Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2018
1 ЭТАП
14 июня 2018,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1, 20 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Соколов Григорий 77 CRAFT-ОРИЕНТА МС 1034 1999 00:38:09 +00:00 1 100
2 Царегородцев Кирилл лично Москва КМС 1099 1994 00:45:28 +07:19 2 80,9
3 Володин Юрий 77 ССО МИФИ II 1067 1982 00:45:30 +07:21 3 80,8
4 Кашин Владислав 77 МосКомпас КМС 1014 2001 00:45:55 +07:46 4 79,7
5 Каштанов Вадим лично Москва 1086 1983 00:45:56 +07:47 5 79,6
6 Калюжный Александр 77 ЮЗАО-TEAM I 1072 1976 00:46:36 +08:27 6 77,9
7 Никитин Леонид лично Москва II 1101 1969 00:47:25 +09:16 7 75,8
8 Гурявичюс Йонас Жулебино 2489 1998 00:48:21 +10:12 8 73,3
9 Ильченко Даниил 77 МосКомпас-Ориент I 1023 2002 00:49:18 +11:09 9 70,8
10 Забабуркин Павел лично Москва 1104 1984 00:49:46 +11:37 10 69,6
11 Кейник Сергей 50 XC-DISCOUNT КМС 1075 1992 00:50:05 +11:56 11 68,8
12 Давыдов Дмитрий Азимут-Мытищи I 1107 1967 00:50:58 +12:49 12 66,5
13 Ехтанигов Темиркан 77 МосКомпас-Ориент КМС 1008 2002 00:51:27 +13:18 13 65,2
14 Ерошкин Алексей лично Павловский Пос I 1093 1981 00:51:37 +13:28 14 64,8
15 Лещенко Антон 50 Колобки II 1091 1984 00:51:43 +13:34 15 64,5
16 Заборов Сергей Фотон 1070 1979 00:52:37 +14:28 16 62,1
17 Горячев Михаил Новопеределкино I 1079 1988 00:52:46 +14:37 17 61,7
18 Малафеев Николай лично Moscow I 1102 1972 00:52:50 +14:41 18 61,6
19 Суняев Максим 40 Калуга Project II 1090 1978 00:52:55 +14:46 19 61,3
20 Ясенев Георгий 77 ТРОПА I 1025 2001 00:53:05 +14:56 20 60,9
21 Фёдоров Виталий лично 6015 1987 00:53:48 +15:39 21 59
22 Есипова Дарья 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 1036 2002 00:54:03 +15:54 22 58,4
23 Баринов Сергей ЮЗАО team I 1043 1955 00:55:30 +17:21 23 54,6
24 Рогаченко Анатолий 77 МосКомпас I 1016 2000 00:55:44 +17:35 24 54
25 Ольшанский Сергей лично Омск 1078 1986 00:55:52 +17:43 25 53,6
26 Казаков Константин ТАИИ II 2802 1983 00:56:53 +18:44 26 50,9
27 Авдеенко Александр лично Рязань КМС 1068 1976 00:57:30 +19:21 27 49,3
28 Темнов Аркадий 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 1056 1973 00:58:49 +20:40 28 45,9
29 Компаниец Олег 77 Малахит-О 1092 1967 01:01:05 +22:56 29 39,9
30 Градов Тимофей лично 2436 1999 01:01:33 +23:24 30 38,7
31 Абросимов Алексей лично 2027 1976 01:03:46 +25:37 31 32,9
32 Халяпин Александр лично 4488 1968 01:05:06 +26:57 32 29,4
33 Хрулев Егор лично Москва I 1094 1992 01:05:29 +27:20 33 28,4
34 Веселкова Дарья лично Москва II 1115 1992 01:05:59 +27:50 34 27,1
35 Брызгалов Олег 77 _Ориента-НИКА КМС 1024 1998 01:06:47 +28:38 35 25
36 Ларин Анатолий 77 МосКомпас I 1015 2003 01:07:18 +29:09 36 23,6
37 Чиняков Михаил 77 МосКомпас-Ориент I 1013 2001 01:07:25 +29:16 37 23,3
38 Насонов Даниил лично Москва II 1089 1980 01:07:31 +29:22 38 23,1
39 Максименков Дмитрий лично Москва I 1108 1979 01:10:36 +32:27 39 15
40 Проценко Алексей Новопеределкино II 1106 1975 01:12:30 +34:21 40 10
41 Кондратьев Максим Алина I 1084 1996 01:13:35 +35:26 41 7,2
42 Дуровин Дмитрий лично 2576 1963 01:16:18 +38:09 42 1
43 Деменкова Мария 77 МосКомпас I 1019 2001 01:22:13 +44:04 43 1
44 Жильченко Константин лично Москва 1062 1978 01:23:04 +44:55 44 1
45 Карасёв Геннадий лично Москва 1065 1990 01:24:06 +45:57 45 1
46 Зеленцов Дмитрий лично Москва II 1088 1967 01:24:26 +46:17 46 1
47 Турбина Надежда лично Москва I 1026 2000 01:24:36 +46:27 47 1
48 Ершова Ася лично Сергиев Посад 1116 1981 01:29:46 +51:37 48 1
49 Коганов Сергей лично Москва 1095 1984 01:31:10 +53:01 49 1
50 Караганов Вадим лично Москва 1105 1960 01:31:19 +53:10 50 1
51 Кудрявцева Яна лично Москва 1129 1988 01:31:55 +53:46 51 1
52 Борновалов Арсений лично Сергиев Посад 1061 1970 01:45:29 +07:20 52 1
53 Завгородний Борис Лично 6004 1983 01:59:22 +21:13 53 1
54 Зозуля Вячеслав лично Москва 1087 1972 3.13.12.2 0
D2, 14 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Эльман Игорь Аура Приключений 4703 1987 00:41:24 +00:00 1 60
2 Шепитько Даниэль 77 МосКомпас-Ориент II 1030 2006 00:44:12 +02:48 2 56
3 Бакланова Татьяна 77 МосКомпас-Ориент КМС 1005 2001 00:45:12 +03:48 3 54,5
4 Куликов Роман лично 3150 1985 00:46:54 +05:30 4 52,1
5 Синявский Тимофей лично Москва КМС 1035 2003 00:47:11 +05:47 5 51,7
6 Захарова Ольга К-2 I 1050 1963 00:48:03 +06:39 6 50,4
7 Игнатенко Раиса Билдер 2773 1947 00:49:47 +08:23 7 47,9
8 Сайдаков Дмитрий лично Москва 1076 1972 00:50:28 +09:04 8 46,9
9 Калугин Андрей 77 _Ориента-НИКА I 1098 1982 00:50:29 +09:05 9 46,9
10 Хилков Владимир лично 4503 1949 00:50:50 +09:26 10 46,4
11 Ушаков Алексей лично 4413 1966 00:50:58 +09:34 11 46,2
12 Глебов Сергей Билдер 2392 1953 00:51:18 +09:54 12 45,7
13 Лебедев Андрей лично Москва 1081 1989 00:52:00 +10:36 13 44,7
14 Ильинский Дмитрий лично Красногорск II 1064 1983 00:52:30 +11:06 14 44
15 Романова Дина МРЦСТ II 1117 1966 00:53:43 +12:19 15 42,2
16 Орлов Алексей лично I 1049 1954 00:54:48 +13:24 16 40,6
17 Орлов Сергей 77 МосКомпас-Ориент I 1010 2003 00:55:00 +13:36 17 40,3
18 Степанов Александр лично Москва II 1058 1959 00:55:09 +13:45 18 40,1
19 Понуровская Анна лично I 1122 1995 00:56:41 +15:17 19 37,9
20 Сипина Анастасия МИИГАИК 6003 1999 00:58:09 +16:45 20 35,8
21 Калюжный Илья 77 ЮЗАО-TEAM I 1017 2002 00:59:19 +17:55 21 34,1
22 Баркова Ирина лично Москва I 1131 1975 01:00:50 +19:26 22 31,9
23 Слышкин Анатолий 77 CRAFT-ОРИЕНТА II 1074 1996 01:02:53 +21:29 23 28,9
24 Шофинов Владимир лично Москва II 1042 1957 01:06:53 +25:29 24 23,1
25 Кацай Александр лично Москва 1080 1969 01:07:10 +25:46 25 22,7
26 Покотило Ольга II 1055 1955 01:09:23 +27:59 26 19,5
27 Баришполова Ирина лично 6007 1995 01:10:05 +28:41 27 18,5
28 Бондаренко Владимир лично Москва 1001 1976 01:12:02 +30:38 28 15,7
29 Биглов Зуфар лично 6012 1963 01:14:36 +33:12 29 11,9
30 Хропов Сергей Московский Компас 4542 1962 01:18:02 +36:38 30 7
31 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 01:18:11 +36:47 31 6,7
32 Костина Анастасия Фотон КМС 1113 1991 01:18:17 +36:53 32 6,6
33 Буровин Андрей лично Нижний Новгоро 1109 1991 01:21:55 +40:31 33 1,3
34 Соловьёва Елена Мысль 4191 1976 01:23:00 +41:36 34 1
35 Жегусова Евгения лично 2657 1992 01:30:54 +49:30 35 1
36 Румянцева Мария лично Вологда II 1128 1990 01:32:11 +50:47 36 1
37 Малкина Юлия лично Железнодорожны 1111 1990 01:32:28 +51:04 37 1
38 Гаврилица Ирина лично 6008 1980 01:33:49 +52:25 38 1
39 Щербакова Дарья Алина 1022 1999 01:33:51 +52:27 39 1
40 Чижикова Наталия 77 МосКомпас-Ориент III 1021 2001 01:34:31 +53:07 40 1
41 Слепенков Матвей 77 МосКомпас-Ориент II 1012 2003 01:35:05 +53:41 41 1
42 Годин Михаил ССО МИФИ 6001 1998 01:41:02 +59:38 42 1
43 Брисков Степан 77 Лига Жулебино IIIю 1003 2007 3.13.12.2 0
44 Халтурин Максим лично Москва, MOW 1096 1993 3.13.12.2 0
D3, 13 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сумарук Максим I 1060 1988 00:27:41 +00:00 1 30
2 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:39:22 +11:41 2 17,4
3 Михайлюк Дмитрий 77 Малахит-О 1039 1952 00:41:12 +13:31 3 15,4
4 Кошкин Геннадий лично II 1045 1947 00:42:30 +14:49 4 14
5 Чертков Фёдор лично 6006 2006 00:43:44 +16:03 5 12,7
6 Ковалёв Алексей II 1077 1987 00:44:16 +16:35 6 12,1
7 Кузнецов Пётр 77 лично 1038 1947 00:45:27 +17:46 7 10,8
8 Давыдов Антон Азимут-Мытищи II 1037 2004 00:46:08 +18:27 8 10,1
9 Бортновская Тамара Лига Жулебино 1053 1950 00:46:13 +18:32 9 10
10 Бонин Глеб лично 6009 2003 00:50:35 +22:54 10 5,2
11 Новожилова Татьяна 50 Стальцы 1126 1971 00:52:59 +25:18 11 2,6
12 Васильева Марина лично 2275 1964 00:53:04 +25:23 12 2,5
13 Снопко Павел 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 1031 2004 00:53:55 +26:14 13 1,6
14 Копшарь Наталья Московский Компас 3009 1983 00:56:59 +29:18 14 1
15 Рубени Даниил 77 МосКомпас-Ориент III 1011 2006 00:57:38 +29:57 15 1
16 Анисимова Валентина Московский Компас 2080 1963 00:57:46 +30:05 16 1
17 Дубровская Оксана лично Москва 1125 1968 00:57:56 +30:15 17 1
18 Даниленко Юрий лично Москва III 1047 1945 00:59:01 +31:20 18 1
19 Тихомирова Юлия Азимут Мытищи 6011 1978 01:02:07 +34:26 19 1
20 Предтеченский Валентин лично 3833 1939 01:02:36 +34:55 20 1
21 Темнова Софья 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 1002 2005 01:02:43 +35:02 21 1
22 Сафонова Татьяна СДЮСШ 4035 1966 01:04:23 +36:42 22 1
23 Драчевский Владимир Star 1044 1947 01:05:14 +37:33 23 1
24 Помазан Наталья лично Москва Iю 1052 1953 01:05:21 +37:40 24 1
25 Есипова Елена лично 2637 1968 01:06:08 +38:27 25 1
26 Симонова Евгения Алина 1118 1995 01:11:47 +44:06 26 1
27 Троянова Вера Билдер 4375 1953 01:11:53 +44:12 27 1
28 Маренков Александр Алина I 1063 1990 01:11:59 +44:18 28 1
29 Ваганова Мария лично Москва 1119 1979 01:18:14 +50:33 29 1
30 Гавриш Лев 77 МосКомпас-Ориент IIIю 1007 2009 01:19:21 +51:40 30 1
31 Гольцев Эдуард Московский Компас 2811 2006 01:22:03 +54:22 31 1
32 Зотова Светлана Ориента 2736 1957 01:25:00 +57:19 32 1
33 Абросимова Ирина лично 2029 1984 01:28:29 +00:48 33 1
34 Протасова Катерина лично Москва 1054 1961 01:38:04 +10:23 34 1
35 Лысова Анна лично Москва 1114 1996 3.13.12.2 0
D4, 5 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Калюжный Никита 77 ЮЗАО-TEAM 1018 2010 00:25:30 +00:00 1 15
2 Лысенко Сергей 77 Малахит Супер III 1040 1944 00:25:58 +00:28 2 14,8
3 Сятчихина Татьяна лично 6013 1995 00:27:13 +01:43 3 14
4 Сятчихина Валентина лично 6014 1995 00:27:15 +01:45 4 14
5 Баранцевич Владимир ЮЗАО team I 1041 1937 00:29:52 +04:22 5 12,5
6 Поляков Мирослав лично Москва IIIю 1066 2008 00:32:24 +06:54 6 11
7 Лещенко Максим 50 Колобки 1029 2008 00:44:20 +18:50 7 4
8 Орлова Елизавета ЦАО 3657 1932 00:46:14 +20:44 8 2,9
9 Красноштанова Юлия гимназия 1505 3082 2009 01:02:53 +37:23 9 1
10 Красноштанов Илья гимназия 1505 3081 2008 01:03:09 +37:39 10 1
11 Тян Алиса Преображенскаяшкола 6002 2008 01:03:13 +37:43 11 1
12 Чистякова Екатерина лично 6005 1988 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К