Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2019
6 ЭТАП
04 июля 2019, Царицыно
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 28 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Боков Евгений КИПмонтаж 76 МС 1015 1988 00:40:21 +00:00 1
2 Каштанов Вадим Москва, лично 1049 1983 00:42:16 +01:55 2
3 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 2823 1976 00:43:39 +03:18 3
4 Амеличев Константин Ориента-СКРУМ КМС 1003 2002 00:44:09 +03:48 4
5 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 1077 1983 00:45:02 +04:41 5
6 Воронков Артём Москва Троицкий АО, КМС 1031 1995 00:46:28 +06:07 6
7 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1040 1967 00:46:31 +06:10 7
8 Ольшанский Сергей Steep Hill 1082 1986 00:46:49 +06:28 8
9 Лексин Олег Котики КМС 1064 1977 00:47:09 +06:48 9
10 Корчевский Геннадий Москва, ЦАО 2255 1991 00:47:23 +07:02 10
11 Песляков Андрей Москва лично I 1084 1962 00:47:55 +07:34 11
12 Ястребков Константин Москва, лично I 1132 1984 00:48:15 +07:54 12
13 Бабьев Николай Хорошево СШ№102 КМС 1010 1977 00:48:52 +08:31 13
14 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1058 1989 00:49:44 +09:23 14
15 Тимохов Павел Москва ЮАО, лично 1114 1986 00:50:48 +10:27 15
16 Дубин Андрей Щукино I 1042 1974 00:50:54 +10:33 16
17 Бабьев Николай Хорошево СШ№102 I 1011 2002 00:52:10 +11:49 17
18 Буянов Артемий МИИГАиК КМС 1022 1996 00:52:30 +12:09 18
19 Роменский Дмитрий Весна 3927 1991 00:53:52 +13:31 19
20 Коваленко Евгений Одинцовский р-н, лич I 1052 1994 00:54:13 +13:52 20
21 Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично II 1121 1984 00:55:05 +14:44 21
22 Иванников Алексей МИФИ 2751 1995 00:55:18 +14:57 22
23 Нольде Николай лично 4795 2002 00:55:22 +15:01 23
24 Эльман Игорь Аура приключений 1129 1987 00:55:35 +15:14 24
25 Лосев Александр МФТИ 3255 1988 00:55:54 +15:33 25
26 Кондратьев Максим ССО МИФИ I 1054 1996 00:56:05 +15:44 26
27 Кузьминых Николай КСО Фрязино 3138 1971 00:56:18 +15:57 27
28 Филипенко Владимир МосКомпас-Ориента I 1125 1999 00:57:18 +16:57 28
29 Юркин Михаил лично 6008 1989 00:57:46 +17:25 29
30 Третьякова Маргарита МосКомпас КМС 1117 2001 00:57:52 +17:31 30
31 Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично I 1107 1975 00:58:06 +17:45 31
32 Дудников Владимир ССО МИФИ Д I 2572 1985 00:58:21 +18:00 32
33 Гурский Георгий Москомпас-Ориента Ма КМС 1037 1999 00:59:23 +19:02 33
34 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1017 1976 00:59:40 +19:19 34
35 Погудин Валентин Москва ЮЗАО, лично 1089 1983 01:00:09 +19:48 35
36 Суняев Максим Калуга-Project 1110 1978 01:00:27 +20:06 36
37 Тычинин Игорь Майкоп I 1119 1991 01:00:34 +20:13 37
38 Тонис Александр лично 4348 1973 01:00:43 +20:22 38
39 Проценко Алексей СК Фотон I 1096 1975 01:00:47 +20:26 39
40 Крупнов Николай О-Клуб КМС 3101 1957 01:01:05 +20:44 40
41 Сипина Анастасия МИИГАиК I 1103 1999 01:01:35 +21:14 41
42 Бахорин Алексей Раменское-Б I 1014 1985 01:03:51 +23:30 42
43 Мартынов Александр Москва ЮЗАО, лично 1070 1981 01:03:59 +23:38 43
44 Кусков Виктор ЮЗАО team 3168 1970 01:04:58 +24:37 44
45 Горячкин Андрей Троицк, лично 1036 1984 01:05:16 +24:55 45
46 Жильченко Константин Москва ЮАО, лично 1046 1978 01:05:23 +25:02 46
47 Меньшова Екатерина Аура Приключений 3404 1989 01:05:43 +25:22 47
48 Компаниец Олег Малахит 1053 1967 01:06:30 +26:09 48
49 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1043 1963 01:08:52 +28:31 49
50 Свистельников Роман Москва ВАО, лично 1101 1982 01:09:49 +29:28 50
51 Федосеев Юрий Москва ВАО, лично 1123 1984 01:10:00 +29:39 51
52 Артемов Иван Москва ЮАО, лично 1007 1978 01:10:22 +30:01 52
53 Кацай Александр лично 2870 1969 01:10:52 +30:31 53
54 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1069 1990 01:11:51 +31:30 54
55 Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК 'Аль 1028 1986 01:13:08 +32:47 55
56 Ратников Роман Балашиха, лично 1097 1991 01:17:43 +37:22 56
57 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1109 1977 01:20:23 +40:02 57
58 Караганов Вадим Черный Лис 1048 1960 01:21:40 +41:19 58
59 Фоминых Ирина лично 6001 1987 01:27:48 +47:27 59
60 Атлетова Мария Ватулино 1009 1988 01:31:31 +51:10 60
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 21 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1047 1989 00:37:37 +00:00 1
2 Кошелев Дмитрий Москва СЗАО, лично I 1055 2001 00:40:47 +03:10 2
3 Теплов Олег Москва ЮВАО, лично II 1112 1966 00:46:07 +08:30 3
4 Агаян Левон лично 4802 1994 00:46:40 +09:03 4
5 Потанин Сергей Москва СЗАО, лично 1093 1985 00:48:14 +10:37 5
6 Борисов Константин СК Сатурн Раменское I 1018 1984 00:49:11 +11:34 6
7 Павлов Николай лично 3670 1956 00:50:19 +12:42 7
8 Демещик Павел ТК МАИ II 1041 1975 00:50:42 +13:05 8
9 Бабашкин Степан лично 6005 1983 00:51:36 +13:59 9
10 Филимонова Анастасия Ориента Ski-O I 1124 2004 00:51:44 +14:07 10
11 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1045 1957 00:52:11 +14:34 11
12 Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, лично 1008 1959 00:52:56 +15:19 12
13 Арсентьев Дмитрий Неразлучники 1006 1988 00:53:57 +16:20 13
14 Михайлова Юлия Обнинск, лично I 1074 1965 00:54:11 +16:34 14
15 Голуб Оксана Железнодорожный, лич 1034 1986 00:54:45 +17:08 15
16 Котов Николай Малахит 3050 1956 00:55:10 +17:33 16
17 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ 1116 1979 00:55:36 +17:59 17
18 Терпугов Никита МИИГАиК II 1113 2000 00:55:42 +18:05 18
19 Молочков Владимир ССО МИФИ 1076 1986 00:55:46 +18:09 19
20 Буденный Георгий O-DEAF Москва II 1020 2002 00:57:30 +19:53 20
21 Новожилова Татьяна Стальцы 1080 1971 00:57:47 +20:10 21
22 Сканави Павел Москва САО, лично 1104 1978 00:58:52 +21:15 22
23 Пекичева Юлия лично 6009 1987 01:01:34 +23:57 23
24 Бадмаева Надежда МТУСИ 1013 1991 01:01:55 +24:18 24
25 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1131 1951 01:02:08 +24:31 25
26 Антонов Алексей Ногинский р-н, лично 1005 1983 01:02:19 +24:42 26
27 Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102 КМС 1012 2000 01:06:25 +28:48 27
28 Платонов Михаил Москва ЦАО, лично 1088 1970 01:07:46 +30:09 28
29 Огренда Александра Коршунята 1081 1995 01:08:41 +31:04 29
30 Самарцев Николай Пушкинский р-н, личн 1100 1961 01:08:56 +31:19 30
31 Бычков Сергей Москва ЗАО, лично 1023 1946 01:15:50 +38:13 31
32 Юдин Дмитрий лично 4767 1974 01:18:48 +41:11 32
33 Полибин Михаил Москва ВАО, лично 1090 1988 01:28:53 +51:16 33
34 Лысова Анна Москва ВАО, лично 1068 1996 01:28:54 +51:17 34
35 Андриянова Екатерина лично 6007 1988 01:42:36 +04:59 35
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 14 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Буровин Андрей Нижний Новгород, лич 1021 1991 00:34:16 +00:00 1
2 Гогин Григорий Аура приключений 2398 1979 00:34:26 +00:10 2
3 Горбунов Евгений лично 6010 1987 00:34:46 +00:30 3
4 Кошкин Геннадий Лыткарино, лично II 1056 1947 00:37:32 +03:16 4
5 Гавриш Лев Москва ЮАО, лично IIIю 1032 2009 00:38:48 +04:32 5
6 Абдыкадыров Акжол O-DEAF Москва IIю 1002 2002 00:42:48 +08:32 6
7 Пискулов Александр Люберцы -Вятич ДДЮТ 1085 1981 00:44:26 +10:10 7
8 Мельникова Анна O-DEAF Москва 1072 2002 00:44:52 +10:36 8
9 Тимохова Светлана Москва ЮАО, лично 1115 1987 00:45:28 +11:12 9
10 Андрейкин Артем O-DEAF Москва II 1004 2004 00:48:37 +14:21 10
11 Берлин Сергей Виктория 2202 1953 00:49:18 +15:02 11
12 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 1024 1979 00:54:02 +19:46 12
13 Кузнецов Пётр Москва, лично 1060 1947 00:55:37 +21:21 13
14 Крылова Нина Москва САО, лично III 1059 1948 00:57:24 +23:08 14
15 Предтеченский Валентин Москва СВАО, лично III 1095 1939 00:58:54 +24:38 15
16 Бубнова Анна O-DEAF Москва 1019 2003 01:02:13 +27:57 16
17 Нецеевская Нина Москва СВАО, лично 1078 1993 01:11:20 +37:04 17
18 Климовский Владимир Ульяновск, лично IIIю 1050 1988 01:11:35 +37:19 18
19 Виноградов Владимир лично 6004 1965 01:15:24 +41:08 19
20 Таранин Анатолий ВНИИА 4291 1937 01:19:23 +45:07 20
21 Кравченко Вера Москва ВАО, лично 1057 1983 01:23:58 +49:42 21
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 8 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1067 1944 00:21:29 +00:00 1
2 Тонис Михаил лично 2224 2012 00:26:57 +05:28 2
3 Сташанс Марк O-DEAF Москва 1108 2010 00:29:48 +08:19 3
4 Голубева Таисия O-DEAF Москва 1035 2009 00:29:57 +08:28 4
5 Домбровский Юрий ЦАО 2549 1936 00:32:15 +10:46 5
6 Сотников Максим Таврика 6006 2015 00:36:10 +14:41 6
7 Виноградова Полина лично 6003 2011 00:37:30 +16:01 7
8 Юткина Ираида O-DEAF Москва 1130 2006 00:48:18 +26:49 8
9 Орлова Елизавета ЦАО 3657 1932 00:48:26 +26:57 9
10 Смирнов Марк O-DEAF Москва 1105 2012 00:52:53 +31:24 10
11 Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК 'Аль 1030 2009 01:01:42 +40:13 11
12 Курганов Фёдор Москва ВАО, лично 1063 2004 01:02:03 +40:34 12
13 Попкова Анджелина O-DEAF Москва 1091 2009 01:07:09 +45:40 13
14 Винокуров Олег Школа №1474 СТК 'Аль 1029 2012 01:25:42 +04:13 14
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильев Михаил Москва САО, лично II 1025 1960 3.13.12.2
2 Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, лично 1099 1972 3.13.12.2
3 Куликов Никита O-DEAF Москва 1062 2010 3.13.12.2
4 Платонов Алексей Люберцы -Вятич ДДЮТ 1087 1977 3.13.12.2
5 Гец Михаил лично 2382 1969 3.13.12.2
6 Пискулова Катя Люберцы -Вятич ДДЮТ IIIю 1086 2012 3.13.12.2
7 Миловидова Полина Люберцы -Вятич ДДЮТ IIIю 1073 2012 3.13.12.2
8 Пашков Александр лично 6002 1976 3.13.12.2
9 Самаркин Олег лично 4016 2011 3.13.12.2
10 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично II 1066 1976 3.13.12.2
11 Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личн 1071 1983 3.13.12.2
12 Настенко Георгий ХСТ Воскресенское 2219 1958 3.13.12.2
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К