Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2020
10 ЭТАП
16 июля 2020, Мореон
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 25 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каштанов Вадим Россия, лично КМС 1026 1983 00:41:10 +00:00 1
2 Масный Юрий SKIRUNNER.RU МС 1041 1985 00:41:29 +00:19 2
3 Калинин Олег Омега 2815 1974 00:41:44 +00:34 3
4 Тихонов Дмитрий Московский Компас 4333 2000 00:43:04 +01:54 4
5 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1066 2003 00:44:16 +03:06 5
6 Салимов Данил Ориента Ski-O КМС 1060 1988 00:44:35 +03:25 6
7 Поздеев Константин лично 6001 1994 00:45:22 +04:12 7
8 Назаров Андрей Хорошево СШОР№102 КМС 1046 1987 00:45:33 +04:23 8
9 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 1044 2003 00:49:51 +08:41 9
10 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1017 1967 00:50:06 +08:56 10
11 Ольшанский Сергей Steep Hill 1049 1986 00:51:17 +10:07 11
12 Удовиченко Игорь лично 4398 1999 00:53:01 +11:51 12
13 Никитин Леонид ELK I 1047 1969 00:53:35 +12:25 13
14 Хохлова Таисия CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1070 2002 00:53:53 +12:43 14
15 Рощин Роман Москва МГУ I 1053 1980 00:56:15 +15:05 15
16 Тычинин Игорь г. Майкоп I 1065 1991 00:57:08 +15:58 16
17 Проценко Алексей СК Фотон I 1050 1975 00:57:12 +16:02 17
18 Зозуля Вячеслав Москва ЗелАО I 1021 1972 01:00:09 +18:59 18
19 Борисов Константин СК Сатурн Раменское I 4825 1984 01:02:34 +21:24 19
20 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 1071 2002 01:02:55 +21:45 20
21 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1007 1976 01:03:50 +22:40 21
22 Костылева Анна Курган, лично КМС 1031 1981 01:03:56 +22:46 22
23 Баринов Сергей Красногорск I 1004 1955 01:04:07 +22:57 23
24 Компаниец Олег Малахит 1030 1967 01:07:45 +26:35 24
25 Антохина Татьяна АК МГУ I 1001 1982 01:08:53 +27:43 25
26 Беркаль Александра Искатель I 4821 1990 01:11:15 +30:05 26
27 Горячкин Андрей Примавера 1012 1984 01:13:19 +32:09 27
28 Басс Дина лично 6003 1996 01:14:03 +32:53 28
29 Степанов Вадим Зеленоград 1062 1973 01:14:33 +33:23 29
30 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам III 1074 1973 01:22:17 +41:07 30
31 Рудневский Андрей Искатель II 1056 2005 01:31:25 +50:15 31
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 21 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Игонина Мария МГУ-географы МС 1023 1989 00:44:33 +00:00 1
2 Давыдов Антон ОК 'Цемент' I 1016 2004 00:49:10 +04:37 2
3 Кремена Евгения МГУ 3084 1988 00:49:33 +05:00 3
4 Ермаченков Алексей ССО МИФИ 2619 1986 00:52:27 +07:54 4
5 Терпугов Никита МИИГАиК II 1063 2000 00:55:09 +10:36 5
6 Жалнина Мария лично 2650 2002 00:56:01 +11:28 6
7 Зимина Наталья Blizzard Team I 1020 1979 01:00:27 +15:54 7
8 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1042 1952 01:04:18 +19:45 8
9 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 1068 1970 01:04:35 +20:02 9
10 Котов Николай Малахит 3050 1956 01:05:01 +20:28 10
11 Рощина Янина Москва МГУ III 1055 1982 01:07:48 +23:15 11
12 Калинин Василий Москва ЮВАО, лично Iю 1024 2006 01:10:33 +26:00 12
13 Черная Зоя Битца Ватутинки III 1073 1979 01:12:50 +28:17 13
14 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1061 1996 01:15:39 +31:06 14
15 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1040 1990 01:16:06 +31:33 15
16 Гуров Александр Стальцы 1014 1949 01:28:34 +44:01 16
17 Рябова Дарья Москва ЮЗАО, лично 1057 1997 01:34:01 +49:28 17
18 Рощина Мария Москва МГУ IIю 1054 2007 01:49:43 +05:10 18
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 16 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Захарова Ольга Виват I 2706 1963 00:32:42 +00:00 1
2 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1051 2008 00:34:24 +01:42 2
3 Хилков Владимир лично 4502 1949 00:44:43 +12:01 3
4 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам Iю 1075 2009 00:47:27 +14:45 4
5 Кузнецов Пётр Москва, лично 1034 1947 00:48:19 +15:37 5
6 Сафронова Мария Планета 4038 1961 00:51:45 +19:03 6
7 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 2504 1958 00:51:45 +19:03 = 6
8 Зеленова Анастасия Москва ЮЗАО, лично 1019 1993 00:58:35 +25:53 8
9 Лабутина Людмила билдер III 1036 1940 00:58:59 +26:17 9
10 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично II 1076 1951 01:00:00 +27:18 10
11 Троянова Вера Билдер 4375 1953 01:01:17 +28:35 11
12 Бычков Сергей Москва ЗАО, лично 1009 1946 01:01:18 +28:36 12
13 Чаузова Ирина ССО МИФИ II 1072 1970 01:01:23 +28:41 13
14 Иванюшкин Роман Школа 54 1022 1996 01:11:00 +38:18 14
15 Бобриков Пётр Школа 54 1005 2004 01:12:07 +39:25 15
16 Гурова Ольга Стальцы II 1015 1956 01:12:52 +40:10 16
17 Куклин Матвей Школа 54 1035 2004 01:13:52 +41:10 17
18 Тимонина Мария Школа 54 1064 2004 01:15:08 +42:26 18
19 Мокейкин Валерий ВНИИА 1043 1935 01:34:50 +02:08 19
20 Ботнару Кэтрин лично 6002 2006 01:35:14 +02:32 20
21 Лесных Александра Школа 54 1039 2003 01:52:28 +19:46 21
22 Прошина Ульяна Школа 54 1052 2004 01:55:10 +22:28 22
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 10 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Минаев Максим ПМО СПАС 4897 1969 00:21:40 +00:00 1
2 Бондаренко Тарас Москва ЮАО, лично 1008 2008 00:40:46 +19:06 2
3 Домбровский Юрий ЦАО 2549 1936 00:53:19 +31:39 3
4 Хмелев Юрий Кинешемский р-н, лич 1069 1942 01:11:48 +50:08 4
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Муратович Даниил Школа 54 1045 2004 3.13.12.2
2 Богданов Макар Школа 54 1006 2004 3.13.12.2
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К