Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Московское Лето 2020
8 ЭТАП
09 июля 2020, Воробьевы горы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3 D4 Снятые
D1, 27 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тутынин Марк Смоленск КМС 1143 2003 00:49:41 +00:00 1
2 Шорохов Сергей лично 6026 1989 00:50:21 +00:40 2
3 Краснов Андрей МГУ I 1064 1984 00:50:31 +00:50 3
4 Kondratov Andrei Светлый, лично КМС 1002 1996 00:52:44 +03:03 4
5 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1146 2003 00:52:51 +03:10 5
6 Тихонов Дмитрий Гвардейцы 1138 2000 00:52:59 +03:18 6
7 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск КМС 1006 1995 00:53:28 +03:47 7
8 Каштанов Вадим Москва, лично КМС 1048 1983 00:53:32 +03:51 8
9 Наумов Павел лично 6013 1979 00:54:44 +05:03 9
10 Ларин Анатолий МосКомпас КМС 1076 2003 00:55:40 +05:59 10
11 Поздеев Константин Лобня 1107 1994 00:55:48 +06:07 11
12 Калинин Олег лично 6027 1974 00:56:32 +06:51 12
13 Исаев Александр Тропа КМС 1040 2001 00:56:56 +07:15 13
14 Калинина Ника Омега 2816 2000 00:57:31 +07:50 14
15 Назаров Андрей Хорошёво 3525 1987 00:57:45 +08:04 15
16 Амеличев Константин Ориента-СКРУМ КМС 4808 2002 00:59:01 +09:20 16
17 Хохлова Таисия CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1153 2002 00:59:07 +09:26 17
18 Сабержанов Александр Москва, лично МС 1119 1990 00:59:48 +10:07 18
19 Зозуля Вячеслав LION I 1038 1972 01:01:23 +11:42 19
20 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1029 1967 01:01:23 +11:42 = 19
21 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 1093 1983 01:02:00 +12:19 21
22 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 1092 2003 01:02:51 +13:10 22
23 Ванин Степан МФТИ 2265 1988 01:03:33 +13:52 23
24 Казаков Константин Москва ЦАО, лично I 1041 1983 01:03:39 +13:58 24
25 Симаков Максим лично 4101 1984 01:03:51 +14:10 25
26 Салимов Данил лично 6002 1988 01:03:55 +14:14 26
27 Федотенков Антон Москва, лично I 1147 1991 01:04:00 +14:19 27
28 Антонов Вячеслав лично 6004 1986 01:04:54 +15:13 28
29 Клёпов Иван Москва ЗАО, лично 1055 1999 01:05:06 +15:25 29
30 Пашуто Анастасия BMSTU МС 1106 1996 01:05:45 +16:04 30
31 Ольшанский Сергей Steep Hill 1103 1986 01:05:59 +16:18 31
32 Буянов Артемий ЮЗАО-Теам КМС 1015 1996 01:06:04 +16:23 32
33 Ткаченко Дмитрий Владивосток 4338 1991 01:06:13 +16:32 33
34 Быркин Виктор МИФИ 2255 1986 01:06:17 +16:36 34
35 Удовиченко Игорь Тропа КМС 1144 1999 01:06:53 +17:12 35
36 Кривоногов Владислав Искатель I 1067 2003 01:07:04 +17:23 36
37 Дунаевский Владислав Москва ВАО, лично 1032 1983 01:07:09 +17:28 37
38 Калинин Кирилл Гвардейцы 1043 1992 01:07:58 +18:17 38
39 Доронин Михаил Гвардейцы 1031 1990 01:08:01 +18:20 39
40 Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1034 2002 01:08:04 +18:23 40
41 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1068 1989 01:09:49 +20:08 41
42 Ястребков Константин Москва, лично I 1157 1984 01:09:53 +20:12 42
43 Никитин Леонид ELK I 1096 1969 01:11:23 +21:42 43
44 Демещик Павел ТК МАИ II 1030 1975 01:12:38 +22:57 44
45 Саламатов Алексей Москва СЗАО, лично II 1122 2007 01:13:40 +23:59 45
46 Степанов Вадим Зеленоград 1135 1973 01:13:52 +24:11 46
47 Антохина Татьяна АК МГУ I 1001 1982 01:14:28 +24:47 47
48 Проценко Алексей СК Фотон I 1110 1975 01:14:31 +24:50 48
49 Эльман Игорь Аура приключений 4944 1987 01:17:01 +27:20 49
50 Лексин Олег Котики КМС 1078 1977 01:17:16 +27:35 50
51 Нестеренко Руслан Москва ВАО, лично КМС 1094 1984 01:17:27 +27:46 51
52 Троценко Наталия Москва ЦАО, лично 1141 1988 01:18:31 +28:50 52
53 Баринов Сергей Красногорск I 1007 1955 01:18:44 +29:03 53
54 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1134 1976 01:22:46 +33:05 54
55 Киб Николай Москва САО, лично 1049 1984 01:23:08 +33:27 55
56 Вомпе Александр О-Клуб 2334 1970 01:23:18 +33:37 56
57 Кочанникова Елизавета Москва ВАО, лично КМС 1061 2000 01:24:55 +35:14 57
58 Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично Iю 1123 2008 01:26:38 +36:57 58
59 Киркова Оксана Искатель КМС 1051 2003 01:27:28 +37:47 59
60 Киркова Ольга Искатель КМС 1052 2000 01:28:47 +39:06 60
61 Филимонова Анастасия Ski-O КМС 4461 2004 01:30:14 +40:33 61
62 Рудневский Андрей Искатель II 1114 2005 01:36:30 +46:49 62
63 Пуляев Александр Дубна, лично 1112 1955 01:37:20 +47:39 63
64 Огрызкова Анастасия ЦДЮТК г.о.Истра I 1099 2003 01:38:09 +48:28 64
65 Хонькин Сергей Наро-Фоминский р-н, II 1152 1973 01:40:49 +51:08 65
66 Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, лично II 1037 1967 01:45:28 +55:47 66
67 Сирота Валерия Москва ВАО, лично 1128 1972 01:50:14 +00:33 67
68 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1113 1981 01:53:32 +03:51 68
69 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1136 1977 01:55:47 +06:06 69
70 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично Iю 1047 1969 01:56:23 +06:42 70
71 Огрызков Алексей ЦДЮТК г.о.Истра I 1098 1968 02:02:22 +12:41 71
72 Караганов Вадим Черный Лис 1044 1960 02:09:02 +19:21 72
D1 D2 D3 D4 Снятые
D2, 17 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кремена Евгения МГУ 3084 1988 00:44:38 +00:00 1
2 Маренков Александр ССО МИФИ I 1084 1990 00:44:46 +00:08 2
3 Игонина Мария МГУ-географы МС 1039 1989 00:46:13 +01:35 3
4 Трубкина Марина МГУ КМС 1142 1996 00:46:41 +02:03 4
5 Калинин Матвей лично 6009 2006 00:47:57 +03:19 5
6 Ключников Артем Красногорский р-н, л II 1056 1983 00:48:22 +03:44 6
7 Рябинкин Алексей СК Фотон 1115 1977 00:48:39 +04:01 7
8 Банникова Елена Фотон 2141 1977 00:48:49 +04:11 8
9 Жалнин Александр Малахит-Супер 2649 1961 00:48:50 +04:12 9
10 Юрчук Андрей Фотон 4711 2006 00:49:30 +04:52 10
11 Хохлов Глеб Craft 4437 1973 00:49:35 +04:57 11
12 Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично II 1145 1984 00:50:01 +05:23 12
13 Хельдерт Елена Омега 4500 1974 00:52:19 +07:41 13
14 Мильто Алексей Искатель III 1086 2000 00:53:40 +09:02 14
15 Шорохова Лидия лично 4681 1956 00:53:52 +09:14 15
16 Гец Михаил Москва САО, лично I 1021 1969 00:53:55 +09:17 16
17 Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102 II 1126 2007 00:55:09 +10:31 17
18 Ермаченков Алексей ССО МИФИ 2619 1986 00:55:54 +11:16 18
19 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1003 1976 00:56:08 +11:30 19
20 Хохлова Наталья лично 6010 1979 00:56:50 +12:12 20
21 Терпугов Никита МИИГАиК II 1137 2000 00:57:00 +12:22 21
22 Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102 I 1120 2005 00:57:11 +12:33 22
23 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1130 1974 00:59:05 +14:27 23
24 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1008 1996 00:59:26 +14:48 24
25 Сороко Артем Хорошево СШОР№102 I 1132 2005 00:59:54 +15:16 25
26 Лукашина Юлия СК Фотон I 1081 1980 01:00:12 +15:34 26
27 Берелехис Илья Москва ЗАО, лично 1009 1996 01:00:21 +15:43 27
28 Шевченко Алексей лично 4646 1973 01:00:23 +15:45 28
29 Рябинкин Семён СК Фотон I 1116 2006 01:00:30 +15:52 29
30 Компаниец Олег Малахит 1059 1967 01:02:04 +17:26 30
31 Матросова Алина Москва САО, лично 1085 1994 01:02:53 +18:15 31
32 Жалнина Мария Ориента-Тропа I 1035 2002 01:02:54 +18:16 32
33 Завьялов Александр лично 6025 1974 01:02:56 +18:18 33
34 Киров Алексей Долгопрудный, лично 1053 1976 01:03:30 +18:52 34
35 Михеева Нина г.Сосенский 3459 1969 01:03:39 +19:01 35
36 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично II 1080 1976 01:03:43 +19:05 36
37 Мильто Юрий Искатель IIIю 1089 2009 01:04:35 +19:57 37
38 Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, лично 1010 1963 01:05:29 +20:51 38
39 Бондарев Олег Москва СЗАО, лично 1013 1970 01:06:10 +21:32 39
40 Дуровин Дмитрий Москва СВАО, лично 1033 1963 01:06:12 +21:34 40
41 Лексина Виктoрия Котики II 1079 1976 01:07:44 +23:06 41
42 Ушаков Алексей лично 6022 1966 01:08:04 +23:26 42
43 Завьялова Юлия лично 6024 1970 01:09:04 +24:26 43
44 Котов Николай Малахит 3050 1956 01:09:17 +24:39 44
45 Сушко Екатерина Ski-O 4275 2005 01:11:36 +26:58 45
46 Калинин Василий Москва ЮВАО, лично Iю 1042 2006 01:11:57 +27:19 46
47 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1083 1990 01:13:38 +29:00 47
48 Трифонов Владимир Москва ВАО, лично II 1139 1964 01:15:30 +30:52 48
49 Блинов Александр лично 6019 1993 01:15:57 +31:19 49
50 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 1131 1996 01:17:56 +33:18 50
51 Новожилова Татьяна Стальцы 1097 1971 01:18:04 +33:26 51
52 Покотило Ольга Москва ЮАО, лично II 1108 1955 01:18:06 +33:28 52
53 Захарков Александр Санкт-Петербург, лич 1036 1999 01:19:36 +34:58 53
54 Гуров Александр Стальцы 1026 1949 01:19:45 +35:07 54
55 Громова Юлия Всеволожский р-н, ли 1024 1989 01:23:11 +38:33 55
56 Мильто Владимир Искатель IIIю 1087 1959 01:26:56 +42:18 56
57 Пекичева Юлия лично 6028 1987 01:29:19 +44:41 57
58 Мильто Надежда Искатель IIю 1088 1973 01:30:00 +45:22 58
59 Гаврилов Артем Школа №1474 СТК 'Аль II 1019 2006 01:38:53 +54:15 59
D1 D2 D3 D4 Снятые
D3, 13 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1156 1951 00:35:43 +00:00 1
2 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1111 2008 00:35:44 +00:01 2
3 Олейниченкова Светлана СШ Химки I 1102 2008 00:36:57 +01:14 3
4 Захарова Ольга Виват I 2706 1963 00:38:31 +02:48 4
5 Сазонов Сергей Хорошево СШОР№102 Iю 1121 2007 00:38:38 +02:55 5
6 Шевченко Сергей лично 6015 2009 00:39:08 +03:25 6
7 Чумаков Роман Москва СЗАО, лично 1154 1967 00:39:16 +03:33 7
8 Троценко Дмитрий Москва ЦАО, лично 1140 1989 00:40:05 +04:22 8
9 Хилков Владимир Москва САО, лично II 1149 1949 00:42:13 +06:30 9
10 Скоробогатов Федор СК Фотон Iю 1129 2009 00:43:33 +07:50 10
11 Афанасьев Игорь лично 6016 1989 00:43:55 +08:12 11
12 Шакиров Антон Москва ЮЗАО, лично 1155 1989 00:44:39 +08:56 12
13 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1090 1952 00:44:50 +09:07 13
14 Каслов Петр Кунцево-ОРСА II 1046 1948 00:46:21 +10:38 14
15 Филимонова Екатерина Ориента Ski-O 1148 1980 00:46:57 +11:14 15
16 Кнотько Александр МГУ I 1057 1971 00:48:14 +12:31 16
17 Левит Сергей Сокольники-РУДН 1077 1974 00:48:40 +12:57 17
18 Удалов Алексей лично 6023 1974 00:48:41 +12:58 18
19 Афанасьев Алексей лично 6021 1978 00:49:30 +13:47 19
20 Кучеренко Гульсина ЛыткариноВасильев II 1073 1959 00:49:33 +13:50 20
21 Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№102 Iю 1125 2007 00:49:44 +14:01 21
22 Рябинкина Полина СК Фотон Iю 1117 2008 00:49:55 +14:12 22
23 Васильева Марина Преображенская школа II 1017 1964 00:50:10 +14:27 23
24 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1101 2009 00:52:26 +16:43 24
25 Нестерова Анна СК Фотон Iю 1095 2008 00:53:10 +17:27 25
26 Лазарева Светлана Люберецкий р-н, личн 1075 1987 00:53:20 +17:37 26
27 Киреева Надежда Топаз 1050 1987 00:53:40 +17:57 27
28 Лабутина Людмила билдер III 1074 1940 00:54:01 +18:18 28
29 Шерханенко Александр лично 6003 1988 00:54:44 +19:01 29
30 Якимушкин Александр лично 6005 1951 00:55:07 +19:24 30
31 Рябова Дарья Москва ЮЗАО, лично 1118 1997 00:55:26 +19:43 31
32 Кошкин Геннадий Лыткарино, лично II 1062 1947 00:56:05 +20:22 32
33 Осипов Николай ЛыткариноВасильев III 1104 1953 00:56:15 +20:32 33
34 Кузнецов Пётр Москва, лично 1071 1947 00:57:39 +21:56 34
35 Сахарова Таисия Москва ЗАО, лично 1124 1998 01:00:26 +24:43 35
36 Гурова Ольга Стальцы II 1027 1956 01:01:21 +25:38 36
37 Красноштанов Илья Преображенская школа Iю 1065 2008 01:02:55 +27:12 37
38 Красноштанова Юлия Преображенская школа IIIю 1066 2009 01:02:57 +27:14 38
39 Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично 4922 1966 01:03:43 +28:00 39
40 Петухова Анна лично 6011 2009 01:05:35 +29:52 40
41 Бычков Сергей Москва ЗАО, лично 1016 1946 01:05:46 +30:03 41
42 Петухов Роман лично 6012 1976 01:06:12 +30:29 42
43 Старостина Надежда Москва ЗАО, лично 1133 1959 01:07:10 +31:27 43
44 Вишняков Вадим СТК 'Феникс' (ГБОУ № 1018 2006 01:10:48 +35:05 44
45 Красавцева Маргарита лично 6014 2005 01:10:49 +35:06 45
46 Троянова Вера Билдер 4375 1953 01:13:31 +37:48 46
47 Протасова Екатерина Плющиха 3844 1961 01:22:31 +46:48 47
48 Прытков Роман лично 6001 2005 01:24:41 +48:58 48
49 Раднаев Владимир лично 3911 1955 01:30:40 +54:57 49
50 Мокейкин Валерий ВНИИА 1091 1935 01:39:27 +03:44 50
D1 D2 D3 D4 Снятые
D4, 8 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ейбогин Тимофей лично 6018 2005 00:14:38 +00:00 1
2 Крылова Нина Москва САО, лично III 1069 1948 00:27:22 +12:44 2
3 Огрызкова Елизавета ЦДЮТК г.о.Истра 1100 2010 00:30:08 +15:30 3
4 Хохлова Ульяна лично 6007 2014 00:31:45 +17:07 4
5 Калинин Лукьян Тропа 2813 2012 00:31:46 +17:08 5
6 Наумова Полина лично 6008 2012 00:35:15 +20:37 6
7 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер 1127 1939 00:37:24 +22:46 7
8 Блантер Mihail Москва ЮЗАО, лично 1012 1937 00:37:25 +22:47 8
9 Домбровский Юрий ЦАО 2549 1936 00:40:35 +25:57 9
10 Хмелев Юрий Кинешемский р-н, лич 1151 1942 00:45:20 +30:42 10
11 Коняев Александр Школа №1474 СТК 'Аль III 1060 2006 00:58:16 +43:38 11
12 Биглова Диана лично 6006 1992 01:12:59 +58:21 12
D1 D2 D3 D4 Снятые
Снятые
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Петухова Любовь лично 6017 1980 3.13.12.2
2 Вомпе Артём Лосиный остров 2335 1989 3.13.12.2
3 Касаткин Николай kasatik.ru II 1045 1948 3.13.12.2
4 Кузьминых Николай КСО Фрязино I 1072 1971 3.13.12.2
5 Давыдов Антон ОК 'Цемент' I 1028 2004 3.13.12.2
Главный судья Лукин А., СС2К
Главный секретарь Бодров В., СС2К