Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ Iю 1166 2007 00:16:00 +00:00 1 100 2 Терехова Александра Ориента-СКРУМ IIIю 1173 2007 00:16:08 +00:08 2 99,2 3 Кириллова Александра Ориента-СКРУМ IIю 1073 2008 00:19:10 +03:10 3 80,3 4 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ IIю 1114 2007 00:27:37 +11:37 4 27,4 5 Козлова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 1077 2008 00:31:28 +15:28 5 3,4 6 Ефимова Аксиния Виктория 6009 2008 00:32:19 +16:19 6 1 7 Ваганова Анна лично 1030 2010 00:33:08 +17:08 7 1 8 Степанова Мария Азимут-Мытищи IIIю 1159 2008 00:38:38 +22:38 8 1 9 Матвеева Алиса лично 6011 2011 00:52:13 +36:13 9 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Дегтярёва Кира Ориента-СКРУМ IIю 1046 2006 00:24:42 +00:00 1 100 2 Морозова Софья Виктория 6005 2006 00:24:56 +00:14 2 99,1 3 Соломатина Клара Ориента-СКРУМ IIю 1153 2006 00:30:04 +05:22 3 78,3 4 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ Iю 1151 2006 00:31:03 +06:21 4 74,3 5 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:34:49 +10:07 в/к 0 6 Филипчук Алиса Ориента-СКРУМ IIIю 1182 2006 00:36:20 +11:38 5 53 7 Клеменчук Ева ГБОУ Школа 1220 1074 2005 02:16:19 +51:37 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Покровская Агния Ориента-СКРУМ I 1131 2004 00:33:31 +00:00 1 100 2 Ульянова Александра Ориента-Виктория I 1179 2003 00:34:21 +00:50 2 97,6 3 Шмелькова Ксения ГБОУ Школа 1220 1198 2004 02:05:58 +32:27 3 1 4 Горюшева Анна ГБОУ Школа 1220 1041 2004 02:07:15 +33:44 4 1 5 Хабибуллина Элина ГБОУ Школа 1220 1185 2004 02:08:04 +34:33 5 1 6 Юдина Алина ГБОУ Школа 1220 1203 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Андреева Софья Ориента-СКРУМ II 1012 2000 00:46:13 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1064 1989 00:44:33 +00:00 1 100 2 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1011 1973 00:44:54 +00:21 2 99,3 3 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1021 1996 00:44:55 +00:22 3 99,2 4 Баева Надежда лично I 1018 1992 00:46:45 +02:12 4 95,1 5 Костылева Анна лично КМС 1085 1981 00:52:22 +07:49 5 82,5 6 Тайманова Надежда Ориента-СКРУМ I 1165 1983 00:55:03 +10:30 6 76,5 7 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1072 1987 01:03:46 +19:13 7 56,9 8 Костина Анастасия Искатель КМС 1083 1991 01:05:19 +20:46 8 53,4 9 Малкина Юлия лично 1115 1990 01:05:56 +21:23 9 52,1 10 Кузина Елена Ориента-СКРУМ 1092 1978 01:11:00 +26:27 10 40,7 11 Тумасьева Варвара лично 1178 1986 01:16:02 +31:29 11 29,4 12 Бабкина Анастасия лично 1017 1994 01:17:54 +33:21 12 25,2 13 Покотило Ольга лично 4689 1955 01:19:59 +35:26 13 20,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лебедева Анастасия лично 1103 1992 00:39:14 +00:00 1 60 2 Торохова Жанна лично 1175 1979 00:42:08 +02:54 2 55,6 3 Ваганова Мария лично 1031 1979 00:43:45 +04:31 3 53,1 4 Максикова Ирина лично 6006 1986 00:45:37 +06:23 4 50,3 5 Голинская Ирина Ориента-СКРУМ II 1040 1981 00:58:10 +18:56 5 31,1 6 Карцева Анна лично 1068 1983 01:07:04 +27:50 6 17,5 7 Ярыкина Мария лично 1206 1980 3.13.12.2 0 8 Абросимова Ирина лично 1006 1984 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 1034 1971 00:39:09 +00:00 1 100 2 Козлова Марина Ориента-СКРУМ II 1078 1971 00:40:10 +01:01 2 97,5 3 Цветаева Галина Королёв II 1192 1965 00:40:27 +01:18 3 96,7 4 Лексина Виктория Котики II 1105 1976 00:44:02 +04:53 4 87,6 5 Лощилина Екатерина лично 1108 1976 00:46:33 +07:24 5 81,1 6 Степанова Наталья Азимут-Мытищи II 1160 1977 00:50:02 +10:53 6 72,3 7 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 1094 1966 00:50:39 +11:30 7 70,7 8 Жильцова Наталья лично 1058 1969 00:56:19 +17:10 8 56,2 9 Говорова Алла лично 2427 1964 01:02:18 +23:09 9 40,9 10 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи II 1054 1964 01:21:21 +42:12 10 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 00:42:23 +00:00 1 100 2 Бортновская Тамара ВНИИА 1025 1950 00:44:57 +02:34 2 94 3 Гурова Ольга Стальцы II 1043 1956 00:46:32 +04:09 3 90,3 4 Парчевская Любовь МГУ III 1128 1957 01:05:02 +22:39 4 46,6 5 Дубровская Ольга лично 2581 1960 01:15:47 +33:24 5 21,2 6 Реброва Вера Ориента-СКРУМ III 1142 1951 01:20:31 +38:08 6 10,1 7 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1090 1948 01:23:58 +41:35 7 1,9 8 Ахмадуллина Нина лично 1016 1952 01:34:34 +52:11 8 1 9 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 1154 1959 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1102 1940 00:48:38 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1147 1946 00:49:10 +00:32 2 99 3 Игнатенко Раиса Билдер 2781 1947 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Назаров Роман Ориента-СКРУМ IIIю 1120 2007 00:20:06 +00:00 1 100 2 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ Iю 1036 2007 00:22:54 +02:48 2 86,1 3 Торохов Лев Ориента-СКРУМ 1174 2010 00:26:21 +06:15 3 69 4 Чумаков Николай лично 1195 2009 00:27:53 +07:47 4 61,3 5 Карасев Максим Ориента-Виктория IIю 1117 2008 00:32:43 +12:37 5 37,3 6 Покровский Артём Ориента-СКРУМ IIю 1133 2007 00:38:03 +17:57 6 10,7 7 Архипов Александр лично 6026 2010 00:38:41 +18:35 7 7,6 8 Шлыков Александр лично 6001 2007 00:44:40 +24:34 8 1 9 Матвеев Андрей лично 6012 2007 00:49:53 +29:47 9 1 10 Андреев Георгий Ориента-СКРУМ IIIю 1009 2007 00:50:35 +30:29 10 1 11 Хабибуллин Ильяс ГБОУ Школа 1220 1184 2007 00:50:38 +30:32 11 1 12 Ефремов Артём ГБОУ Школа 1220 1055 2007 00:52:13 +32:07 12 1 13 Румянцев Сергей ГБОУ Школа 1220 1146 2007 00:52:43 +32:37 13 1 14 Соловьев Максим лично 6007 2007 00:53:11 +33:05 14 1 15 Васин Егор Ориента-СКРУМ 1035 2010 00:54:01 +33:55 15 1 16 Литвинов Богдан ГБОУ Школа 1220 1107 2007 00:54:22 +34:16 16 1 17 Катаргин Арсений Ориента-СКРУМ 1069 2009 00:55:13 +35:07 17 1 18 Ильенко Григорий лично 6002 2009 00:57:26 +37:20 18 1 19 Игнатин Андрей Ориента-СКРУМ 1062 2009 01:08:00 +47:54 19 1 20 Полянский Константин Ориента-СКРУМ IIю 1135 2008 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ Iю 1049 2006 00:14:25 +00:00 1 100 2 Невежин Александр Ориента-СКРУМ Iю 1121 2006 00:15:02 +00:37 2 95,8 3 Павликов Пётр Ориента-СКРУМ Iю 1126 2006 00:16:44 +02:19 3 84 4 Ермачков Артём Азимут-Мытищи Iю 1052 2005 00:17:25 +03:00 4 79,2 5 Терехов Иван Ориента-СКРУМ IIю 1172 2005 00:19:39 +05:14 5 63,7 6 Чернов Павел Ориента-Виктория II 1193 2005 00:21:21 +06:56 6 52 7 Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ IIю 1187 2006 00:23:33 +09:08 7 36,7 8 Суарес Михаил СТК GuaRUNa 1162 2006 00:24:42 +10:17 8 28,7 9 Полянский Юрий Ориента-СКРУМ Iю 1136 2005 00:27:53 +13:28 9 6,6 10 Бирулин Никита Ориента-СКРУМ Iю 1023 2005 00:28:29 +14:04 10 2,5 11 Шульпин Михаил Ориента-Виктория IIю 1202 2006 00:36:25 +22:00 11 1 12 Чертков Фёдор лично Iю 1194 2006 00:36:42 +22:17 12 1 13 Фадеев Даниил Виктория 6015 2007 00:38:43 +24:18 13 1 14 Ярыкин Евгений Ориента-Виктория IIIю 1204 2005 00:41:03 +26:38 14 1 15 Никишин Егор ГБОУ Школа 1220 1122 2005 00:44:33 +30:08 15 1 16 Корох Игорь ГБОУ Школа 1220 1081 2005 02:17:19 +02:54 16 1 17 Макаров Константин ГБОУ Школа 1220 1112 2005 02:18:06 +03:41 17 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ II 1163 2005 00:26:40 +00:00 1 100 2 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1148 2006 00:33:52 +07:12 2 73 3 Костин Михаил Искатель IIIю 1082 2003 00:35:34 +08:54 3 66,7 4 Кочеев Иван лично 6017 2004 00:36:31 +09:51 4 63,1 5 Королев Андрей лично 6004 2004 00:42:42 +16:02 5 39,9 6 Тараканов Николай Ориента-Виктория Iю 1167 2003 00:43:39 +16:59 6 36,4 7 Петров Антон Ориента-СКРУМ IIIю 1129 2004 00:52:41 +26:01 7 2,5 8 Ракшевский Сергей Ориента-СКРУМ 1141 2004 01:01:17 +34:37 8 1 9 Аверьянов Николай лично 6008 2003 01:02:00 +35:20 9 1 10 Ефремов Влад ГБОУ Школа 1220 1056 2004 01:57:34 +30:54 10 1 11 Казначеев Валентин ГБОУ Школа 1220 1066 2004 02:03:11 +36:31 11 1 12 Дадыков Артём ГБОУ Школа 1220 1044 2004 02:03:21 +36:41 12 1 13 Тарасов Егор ГБОУ Школа 1220 1168 2004 02:04:01 +37:21 13 1 14 Авазбек уулу Нуракмат ГБОУ Школа 1220 1007 2004 3.13.12.2 0 15 Скибо Илья BIOритм 1944 6021 2003 3.13.12.2 0 16 Чекунини Тимофей BIOритм 1944 6022 2004 3.13.12.2 0 17 Евтушенко Тихон BIOритм 1944 6023 2004 3.13.12.2 0 18 Клинк Алексей BIOритм 1944 6024 2004 3.13.12.2 0 19 Ершов Матвей BIOритм 1944 6025 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ I 1080 2004 00:39:52 +00:00 1 100 2 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 1188 2003 00:42:00 +02:08 2 94,7 3 Сорокин Андрей Виктория 4164 2002 00:42:55 +03:03 3 92,4 4 Герасимов Василий БАРС III 1038 2001 00:44:20 +04:28 4 88,8 5 Бернацкий Егор Ориента-Виктория III 1022 2001 00:49:30 +09:38 5 75,9 6 Ясенев Георгий ТРОПА II 1207 2001 00:50:11 +10:19 6 74,2 7 Барулин Григорий BIOритм 1944 6019 2003 00:53:49 +13:57 7 65,1 8 Тверитинов Егор Ориента-СКРУМ I 1170 2002 00:57:05 +17:13 8 56,9 9 Капранов Константин BIOритм 1944 6020 2003 01:16:37 +36:45 9 7,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Радыванюк Павел Ника 3832 1999 00:57:46 +00:00 1 100 2 Степанов Никита Азимут-Мытищи I 1158 2000 01:15:30 +17:44 2 69,4 3 Фёдоров Матвей Хорошёво 4376 2000 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурявичюс Йонас Жулебино 2514 1998 00:59:22 +00:00 1 100 2 Петров Дмитрий МПИ 3692 1997 01:07:41 +08:19 2 86 3 Брызгалов Олег лично 6014 1998 01:14:17 +14:55 3 74,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каштанов Вадим лично КМС 1071 1983 00:54:16 +00:00 1 100 2 Садовников Иван Заря 3968 1995 00:54:43 +00:27 2 99,2 3 Попов Сергей МГТУ им. Баумана МС 1139 1996 00:54:48 +00:32 3 99,1 4 Дубин Андрей Щукино I 1048 1974 00:56:16 +02:00 4 96,4 5 Ванин Степан МФТИ 2301 1988 01:00:11 +05:55 5 89,1 6 Ольшанский Сергей лично 1124 1986 01:00:19 +06:03 6 88,9 7 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1014 1970 01:00:31 +06:15 7 88,5 8 Лексин Олег Котики КМС 1104 1977 01:03:06 +08:50 8 83,8 9 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1029 1986 01:03:12 +08:56 9 83,6 10 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1123 1992 01:06:08 +11:52 10 78,2 11 Баринов Сергей Красногорск I 1020 1955 01:06:48 +12:32 11 77 12 Листратов Сергей лично I 1106 1978 01:08:02 +13:46 12 74,7 13 Рогозин Олег лично I 1144 1987 01:11:13 +16:57 13 68,8 14 Суарес Антон СТК GuaRUNa 1161 1981 01:13:09 +18:53 14 65,3 15 Тарасов Александр лично 6027 1994 01:16:52 +22:36 15 58,4 16 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ II 1134 1981 01:16:57 +22:41 16 58,3 17 Попов Антон 38 опс ВДВ I 1137 1985 01:17:39 +23:23 17 57 18 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1045 1979 01:22:38 +28:22 18 47,8 19 Аксенко Сергей лично 1008 1980 01:24:34 +30:18 19 44,2 20 Водолазов Вадим лично I 1037 1997 01:25:24 +31:08 20 42,7 21 Ключников Артём лично 1075 1983 01:26:50 +32:34 21 40 22 Купцов Владимир лично 1101 1963 01:26:57 +32:41 22 39,8 23 Барвенко Алексей Ориента-СКРУМ IIю 1145 1981 01:41:25 +47:09 23 13,2 24 Хростицкий Владимир лично 1191 1989 01:44:41 +50:25 24 7,1 25 Лазуткин Семен лично 4686 1986 01:47:12 +52:56 25 2,5 26 Хропов Михаил МосКомпас-Ориента I 1189 1988 01:47:34 +53:18 26 1,8 27 Пуляев Александр лично 1140 1955 01:52:09 +57:53 27 1 28 Максиков Максим Ориента-СКРУМ III 1113 1985 01:59:38 +05:22 28 1 29 Жильченко Константин лично 6016 2016 3.13.12.2 0 30 Дудинов Иван Фрязино 2586 1989 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1089 1989 00:40:21 +00:00 1 60 2 Панов Илья Лосиный остров III 1127 1973 00:45:47 +05:26 2 52 3 Ярыкин Павел лично II 1205 1981 00:46:26 +06:05 3 51 4 Костылев Евгений лично II 1084 1981 00:46:31 +06:10 4 50,9 5 Хафизова Карина лично 6010 1994 00:51:29 +11:08 5 43,5 6 Файрушин Артур BIOритм 1944 6018 1985 00:52:12 +11:51 6 42,4 7 Филипчук Артём Ориента-СКРУМ 1183 1980 00:54:59 +14:38 7 38,3 8 Павликов Владимир Ориента-СКРУМ 1125 1980 00:58:15 +17:54 8 33,4 9 Cлышкин Анатолий лично II 1002 1996 01:02:40 +22:19 9 26,9 10 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1059 1995 01:05:23 +25:02 10 22,8 11 Ковалев Георгий ССО МИФИ I 1076 1997 01:09:36 +29:15 11 16,6 12 Черняков Пётр ССО МИФИ II 1001 1995 01:18:14 +37:53 12 3,7 13 Гришин Сергей лично 2041 1983 01:19:29 +39:08 13 1,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1060 1972 00:34:57 +00:00 1 100 2 Степанов Вадим III 1155 1973 00:37:47 +02:50 2 91,9 3 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 1164 1974 00:41:23 +06:26 3 81,6 4 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 1010 1970 00:46:20 +11:23 4 67,5 5 Жильцов Виктор лично II 1057 1969 00:47:42 +12:45 5 63,6 6 Абросимов Алексей Азимут-Мытищи 1005 1976 00:50:41 +15:44 6 55 7 Кацай Александр лично 1070 1969 00:50:48 +15:51 7 54,7 8 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 00:51:25 +16:28 8 52,9 9 Шестаков Андрей лично 6013 1976 00:54:21 +19:24 9 44,5 10 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ II 1132 1973 01:03:42 +28:45 10 17,8 11 Абрамов Андрей мсву II 1003 1976 01:10:12 +35:15 11 1 12 Теплов Олег лично II 1171 1966 01:10:40 +35:43 12 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шорохов Иван Измайлово I 1199 1951 00:30:36 +00:00 1 100 2 Михайлов Владимир лично 6003 1955 00:36:11 +05:35 2 81,8 3 Гундоров Сергей Красногорск 2507 1955 00:36:33 +05:57 3 80,6 4 Гуров Александр Стальцы 1042 1949 00:37:03 +06:27 4 79 5 Дьячков Антон лично 6028 2003 00:42:47 +12:11 в/к 0 6 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи I 1053 1968 00:47:14 +16:38 в/к 0 7 Шофинов Владимир лично II 1200 1957 01:06:24 +35:48 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1087 1947 00:38:40 +00:00 1 100 2 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:43:30 +04:50 2 87,5 3 Кузнецов Пётр лично 1093 1947 00:45:29 +06:49 3 82,4 4 Бураков Юрий лично II 1027 1946 00:50:36 +11:56 4 69,2 5 Реймер Яков лично 1143 1947 00:51:22 +12:42 5 67,2 6 Широков Евгений лично 1196 1938 00:54:18 +15:38 6 59,6 7 Ахмадуллин Рим лично 1015 1946 01:10:03 +31:23 7 18,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1019 1937 00:44:58 +00:00 1 100 2 Валуев Евгений лично 1033 1936 01:20:06 +35:08 2 21,9 3 Блантер Михаил лично 2205 1937 01:41:48 +56:50 3 1
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К