Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Лето 2016
19 ЭТАП
26 июля 2016, Измайловский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
* D1 D2 D3 D4 снятые
*, 20 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Адеев Сергей Тропа 1072 1996 00:50:01 +00:00 1 100
2 Канцевич Виталий Омега 2384 1975 00:51:23 +01:22 2 97,3
3 Разина Лика Лига-Жулебино 3999 1996 00:55:09 +05:08 3 89,8
4 Ястребков Константин лично 5356 1984 00:56:48 +06:47 4 86,5
5 Захарова Ольга Виват 2166 1963 01:07:10 +17:09 5 65,8
6 Ребров Евгений ВНИИА 4014 1946 01:33:14 +43:13 6 13,6
7 Додонов Сергей лично 1937 1979 01:44:19 +54:18 7 1
* D1 D2 D3 D4 снятые
D1, 28 КП, 8.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Калюжный Александр лично 2378 1976 01:02:21 +00:00 1 100
2 Давыдов Дмитрий Цемент 1881 1967 01:02:30 +00:09 2 99,8
3 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3566 1969 01:04:46 +02:25 3 96,2
4 Микаэльян Михаил лично 3302 1970 01:06:18 +03:57 4 93,7
5 Мордирос Сергей МГУ 3388 1997 01:07:41 +05:20 5 91,5
6 Ерошкин Алексей лично 2050 1981 01:08:21 +06:00 6 90,4
7 Синицин Александр лично 4350 1975 01:08:36 +06:15 7 90
8 Крупнов Николай О-Клуб 2749 1957 01:12:11 +09:50 8 84,3
9 Карпенко Михаил лично 2410 1985 01:12:55 +10:34 9 83,1
10 Горячев Михаил СК Фотон 1787 1988 01:13:23 +11:02 10 82,4
11 Каштанов Вадим лично 2451 1983 01:13:35 +11:14 11 82
12 Юшкин Константин лично 5322 1991 01:17:00 +14:39 12 76,6
13 Кузьминых Николай КСО Фрязино 5462 1971 01:17:51 +15:30 13 75,2
14 Иниятуллин Марсель Заря 5457 1996 01:19:13 +16:52 14 73
15 Лопатин Александр Аралия 2961 1978 01:20:57 +18:36 15 70,2
16 Мидаков Алексей МГТУ 3297 1989 01:23:08 +20:47 16 66,7
17 Баринов Сергей Красногорск 1242 1955 01:24:26 +22:05 17 64,6
18 Вороной Вадим лично 1616 1976 01:30:18 +27:57 18 55,2
19 Гришин Дмитрий КФК-110 1822 1970 01:30:35 +28:14 19 54,8
20 Зимина Наталья лично 2187 1979 01:39:14 +36:53 20 40,9
21 Карасев Геннадий лично 5406 1990 01:46:33 +44:12 21 29,2
22 Анисимов Вадим Московский Компас 1132 1969 01:50:11 +47:50 22 23,3
23 Заря Заря 2148 02:11:30 +09:09 23 1
* D1 D2 D3 D4 снятые
D2, 21 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Игонина Мария МГУ 2269 1989 01:02:19 +00:00 1 60
2 Кунин Иван лично 2823 2002 01:05:06 +02:47 2 57,4
3 Богоцкой Александр лично 1336 1975 01:05:07 +02:48 3 57,4
4 Гундоров Сергей Красногорск 1849 1955 01:05:24 +03:05 4 57,1
5 Охотников Сергей Ногинск 3705 1954 01:05:47 +03:28 5 56,7
6 Охотников Михаил Ногинск 6007 1988 01:06:06 +03:47 6 56,4
7 Кунина Кристина лично 2824 1975 01:08:09 +05:50 7 54,4
8 Михайловский Юрий лично 3351 1970 01:09:06 +06:47 8 53,5
9 Андреев Алексей ТК Перово 1117 1982 01:13:51 +11:32 9 48,9
10 Мартынов Сергей КФК-110 3236 1949 01:13:52 +11:33 10 48,9
11 Гордеева Кристина лично 6006 1989 01:14:23 +12:04 11 48,4
12 Гусева Мария лично 1867 1988 01:14:23 +12:04 = 11 48,4
13 Рябчиков Виктор Истра 4141 1952 01:17:03 +14:44 13 45,9
14 Сушко Андрей лично 4592 1980 01:18:46 +16:27 14 44,2
15 Дуровин Дмитрий лично 1979 1963 01:19:34 +17:15 15 43,4
16 Мякишев Денис Спартак-Ногинск 3462 1999 01:19:44 +17:25 16 43,3
17 Бычков Сергей лично 1453 1946 01:20:38 +18:19 17 42,4
18 Зезекало Александр лично 2174 1975 01:22:07 +19:48 18 41
19 Данильченкова Ольга лично 6004 1958 01:26:21 +24:02 19 36,9
20 Кацай Александр лично 2435 1969 01:28:35 +26:16 20 34,8
21 Мидакова Ольга МГТУ им. Баумана 3298 1990 01:38:49 +36:30 21 24,9
22 Даниленко Юрий Кунцево 1890 1945 01:42:04 +39:45 22 21,8
23 Мордирос Татьяна МГУ 6008 1975 01:42:17 +39:58 23 21,6
24 Плякин Александр ЦАО 3837 1950 01:57:30 +55:11 24 6,9
25 Строганова Елена Динамо-22 4558 1949 02:23:05 +20:46 25 1
* D1 D2 D3 D4 снятые
D3, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Фёдоров Матвей Хорошёво 4805 2000 00:39:50 +00:00 1 30
2 Калюжная Елена лично 5428 1976 00:43:44 +03:54 2 27,1
3 Баранцевич Владимир Красногорск 1235 1937 00:45:22 +05:32 3 25,9
4 Бортновская Тамара ВНИИА 1389 1950 00:47:56 +08:06 4 23,9
5 Мещерякова Валентина Кунцево 3295 1948 00:48:04 +08:14 5 23,8
6 Жаворонкова Елена лично 2066 1958 00:48:24 +08:34 6 23,6
7 Кнотько Александр МГУ 2517 1971 00:49:38 +09:48 7 22,7
8 Кузнецов Пётр МЭИ 2790 1947 00:50:17 +10:27 8 22,2
9 Лабутина Людмила Медведково 2855 1940 00:51:43 +11:53 9 21,1
10 Ревунова Анна лично 4019 1994 00:54:17 +14:27 10 19,2
11 Широков Евгений Малахит-Супер 5190 1938 00:57:20 +17:30 11 16,9
12 Игнатенко Раиса Билдер 2266 1947 00:58:01 +18:11 12 16,4
13 Петров Виталий лично 6001 1982 00:58:24 +18:34 13 16,1
14 Каримов Халит Кунцево 2407 1939 00:58:48 +18:58 14 15,8
15 Микаэльян Михаил Ориента-Тропа 3303 2006 01:00:05 +20:15 15 14,8
16 Душкевич Виталий Малахит-Супер 1980 1948 01:03:23 +23:33 16 12,3
17 Евсеенкова Марина МИФИ 1992 1988 01:03:55 +24:05 17 11,9
18 Валуев Евгений лично 1462 1936 01:05:39 +25:49 18 10,6
19 Драчевский Владимир Билдер III 5409 1947 01:06:03 +26:13 19 10,3
20 Калюжный Илья лично 2379 2002 01:06:54 +27:04 20 9,7
21 Крылова Нина Виктория 2757 1948 01:10:21 +30:31 21 7,1
22 Ганичев Александр ВНИИА 1693 1947 01:11:51 +32:01 22 5,9
23 Осипов Николай лично 3701 1953 01:18:13 +38:23 23 1,1
24 Сидоров Виктор лично 6002 1985 01:21:46 +41:56 24 1
25 Орлова Елизавета ЦАО 3695 1932 01:27:52 +48:02 25 1
26 Малкина Юлия лично 3195 1990 01:41:44 +01:54 26 1
* D1 D2 D3 D4 снятые
D4, 6 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сошников Денис Хорошёво 4510 2009 00:27:45 +00:00 1 15
2 Сошников Данила Хорошёво 4509 2007 00:28:11 +00:26 2 14,8
3 Лысенко Сергей Малахит 3007 1944 00:31:46 +04:01 3 12,9
4 Зимина Ксения лично 2186 2004 00:32:14 +04:29 4 12,6
5 Кунина Екатерина Ski-O 5463 2006 00:45:06 +17:21 5 5,7
6 Лунина Нина лично 3001 1965 01:03:14 +35:29 6 1
* D1 D2 D3 D4 снятые
снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Жегусова Евгения лично 2079 1992 п.п.2.6.10 0
2 Серебряков Рудольф Динамо-22 4314 1939 п.п.2.6.10 0
3 Заря Заря 2153 п.п.2.6.10 0
4 Семешкина Мария О-Фрязино 4292 1996 п.п.2.6.10 0
5 Гулиев Чермен Одинцово 1845 1952 п.п.2.6.10 0
6 Анисимова Валентина Московский Компас 1136 1963 п.п.2.6.10 0
7 Гордеева Екатерина лично 1776 1998 п.п.2.6.10 0
8 Сафронов Алексей лично 6003 1982 п.п.2.6.10 0
9 Сирота Валерия лично 6005 1972 п.п.2.6.10 0
10 Кнотько Варвара лично 5427 2004 п.п.2.6.10 0
11 Кнотько Алексей лично 5464 2007 п.п.2.6.10 0
12 Нестеренко Руслан лично 5415 1984 п.п.2.6.10 0
13 Карасёв Владимир NetCracker 2398 1980 п.п.2.6.10 0
14 Латыпов Дмитрий МГТУ им. Баумана 2884 1990 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А., СС1К
Главный секретарь Бодров В., СС2К