Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Лето 2016
25 ЭТАП
09 августа 2016, Медик
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 снятые
D1, 23 КП, 8.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Стенин Алексей Рязань 4532 1983 00:53:06 +00:00 1 100
2 Каштанов Вадим лично 2451 1983 00:57:40 +04:34 2 91,4
3 Давыдов Дмитрий Цемент 1881 1967 00:57:50 +04:44 3 91,1
4 Горячев Михаил СК Фотон 1787 1988 01:01:12 +08:06 4 84,8
5 Ольховский Дмитрий МИФИ 3676 1992 01:04:39 +11:33 5 78,3
6 Бабьев Николай Хорошёво 1201 1977 01:04:45 +11:39 6 78,1
7 Иниятуллин Равиль Заря 2287 1999 01:07:14 +14:08 7 73,4
8 Пешиков Сергей Планета 3794 1990 01:08:11 +15:05 8 71,6
9 Федин Михаил-разные МИФИ 4835 1985 01:08:13 +15:07 9 71,6
10 Гришин Дмитрий СК Ромашково 1821 1975 01:11:42 +18:36 10 65
11 Жуков Михаил лично 2107 1989 01:13:33 +20:27 11 61,5
12 Панкратов Роман лично 3726 1977 01:15:17 +22:11 12 58,3
13 Бойцов Андрей Красногорск 1341 1973 01:21:32 +28:26 13 46,5
14 Спиридонов Александр Тропа 4515 1975 01:22:39 +29:33 14 44,4
15 Дубовой Денис КСО Фрязино 1966 1974 01:24:33 +31:27 15 40,8
16 Компаниец Олег лично 2588 1967 01:24:59 +31:53 16 40
17 Кузьминых Николай КСО Фрязино 5462 1971 01:26:41 +33:35 17 36,8
18 Кривушин Мартин лично 2734 1989 01:30:29 +37:23 18 29,6
19 Васильев Михаил лично 1474 1960 01:39:58 +46:52 19 11,8
20 Рякин Михаил лично 4148 1990 01:49:22 +56:16 20 1
21 Проценко Алексей Фотон 3955 1975 01:54:51 +01:45 21 1
22 Караганов Вадим личо 2393 1960 02:35:49 +42:43 22 1
D1 D2 D3 D4 снятые
D2, 14 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Болотов Алексей Ориента-Кунцево 1349 2002 00:45:13 +00:00 1 60
2 Бабьев Николай Хорошёво 1202 2002 00:46:11 +00:58 2 58,8
3 Игонина Мария МГУ 2269 1989 00:46:45 +01:32 3 58
4 Медведева Маша Ориента-Кунцево 3271 1977 00:53:42 +08:29 4 48,8
5 Петров Сергей лично 3780 1978 00:55:43 +10:30 5 46,1
6 Бабьева Екатерина Хорошёво 1205 2000 00:56:17 +11:04 6 45,4
7 Есипова Дарья Мытищи 2054 2002 00:57:12 +11:59 7 44,1
8 Турбина Надежда лично 6001 2000 00:57:13 +12:00 8 44,1
9 Бычков Сергей лично 1453 1946 00:58:04 +12:51 9 43
10 Банковский Антон МГУ 1222 1976 00:59:01 +13:48 10 41,7
11 Кнотько Александр МГУ 2517 1971 01:00:06 +14:53 11 40,3
12 Хилков Владимир лично 4967 1949 01:01:03 +15:50 12 39
13 Вельдяйкин Николай Кунцево 5496 1997 01:01:30 +16:17 13 38,4
14 Бельдяйкин Олег Ориента-Кунцево 1282 1966 01:01:47 +16:34 14 38,1
15 Котов Николай Малахит 2682 1956 01:03:11 +17:58 15 36,2
16 Киркова Ольга Искатель 2470 2000 01:03:51 +18:38 16 35,3
17 Титенкова Дарья Искатель 4655 1999 01:03:59 +18:46 17 35,1
18 Михайловский Юрий лично 3351 1970 01:05:27 +20:14 18 33,2
19 Кузнецов Пётр МЭИ 2790 1947 01:06:11 +20:58 19 32,2
20 Будашкин Михаил Три Стихии 5452 1988 01:06:24 +21:11 20 31,9
21 Никонов Михаил www.rogainer.ru 3593 1979 01:08:10 +22:57 21 29,6
22 Кацай Александр лично 2435 1969 01:11:23 +26:10 22 25,3
23 Мидакова Ольга МГТУ им. Баумана 3298 1990 01:11:33 +26:20 23 25,1
24 Салимов Галимзян Динамо 4225 1957 01:14:40 +29:27 24 21
25 Слышкин Анатолий Craft 4411 1996 01:15:34 +30:21 25 19,8
26 Плякин Александр ЦАО 3837 1950 01:18:59 +33:46 26 15,2
27 Даниленко Юрий Кунцево 1890 1945 01:20:13 +35:00 27 13,6
28 Васильева Марина Лично 6008 1964 01:21:00 +35:47 28 12,6
29 Иванов Дмитрий лично 6002 1958 01:26:19 +41:06 29 5,5
30 Бычков Константин ВШЭ 1452 1978 01:28:42 +43:29 30 2,4
31 Насибуллин Рушан в\ч 52295 3501 1974 01:28:56 +43:43 31 2
32 Силина Татьяна лично 6003 1995 02:00:46 +15:33 32 1
33 Якимова Мария лично 5328 1986 02:04:08 +18:55 33 1
D1 D2 D3 D4 снятые
D3, 14 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Семешкина Мария О-Фрязино 4292 1996 00:41:10 +00:00 1 30
2 Медведев Евгений Ориента-Кунцево 5367 2004 00:57:46 +16:36 2 18
3 Кремена Евгения МГУ 2725 1988 00:59:03 +17:53 3 17
4 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево 3291 1971 01:00:08 +18:58 4 16,2
5 Киреева Надежда лично 2464 1987 01:00:15 +19:05 5 16,1
6 Гулидова Любовь лично 1844 1995 01:14:25 +33:15 6 5,8
7 Качалина Марина лично 6007 1965 01:19:56 +38:46 7 1,8
8 Зелёные Зелёные 2175 01:37:09 +55:59 8 1
9 Бычкова Ирина т/к МИСИС 1454 1984 01:52:40 +11:30 9 1
D1 D2 D3 D4 снятые
D4, 5 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Румянцев Егор Ориента-Кунцево 4105 2005 00:20:09 +00:00 1 15
2 Мескина Мария Ориента-Кунцево 3292 2001 00:28:13 +08:04 2 9
3 Сороко Артём Хорошёво 4505 2005 00:38:40 +18:31 3 1,3
4 Сошников Денис Хорошёво 4510 2009 00:41:53 +21:44 4 1
5 Олейниченкова Светлана лично 6005 2008 00:43:40 +23:31 5 1
6 Козлова Диана лично 6009 1980 00:45:00 +24:51 6 1
7 Петрова Ксения лично 5438 2013 01:05:43 +45:34 7 1
D1 D2 D3 D4 снятые
снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Предтеченский Валентин лично 3933 1939 п.п.2.6.10 0
2 Строганова Елена Динамо-22 4558 1949 п.п.2.6.10 0
3 Поляков Василий Заря 3872 2000 п.п.2.6.10 0
4 Буркот Михаил Факел 1427 1940 п.п.2.6.10 0
5 Политов Артем Ориента-Кунцево 6004 2002 п.п.2.6.10 0
6 Хусснаин Артемий Ориента-Кунцево 2843 2001 п.п.2.6.10 0
7 Бектемисова Виктоия лично 6006 1987 п.п.2.6.10 0
8 Михейчев Игорь лично 3364 1987 п.п.2.6.10 0
9 Подзорова Юлия Искатель III 3850 1977 п.п.2.6.10 0
10 Цветков Максим лично 5044 1991 п.п.2.6.10 0
11 Синицин Александр лично 4350 1975 п.п.2.6.10 0
12 Карасев Геннадий лично 5406 1990 п.п.2.6.10 0
13 Мидаков Алексей МГТУ 3297 1989 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А., СС1К
Главный секретарь Бодров В., СС2К