Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Лето 2016
15 ЭТАП
14 июля 2016, Парк Горького
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 снятые
D1, 23 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Садовников Иван Заря 4218 1995 00:26:37 +00:00 1 100
2 Смирнов Никита Заря 6011 1989 00:26:41 +00:04 2 99,8
3 Иниятуллин Равиль Заря 2287 1999 00:27:15 +00:38 3 97,7
4 Новиков Павел Заря 3611 1992 00:27:35 +00:58 4 96,4
5 Каштанов Вадим лично 2451 1983 00:28:37 +02:00 5 92,5
6 Цветков Максим лично 5044 1991 00:28:38 +02:01 6 92,5
7 Иниятуллин Марсель Заря 6015 1989 00:29:03 +02:26 7 90,9
8 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3566 1969 00:29:08 +02:31 8 90,6
9 Зозуля Вячеслав МСК Зеленоград 2191 1972 00:29:35 +02:58 9 88,9
10 Адеев Сергей Тропа 1072 1996 00:29:43 +03:06 10 88,4
11 Пешиков Сергей Планета 3794 1990 00:30:16 +03:39 11 86,3
12 Гурявичюс Йонас Жулебино 1862 1998 00:30:33 +03:56 12 85,3
13 Бабьев Николай Хорошёво 1201 1977 00:30:34 +03:57 13 85,2
14 Дубин Андрей Щукино 1962 1974 00:30:45 +04:08 14 84,5
15 Латыпов Дмитрий МГТУ им. Баумана 2884 1990 00:30:46 +04:09 15 84,5
16 Шорохов Александр ВНИИА 5206 1987 00:31:21 +04:44 16 82,3
17 Буянов Артемий Юзао 5435 1996 00:31:29 +04:52 17 81,8
18 Ольховский Дмитрий МИФИ 3676 1992 00:31:30 +04:53 18 81,7
19 Давыдов Дмитрий Цемент 1881 1967 00:31:41 +05:04 19 81
20 Мишин Михаил лично 5436 1994 00:31:51 +05:14 20 80,4
21 Панкратов Роман лично 3726 1977 00:32:48 +06:11 21 76,8
22 Микаэльян Михаил лично 3302 1970 00:33:21 +06:44 22 74,8
23 Игонина Мария МГУ 2269 1989 00:33:35 +06:58 23 73,9
24 Марченко Дмитрий лично 3245 1983 00:34:05 +07:28 24 72
25 Платонова Анастасия лично 3829 1986 00:34:14 +07:37 25 71,4
26 Степанов Вадим лично 4538 1973 00:34:21 +07:44 26 71
27 Дудников Владимир МИФИ 1977 1985 00:34:30 +07:53 27 70,4
28 Крупнов Николай О-Клуб 2749 1957 00:34:36 +07:59 28 70,1
29 Поляков Василий Заря 3872 2000 00:35:07 +08:30 29 68,1
30 Лопатин Александр Аралия 2961 1978 00:35:40 +09:03 30 66
31 Нестеренко Руслан лично 5415 1984 00:36:11 +09:34 31 64,1
32 Соколова Софья Заря 4469 2000 00:36:36 +09:59 32 62,5
33 Асылхузин Ринат лично 1171 1963 00:36:57 +10:20 33 61,2
34 Синицин Александр лично 4350 1975 00:37:15 +10:38 34 60,1
35 Петров Сергей лично 3780 1978 00:37:27 +10:50 35 59,3
36 Барвинский Александр лично 6021 1988 00:37:36 +10:59 36 58,8
37 Жабицкий Яков О2Д 2065 1984 00:37:37 +11:00 37 58,7
38 Тонис Александр лично 4695 1973 00:38:34 +11:57 38 55,2
39 Кручинин Эдуард Цемент 5444 1966 00:38:50 +12:13 39 54,2
40 Хандаров арсений Сергиев Посад 6012 2001 00:39:26 +12:49 40 51,9
41 Кусков Виктор ЮЗАО team 2841 1970 00:39:31 +12:54 41 51,6
42 Карасев Геннадий лично 5406 1990 00:39:38 +13:01 42 51,1
43 Дубовой Денис КСО Фрязино 1966 1974 00:40:04 +13:27 43 49,5
44 Васильев Михаил лично 1474 1960 00:40:04 +13:27 = 43 49,5
45 Компаниец Олег лично 2588 1967 00:40:19 +13:42 45 48,6
46 Лесин Александр O-Deaf 2914 1970 00:40:28 +13:51 46 48
47 Микаэльян Михаил Ориента-Тропа 3303 2006 00:41:55 +15:18 47 42,6
48 Гапонов Максим Craft 6002 1998 00:42:09 +15:32 48 41,7
49 Алексеева Екатерина лично 6014 1986 00:42:12 +15:35 49 41,5
50 Синявский Тимофей Ski-O 4359 2003 00:44:39 +18:02 50 32,3
51 Благов Максим лично 1315 1979 00:49:57 +23:20 51 12,4
52 Караганов Вадим личо 2393 1960 00:51:34 +24:57 52 6,3
53 Слышкин Анатолий Craft 4411 1996 01:16:43 +50:06 53 1
D1 D2 D3 D4 снятые
D2, 22 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Макарова Мария Заря 2929 1991 00:25:09 +00:00 1 60
2 Скоробогатов Сергей лично 4383 1962 00:26:48 +01:39 2 56,1
3 Войтенко Александр Сергиев Посад 5449 1975 00:29:53 +04:44 3 48,8
4 Кнотько Вера МГУ 2520 1980 00:30:11 +05:02 4 48
5 Мякишева Ирина Динамо 3463 1972 00:30:50 +05:41 5 46,5
6 Кацай Александр лично 2435 1969 00:31:01 +05:52 6 46,1
7 Чертков Дмитрий лично 5104 1971 00:31:12 +06:03 7 45,6
8 Бабьев Николай Хорошёво 1202 2002 00:31:21 +06:12 8 45,3
9 Хилков Владимир лично 4967 1949 00:32:15 +07:06 9 43,1
10 Михайлюк Дмитрий Малахит 3352 1952 00:32:21 +07:12 10 42,9
11 Мякишев Денис Спартак-Ногинск 3462 1999 00:33:01 +07:52 11 41,3
12 Кнотько Александр МГУ 2517 1971 00:34:03 +08:54 12 38,8
13 Будашкин Михаил Три Стихии 6010 1988 00:35:00 +09:51 13 36,6
14 Моторина Елена лично 6006 1985 00:35:50 +10:41 14 34,6
15 Чичкан Сергей лично 6004 1980 00:35:52 +10:43 15 34,5
16 Астафьев Евгений лично 1168 1959 00:36:22 +11:13 16 33,3
17 Савельева Светлана Ориента-Кунцево 4198 1976 00:36:25 +11:16 17 33,2
18 Трунова Надежда МГУ 4750 1986 00:36:40 +11:31 18 32,6
19 Демещик Павел ТК МАИ 1913 1975 00:37:40 +12:31 19 30,2
20 Малкина Юлия лично 3195 1990 00:38:00 +12:51 20 29,4
21 Степанов Глеб лично 4543 2000 00:38:05 +12:56 21 29,2
22 Мещерякова Валентина Кунцево 3295 1948 00:38:25 +13:16 22 28,4
23 Мартынов Сергей КФК-110 3236 1949 00:39:08 +13:59 23 26,7
24 Дубровская Анна лично 6017 1994 00:39:44 +14:35 24 25,3
25 Михайловский Юрий лично 3351 1970 00:39:56 +14:47 25 24,8
26 Кузнецов Пётр МЭИ 2790 1947 00:39:59 +14:50 26 24,7
27 Ревунова Анна лично 4019 1994 00:40:24 +15:15 27 23,7
28 Качалин Андрей Тверь 2437 1955 00:42:37 +17:28 28 18,4
29 Качалина Марина Тверь 2439 1965 00:43:01 +17:52 29 17,4
30 Платонов Михаил лично 3828 1970 00:44:02 +18:53 30 15
31 Кузнецова Алена лично 6003 1997 00:44:18 +19:09 31 14,4
32 Миронов Сергей лично 6007 1983 01:03:30 +38:21 32 1
33 Трошенкова Марина лично 6008 1989 01:03:32 +38:23 33 1
34 Чечина Антонина лично 5109 1983 01:04:23 +39:14 34 1
D1 D2 D3 D4 снятые
D3, 19 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Тавостина Ольга Стар 4607 1998 00:26:56 +00:00 1 30
2 Войтенко Сергей Сергиев Посад 5451 2004 00:27:12 +00:16 2 29,8
3 Бортновская Тамара ВНИИА 1389 1950 00:27:20 +00:24 3 29,6
4 Сошников Данила лично 6020 2007 00:27:26 +00:30 4 29,5
5 Войтенко Даниил Сергиев Посад 5450 2003 00:29:22 +02:26 5 27,3
6 Безяев Андрей лично 1263 1981 00:29:55 +02:59 6 26,7
7 Смирнов Василий лично 4424 1983 00:31:11 +04:15 7 25,3
8 Дубровская Оксана лично 6018 1968 00:31:46 +04:50 8 24,7
9 Аксенов Илья лично 5446 2003 00:32:11 +05:15 9 24,2
10 Куприянова Мария Хорошёво 2830 2004 00:34:12 +07:16 10 22
11 Лохмутова Елена Star 2981 1967 00:34:41 +07:45 11 21,4
12 Предтеченский Валентин лично 3933 1939 00:35:50 +08:54 12 20,1
13 Самарцев Николай Пушкино 4239 1961 00:37:54 +10:58 13 17,8
14 Парчевская Любовь МГУ 3742 1957 00:38:50 +11:54 14 16,8
15 Шеманина Екатерина лично 6022 1978 00:45:18 +18:22 15 9,6
16 Хмелев Юрий Кинешма 5424 1942 00:47:03 +20:07 16 7,6
D1 D2 D3 D4 снятые
D4, 10 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сошников Данила Хорошёво 4509 2007 00:11:58 +00:00 1 15
2 Бабьева Евдокия Хорошёво 1204 2004 00:14:08 +02:10 2 12,3
3 Лысенко Сергей Малахит 3007 1944 00:17:44 +05:46 3 7,8
4 Степанов Всеволод лично 4542 2002 00:18:47 +06:49 4 6,5
5 Бабьева Елизавета Хорошёво 1206 2006 00:21:17 +09:19 5 3,4
6 Чертков Иван лично 6019 2010 00:22:05 +10:07 6 2,4
7 Сошников Денис Хорошёво 4510 2009 00:22:29 +10:31 7 1,9
8 Кошкина Светлана лично 6001 1998 00:23:24 +11:26 8 1
9 Лексин Дмитрий Котики 2768 2009 00:36:40 +24:42 9 1
10 Воронцова Юля Московский Компас 5448 2008 00:40:12 +28:14 10 1
11 Петрова Ксения лично 5438 2013 01:00:00 +48:02 11 1
D1 D2 D3 D4 снятые
снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Барсукова Татьяна Юнитекс 1249 1952 п.п.2.6.10 0
2 Хмелевская Варвара Хорошёво 4980 2005 п.п.2.6.10 0
3 Трухина Юлия Хорошёво 4394 1996 п.п.2.6.10 0
4 Гац Сергей лично 6005 1985 п.п.2.6.10 0
5 Никольская Варвара Заря 3586 2002 п.п.2.6.10 0
6 Коканова Екатерина лично 6009 1983 п.п.2.6.10 0
7 Лохмутов иван Star 5431 2002 п.п.2.6.10 0
8 Лексина Виктория лично 2903 1976 п.п.2.6.10 0
9 Иванов Евгений МГУ 2235 1977 п.п.2.6.10 0
10 Васильев Александр ЮЗАО team 1470 1991 п.п.2.6.10 0
11 Степанов Андрей лично 6016 1986 п.п.2.6.10 0
12 Лексин Олег Котики 5423 1977 п.п.2.6.10 0
13 Борисов Николай Сергиев Посад 6013 2000 п.п.2.6.10 0
14 Погорелов Виталий лично 3847 1979 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А., СС1К
Главный секретарь Бодров В., СС2К