +53:09 35 1
36 Гаврилица Ирина лично 6022 1980 01:27:47 +55:46 36 1
37 Мартынов Игорь лично 6024 1983 01:29:26 +57:25 37 1
38 Кузищин Юрий лично 6026 1987 01:29:31 +57:30 38 1
39 Предтеченский Валентин лично III 1109 1939 01:30:55 +58:54 39 1
40 Мартынова Наталья лично 6025 1987 01:31:03 +59:02 40 1
41 Степанов Глеб лично 1024 2000 01:31:58 +59:57 41 1
42 Чечина Антонина лично 6019 1983 01:34:39 +02:38 42 1
43 Магомедов Артур лично 6006 1990 01:35:22 +03:21 43 1
44 Теплов Павел лично 6004 1988 01:36:11 +04:10 44 1
45 Багов Дмитрий лично 6015 1989 01:36:12 +04:11 45 1
46 Третьяков Анатолий лично 6005 1990 01:36:16 +04:15 46 1
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 361 баллов
II - 130% - 00:41:37
III - 148% - 00:47:23
D1 D2 D3 снятые
D3, 11 КП, 2.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим
1 Павлов Алексей лично 6031 1982 00:21:53 +00:00 1 II 30
2 Синявский Тимофей Ski-O 4826 2003 00:24:28 +02:35 2 II 26,5
3 Берлин Сергей лично 1204 1953 00:25:16 +03:23 3 III 25,4
4 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1052 1970 00:27:00 +05:07 4 III 23
5 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1019 1976 00:27:01 +05:08 5 III 23
6 Малахов Александр Центр I 1203 1959 00:27:06 +05:13 6 III 22,9
7 Егорова Татьяна КФК-110 III 1102 1958 00:31:30 +09:37 7 Iю 16,9
8 Серебряков Рудольф Динамо-22 4785 1939 00:31:54 +10:01 8 Iю 16,3
9 Ятманов Сергей Московский Компас 5640 2005 00:32:31 +10:38 9 Iю 15,5
10 Максимов Андрей лично 9002 2002 00:33:41 +11:48 10 Iю 13,9
11 Бекасова Таисия Ориента-STAR Iю 1130 2004 00:34:32 +12:39 11 Iю 12,7
12 Бортновская Тамара ВНИИА 1059 1950 00:34:59 +13:06 12 Iю 12,1
13 Зимина Зоя ВНИИА 3001 1947 00:35:14 +13:21 13 IIю 11,7
14 Пустовитин Алексей лично 1240 1981 00:38:16 +16:23 14 IIю 7,6
15 Каримов Халит Кунцево 1193 1939 00:39:15 +17:22 15 IIю 6,2
16 Бодров Виктор ССО МИФИ 9004 1986 00:39:58 +18:05 16 IIю 5,3
17 Троянова Вера Билдер II 1088 1953 00:40:45 +18:52 17 IIю 4,2
18 Полякова Ольга лично 6029 1973 00:41:39 +19:46 18 3
19 Музалева Элина Ориента-STAR IIю 1120 2004 00:42:20 +20:27 19 2
20 Никольская Варвара Заря 2975 2002 00:44:43 +22:50 20 1
21 Екатова Людмила лично 6028 1974 00:44:44 +22:51 21 1
22 Канурина Валентина лично 3173 1982 00:45:42 +23:49 22 1
23 Кулябин Евгений лично 6032 1984 00:52:10 +30:17 23 1
24 Полякова Юлия Ориента-Тропа 5684 2003 00:59:17 +37:24 24 1
25 Осипов Николай лично 4273 1953 01:03:38 +41:45 25 1
26 Эрский Владимир лично III 1117 1925 01:04:02 +42:09 26 1
27 Екатов Юрий лично 6023 2009 01:05:11 +43:18 27 1
28 Серветник Ксения лично 6030 1992 01:15:27 +53:34 28 1
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 123 баллов
II - 115% - 00:25:09
III - 133% - 00:29:06
Iю - 160% - 00:35:00
IIю - 190% - 00:41:34
D1 D2 D3 снятые
снятые, Зам. гл.судьи по СТО: Минаков А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Темнов Аркадий лично 6013 1973 п.п.2.6.10 0
2 Говорова Алла лично 6001 1964 п.п.2.6.10 0
3 Гулиев Чермен лично ЗМС 1129 1952 п.п.2.6.10 0
4 Игнатьев Андрей лично 6016 1995 п.п.2.6.10 0
5 Кулигин Александр Кунцево 3541 1959 п.п.2.6.10 0
6 Дмитриева Валентина лично 2793 1942 п.п.2.6.10 0
7 Сорокин Филипп Фотон 5266 2002 п.п.2.6.10 0
8 Никовенков Владимир лично 6018 1947 п.п.2.6.10 0
9 Мякишев Денис Спартак-Ногинск 4068 1999 п.п.2.6.10 0
10 Цухло Татьяна лично 1229 1986 п.п.2.6.10 0
11 Молочков Владимир МИФИ 3986 1986 п.п.2.6.10 0
12 Горячев Михаил СК Фотон 2673 1988 п.п.2.6.10 0
Ранг не определялся
Главный судья Ермаченков А.
Главный секретарь Бодров В.