Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московская Лето 2016
4 ЭТАП
21 июня 2016, Кусково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 снятые
D1, 23 КП, 8.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Никитин Леонид Ориента-Кунцево 3566 1969 00:53:59 +00:00 1 100
2 Зозуля Вячеслав МСК Зеленоград 2191 1972 00:57:23 +03:24 2 93,8
3 Чижов Валентин Хорошёво 5114 1990 00:57:24 +03:25 3 93,7
4 Ерошкин Алексей лично 2050 1981 01:00:17 +06:18 4 88,4
5 Сенин Дмитрий Фрязино 4297 1976 01:01:05 +07:06 5 86,9
6 Гришин Дмитрий КФК-110 1822 1970 01:03:48 +09:49 6 81,9
7 Ястребков Константин лично 5356 1984 01:04:17 +10:18 7 81
8 Панкратов Роман лично 3726 1977 01:05:01 +11:02 8 79,6
9 Калиновский Леонид МГУ 2368 1995 01:05:55 +11:56 9 77,9
10 Мидаков Алексей МГТУ 3297 1989 01:06:15 +12:16 10 77,3
11 Эльман Игорь Аура Приключений 5404 1987 01:08:20 +14:21 11 73,5
12 Ганичев Павел Ski-O 1694 1984 01:08:25 +14:26 12 73,3
13 Крупнов Николай О-Клуб 2749 1957 01:09:01 +15:02 13 72,2
14 Додонов Сергей лично 1937 1979 01:11:33 +17:34 14 67,5
15 Васильев Александр ЮЗАО team 1470 1991 01:11:58 +17:59 15 66,7
16 Компаниец Олег лично 2588 1967 01:14:44 +20:45 16 61,6
17 Данилов Сергей лично 1891 1974 01:16:04 +22:05 17 59,1
18 Розов Александр МГУ 4446 1985 01:17:14 +23:15 18 57
19 Ким Дмитрий лично 2460 1983 01:18:15 +24:16 19 55,1
20 Сурков Иван Московский Компас 4575 1974 01:19:06 +25:07 20 53,5
21 Нестеренко Руслан лично 6009 1984 01:20:08 +26:09 21 51,6
22 Якимов Семён лично 5327 1991 01:20:15 +26:16 22 51,4
23 Дуровин Дмитрий лично 1979 1963 01:21:59 +28:00 23 48,2
24 Караганов Вадим лично 2392 1960 01:55:05 +01:06 24 1
25 Якимова Мария лично 5328 1986 02:07:19 +13:20 25 1
26 Карасев Геннадий лично 5406 1990 02:48:27 +54:28 26 1
D1 D2 D3 D4 снятые
D2, 14 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Гец Михаил лично 1711 1969 00:43:34 +00:00 1 60
2 Богоцкой Александр лично 1336 1975 00:44:35 +01:01 2 58,6
3 Бочарников Евгений Хорошёво 1394 2001 00:44:37 +01:03 3 58,6
4 Захарова Ольга Виват 2166 1963 00:47:36 +04:02 4 54,5
5 Спиридонов Александр Тропа 4515 1975 00:48:33 +04:59 5 53,2
6 Кацай Александр лично 2435 1969 00:50:07 +06:33 6 51
7 Ганичева Ольга лично 1696 1984 00:51:17 +07:43 7 49,4
8 Лосев Александр МФТИ 2970 1988 00:52:10 +08:36 8 48,2
9 Михайлюк Дмитрий Малахит 3352 1952 00:54:58 +11:24 9 44,3
10 Ребров Евгений ВНИИА 4014 1946 00:55:42 +12:08 10 43,3
11 Берлин Сергей Виктория 1295 1953 00:55:53 +12:19 11 43,1
12 Жмак Максим лично 2101 1968 00:57:37 +14:03 12 40,7
13 Котов Николай Малахит 2682 1956 00:58:14 +14:40 13 39,9
14 Бычков Сергей лично 1453 1946 00:58:32 +14:58 14 39,4
15 Михайловский Юрий лично 3351 1970 00:59:15 +15:41 15 38,5
16 Дегтярёв Алексей лично 1906 1979 00:59:25 +15:51 16 38,2
17 Темнов Аркадий Craft 4632 1973 00:59:38 +16:04 17 37,9
18 Ушаков Алексей лично 4793 1966 01:01:13 +17:39 18 35,7
19 Гришунина Анастасия RRR II 6008 1992 01:03:24 +19:50 19 32,7
20 Сахненко Андрей лично 6005 1963 01:04:09 +20:35 20 31,7
21 Залётова Анастасия Жулебино 2137 1996 01:07:10 +23:36 21 27,5
22 Лосева Мария МФТИ 2974 1991 01:07:27 +23:53 22 27,2
23 Зелёные Зелёные 2175 01:07:38 +24:04 23 26,9
24 Пашуто Ася РЭУ 3751 1996 01:08:42 +25:08 24 25,4
25 Меньшова Екатерина Аура Приключений 3286 1989 01:09:06 +25:32 25 24,9
26 Мещерякова Валентина Кунцево 3295 1948 01:11:46 +28:12 26 21,2
27 Ревунова Анна лично 4019 1994 01:11:55 +28:21 27 21
28 Копылова Наталья лично 2627 1993 01:12:36 +29:02 28 20,1
29 Фёдоров Дмитрий лично 4802 1977 01:13:12 +29:38 29 19,2
30 Малкина Юлия лично 3195 1990 01:21:41 +38:07 30 7,6
31 Уварова Ирина лично 6001 1986 01:23:06 +39:32 31 5,6
32 Кржижановский Олег лично 2731 1969 01:28:51 +45:17 32 1
33 Драчевский Владимир Билдер III 5409 1947 01:30:26 +46:52 33 1
D1 D2 D3 D4 снятые
D3, 11 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Есипова Дарья Мытищи 2054 2002 00:36:52 +00:00 1 30
2 Корсаков Виктор ЦАО 2655 1953 00:39:33 +02:41 2 27,9
3 Кузнецов Пётр МЭИ 2790 1947 00:40:02 +03:10 3 27,5
4 Бортновская Тамара ВНИИА 1389 1950 00:40:20 +03:28 4 27,2
5 Троянова Вера Билдер 4744 1953 00:46:32 +09:40 5 22,2
6 Душкевич Виталий Малахит-Супер 1980 1948 00:48:29 +11:37 6 20,6
7 Хмелевская Варвара Хорошёво 4980 2005 00:50:16 +13:24 7 19,1
8 Жаворонкова Елена лично 2066 1958 00:54:56 +18:04 8 15,3
9 Каримов Халит Кунцево 2407 1939 00:55:17 +18:25 9 15,1
10 Меркулова Елена лично 3290 1985 00:57:31 +20:39 10 13,2
11 Валуев Евгений лично 1462 1936 00:58:29 +21:37 11 12,5
12 Таранин Анатолий ВНИИА 4615 1937 01:00:55 +24:03 12 10,5
13 Лазарева Светлана лично 2869 1987 01:01:57 +25:05 13 9,6
14 Серебряков Рудольф Динамо-22 4314 1939 01:03:32 +26:40 14 8,4
15 Орлова Елизавета ЦАО 3695 1932 01:12:13 +35:21 15 1,3
16 Предтеченский Валентин лично 3933 1939 01:12:54 +36:02 16 1
17 Эршлер Игорь Долбоклювики 6006 1989 01:20:10 +43:18 17 1
18 Зезекало Александр лично 2174 1975 01:24:01 +47:09 18 1
19 Говорова Алла лично 6004 1964 01:29:12 +52:20 19 1
20 Супрун Владимир лично 6002 2008 01:51:50 +14:58 20 1
D1 D2 D3 D4 снятые
D4, 5 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Саид Самир Хорошёво 4221 2006 00:21:11 +00:00 1 15
2 Лысенко Сергей Малахит 3007 1944 00:26:05 +04:54 2 11,6
3 Мытус Анастасия Хорошёво 3458 2007 00:47:43 +26:32 3 1
4 Лощилина Екатерина лично 2982 1976 01:18:34 +57:23 4 1
D1 D2 D3 D4 снятые
снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Николенков Владимир лично 6007 1947 п.п.2.6.10 0
2 Мишина Василиса лично 6003 2005 п.п.2.6.10 0
Главный судья Ермаченков А., СС1К
Главный секретарь Бодров В., СС2К