Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2018
9 ЭТАП
12 июля 2018, Битца КСК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 25 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Каштанов Вадим лично 1049 1983 00:53:15 +00:00 1 100
2 Ильченко Даниил Московский Компас 2786 2002 00:57:00 +03:45 2 93
3 Быркин Виктор МИФИ 2255 1986 00:57:12 +03:57 3 92,6
4 Никитин Леонид лично II 1079 1969 00:57:16 +04:01 4 92,5
5 Федин Михаил МИФИ 4424 1985 00:57:31 +04:16 5 92
6 Нефедов Евгений лично 6028 1988 00:57:42 +04:27 6 91,7
7 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 1076 1987 00:58:11 +04:56 7 90,8
8 Марченко Дмитрий лично 1069 1983 00:58:28 +05:13 8 90,3
9 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1044 1999 00:58:50 +05:35 9 89,6
10 Дубин Андрей Щукино I 1034 1974 00:58:52 +05:37 10 89,5
11 Рогаченко Анатолий Московский Компас 3901 2000 00:59:30 +06:15 11 88,3
12 Федоров Виталий лично 6035 1987 00:59:54 +06:39 12 87,6
13 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 1114 2002 01:02:14 +08:59 13 83,2
14 Зазулин Евгений лично 2688 1990 01:02:38 +09:23 14 82,4
15 Ольшанский Сергей лично 1081 1986 01:03:11 +09:56 15 81,4
16 Зозуля Вячеслав лично 1039 1972 01:03:23 +10:08 16 81
17 Радыванюк Павел _Ориента-НИКА КМС 1089 1999 01:05:35 +12:20 17 76,9
18 Прокофьев Димка Вечно молодые, вечно Iю 1086 1998 01:07:49 +14:34 18 72,7
19 Кузьминых Николай лично II 1060 1971 01:09:01 +15:46 19 70,4
20 Казаков Константин ТАИИ II 2802 1983 01:09:37 +16:22 20 69,3
21 Кусков Виктор ЮЗАО team 4760 1970 01:10:13 +16:58 21 68,2
22 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 1008 2001 01:10:56 +17:41 22 66,8
23 Суняев Максим лично 4256 1978 01:11:57 +18:42 23 64,9
24 Сумарук Максим Run-Brother I 1108 1988 01:12:07 +18:52 24 64,6
25 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1084 1987 01:12:58 +19:43 25 63
26 Ким Дмитрий лично 4757 1983 01:14:18 +21:03 26 60,5
27 Девятериков Евгений МАИ 2511 1992 01:15:03 +21:48 27 59,1
28 Дробатухин Илья ЦФиС 1033 1991 01:15:40 +22:25 28 58
29 Компаниец Олег Малахит-О 1053 1967 01:17:45 +24:30 29 54
30 Спиридонов Александр Тропа 4215 1975 01:19:25 +26:10 30 50,9
31 Калмыков Пётр лично 1046 1989 01:19:57 +26:42 31 49,9
32 Киркова Оксана Искатель I 1050 2003 01:23:28 +30:13 32 43,3
33 Лапеченков Аркадий Сергиев Посад КМС 1064 1976 01:24:47 +31:32 33 40,8
34 Акулов Максим лично 2047 1981 01:25:18 +32:03 34 39,9
35 Кондратьев Максим ССО МИФИ I 1054 1996 01:25:48 +32:33 35 38,9
36 Авдеенко Александр лично КМС 1002 1976 01:26:05 +32:50 36 38,4
37 Артес Наталья ССО МИФИ I 1005 1994 01:26:45 +33:30 37 37,1
38 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1087 1975 01:27:18 +34:03 38 36,1
39 Веселкова Дарья лично II 1023 1992 01:29:00 +35:45 39 32,9
40 Ковалёв Алексей Run-Brother II 1052 1987 01:29:16 +36:01 40 32,4
41 Лапеченков Павел Сергиев Посад I 1065 2001 01:29:29 +36:14 41 32
42 Брызгалов Олег _Ориента-НИКА КМС 1017 1998 01:29:57 +36:42 42 31,1
43 Лебедев Андрей лично 1066 1989 01:31:02 +37:47 43 29,1
44 Астафьев Евгений лично II 1006 1997 01:31:18 +38:03 44 28,6
45 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1010 1996 01:32:43 +39:28 45 25,9
46 Сметана Станислав лично 1102 1981 01:34:55 +41:40 46 21,8
47 Фёдоров Алексей Ориента-Весна 1 II 1110 1973 01:35:39 +42:24 47 20,4
48 Жильченко Константин лично 1037 1978 01:37:25 +44:10 48 17,1
49 Лапеченков Александр Сергиев Посад I 1063 2003 01:37:48 +44:33 49 16,4
50 Коганов Сергей лично 2941 1984 01:38:04 +44:49 50 15,9
51 Дремов Сергей лично 1032 1988 01:40:48 +47:33 51 10,8
52 Благов Максим лично 1013 1979 01:42:12 +48:57 52 8,1
53 Пуляев Александр лично 1088 1955 01:42:50 +49:35 53 6,9
54 Бояров Юрий лично 1016 1978 01:46:25 +53:10 54 1
55 Руднева Анастасия Искатель III 1090 1986 01:47:08 +53:53 55 1
56 Голубкин Анатолий лично 6001 1992 01:51:24 +58:09 56 1
57 Ефимов Василий МИФИ 2640 1990 01:51:32 +58:17 57 1
58 Караганов Вадим лично 1047 1960 01:57:43 +04:28 58 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 17 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Ерошкин Алексей лично I 1036 1981 00:51:13 +00:00 1 60
2 Ключников Артём лично 1051 1983 00:52:14 +01:01 2 58,9
3 Гец Михаил лично I 1026 1969 00:55:50 +04:37 3 54,6
4 Федоров Матвей лично IIIю 1111 2000 00:55:55 +04:42 4 54,5
5 Сайдаков Дмитрий лично 1092 1972 00:59:08 +07:55 5 50,8
6 Демещик Павел ТК МАИ II 1030 1975 01:00:12 +08:59 6 49,5
7 Зазулинский Валерий лично 2689 1956 01:01:50 +10:37 7 47,6
8 Борисов Константин СК Сатурн Раменское III 1015 1984 01:02:05 +10:52 8 47,3
9 Смолин Сергей лично 4163 1964 01:02:23 +11:10 9 47
10 Панкратова Алина лично 6029 2011 01:03:12 +11:59 10 46
11 Поромов Артём ЦФиС 1085 1989 01:03:25 +12:12 11 45,8
12 Чичкан Сергей лично 3681 1980 01:03:52 +12:39 12 45,2
13 Дуровин Дмитрий лично 2576 1963 01:04:23 +13:10 13 44,6
14 Банковский Антон лично 1009 1976 01:08:22 +17:09 14 40
15 Биглов Зуфар лично 1012 1963 01:08:53 +17:40 15 39,4
16 Анисимов Егор лично III 1004 2004 01:09:46 +18:33 16 38,3
17 Юркин Михаил МГУ-географы III 1119 1989 01:10:18 +19:05 17 37,7
18 Самарцев Николай НикоС II 1093 1961 01:10:43 +19:30 18 37,2
19 Пляшечко Мария лично 6017 1984 01:10:46 +19:33 19 37,1
20 Котов Николай Малахит 3050 1956 01:12:14 +21:01 20 35,4
21 Семкин Михаил Семкины 1097 1977 01:13:18 +22:05 21 34,2
22 Глухов Димаста Вечно молодые, вечно I 1027 1998 01:15:10 +23:57 22 32
23 Хилков Владимир лично 4503 1949 01:15:51 +24:38 23 31,2
24 Зимина Наталья лично I 1038 1979 01:19:20 +28:07 24 27,1
25 Орлов Алексей лично I 1082 1954 01:19:45 +28:32 25 26,6
26 Носеевич Георгий лично 6015 1990 01:20:21 +29:08 26 25,9
27 Астафьев Евгений лично 1007 1959 01:24:06 +32:53 27 21,5
28 Дорофеев Денис лично 6027 1983 01:30:01 +38:48 28 14,6
29 Горелов Сергей лично 6026 1983 01:30:09 +38:56 29 14,4
30 Степанова Екатерина лично 1106 1995 01:35:45 +44:32 30 7,9
31 Степанов Александр лично II 1105 1959 01:37:44 +46:31 31 5,6
32 Бураков Николай лично 6033 1990 01:41:18 +50:05 32 1,4
33 Иванов Александр лично 6032 1990 01:41:34 +50:21 33 1,1
34 Сятчихина Татьяна лично 6021 1995 01:48:43 +57:30 34 1
35 Соколов Иван лично 1103 1986 02:01:36 +10:23 35 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 13 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сафронова Елена лично 4036 1982 00:38:09 +00:00 1 30
2 Тихомиров Максим Омега 4325 1976 00:41:19 +03:10 2 27,6
3 Михайловский Юрий лично 3450 1970 00:41:54 +03:45 3 27,1
4 Тихомиров Алексей лично 6034 2000 00:42:32 +04:23 4 26,6
5 Слепов Вячеслав КФК-164 I 1101 1950 00:43:04 +04:55 5 26,2
6 Якимушкин Александр лично II 1120 1951 00:47:13 +09:04 6 22,9
7 Артёмов Иван Фотон 2093 2004 00:47:16 +09:07 7 22,9
8 Бычков Сергей лично 1018 1946 00:49:46 +11:37 8 20,9
9 Кошкин Геннадий лично II 1056 1947 00:49:50 +11:41 9 20,9
10 Витренко Дмитрий лично 6014 1981 00:53:16 +15:07 10 18,2
11 Кучеренко Гульсина Лыткарино II 1062 1959 00:54:22 +16:13 11 17,3
12 Токмянин Михаил лично 6018 1989 00:57:54 +19:45 12 14,5
13 Минаев Максим лично 3426 1969 01:02:06 +23:57 13 11,2
14 Лазарев Семен лично 6024 1987 01:02:08 +23:59 14 11,2
15 Наумов Николай лично 1078 1946 01:08:10 +30:01 15 6,4
16 Мансуров Артемий Эдельвейс 6008 2003 01:08:32 +30:23 16 6,2
17 Осипов Николай Лыткарино III 1083 1953 01:17:38 +39:29 17 1
18 Сафонова Татьяна лично 1094 1966 01:18:40 +40:31 18 1
19 Ваганова Мария лично 1019 1979 01:18:44 +40:35 19 1
20 Торохова Жанна лично 1109 1979 01:19:01 +40:52 20 1
21 Предтеченский Валентин лично 3833 1939 01:35:59 +57:50 21 1
22 Хмелев Юрий лично 4512 1942 02:02:40 +24:31 22 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 7 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Сердюков Тимофей лично IIю 1098 2007 00:25:05 +00:00 1 15
2 Алфимов Виталий лично 6011 1937 00:34:17 +09:12 2 9,5
3 Беляков Максим Фотон 6020 2010 00:42:48 +17:43 3 4,5
4 Наумов Николай лично 3549 1946 00:44:17 +19:12 4 3,6
5 Конча Владислав Котики 6025 1972 00:44:18 +19:13 5 3,6
6 Уфимцев Алексей Котики 6022 1972 00:45:00 +19:55 6 3,1
7 Меньшутина Кристина Котики 6023 1981 00:45:01 +19:56 7 3,1
8 Свистельников Роман лично 6016 1982 00:46:29 +21:24 8 2,3
9 Хробостов Лев CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1115 2006 00:48:40 +23:35 9 1
10 Терво Александр лично 6004 2000 01:09:38 +44:33 10 1
11 Ларина Алиса лично 6003 2001 01:09:40 +44:35 11 1
12 Смирнова Яна лично 6010 2008 01:34:07 +09:02 12 1
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Касуха Сергей СК ФОТОН III 1048 1983 3.13.12.2 0
2 Семенов Самуил лично 1095 1987 3.13.12.2 0
3 Альбуков Павел лично 6002 1994 3.13.12.2 0
4 Аулов Михаил лично 6005 1990 3.13.12.2 0
5 Пименов Максим Эдельвейс 6007 2002 3.13.12.2 0
6 Головешкин Владислав Эдельвейс 6012 2002 3.13.12.2 0
7 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1104 2007 3.13.12.2 0
8 Батенин Павел Эдельвейс 6006 2001 3.13.12.2 0
9 Козлов Георгий Эдельвейс 6009 2003 3.13.12.2 0
10 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1029 1967 3.13.12.2 0
11 Ледников Александр Эдельвейс 6013 2001 3.13.12.2 0
12 Абрамов Андрей мсву II 1001 1976 3.13.12.2 0
13 Баталин Алексей лично 6019 1999 3.13.12.2 0
14 Протасова Екатерина Плющиха 3844 1961 3.13.12.2 0
15 Ястребков Константин лично 4747 1984 3.13.12.2 0
16 Берзова Анна Горная Секция МФТИ 1011 1994 3.13.12.2 0
17 Голованов Антон Горная Секция МФТИ 1028 1990 3.13.12.2 0
18 Малафеев Николай лично I 1067 1973 3.13.12.2 0
19 Пикуз Сергей лично 3739 1981 3.13.12.2 0
20 Фоминов Яков лично 4475 1976 3.13.12.2 0
21 Кацай Александр лично 2870 1969 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К