Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Лето 2016
21 ЭТАП
28 июля 2016, КСК Битца
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
* D1 D2 D3 D4 снятые
*, 23 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Гурявичюс Йонас Жулебино 1862 1998 00:51:38 +00:00 1 100
2 Колпаков Александр Тропа 2580 1999 00:52:32 +00:54 2 98,3
3 Камалов Александр Удмуртия 5475 1998 00:53:14 +01:36 3 97
4 Канцевич Виталий Омега 2384 1975 00:54:54 +03:16 4 93,7
5 Зозуля Вячеслав МСК Зеленоград 2191 1972 01:09:46 +18:08 5 64,9
6 Адеев Сергей Тропа 1072 1996 01:10:07 +18:29 6 64,3
7 Разина Лика Лига-Жулебино 3999 1996 01:10:39 +19:01 7 63,2
8 Хомяков Иван Лыткарино К2 I 4992 1999 01:13:22 +21:44 8 58
9 Зимина Юлия Старт Ульяновск 5474 1999 01:15:44 +24:06 9 53,4
10 Меньшова Екатерина Аура Приключений 3286 1989 01:23:31 +31:53 10 38,3
11 Эльман Игорь Аура Приключений 5404 1987 01:27:09 +35:31 11 31,3
12 Кнотько Вера МГУ 2520 1980 01:45:18 +53:40 12 1
13 Ребров Евгений ВНИИА 4014 1946 01:48:46 +57:08 13 1
14 Додонов Сергей лично 1937 1979 01:56:37 +04:59 14 1
* D1 D2 D3 D4 снятые
D1, 29 КП, 7.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Пешиков Сергей Планета 3794 1990 00:55:37 +00:00 1 100
2 Дубин Андрей Щукино 1961 1974 00:59:44 +04:07 2 92,6
3 Калюжный Александр лично 2378 1976 01:01:48 +06:11 3 88,9
4 Микаэльян Михаил лично 3302 1970 01:02:46 +07:09 4 87,2
5 Киселёв Александр МАИ_ФОКИС 2474 1984 01:02:55 +07:18 5 86,9
6 Давыдов Дмитрий Цемент 1881 1967 01:03:02 +07:25 6 86,7
7 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3566 1969 01:03:59 +08:22 7 85
8 Жуков Михаил лично 2107 1989 01:08:40 +13:03 8 76,6
9 Ерошкин Алексей лично 2050 1981 01:10:22 +14:45 9 73,5
10 Лазаренко Станислав лично 2871 1987 01:12:16 +16:39 10 70,1
11 Ястребков Константин лично 5356 1984 01:14:12 +18:35 11 66,6
12 Баринов Сергей Красногорск 1242 1955 01:14:27 +18:50 12 66,2
13 Юшкин Константин лично 5322 1991 01:22:17 +26:40 13 52,1
14 Панкратов Роман лично 3726 1977 01:23:26 +27:49 14 50
15 Лопатин Александр Аралия 2961 1978 01:23:33 +27:56 15 49,8
16 Асылхузин Ринат лично 1171 1963 01:28:58 +33:21 16 40,1
17 Богоцкой Александр лично 1336 1975 01:29:03 +33:26 17 39,9
18 Михайлов Андрей лично 3342 1973 01:31:28 +35:51 18 35,6
19 Кузьминых Николай КСО Фрязино 5462 1971 01:33:08 +37:31 19 32,6
20 Большедворов Сергей лично 1361 1987 01:40:10 +44:33 20 19,9
21 Петров Сергей лично 3780 1978 01:40:28 +44:51 21 19,4
22 Кусков Виктор ЮЗАО team 2841 1970 01:47:55 +52:18 22 6
* D1 D2 D3 D4 снятые
D2, 24 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Игонина Мария МГУ 2269 1989 00:57:17 +00:00 1 60
2 Шашкин Владимир Гадкий Утёнок 5158 1986 00:57:50 +00:33 2 59,5
3 Скоробогатов Сергей лично 4383 1962 00:58:52 +01:35 3 58,4
4 Хохлова Таисия Московский Компас 5015 2002 01:01:11 +03:54 4 56
5 Крысанов Анатолий лично 2760 1952 01:02:11 +04:54 5 54,9
6 Глебов Сергей Билдер 1731 1953 01:08:59 +11:42 6 47,8
7 Фельтгейм Кирилл лично 4851 1964 01:12:46 +15:29 7 43,8
8 Потапов Константин Ника 5479 2003 01:13:27 +16:10 8 43,1
9 Фёдоров Матвей Хорошёво 4805 2000 01:15:16 +17:59 9 41,2
10 Барш Константин лично 1251 1968 01:18:49 +21:32 10 37,5
11 Скоробогатова Ольга лично 4386 1974 01:20:26 +23:09 11 35,8
12 Рябчиков Виктор Истра 4141 1952 01:21:35 +24:18 12 34,6
13 Нестеренко Руслан лично 5415 1984 01:24:35 +27:18 13 31,5
14 Киреева Надежда лично 2464 1987 01:29:48 +32:31 14 26
15 Дуровин Дмитрий лично 1979 1963 01:32:00 +34:43 15 23,7
16 Кацай Александр лично 2435 1969 01:32:24 +35:07 16 23,3
17 Слышкин Анатолий Craft 4411 1996 01:33:12 +35:55 17 22,4
18 Астафьев Евгений лично 1168 1959 01:34:11 +36:54 18 21,4
19 Шишов Олег лично 5197 1964 01:37:34 +40:17 19 17,9
20 Павлов Николай лично 3714 1956 01:40:45 +43:28 20 14,5
21 Чичкан Сергей лично 6004 1983 01:43:14 +45:57 21 11,9
22 Новиков Всеволод лично 5437 1988 01:49:04 +51:47 22 5,8
23 Даниленко Юрий Кунцево 1890 1945 02:14:43 +17:26 23 1
* D1 D2 D3 D4 снятые
D3, 17 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Войтенко Александр Сергиев Посад 5449 1975 00:51:07 +00:00 1 30
2 Тихомиров Максим Омега 4664 1976 00:51:28 +00:21 2 29,8
3 Калюжный Илья лично 2379 2002 00:53:43 +02:36 3 28,5
4 Калюжная Елена лично 5428 1976 00:54:16 +03:09 4 28,2
5 Войтенко Даниил Сергиев Посад 5450 2003 00:55:59 +04:52 5 27,2
6 Орлов Алексей лично 6007 1954 01:01:10 +10:03 6 24,2
7 Жаворонкова Елена лично 2066 1958 01:01:16 +10:09 7 24,1
8 Аксенов Илья лично 5446 2003 01:02:04 +10:57 8 23,6
9 Бортновская Тамара ВНИИА 1389 1950 01:02:18 +11:11 9 23,5
10 Барсукова Татьяна Юнитекс 1249 1952 01:02:22 +11:15 10 23,4
11 Микаэльян Михаил Ориента-Тропа 3303 2006 01:02:22 +11:15 = 10 23,4
12 Кнотько Александр МГУ 2517 1971 01:02:29 +11:22 12 23,4
13 Кузнецов Пётр МЭИ 2790 1947 01:07:30 +16:23 13 20,4
14 Филимонова Анастасия Фотон 4863 2004 01:09:00 +17:53 14 19,6
15 Широков Евгений Малахит-Супер 5190 1938 01:16:18 +25:11 15 15,3
16 Кремена Евгения МГУ 2725 1988 01:19:41 +28:34 16 13,3
17 Игнатенко Раиса Билдер 2266 1947 01:22:50 +31:43 17 11,4
18 Парчевская Любовь МГУ 3742 1957 01:23:14 +32:07 18 11,2
19 Сирота Валерия лично 6003 1972 01:26:41 +35:34 19 9,2
20 Негин Сергей Азимут 3525 1954 01:27:36 +36:29 20 8,6
21 Серебряков Руслан лично 4315 1972 01:31:17 +40:10 21 6,5
22 Каримов Халит Кунцево 2407 1939 01:32:50 +41:43 22 5,6
23 Предтеченский Валентин лично 3933 1939 01:35:07 +44:00 23 4,2
24 Орлова Елизавета ЦАО 3695 1932 01:48:33 +57:26 24 1
25 Сидорова Лариса лично 6002 1973 01:56:44 +05:37 25 1
26 Валуев Евгений лично 1462 1936 02:45:26 +54:19 26 1
* D1 D2 D3 D4 снятые
D4, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сошников Данила Хорошёво 4509 2007 00:18:55 +00:00 1 15
2 Кнотько Варвара лично 5427 2004 00:20:23 +01:28 2 13,9
3 Чертков Федор Craft 5432 2006 00:23:06 +04:11 3 11,7
4 Сошников Денис Хорошёво 4510 2009 00:24:52 +05:57 4 10,3
5 Петров Дмитрий лично 6006 2007 00:25:27 +06:32 5 9,9
6 Кнотько Алексей лично 5464 2007 00:38:23 +19:28 6 1
7 Беломестнова Юлия лично 6001 1995 00:44:03 +25:08 7 1
8 Якушина Анастасия лично 4749 1996 00:48:54 +29:59 8 1
9 Петрова Ксения лично 5438 2013 00:50:07 +31:12 9 1
10 Дмитриева Валентина лично 1927 1942 01:06:30 +47:35 10 1
* D1 D2 D3 D4 снятые
снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Блантер Михаил лично 1318 1937 п.п.2.6.10 0
2 Осипов Николай лично 3701 1953 п.п.2.6.10 0
3 Крупнов Николай О-Клуб 2749 1957 п.п.2.6.10 0
4 Любин Виталий Ориента-Кунцево 3012 1958 п.п.2.6.10 0
5 Салимов Галимзян Динамо 4225 1957 п.п.2.6.10 0
6 Карасев Геннадий лично 5406 1990 п.п.2.6.10 0
7 Караганов Вадим личо 2393 1960 п.п.2.6.10 0
8 Василенко Юрий лично 6005 1980 п.п.2.6.10 0
9 Гуссак Юлия Ориента-Кунцево 1868 1971 п.п.2.6.10 0
10 Куклин Алексей Билдер 2809 1984 п.п.2.6.10 0
11 Горячев Михаил СК Фотон 1787 1988 п.п.2.6.10 0
12 Пешикова Анастасия Планета 3795 1990 п.п.2.6.10 0
13 Михейчев Игорь лично 3364 1987 п.п.2.6.10 0
14 Гулидова Любовь лично 1844 1995 п.п.2.6.10 0
15 Спиридонов Александр Тропа 4515 1975 п.п.2.6.10 0
16 Дычкин Михаил Лично 6008 1990 п.п.2.6.10 0
17 Козлова Диана лично 6012 1980 п.п.2.6.10 0
18 Цветков Антон лично 6009 1971 п.п.2.6.10 0
19 Хростицкий Владимир Лично 6011 1989 п.п.2.6.10 0
20 Каштанов Вадим лично 2451 1983 п.п.2.6.10 0
21 Кудинова Валентина лично 6013 1981 п.п.2.6.10 0
22 Хандаров Арсений Сергиев Посад 5454 2001 п.п.2.6.10 0
23 Войтенко Сергей Сергиев Посад 5451 2004 п.п.2.6.10 0
24 Горшкова Ирина Билдер 1784 1975 п.п.2.6.10 0
25 Кудинов Владимир лично 2771 1978 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А., СС1К
Главный секретарь Бодров В., СС2К