Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2018
1 ЭТАП
14 июня 2018,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 20 КП, 7.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Калинин Олег ТРОПА МС 1059 1974 01:00:41 +00:00 1 100
2 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1083 1989 01:02:01 +01:20 2 97,9
3 Грибанов Глеб О-Фрязино МС 1033 1977 01:02:55 +02:14 3 96,4
4 Быркин Виктор МИФИ 2255 1986 01:04:13 +03:32 4 94,2
5 Марченко Дмитрий лично 1107 1983 01:04:27 +03:46 5 93,8
6 Царегородцев Кирилл Московский Компас 4548 1994 01:05:45 +05:04 6 91,7
7 Городецкий Валентин CRAFT-ОРИЕНТА МС 1031 1993 01:05:51 +05:10 7 91,5
8 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1039 1967 01:05:59 +05:18 8 91,3
9 Никитин Леонид лично II 1120 1969 01:06:44 +06:03 9 90,1
10 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 1035 1980 01:06:46 +06:05 10 90
11 Котов Даниил Ориента-SKI-O КМС 1080 2000 01:07:29 +06:48 11 88,8
12 Малафеев Николай лично I 1103 1973 01:08:12 +07:31 12 87,7
13 Ерошкин Алексей лично I 1046 1981 01:08:41 +08:00 13 86,9
14 Нефедов Евгений лично КМС 1119 1988 01:08:44 +08:03 14 86,8
15 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 1090 2002 01:08:51 +08:10 15 86,6
16 Казаков Константин ТАИИ II 2802 1983 01:09:11 +08:30 16 86
17 Лексин Олег Котики КМС 1096 1977 01:09:32 +08:51 17 85,5
18 Забабуркин Павел лично 1050 1984 01:10:13 +09:32 18 84,3
19 Гаврилов Дмитрий ДЮСШ г.Светлогорск КМС 1028 1998 01:10:15 +09:34 19 84,3
20 Ольшанский Сергей лично 1124 1986 01:11:03 +10:22 20 83
21 Авдеенко Александр лично КМС 1002 1976 01:16:31 +15:50 21 74
22 Бахорин Алексей Раменское-Б I 1010 1985 01:17:11 +16:30 22 72,9
23 Костылева Анна лично КМС 1078 1981 01:18:16 +17:35 23 71,1
24 Ястребков Константин лично 4747 1984 01:18:19 +17:38 24 71
25 Салов Глеб SPORT-IMAGES.RU 4014 1984 01:19:02 +18:21 25 69,8
26 Рогаченко Анатолий МосКомпас I 1133 2000 01:20:50 +20:09 26 66,8
27 Абросимов Алексей лично 2027 1976 01:21:42 +21:01 27 65,4
28 Лещенко Антон лично 3224 1984 01:22:12 +21:31 28 64,6
29 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1057 1989 01:24:25 +23:44 29 60,9
30 Кузьминых Николай лично II 1087 1971 01:25:42 +25:01 30 58,8
31 Костылев Евгений лично II 1077 1981 01:25:48 +25:07 31 58,7
32 Компаниец Олег Малахит-О 1071 1967 01:26:48 +26:07 32 57
33 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ I 1073 2004 01:30:25 +29:44 33 51,1
34 Ганичев Павел ParkRest I 1029 1984 01:30:55 +30:14 34 50,2
35 Зозуля Вячеслав лично 1054 1972 01:31:16 +30:35 35 49,7
36 Сумарук Максим Run-Brother I 1156 1988 01:33:45 +33:04 36 45,6
37 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1131 1975 01:34:38 +33:57 37 44,1
38 Ким Дмитрий лично 4757 1983 01:36:29 +35:48 38 41,1
39 Трехова Ирина Ориента-Gold team I 1160 1979 01:36:37 +35:56 39 40,8
40 Волков Михаил лично 1024 1988 01:38:08 +37:27 40 38,3
41 Ковалёв Алексей Run-Brother II 1066 1987 01:42:09 +41:28 41 31,7
42 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O I 1079 1972 01:45:29 +44:48 42 26,2
43 Марченко Михаил О-Фрязино III 1108 1980 01:47:09 +46:28 43 23,5
44 Кунина Кристина Ориента-SKI-O КМС 1091 1975 01:50:23 +49:42 44 18,1
45 Гучек Александр лично 1038 1992 01:53:57 +53:16 45 12,3
46 Болотин Игорь лично 6007 1981 01:55:05 +54:24 46 10,4
47 Заборов Сергей Искатель 1051 1979 01:56:10 +55:29 47 8,6
48 Дуровин Дмитрий лично 2576 1963 01:59:58 +59:17 48 2,4
49 Караганов Вадим лично 1060 1960 02:02:54 +02:13 49 1
50 Бузихин Модест лично 1016 1978 02:03:26 +02:45 50 1
51 Сердюк Александр лично 1144 1988 02:03:30 +02:49 51 1
52 Ишменёв Михаил лично 1058 1987 02:03:33 +02:52 52 1
53 Коганов Сергей лично 1068 1984 02:05:29 +04:48 53 1
54 Акулов Максим лично 2047 1981 02:17:26 +16:45 54 1
55 Фоминцев Олег лично 6001 1974 02:33:41 +33:00 55 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 16 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федоров Тимофей О-Измайлово КМС 1164 2003 00:46:39 +00:00 1 60
2 Есипова Дарья лично 2636 2002 00:52:00 +05:21 2 53,2
3 Ермаков Руслан лично 1045 1998 00:58:01 +11:22 3 45,4
4 Лебедев Андрей лично 1095 1989 00:58:11 +11:32 4 45,2
5 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1114 1952 01:04:10 +17:31 5 37,5
6 Бондаренко Владимир лично 1012 1976 01:04:20 +17:41 6 37,3
7 Хохлов Глеб О-Измайлово I 1166 1973 01:04:26 +17:47 7 37,2
8 Ключников Артём лично 1065 1983 01:05:10 +18:31 8 36,2
9 Гец Михаил лично 2382 1969 01:05:50 +19:11 9 35,4
10 Шофинов Владимир лично II 1174 1957 01:06:55 +20:16 10 34
11 Борисов Константин лично 6004 1984 01:09:14 +22:35 11 31
12 Синявский Тимофей лично КМС 1147 2003 01:10:00 +23:21 12 30
13 Кусков Виктор ЮЗАО team 3168 1970 01:12:07 +25:28 13 27,3
14 Зазулинский Валерий лично 2689 1956 01:14:16 +27:37 14 24,5
15 Гридасов Владислав лично 6002 1993 01:18:06 +31:27 15 19,6
16 Лапшин Виктор Билдер 3196 1955 01:20:38 +33:59 16 16,3
17 Румянцева Мария лично II 1137 1990 01:23:24 +36:45 17 12,8
18 Хилков Владимир лично 4503 1949 01:27:04 +40:25 18 8,1
19 Жалнина Мария лично I 1048 2002 01:28:50 +42:11 19 5,8
20 Котов Николай Малахит 3050 1956 01:30:27 +43:48 20 3,7
21 Захарова Ольга Виват I 1052 1963 01:31:16 +44:37 21 2,7
22 Степанов Александр лично II 1152 1959 01:37:16 +50:37 22 1
23 Марченко Нина О-Фрязино Iю 1110 2006 01:37:18 +50:39 23 1
24 Кацай Александр лично 1063 1969 01:37:49 +51:10 24 1
25 Астафьев Евгений лично 1004 1959 01:38:08 +51:29 25 1
26 Малкина Юлия лично 1104 1990 01:38:23 +51:44 26 1
27 Глебов Сергей Билдер 2392 1953 01:40:26 +53:47 27 1
28 Юдин Дмитрий лично 6005 1974 01:47:13 +00:34 28 1
29 Корсаков Виктор ЦАО 3029 1953 01:50:41 +04:02 29 1
30 Сушко Андрей лично 4273 1980 01:51:09 +04:30 30 1
31 Ушаков Алексей лично 4413 1966 01:52:16 +05:37 31 1
32 Кузьмин Алексей Ориента-Gold team III 1086 2005 01:59:15 +12:36 32 1
33 Дайнеко Михаил Ориента-Gold team III 1040 2003 02:20:17 +33:38 33 1
34 Марченко Надежда О-Фрязино 1109 1981 02:24:26 +37:47 34 1
35 Якунин Юрий лично 1178 1990 02:26:50 +40:11 35 1
36 Ваганова Мария лично 1019 1979 02:45:28 +58:49 36 1
37 Торохова Жанна лично 1159 1979 02:45:46 +59:07 37 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 11 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ермаченков Алексей лично 2620 1986 00:41:54 +00:00 1 30
2 Lassila Kenneth Finland 2012 1969 00:43:14 +01:20 2 29,1
3 Лусников Роман лично 6012 1977 00:43:21 +01:27 3 29
4 Вороной Вадим лично II 1027 1976 00:46:04 +04:10 4 27,1
5 Куликов Юрий Таганрог II 1088 1961 00:52:36 +10:42 5 22,4
6 Коннова Виктория О-Фрязино III 1075 2005 00:55:31 +13:37 6 20,3
7 Кошкин Геннадий лично II 1081 1947 00:55:49 +13:55 7 20,1
8 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1113 1970 00:58:12 +16:18 8 18,4
9 Якимушкин Александр лично II 1177 1951 00:58:19 +16:25 9 18,3
10 Слепов Вячеслав КФК-164 I 1149 1950 01:00:25 +18:31 10 16,8
11 Кузнецов Пётр лично 1085 1947 01:02:06 +20:12 11 15,6
12 Новожилова Татьяна Стальцы 1122 1971 01:03:49 +21:55 12 14,4
13 Бортновская Тамара ВНИИА 1014 1950 01:04:04 +22:10 13 14,2
14 Алешечкин Константин лично 6011 2008 01:08:04 +26:10 14 11,3
15 Ладонычева Галина О-Фрязино 1094 1982 01:08:52 +26:58 15 10,7
16 Степанов Андрей лично III 1153 2002 01:09:20 +27:26 16 10,4
17 Лабутина Людмила Билдер III 1092 1940 01:11:12 +29:18 17 9,1
18 Марченко Артём О-Фрязино III 1105 2005 01:13:35 +31:41 18 7,4
19 Игнатенко Раиса гриф I 1056 1947 01:14:32 +32:38 19 6,7
20 Мельникова Анна О-Фрязино Iю 1112 2006 01:15:04 +33:10 20 6,3
21 Коннова Юлия О-Фрязино 1076 1982 01:15:18 +33:24 21 6,1
22 Лексина Виктория Котики II 1097 1976 01:18:14 +36:20 22 4
23 Губина Анастасия лично 6008 1992 01:20:40 +38:46 23 2,3
24 Кузнецов Алексей Лига Жулебино Iю 1084 2006 01:22:28 +40:34 24 1
25 Молотов Филипп лично 1115 1995 01:23:15 +41:21 25 1
26 Предтеченский Валентин лично 3833 1939 01:24:22 +42:28 26 1
27 Лабутина Людмила Медведково 3181 1940 01:25:31 +43:37 27 1
28 Лысова Анна лично 3281 1996 01:25:34 +43:40 28 1
29 Вадюхина Елена КФК-110 III 1020 1958 01:29:03 +47:09 29 1
30 Есипова Елена лично 2637 1968 01:32:48 +50:54 30 1
31 Абросимова Ирина лично 4753 1984 01:39:49 +57:55 31 1
32 Драчевский Владимир Билдер 1043 1947 01:46:04 +04:10 32 1
33 Хмелев Юрий лично 4512 1942 02:30:46 +48:52 33 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сердюков Тимофей лично IIю 1145 2007 00:20:06 +00:00 1 15
2 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1102 1944 00:27:51 +07:45 2 9,3
3 Кунин Григорий Ориента-SKI-O Iю 1089 2008 00:28:02 +07:56 3 9,1
4 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1146 1939 00:29:27 +09:21 4 8,1
5 Ладонычева Валерия О-Фрязино IIю 1093 2008 00:30:59 +10:53 5 6,9
6 Широков Евгений лично 1173 1938 00:32:42 +12:36 6 5,6
7 Баранцевич Владимир Красногорск I 1007 1937 00:34:27 +14:21 7 4,3
8 Назарова Александра лично III 1117 1978 00:35:19 +15:13 8 3,7
9 Журкин Егор Ориента-Gold team IIIю 1049 2009 00:44:16 +24:10 9 1
10 Овчинникова Алина Ориента-Gold team 1123 2011 00:47:47 +27:41 10 1
11 Орлова Елизавета ЦАО 3657 1932 00:52:02 +31:56 11 1
12 Степанов Глеб лично 4235 2000 01:00:15 +40:09 12 1
13 Кодыш Михаил лично 1069 2012 01:02:07 +42:01 13 1
14 Сабурова Ася лично 1139 1988 01:02:08 +42:02 14 1
15 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 1034 2009 01:15:11 +55:05 15 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Буторин Анатолий лично 6003 1991 3.13.12.2 0
2 Степанова Наталья лично 4242 1977 3.13.12.2 0
3 Витренко Дмитрий лично 1023 1981 3.13.12.2 0
4 Хохлова Наталья О-Измайлово I 1167 1979 3.13.12.2 0
5 Степанов Андрей МГТУ им. Баумана 4228 1994 3.13.12.2 0
6 Кондратьева Александра Ориента-СКРУМ II 1074 1972 3.13.12.2 0
7 Иванова Ольга Ориента-СКРУМ III 1055 2000 3.13.12.2 0
8 Лелюшкина Екатерина О-Фрязино III 1098 2004 3.13.12.2 0
9 Мельников Николай О-Фрязино Iю 1111 2008 3.13.12.2 0
10 Лелюшкина Ксения О-Фрязино IIю 1099 2007 3.13.12.2 0
11 Богданова Ольга лично 6006 1980 3.13.12.2 0
12 Севбо Дарья ДЮСШ г.Светлогорск МС 1142 1998 3.13.12.2 0
13 Веретин Никита лично КМС 1022 2002 3.13.12.2 0
14 Романов Роман лично 3811 1994 3.13.12.2 0
15 Бычков Сергей лично 1018 1946 3.13.12.2 0
16 Орехов Кирилл Порапопарам 1125 1995 3.13.12.2 0
17 Шурпакова Анастасия Порапопарам 1175 1996 3.13.12.2 0
18 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1041 1945 3.13.12.2 0
19 Акулов Тимур лично 6009 1990 3.13.12.2 0
20 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1150 1996 3.13.12.2 0
21 Степанов Вадим лично III 1154 1973 3.13.12.2 0
22 Николенков Владимир лично 1121 1947 3.13.12.2 0
23 Шварцберг Игорь лично 6010 1978 3.13.12.2 0
24 Абрамов Андрей мсву II 1001 1976 3.13.12.2 0
25 Буровин Андрей лично 1017 1991 3.13.12.2 0
26 Ершова Ася лично 1047 1981 3.13.12.2 0
27 Борновалов Арсений лично 1013 1970 3.13.12.2 0
28 Хоменко Денис лично 1165 1984 3.13.12.2 0
29 Биглов Зуфар лично 1011 1963 3.13.12.2 0
30 Шатохина Кира лично 1171 1991 3.13.12.2 0
31 Кодыш Наталья лично I 1070 1980 3.13.12.2 0
32 Резванова Екатерина Москомпас-Ориента II 1132 1989 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К