Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2018
4 ЭТАП
26 июня 2018, Парк Дружбы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 22 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Карпов Алексей лично МС 1048 1986 00:28:01 +00:00 1 100
2 Зозуля Вячеслав лично 1045 1972 00:31:03 +03:02 2 89,2
3 Каштанов Вадим лично 1050 1983 00:31:24 +03:23 3 88
4 Лексин Олег Котики КМС 1074 1977 00:31:29 +03:28 4 87,7
5 Володин Юрий ССО МИФИ II 1027 1982 00:31:36 +03:35 5 87,3
6 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 1086 1987 00:31:51 +03:50 6 86,4
7 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1141 1985 00:32:37 +04:36 7 83,6
8 Ольшанский Сергей лично 1091 1986 00:32:51 +04:50 8 82,8
9 Никитин Леонид лично II 1090 1969 00:33:19 +05:18 9 81,1
10 Быркин Виктор МИФИ 2255 1986 00:34:43 +06:42 10 76,1
11 Кравцов Константин Гадкий Утёнок 3072 1982 00:34:54 +06:53 11 75,5
12 Сумарук Максим Run-Brother I 1131 1988 00:35:24 +07:23 12 73,7
13 Рогаченко Анатолий Московский Компас 3901 2000 00:35:42 +07:41 13 72,6
14 Баринов Сергей Красногорск I 1016 1955 00:36:29 +08:28 14 69,8
15 Ястребков Константин лично 4747 1984 00:36:35 +08:34 15 69,5
16 Солдаткин Антон лично 1122 1988 00:36:39 +08:38 16 69,2
17 Авдеенко Александр лично КМС 1006 1976 00:36:52 +08:51 17 68,5
18 Ким Дмитрий лично 6015 1983 00:36:53 +08:52 18 68,4
19 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1097 1987 00:37:08 +09:07 19 67,5
20 Костылев Евгений лично II 1059 1981 00:37:20 +09:19 20 66,8
21 Степанов Вадим лично III 1127 1973 00:37:34 +09:33 21 66
22 Малафеев Николай лично I 1080 1973 00:37:37 +09:36 22 65,8
23 Марченко Дмитрий лично 1084 1983 00:37:39 +09:38 23 65,7
24 Пикуз Сергей лично II 1096 1981 00:37:53 +09:52 24 64,8
25 Кузьминых Николай лично II 1067 1971 00:38:18 +10:17 25 63,3
26 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1102 1975 00:38:21 +10:20 26 63,2
27 Куликов Роман лично 6014 1985 00:38:32 +10:31 27 62,5
28 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1034 1967 00:38:33 +10:32 28 62,5
29 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1064 1989 00:38:38 +10:37 29 62,2
30 Коточигов Александр лично 1061 1984 00:38:56 +10:55 30 61,1
31 Кондратьев Максим ССО МИФИ I 1056 1996 00:39:21 +11:20 31 59,6
32 Колесов Игорь лично 6010 2002 00:39:28 +11:27 32 59,2
33 Казаков Константин ТАИИ II 2802 1983 00:39:38 +11:37 33 58,6
34 Лопатин Александр Аралия 1076 1978 00:40:11 +12:10 34 56,6
35 Розов Александр лично 1105 1985 00:40:19 +12:18 35 56,1
36 Веретин Никита лично КМС 1025 2002 00:41:04 +13:03 36 53,5
37 Воротников Кирилл лично 6007 1996 00:42:09 +14:08 37 49,6
38 Компаниец Олег Малахит-О 1055 1967 00:42:40 +14:39 38 47,8
39 Абросимов Алексей лично 2027 1976 00:42:55 +14:54 39 46,9
40 Костылева Анна лично КМС 1060 1981 00:43:09 +15:08 40 46
41 Ушаков Алексей лично 4413 1966 00:43:25 +15:24 41 45,1
42 Вороной Вадим лично II 1028 1976 00:43:45 +15:44 42 43,9
43 Кусков Виктор лично 6013 1970 00:44:34 +16:33 43 41
44 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:45:11 +17:10 44 38,8
45 Челюканов Алексей лично 1153 1990 00:45:12 +17:11 45 38,7
46 Petrov Sergei Маленький приют безу 1003 1978 00:45:21 +17:20 46 38,2
47 Коганов Сергей лично 1054 1984 00:45:30 +17:29 47 37,6
48 Руднева Анастасия Искатель III 1108 1986 00:45:36 +17:35 48 37,3
49 Захарова Ольга Виват I 1043 1963 00:45:39 +17:38 49 37,1
50 Жалнина Мария лично I 1040 2002 00:45:48 +17:47 50 36,6
51 Зимина Наталья лично I 1044 1979 00:45:57 +17:56 51 36
52 Дуровин Дмитрий лично 2576 1963 00:46:02 +18:01 52 35,7
53 Лесин Александр МСК Зеленоград 2724 1970 00:46:14 +18:13 53 35
54 Подкорытова Екатерина Подкорытовы II 1098 1982 00:46:33 +18:32 54 33,9
55 Синявский Тимофей лично КМС 1118 2003 00:46:42 +18:41 55 33,4
56 Хростицкий Владимир лично 1152 1989 00:46:55 +18:54 56 32,6
57 Малкина Юлия лично 1081 1990 00:51:25 +23:24 57 16,5
58 Благов Максим лично 1019 1979 00:53:09 +25:08 58 10,3
59 Бузихин Модест лично 1022 1978 00:53:26 +25:25 59 9,3
60 Rogal Anna Маленький приют безу 1004 1978 00:54:36 +26:35 60 5,2
61 Караганов Вадим лично 1047 1960 00:55:17 +27:16 61 2,7
62 Пуляев Александр лично 1104 1955 00:55:46 +27:45 62 1
63 Ефимов Василий ССО МИФИ III 1039 1990 00:57:22 +29:21 63 1
64 Иванов Марк лично 6008 1987 00:57:37 +29:36 64 1
65 Михайловский Юрий лично 3450 1970 00:58:25 +30:24 65 1
66 Сипина Анастасия лично I 1119 1999 01:01:25 +33:24 66 1
67 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1130 1977 01:02:13 +34:12 67 1
68 Фоминых Ирина лично 6003 1987 01:07:24 +39:23 68 1
69 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1121 1996 01:13:30 +45:29 69 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 19 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ I 1143 1984 00:31:38 +00:00 1 60
2 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ I 1133 2005 00:34:33 +02:55 2 54,5
3 Кацай Александр лично 1049 1969 00:39:03 +07:25 3 46
4 Сайдаков Дмитрий лично 1113 1972 00:39:21 +07:43 4 45,4
5 Хилков Дмитрий лично 6012 1970 00:40:33 +08:55 5 43,1
6 Хижняк Тамара лично II 1147 1968 00:40:50 +09:12 6 42,6
7 Гриднев Илья лично 2453 1974 00:41:01 +09:23 7 42,3
8 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1085 1952 00:41:34 +09:56 8 41,2
9 Шеина Мария ССО МИФИ 1156 1992 00:41:49 +10:11 9 40,7
10 Банковский Антон лично 1014 1976 00:42:07 +10:29 10 40,2
11 Меньшова Екатерина Аура Приключений 3404 1989 00:42:21 +10:43 11 39,7
12 Хоменко Денис лично 1149 1984 00:42:57 +11:19 12 38,6
13 Куликов Юрий Таганрог II 1068 1961 00:43:41 +12:03 13 37,2
14 Степанов Александр лично II 1126 1959 00:44:13 +12:35 14 36,2
15 Слепов Вячеслав КФК-164 I 1120 1950 00:44:28 +12:50 15 35,7
16 Будашкин Михаил лично 6016 1988 00:44:51 +13:13 16 35
17 Турбина Надежда лично I 1140 2000 00:45:42 +14:04 17 33,4
18 Молочков Владимир МИФИ 3475 1986 00:48:04 +16:26 18 28,9
19 Щербакова Дарья ССО МИФИ 1159 1999 00:48:08 +16:30 19 28,8
20 Гаськова Валерия лично 1030 1982 00:48:09 +16:31 20 28,7
21 Давыдов Антон Владимир Цемент II 1033 2004 00:49:18 +17:40 21 26,5
22 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 00:49:31 +17:53 22 26,1
23 Баркова Ирина лично I 1017 1975 00:50:01 +18:23 23 25,2
24 Рябчиков Виктор лично III 1112 1952 00:50:24 +18:46 24 24,5
25 Хилков Владимир лично 4503 1949 00:50:31 +18:53 25 24,2
26 Фролов Савелий СВ КП 1146 2001 00:50:43 +19:05 26 23,9
27 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1136 1978 00:51:19 +19:41 27 22,7
28 Витренко Дмитрий лично 1026 1981 00:52:03 +20:25 28 21,3
29 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1134 1978 00:52:59 +21:21 29 19,6
30 Константинов Константин лично 1057 1989 00:53:33 +21:55 30 18,5
31 Новожилова Татьяна Стальцы 1001 1971 00:53:40 +22:02 31 18,3
32 Дубровская Оксана лично 1036 1968 00:54:02 +22:24 32 17,6
33 Алекснина Ольга лично 1010 1984 00:54:03 +22:25 33 17,5
34 Бирюкова Екатерина СВ КП 1002 1997 00:54:35 +22:57 34 16,5
35 Алекснин Александр лично 1008 1982 01:01:37 +29:59 35 3,2
36 Shemanina Ekaterina Маленький приют безу 1005 1978 01:01:43 +30:05 36 3
37 Просвирова Лилия Химки 2558 2003 01:01:52 +30:14 37 2,7
38 Юдина Полина Кевин и Сьюзи 1161 2003 01:01:59 +30:21 38 2,5
39 Гаврикова Евгения лично 6001 2003 01:02:21 +30:43 39 1,8
40 Химорода Екатерина Школа 1474 СТК Альта 1148 1983 01:03:34 +31:56 40 1
41 Помазан Наталья лично Iю 1099 1953 01:05:14 +33:36 41 1
42 Бирюков Илья СВ КП 1018 2004 01:06:27 +34:49 42 1
43 Спирина Виктория СВ КП 1124 2002 01:17:23 +45:45 43 1
44 Гаврилов Артём Школа 1474 1029 2006 01:19:16 +47:38 44 1
45 Захарова Анастасия Школа 1474 1042 1981 01:27:32 +55:54 45 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 14 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ермаченков Алексей лично 2620 1986 00:20:08 +00:00 1 30
2 Лексина Виктория Котики II 1075 1976 00:28:16 +08:08 2 17,9
3 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1032 1955 00:28:19 +08:11 3 17,9
4 Бортновская Тамара ВНИИА 1020 1950 00:28:41 +08:33 4 17,3
5 Торохова Жанна лично 1137 1979 00:29:01 +08:53 5 16,8
6 Павлов Алексей лично 1095 1987 00:29:06 +08:58 6 16,7
7 Кошкин Геннадий лично II 1062 1947 00:30:05 +09:57 7 15,2
8 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 IIю 1013 2004 00:30:28 +10:20 8 14,7
9 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1123 2005 00:30:59 +10:51 9 13,9
10 Кузнецов Пётр лично 1066 1947 00:31:53 +11:45 10 12,5
11 Алешечкин Константин лично IIю 1011 2008 00:33:49 +13:41 11 9,7
12 Трофимов Константин СШ Химки II 1138 2005 00:34:10 +14:02 12 9,1
13 Сафонова Татьяна лично 1114 1966 00:35:29 +15:21 13 7,2
14 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1103 2008 00:37:11 +17:03 14 4,6
15 Лабутина Людмила Билдер III 1070 1940 00:37:25 +17:17 15 4,3
16 Гудкова Елизавета лично 1031 1991 00:37:57 +17:49 16 3,5
17 Ваганова Мария лично 1023 1979 00:38:27 +18:19 17 2,8
18 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1065 1948 00:40:04 +19:56 18 1
19 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 1125 1959 00:40:23 +20:15 19 1
20 Предтеченский Валентин лично 3833 1939 00:41:54 +21:46 20 1
21 Качалин Андрей Тверь 2871 1955 00:42:00 +21:52 21 1
22 Хробостов Лев CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1151 2006 00:42:18 +22:10 22 1
23 Турбина Галина лично 1139 1979 00:47:24 +27:16 23 1
24 Лусникова Елизавета лично IIю 1077 2003 00:49:13 +29:05 24 1
25 Миронов Сергей лично 3437 1983 00:50:24 +30:16 25 1
26 Трошенкова Марина лично 4370 1989 00:50:24 +30:16 = 25 1
27 Шарпак Елизавета СШ Химки IIIю 1155 2005 00:58:32 +38:24 27 1
28 Орлова Елизавета ЦАО 3657 1932 01:02:20 +42:12 28 1
29 Протасова Катерина лично 1101 1961 01:02:58 +42:50 29 1
30 Манукян Алиса лично 6004 2008 01:30:00 +09:52 30 1
31 Лаврентьева Владислава Школа 1474 1071 2008 01:42:36 +22:28 31 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 7 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сердюков Тимофей лично IIю 1117 2007 00:13:33 +00:00 1 15
2 Дульцев Владимир лично IIIю 1037 2009 00:13:40 +00:07 2 14,9
3 Лусникова Лиана лично 1078 1981 00:18:35 +05:02 3 9,5
4 Широков Евгений лично 1157 1938 00:18:54 +05:21 4 9,1
5 Мартынов Андрей СШ Химки IIIю 1083 2006 00:19:04 +05:31 5 8,9
6 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 1135 2008 00:19:41 +06:08 6 8,3
7 Лавриненко Дмитрий СШ Химки IIIю 1073 2007 00:19:56 +06:23 7 8
8 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1079 1944 00:20:03 +06:30 8 7,9
9 Федосов Андрей СШ Химки IIIю 1145 2008 00:20:43 +07:10 9 7,1
10 Дунаев Александр СШ Химки IIIю 1038 2009 00:22:48 +09:15 10 4,8
11 Чулкова Виктория СШ Химки IIIю 1154 2007 00:22:55 +09:22 11 4,7
12 Крапивный Сергей СШ Химки Iю 1063 2006 00:25:22 +11:49 12 2
13 Руднев Александр Искатель IIIю 1107 2008 00:28:56 +15:23 13 1
14 Алекснин Георгий лично 1009 2008 00:29:11 +15:38 14 1
15 Соловьева Татьяна лично 6006 1981 00:30:05 +16:32 15 1
16 Корх Мария лично 1058 1983 00:30:40 +17:07 16 1
17 Сеньчугова Софья СШ Химки IIIю 1116 2008 00:31:10 +17:37 17 1
18 Домбровский Юрий ЦАО 2549 1936 00:34:32 +20:59 18 1
19 Рыбалко Дмитрий СШ Химки IIIю 1111 2006 00:34:52 +21:19 19 1
20 Фёдоров Даниил лично 1142 2010 00:35:25 +21:52 20 1
21 Другов Максим лично 6009 2010 00:35:31 +21:58 21 1
22 Малханов Шерзод СШ Химки 1082 2008 00:37:37 +24:04 22 1
23 Лавриненко Денис СШ Химки 1072 2009 00:38:11 +24:38 23 1
24 Соловьев Филипп лично 6005 2011 00:38:25 +24:52 24 1
25 Баранцевич Владимир Красногорск I 1015 1937 00:39:25 +25:52 25 1
26 Красноперова Анастасия лично 6011 2008 00:42:36 +29:03 26 1
27 Дмитриева Валентина лично 2539 1942 00:46:30 +32:57 27 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кушнер Олег Школа 1474 1069 1987 3.13.12.2 0
2 Островский Никита Школа 1474 1094 2005 3.13.12.2 0
3 Орлов Алексей лично I 1093 1954 3.13.12.2 0
4 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1046 1989 3.13.12.2 0
5 Кантемирова Елена лично 6002 1989 3.13.12.2 0
6 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 1150 2002 3.13.12.2 0
7 Замараев Дмитрий лично 1041 1988 3.13.12.2 0
8 Суняев Максим Калуга Project II 1132 1978 3.13.12.2 0
9 Ясенев Георгий ТРОПА I 1164 2001 3.13.12.2 0
10 Безяев Андрей лично 2177 1981 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К