Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чернова Екатерина Алые Паруса 1210 1147 2010 00:33:43 +00:00 1 100 2 Фелянина Аня Азимут-Мытищи 6010 2007 00:41:03 +07:20 2 78,3 3 Абросимова Марьяна лично 1006 2007 00:46:58 +13:15 3 60,7 4 Попкова Анджелина O-DEAF 1105 2009 00:47:05 +13:22 4 60,4 5 Степанова Мария Азимут-Мытищи IIIю 1130 2008 00:48:32 +14:49 5 56,1 6 Дрожжина Мария Алые Паруса 1210 1040 2008 00:52:50 +19:07 6 43,4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Заблоцкая Василиса Ориента-Ski-O Iю 1049 2005 00:21:04 +00:00 1 100 2 Чернова Дарья Алые Паруса 1210 1146 2007 00:33:53 +12:48 2 39,2 3 Соловьева Милана O-DEAF 1122 2005 00:40:41 +19:37 3 6,9 4 Филонинаа Елизавета O-DEAF Iю 1137 2005 00:44:02 +22:58 4 1 5 Саитова Жанара ГБОУ Школа 1220 1118 2005 01:30:18 +09:13 5 1 6 Клеменчук Ева ГБОУ Школа 1220 1061 2005 01:32:39 +11:34 6 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Темнова Софья Craft 4254 2005 00:40:00 +00:00 1 100 2 Бубнова O-Deaf 6012 2003 00:51:42 +11:42 2 70,8 3 Хабибуллина Элина ГБОУ Школа 1220 1139 2004 01:50:33 +10:32 3 1 4 Оганесян Карина ГБОУ Школа 1220 1097 2004 01:51:05 +11:04 4 1 5 Шмелькова Ксения ГБОУ Школа 1220 1154 2004 01:52:16 +12:15 5 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шиханова Мария Азимут-Мытищи II 1153 2002 00:38:03 +00:00 1 100 2 Михеева Лена O-DEAF 1113 2002 01:08:07 +30:03 2 21,1 3 Абросимова Алина лично 1004 2002 01:12:19 +34:15 3 10,1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никольская Варвара Ориента-Заря I 1095 2002 00:59:10 +00:00 1 100 2 Кололеева Ирина Ориента-Радуга Iю 1064 2002 02:11:11 +12:00 2 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баева Надежда лично I 1012 1992 00:56:55 +00:00 1 100 2 Шеметова Мария Ориента-Радуга КМС 1151 1995 00:58:26 +01:31 2 97,4 3 Костина Анастасия Искатель КМС 1067 1991 00:59:36 +02:41 3 95,3 4 Артес Наталья ССО МИФИ I 1011 1994 00:59:39 +02:44 4 95,2 5 Цветаева Галина Королёв II 1144 1965 00:59:49 +02:54 5 94,9 6 Романова Дина ВетерОК II 1114 1966 01:06:07 +09:12 6 83,9 7 Малкина Юлия лично 1088 1990 01:19:01 +22:06 7 61,2 8 Покотило Ольга лично 4689 1955 01:33:11 +36:15 8 36,3 9 Ноянова Ия Стальцы 1096 1974 01:49:32 +52:37 9 7,6 10 Сорокина Светлана Лысина да Кудри 1126 1976 3.13.12.2 0 11 Кузнецова Александра Лысина да Кудри 1075 1982 3.13.12.2 0 12 Котова Наталия Лысина да Кудри 1069 1993 3.13.12.2 0 13 Постнова Анастасия лично II 1107 1993 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лучкина Татьяна Атлантида 1086 1984 00:34:08 +00:00 1 100 2 Цыганкова Соня лично III 1145 1980 00:49:52 +15:43 2 54 3 Абросимова Ирина лично 1005 1984 01:34:25 +00:16 3 1 4 Голикова Оксана лично 1027 1970 02:00:49 +26:40 4 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Площилина Екатерина лично 6013 1976 00:40:50 +00:00 1 100 2 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1131 1977 00:44:45 +03:54 2 90,5 3 Лексина Виктория Котики II 1081 1976 00:47:57 +07:07 3 82,6 4 Говорова Алла лично 2427 1964 01:05:18 +24:27 4 40,2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурова Ольга Стальцы II 1034 1956 00:43:33 +00:00 1 100 2 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1071 1948 00:57:34 +14:01 2 67,8 3 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1068 1954 00:59:42 +16:09 3 62,9 4 Парчевская Любовь МГУ III 1100 1957 01:10:01 +26:28 4 39,2 5 Страхова Ирина Московский Компас 4200 1960 01:16:14 +32:41 5 25 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1077 1940 00:47:44 +00:00 1 100 2 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1150 1938 01:04:46 +17:01 2 64,4 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1110 2008 00:23:10 +00:00 1 100 2 Темнов Всеволод Крафт-Ориента 6011 2007 00:40:00 +16:49 2 27,4 3 Ковальчук Марк Ориента-Радуга IIIю 1063 2008 00:40:06 +16:56 3 26,9 4 Бурхонов Мухаммадёсин O-DEAF 1020 2007 00:46:04 +22:53 4 1,2 5 Штрафин Владислав O-DEAF 1156 2007 00:46:23 +23:12 5 1 6 Каверин Александр Алые Паруса 1210 6004 2010 00:48:53 +25:42 6 1 7 Ложкарёв Олег Алые Паруса 1210 6005 2010 00:49:00 +25:49 7 1 8 Литвинов Богдан ГБОУ Школа 1220 1083 2007 00:50:53 +27:42 8 1 9 Солодов Алексей Алые Паруса 1210 1124 2012 00:51:58 +28:47 9 1 10 Солодов Роман Алые Паруса 1210 1125 2009 00:52:56 +29:45 10 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Фёдор лично Iю 1148 2006 00:22:20 +00:00 1 100 2 Никишин Егор ГБОУ Школа 1220 1094 2005 00:34:20 +12:00 2 46,3 3 Артёмов Егор КДЮСШ им.А.П.Горелов 1009 2006 00:37:46 +15:25 3 31,1 4 Андреев Павел O-DEAF 1007 2005 00:43:49 +21:28 4 4 5 Кузнецов Георгий Алые Паруса 1210 1073 2007 00:49:16 +26:55 5 1 6 Эрский Владимир ЦАО 4631 1925 00:53:53 +31:32 в/к 1 7 Захаров Тимофей Антарес 6008 2005 01:02:53 +40:32 6 1 8 Холоимов Дмитрий КДЮСШ им.А.П.Горелов 1140 2006 01:06:36 +44:15 7 1 9 Саитов Айдар ГБОУ Школа 1220 1117 2006 01:31:12 +08:51 8 1 10 Макаров Константин ГБОУ Школа 1220 1087 2005 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Костин Михаил Искатель IIIю 1066 2003 00:33:24 +00:00 1 100 2 Аверьянов Николай Ориента-Опал 6009 2003 00:35:48 +02:23 2 92,9 3 Головкин Дмитрий Азимут-Мытищи Iю 1028 2004 00:37:19 +03:55 3 88,3 4 Лучкин Константин Атлантида 1085 2005 00:42:46 +09:22 4 72 5 Андрейкин Артём O-DEAF 1008 2004 00:49:35 +16:10 5 51,6 6 Калинин Василий Ориента-Радуга IIIю 1056 2006 01:03:34 +30:09 6 9,8 7 Руденко Алексей ГБОУ Школа 1220 1115 2004 01:17:09 +43:44 7 1 8 Тарасов Егор ГБОУ Школа 1220 1132 2004 01:35:31 +02:06 8 1 9 Захаров Егор ГБОУ Школа 1220 1050 2004 02:41:00 +07:35 9 1 10 Дадыков Артём ГБОУ Школа 1220 1035 2004 02:42:01 +08:36 10 1 11 Хохлов Анатолий Антарес 6007 2003 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 1057 2002 01:01:13 +00:00 1 100 2 Джонс Максим Ориента-Ski-O 6001 2001 01:32:49 +31:35 2 48,5 3 Абдыкадыров Акжол O-DEAF IIю 1002 2002 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Клементьев Данил O-DEAF IIю 1060 2000 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бригадин Дмитрий МВВКУ 1015 1997 3.13.12.2 0 2 Кувшинов Артём МВВКУ 1072 1997 3.13.12.2 0 3 Трушин Александр МВВКУ 1134 1997 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Лексин Олег Котики КМС 1080 1977 00:54:26 +00:00 1 II 100 2 Ельников Алексей Ориента-Заря I 1043 1994 01:02:28 +08:02 2 II 85,3 3 Зозуля Вячеслав лично I 1051 1972 01:05:26 +11:00 3 II 79,8 4 Баринов Сергей Красногорск I 1014 1955 01:06:22 +11:56 4 II 78,1 5 Лапкин Дмитрий Истра 6014 1986 01:08:53 +14:27 5 II 73,5 6 Тургенев Ален Ориента-Заря I 1135 1991 01:10:24 +15:58 6 II 70,7 7 Ольшанский Сергей лично 1098 1986 01:13:44 +19:18 7 II 64,6 8 Степанов Вадим лично III 1129 1973 01:15:50 +21:24 8 III 60,7 9 Спиридонов Александр Тропа 4173 1975 01:20:59 +26:33 9 III 51,3 10 Дуровин Дмитрий лично II 1041 1963 01:27:14 +32:48 10 39,8 11 Лисеенко Николай Ориента-Заря I 1082 1993 01:38:09 +43:43 11 19,7 12 Губарев Роман Ориента-Заря I 1032 1992 01:48:51 +54:25 12 1 13 Елисеев Дмитрий Ориента-Заря II 1042 1994 02:09:17 +14:51 13 1 14 Жильченко Константин лично 6002 1978 02:17:17 +22:51 14 1 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 436 баллов I - 121% - 01:05:51 II - 136% - 01:14:01 III - 154% - 01:23:49
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Маренков Александр МИФИ 3349 1990 00:39:03 +00:00 1 100 2 Продан Сергей лично КМС 1108 1990 00:55:42 +16:39 2 57,4 3 Сушко Андрей лично 4227 1980 00:55:52 +16:48 3 57 4 Шерханенко Александр лично 1152 1988 01:33:48 +54:45 4 1 5 Войно Александр Лысина да Кудри 1024 1980 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кацай Александр лично 1059 1969 00:47:31 +00:00 1 100 2 Гец Михаил лично 2413 1969 00:47:33 +00:02 2 100 3 Абросимов Алексей лично 1003 1976 00:50:05 +02:34 3 94,6 4 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1109 1975 00:54:45 +07:14 4 84,8 5 Михайловский Юрий лично 3438 1970 00:56:44 +09:13 5 80,6 6 Биглов Зуфар лично 6016 1963 00:58:33 +11:02 6 76,8 7 Темнов Аркадий Craft 4253 1973 01:00:10 +12:38 7 73,4 8 Степанов Александр лично II 1127 1959 01:00:54 +13:23 8 71,9 9 Толманов Андрей Москомпас-Ориента 6017 1965 01:18:21 +30:49 9 35,2 10 Буров Геннадий лично III 1019 1968 01:20:20 +32:49 10 31 11 Аббазов Артур лично 1001 1974 01:47:07 +59:35 11 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 1048 1950 00:36:28 +00:00 1 100 2 Гуров Александр Стальцы 1033 1949 00:36:30 +00:01 2 100 3 Шофинов Владимир лично II 1155 1957 00:44:45 +08:17 3 77,3 4 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1045 1968 00:50:35 +14:07 4 61,3 5 Дмитриевский Николай МПС 6006 1953 01:14:55 +38:27 5 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1018 1946 00:41:07 +00:00 1 100 2 Кошкин Геннадий лично II 1070 1947 00:42:57 +01:49 2 95,6 3 Кузнецов Пётр лично 1074 1947 00:44:28 +03:21 3 91,9 4 Наумов Николай лично 1093 1946 01:14:36 +33:28 4 18,6 5 Драчевский Владимир Билдер 1039 1947 01:22:37 +41:29 5 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1013 1937 00:54:02 +00:00 1 100 2 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1031 1937 01:01:27 +07:25 2 86,3 3 Домбровский Юрий ЦАО 2565 1936 01:32:39 +38:37 3 28,6 Ранг не определялся
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К