Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Степанова Мария Азимут-Мытищи IIIю 1108 2008 00:43:17 +00:00 1 100 2 Матвеева Алиса лично 6007 2011 00:51:34 +08:16 2 81 3 Путинцева Светлана лично 1094 2009 01:04:26 +21:08 3 51,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:34:31 +00:00 в/к 0 2 Саитова Жанара ГБОУ Школа 1220 1099 2005 00:35:15 +00:44 1 100 3 Клеменчук Ева ГБОУ Школа 1220 1042 2005 00:36:15 +01:44 2 97 4 Андросова Елизавета Заря 2069 2003 00:56:49 +22:18 в/к 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чернова Дарья Алые Паруса 1210 1124 2007 01:06:59 +00:00 1 100 2 Чернова Екатерина Алые Паруса 1210 1125 2010 01:07:26 +00:27 2 99,4 3 Юдина Алина ГБОУ Школа 1220 1130 2004 02:21:35 +14:36 3 1 4 Горюшева Анна ГБОУ Школа 1220 1025 2004 02:22:27 +15:28 4 1 5 Хабибуллина Элина ГБОУ Школа 1220 1116 2004 02:23:31 +16:32 5 1 6 Шмелькова Ксения ГБОУ Школа 1220 1128 2004 02:24:33 +17:34 6 1 7 Оганесян Карина ГБОУ Школа 1220 1083 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сапроненкова Людмила KoshaStye МС 1100 1982 00:43:59 +00:00 1 100 2 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1011 1996 00:51:54 +07:54 2 82,1 3 Костылева Анна лично 6015 1981 00:59:54 +15:55 3 63,9 4 Малкина Юлия лично 1073 1990 01:01:53 +17:53 4 59,4 5 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 1088 1996 01:03:37 +19:38 5 55,4 6 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1040 1987 01:04:18 +20:18 6 53,9 7 Покотило Ольга лично 4689 1955 01:12:45 +28:46 7 34,6 8 Лысова Анна лично 1070 1996 01:13:11 +29:12 8 33,7 9 Краскова Нина лично 1053 1983 01:14:34 +30:34 9 30,5 10 Семкина Наталья Семкины 1102 1979 01:17:09 +33:10 10 24,7 11 Постнова Анастасия лично II 1089 1993 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хасанова Ксения лично 6011 1986 01:01:01 +00:00 1 60 2 Хуснуллина Альбина СК Биофака МГУ 1121 1991 01:01:39 +00:38 2 59,4 3 Цыганкова Соня лично III 1123 1980 01:01:58 +00:57 3 59,1 4 Бахманова Нарджиз лично III 1013 1995 01:07:49 +06:48 4 53,4 5 Зубец Олеся лично III 1033 1982 01:08:08 +07:07 5 53 6 Любичева Анастасия лично 6010 1976 01:19:05 +18:04 6 42,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лощилина Екатерина лично 1069 1976 00:36:14 +00:00 1 100 2 Лексина Виктория Котики II 1066 1976 00:40:32 +04:18 2 88,2 3 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1109 1977 00:48:20 +12:06 3 66,6 4 Голодухина Светлана лично 6013 1998 01:06:16 +30:01 в/к 0 5 Аляутдинова Анна лично 1004 1970 01:43:33 +07:19 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурова Ольга Стальцы II 1028 1956 00:39:52 +00:00 1 100 2 Бортновская Тамара ВНИИА 1016 1950 00:40:06 +00:14 2 99,4 3 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1032 1957 00:48:51 +08:59 3 77,5 4 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 1107 1959 00:51:39 +11:47 4 70,5 5 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1055 1948 00:54:27 +14:35 5 63,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1127 1938 00:56:05 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1092 2008 00:24:46 +00:00 1 100 2 Кнотько Алексей МГУ 1045 2007 00:37:03 +12:16 2 50,5 3 Матвеев Андрей лично 6008 2007 00:52:50 +28:03 3 1 4 Литвинов Богдан ГБОУ Школа 1220 1067 2007 01:25:29 +00:42 4 1 5 Хабибуллин Ильяс ГБОУ Школа 1220 1115 2007 01:28:13 +03:26 5 1 6 Лавриков Данила Хорошёво 6003 2007 3.13.12.2 0 7 Румянцев Сергей ГБОУ Школа 1220 1098 2007 3.13.12.2 0 8 Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102 1014 2009 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никишин Егор ГБОУ Школа 1220 1082 2005 00:42:19 +00:00 1 100 2 Пекарев Никита Хорошёво 4267 2006 00:51:20 +09:00 2 78,8 3 Романов Алексей ВетерОК 1096 2005 3.13.12.2 0 4 Макаров Константин ГБОУ Школа 1220 1072 2005 3.13.12.2 0 5 Тиханов Александр лично 6002 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1104 2006 00:36:24 +00:00 1 100 2 Аверьянов Николай лично 4527 2003 00:44:43 +08:18 2 77,2 3 Калинин Вася лично 6009 2006 00:51:20 +14:55 3 59,1 4 Солодов Роман Алые Паруса 1210 1106 2009 01:10:45 +34:20 4 5,8 5 Мухин Анатолий Верный путь 1077 2006 01:20:11 +43:46 5 1 6 Руденко Алексей ГБОУ Школа 1220 1097 2004 01:29:43 +53:18 6 1 7 Лошкарев Олег лично 6001 2008 01:30:11 +53:46 7 1 8 Казначеев Валентин ГБОУ Школа 1220 1037 2004 01:30:57 +54:32 8 1 9 Захаров Егор ГБОУ Школа 1220 1031 2004 02:15:16 +38:51 9 1 10 Дадыков Артём ГБОУ Школа 1220 1029 2004 02:17:41 +41:16 10 1 11 Тарасов Егор ГБОУ Школа 1220 1111 2004 3.13.12.2 0 12 Авазбек уулу Нуракмат ГБОУ Школа 1220 1001 2004 3.13.12.2 0 13 Каверин Александр Алые Паруса 1210 1036 2010 3.13.12.2 0 14 Солодов Алексей Алые Паруса 1210 1105 2012 3.13.12.2 0 15 фон Шуберт Герман лично 6005 2012 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжный Илья лично 2828 2002 00:52:45 +00:00 1 100 2 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 1118 2003 00:56:55 +04:10 2 92,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мальцев Дмитрий МВВКУ 1074 1997 01:10:37 +00:00 1 100 2 Трушин Александр МВВКУ 1113 1997 02:24:34 +13:56 2 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Батуев Евгений_ лично I 1012 1988 00:43:13 +00:00 1 100 2 Горн Алексей Томск МС 1024 1990 00:51:19 +08:06 2 81,3 3 Лексин Олег Котики КМС 1065 1977 00:53:50 +10:37 3 75,5 4 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1022 1987 00:54:07 +10:54 4 74,8 5 Ольшанский Сергей лично 1084 1986 00:55:13 +12:00 5 72,3 6 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1062 1975 01:02:11 +18:58 6 56,1 7 Красков Дмитрий лично 1052 1984 01:03:24 +20:10 7 53,4 8 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1110 1974 01:05:24 +22:11 8 48,7 9 Хропов Михаил МосКомпас-Ориента I 1119 1988 01:11:51 +28:38 9 33,8 10 Семкин Михаил Семкины 1101 1977 01:13:50 +30:37 10 29,2 11 Лапкин Дмитрий Истринский МР II 1064 1986 01:14:27 +31:14 11 27,8 12 Астафьев Евгений лично II 1009 1997 01:20:09 +36:55 12 14,6 13 Жильченко Константин лично 6004 1978 01:34:12 +50:59 13 1 14 Пирогов Александр МВВКУ 1086 1993 01:47:27 +04:14 14 1 15 Ломов Сергей лично 3247 1991 02:15:02 +31:49 15 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ключников Артём лично 1043 1983 00:45:02 +00:00 1 60 2 Костылев Евгений лично 6006 1981 00:50:36 +05:34 2 52,6 3 Царегородцев Кирилл лично КМС 1122 1994 00:50:54 +05:51 3 52,2 4 Борисов Константин СК Сатурн 2245 1984 01:02:38 +17:35 4 36,6 5 Костюк Андрей лично 1050 1984 01:09:42 +24:39 5 27,2 6 Шушарин Владислав лично 6016 1979 01:21:12 +36:10 6 11,9 7 Продан Сергей лично КМС 1090 1990 3.13.12.2 0 8 Антохи Дмитрий лично I 1006 1993 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1091 1975 00:49:24 +00:00 1 100 2 Кацай Александр лично 1039 1969 00:53:46 +04:22 2 91,2 3 Фельтгейм Кирилл лично III 1114 1964 00:59:27 +10:03 3 79,7 4 Михайловский Юрий лично 3438 1970 01:01:04 +11:40 4 76,4 5 Кнотько Александр МГУ I 1044 1971 01:01:11 +11:46 5 76,2 6 Трифонов Владимир Крафт-Ориента 4311 1964 01:02:21 +12:57 6 73,8 7 Биглов Зуфар лично 6012 1963 01:02:41 +13:17 7 73,1 8 Кручинин Эдуард Владимир Цемент I 1054 1966 01:03:30 +14:06 8 71,5 9 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1120 1962 01:07:28 +18:04 9 63,5 10 Пуляев Александр лично 1093 1955 01:12:52 +23:28 10 52,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Володин Юрий лично 4681 1982 00:23:34 +00:00 в/к 0 2 Гуров Александр Стальцы 1027 1949 00:34:44 +11:09 1 100 3 Шофинов Владимир лично II 1129 1957 00:40:02 +16:28 2 84,7 4 Астафьев Евгений лично 1008 1959 00:57:09 +33:35 в/к 0 5 Максимов Тимофей лично 6014 1998 01:06:17 +42:42 в/к 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1051 1947 00:36:52 +00:00 1 100 2 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:38:01 +01:08 2 97 3 Кузнецов Пётр лично 1058 1947 00:39:03 +02:10 3 94,1 4 Реймер Яков лично 1095 1947 00:50:13 +13:20 4 63,9 5 Бураков Юрий лично II 1018 1946 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1026 1937 00:54:20 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К