Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Василькова Алёна Хорошёво 6010 2008 00:24:34 +00:00 1 100 2 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 IIIю 1045 2007 00:26:22 +01:48 2 92,7 3 Панина Алиса Химки КДЮСШ им. Горе IIIю 1160 2008 00:34:13 +09:38 3 60,8 4 Исаева Екатерина Химки КДЮСШ им. Горе 1081 2009 00:34:17 +09:42 4 60,6 5 Пименова Анна Хорошёво 6009 2008 00:40:24 +15:49 5 35,7 6 Абашкина Анна Хорошево СШ№102 1001 2012 00:42:04 +17:29 6 28,9 7 Константинова Алёна СК ФОТОН IIIю 1101 2009 00:45:35 +21:00 7 14,6 8 Мешкова Таисия СК ФОТОН 1138 2010 00:45:44 +21:10 8 13,9 9 Попкова Анджелина O-DEAF 1173 2009 00:47:54 +23:19 9 5,1 10 Погромская Юлия СК ФОТОН IIIю 1167 2007 00:48:19 +23:45 10 3,4 11 Кораблина Мария Фотон 6021 2007 00:49:21 +24:46 11 1 12 Тимонина Алёна лично 1217 2013 01:03:43 +39:09 12 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 1046 2006 00:14:58 +00:00 1 100 2 Бологова Даша Ватутинки 6023 2006 00:25:43 +10:45 2 28,1 3 Деришева Елена Искатель Iю 1055 2006 00:50:55 +35:56 3 1 4 Алексеева Алиса Искатель 6001 2006 00:52:57 +37:59 4 1 5 Филонинаа Елизавета O-DEAF Iю 1230 2005 3.13.12.2 0 6 Соловьева Милана O-DEAF 1202 2005 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Покровская Агния Ориента-СКРУМ I 1168 2004 00:37:12 +00:00 1 100 2 Новикова Анна СК ФОТОН II 1153 2003 00:46:07 +08:55 2 76,1 3 Киркова Оксана Искатель I 1090 2003 00:46:32 +09:20 3 74,9 4 Бубнова Анна O-DEAF 1027 2003 01:11:01 +33:49 4 9,1 5 Калинина Ульяна СК ФОТОН Iю 1083 2004 01:40:30 +03:18 5 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Евстегнеева Ирина Искатель IIю 1060 2002 01:02:52 +00:00 1 100 2 Сибирячкова Наталья лично 6019 2002 01:10:05 +07:12 2 88,6 3 Мельникова Анна O-DEAF IIIю 1135 2002 01:10:56 +08:04 3 87,2 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Есипова Дарья Крафт-Ориента 6017 2002 00:47:44 +00:00 1 100 2 Никольская Варвара Ориента-Заря I 1151 2002 01:03:31 +15:46 2 67 3 Кололеева Ирина Ориента-Радуга Iю 1100 2002 01:25:47 +38:02 3 20,4 4 Соколова София Ориента-Заря КМС 1201 2000 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Костылева Анна лично КМС 1106 1981 00:51:05 +00:00 1 II 100 2 Ельникова Елена Ориента-Заря I 1066 1987 00:53:55 +02:49 2 II 94,5 3 Хохлова Наталья О-Измайлово I 1235 1979 00:55:55 +04:49 3 II 90,6 4 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 1251 1987 01:02:36 +11:30 4 II 77,5 5 Сорокина Галина лично КМС 1206 1992 01:03:42 +12:36 5 II 75,4 6 Костина Анастасия Искатель КМС 1104 1991 01:04:46 +13:41 6 II 73,3 7 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 1174 1996 01:06:46 +15:40 7 II 69,4 8 Евдокимова Валерия лично I 1059 1996 01:10:32 +19:26 8 II 62 9 Краскова Нина лично 1107 1983 01:17:53 +26:48 9 III 47,6 10 Малкина Юлия лично 1132 1990 01:22:19 +31:13 10 38,9 11 Манжура Екатерина Искатель 3346 1995 3.13.12.2 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 520 баллов I - 124% - 01:03:21 II - 139% - 01:11:01 III - 157% - 01:20:13
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лощилина Екатерина лично 6022 1976 00:42:28 +00:00 1 100 2 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1089 1987 00:45:56 +03:28 2 91,9 3 Румянцева Мария т/к МИСиС 3916 1990 00:54:31 +12:03 3 71,7 4 Покровская Екатерина лично 3752 1980 01:09:09 +26:41 4 37,2 5 Мешкова Елена СК ФОТОН 1137 1986 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Банникова Елена СК ФОТОН МС 1018 1977 00:27:57 +00:00 1 100 2 Лексина Виктория Котики II 1124 1976 00:51:46 +23:48 2 14,9 3 Аляутдинова Анна лично 1005 1970 01:26:42 +58:44 3 1 4 Чекменёва Анастасия лично 4505 1974 01:45:14 +17:16 4 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1025 1950 00:43:16 +00:00 1 100 2 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 00:43:52 +00:36 2 98,6 3 Игнатенко Раиса лично I 1075 1947 00:49:29 +06:13 3 85,7 4 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1109 1948 01:15:31 +32:15 4 25,5 5 Парчевская Любовь МГУ III 1162 1957 01:20:47 +37:31 5 13,3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево 3941 1946 00:48:57 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 01:32:51 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Покровский Артём Ориента-СКРУМ Iю 1171 2007 00:23:46 +00:00 1 Iю 100 2 Мешков Арсений СК ФОТОН IIIю 1136 2008 00:24:24 +00:38 2 Iю 97,3 3 Хмелевский Артемий Хорошево СШ№102 1231 2010 00:25:33 +01:46 3 IIю 92,6 4 Чумаков Николай лично 1240 2009 00:26:51 +03:04 4 IIю 87,1 5 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1176 2008 00:27:16 +03:29 5 IIю 85,4 6 Митюшкин Андрей СШ №102 1140 2008 00:32:32 +08:45 6 63,2 7 Клевицкий Владислав СШ №102 IIIю 1093 2008 00:32:36 +08:50 7 62,9 8 Милютин Михаил СШ №102 IIIю 1139 2007 00:32:58 +09:11 8 61,4 9 Шашура Валентин лично 6015 2008 00:33:16 +09:29 9 60,1 10 Митюшкин Сергей СШ №102 IIю 1141 2007 00:35:00 +11:13 10 52,8 11 Панин Максим Химки КДЮСШ им. Горе 1159 2010 00:35:18 +11:31 11 51,6 12 Радько Алексей СШ №102 1182 2009 00:36:08 +12:22 12 48 13 Пешков Иван Искатель 6004 2008 00:36:51 +13:04 13 45 14 Елисин Всеволод Химки КДЮСШ им. Горе 1064 2009 00:36:53 +13:06 14 44,9 15 Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102 1023 2009 00:40:15 +16:28 15 30,7 16 Тимошкин Даниил СШ №102 1218 2007 00:41:11 +17:24 16 26,8 17 Фассахов Егор Хорошёво 6011 2007 00:41:19 +17:32 17 26,3 18 Левада Кирилл СШ №102 1121 2008 00:42:14 +18:27 18 22,4 19 Максимов Егор Хорошево СШ№102 IIIю 1131 2008 00:42:15 +18:28 19 22,3 20 Штрафин Владислав O-DEAF 1245 2007 00:45:00 +21:14 20 10,7 21 Бурхонов Мухаммадёсин O-DEAF 1030 2007 00:45:50 +22:03 21 7,2 22 Житенев Егор O-DEAF 1069 2007 00:47:08 +23:21 22 1,8 23 Лаптев Савва КДЮСШ им.А.П.Горелов IIIю 1119 2007 00:49:05 +25:18 23 1 24 Болотских Пётр СШ №102 IIIю 1022 2008 00:54:12 +30:26 24 1 25 Алферов Виктор СК ФОТОН 1004 2008 00:54:24 +30:37 25 1 26 Ковальчук Марк Ориента-Радуга IIIю 1098 2008 00:54:25 +30:39 26 1 27 Угагов Михаил КСОРостки Фирсановка 1226 2007 00:59:23 +35:36 27 1 28 Левада Павел СШ №102 1122 2010 01:00:03 +36:16 28 1 29 Сёмочкин Василий Гуарана 6024 2006 01:01:46 +37:59 29 1 30 Тимонин Иван лично 1216 2009 01:08:21 +44:35 30 1 31 Сердюков Тимофей СШ №102 1197 2007 01:08:34 +44:47 31 1 32 Ковалев Александр СШ №102 1096 2007 01:13:17 +49:30 32 1 33 Злобин Павел СК ФОТОН 1071 2007 01:15:46 +51:59 33 1 34 Константинов Виктор лично 6012 2014 3.13.12.2 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 15 баллов Iю - 104% - 00:24:43 IIю - 120% - 00:28:31
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Окиншевич Георгий СК ФОТОН Iю 1156 2005 00:16:01 +00:00 1 Iю 100 2 Громыко Николай СК ФОТОН Iю 1047 2006 00:16:51 +00:49 2 Iю 94,9 3 Чертков Фёдор лично Iю 1239 2006 00:17:19 +01:17 3 Iю 92 4 Степанов Николай СК ФОТОН Iю 1210 2006 00:17:28 +01:26 4 Iю 91 5 Никифоров Фёдор Химки КДЮСШ им. Горе Iю 1149 2006 00:19:24 +03:22 5 IIю 79 6 Баричев Александр Искатель 6002 2005 00:21:08 +05:06 6 IIю 68,2 7 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 1248 2006 00:21:10 +05:08 7 IIю 67,9 8 Рыбаков Никита Искатель Iю 1188 2007 00:22:17 +06:15 8 IIю 61 9 Анисимов Егор СШ №102 1009 2005 00:23:53 +07:51 9 51,1 10 Измайлов Алексей Хорошево СШ№102 IIIю 1077 2006 00:24:46 +08:44 10 45,5 11 Пименов Иван Хорошово 3708 2006 00:26:51 +10:49 11 32,5 12 Камынин Даниил СК ФОТОН IIIю 1086 2005 00:32:16 +16:14 12 1 13 Шашура Никита лично 6016 2005 00:32:32 +16:30 13 1 14 Морозов Василий Химки КДЮСШ им. Горе 1146 2006 00:37:47 +21:45 14 1 15 Исаев Вадим Химки КДЮСШ им. Горе IIIю 1080 2006 00:39:05 +23:03 15 1 16 Калинин Василий Ориента-Радуга IIIю 1082 2006 00:42:45 +26:43 16 1 17 Дубин Артём КСОРостки Фирсановка IIIю 1057 2005 00:43:52 +27:50 17 1 18 Тепикин Юрий КСОРостки Фирсановка IIю 1215 2006 00:44:07 +28:05 18 1 19 Артёмов Егор КДЮСШ им.А.П.Горелов 1011 2006 00:45:39 +29:37 19 1 20 Лесовой Юрий СК ФОТОН 1150 2005 01:00:07 +44:05 20 1 21 Смирнов Роман Гуарана 6025 2006 01:03:02 +47:00 21 1 22 Англичанинов Илья Гуарана 6029 2005 01:28:29 +12:27 22 1 23 Холоимов Дмитрий КДЮСШ им.А.П.Горелов 1232 2006 3.13.12.2 0 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 25 баллов Iю - 120% - 00:19:14 IIю - 140% - 00:22:26
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Макаров Михаил Ориента-Заря 1130 2010 00:34:32 +00:00 1 III 100 2 Костин Михаил Искатель IIIю 1103 2003 00:36:56 +02:24 2 III 93,1 3 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1208 2007 00:39:21 +04:49 3 Iю 86,1 4 Андрейкин Артём O-DEAF 1007 2004 00:48:07 +13:35 4 IIю 60,7 5 Блинов Денис Искатель II 1021 2005 00:48:49 +14:17 5 IIю 58,7 6 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1207 2005 00:51:32 +17:00 6 IIю 50,8 7 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 IIю 1016 2004 00:52:26 +17:53 7 IIю 48,2 8 Аверьянов Николай Ориента-Опал 6014 2003 01:06:17 +31:45 8 8,1 9 Хмелёв Григорий лично 6006 2003 01:07:52 +33:19 9 3,5 10 Боровлёв Пётр Хорошёво 2252 2005 01:09:38 +35:06 10 1 11 Зиновьев Фёдор Ориента-Опал Iю 1070 2005 01:14:30 +39:58 11 1 12 Ародзеро Максим Химки КДЮСШ им. Горе IIю 1010 2003 01:19:13 +44:40 12 1 13 Сошников Тимофей Хорошёво СШ102 6027 2010 01:20:16 +45:44 13 1 14 Сошников Денис Хорошёво 4172 2009 01:20:28 +45:56 14 1 15 третий спортсмен СТК GuaRUNa 1220 2005 01:37:34 +03:01 15 1 16 второй спортсмен СТК GuaRUNa 1037 2005 01:38:33 +04:00 16 1 17 Тихомиров Егор лично 6007 2004 01:43:49 +09:16 17 1 18 Таланов Владислав СК ФОТОН IIю 1213 2004 01:45:29 +10:57 18 1 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 44 баллов III - 112% - 00:38:40 Iю - 132% - 00:45:35 IIю - 155% - 00:53:31
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Ясенев Георгий ТРОПА II 1252 2001 00:40:45 +00:00 1 II 100 2 Мальцев Кирилл СК ФОТОН I 1133 2002 00:50:41 +09:55 2 II 75,7 3 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 1085 2002 00:51:26 +10:41 3 II 73,8 4 Федоров Тимофей О-Измайлово I 1229 2003 00:52:22 +11:37 4 II 71,5 5 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1205 2002 00:53:48 +13:02 5 III 68,1 6 Чернов Георгий СК ФОТОН I 1238 2001 00:54:24 +13:38 6 III 66,6 7 Мазин Фёдор СК ФОТОН I 1129 2002 01:00:21 +19:36 7 52 8 Васильев Максим КСОРостки Фирсановка III 1034 2002 01:09:26 +28:40 8 29,7 9 Абдыкадыров Акжол O-DEAF IIю 1002 2002 01:39:50 +59:04 9 1 10 Захаров Андрей лично 6005 2002 02:17:16 +36:30 10 1 11 Сайкин Егор лично 6008 2002 02:24:14 +43:28 11 1 12 Рыбаков Александр Искатель III 1187 2002 3.13.12.2 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 333 баллов I - 115% - 00:46:52 II - 130% - 00:52:59 III - 148% - 01:00:19
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Поляков Василий Ориента-Заря I 1172 2000 01:01:33 +00:00 1 100 2 Ермолицкий Григорий Ориента-Заря I 1068 2000 01:22:48 +21:14 2 65,5 3 Сарабеев Нестор Ориента-Заря II 1193 2000 01:30:56 +29:23 3 52,3 4 Клементьев Данил O-DEAF IIю 1094 2000 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бригадин Дмитрий МВВКУ 1026 1997 01:48:13 +00:00 1 100 2 Трушин Александр МВВКУ 1223 1997 3.13.12.2 0 3 Кувшинов Артём МВВКУ 1110 1997 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Лексин Олег Котики КМС 1123 1977 00:47:37 +00:00 1 II 100 2 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1078 1996 00:47:42 +00:04 2 II 99,9 3 Тургенев Ален Ориента-Заря I 1225 1991 00:49:08 +01:30 3 II 96,9 4 Языков Юрий лично 1250 1990 00:49:40 +02:03 4 II 95,7 5 Сабержанов Александдр лично КМС 1189 1990 00:50:35 +02:58 5 II 93,8 6 Цветков Максим лично 4487 1991 00:51:04 +03:27 6 II 92,8 7 Ельников Алексей Ориента-Заря I 1065 1994 00:57:06 +09:29 7 II 80,1 8 Горн Алексей лично 6018 1990 00:58:09 +10:32 8 II 77,9 9 Дудников Владимир МИФИ 2589 1985 00:58:27 +10:49 9 II 77,3 10 Зозуля Вячеслаа Ориента-Заря I 1073 1972 00:59:03 +11:26 10 II 76 11 Пинчук Максим Мастерская счастья II 1166 1987 01:01:42 +14:05 11 II 70,5 12 Баринов Сергей Красногорск I 1020 1955 01:02:59 +15:22 12 II 67,8 13 Ольшанский Сергей лично 1157 1986 01:04:57 +17:20 13 II 63,6 14 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1228 1984 01:08:09 +20:32 14 III 56,9 15 Лисеенко Николай Ориента-Заря I 1125 1993 01:16:35 +28:57 15 39,2 16 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1053 1979 01:24:17 +36:39 16 23,1 17 Зеленов Андрей лично 2723 1979 01:26:46 +39:09 17 17,8 18 Васильев Михаил ЦС Воскресенское II 1035 1960 01:30:50 +43:12 18 9,3 19 Пильганчук Иван лично 1165 1988 01:38:23 +50:46 19 1 20 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1041 1987 01:38:49 +51:11 20 1 21 Скляров Александр лично 1200 1956 01:43:42 +56:05 21 1 22 Жильченко Константин лично 6003 1978 01:54:30 +06:53 22 1 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 540 баллов I - 124% - 00:59:03 II - 139% - 01:06:11 III - 157% - 01:14:45
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кожуховский Дмитрий XC-DISCOUNT КМС 1099 1980 00:44:50 +00:00 1 100 2 Ключников Артём лично 1095 1983 00:45:48 +00:58 2 97,9 3 Гучек Александр лично 1051 1992 00:57:15 +12:25 3 72,4 4 Груздев Игорь Киров 6013 1986 01:03:30 +18:40 4 58,4 5 Лазарев Егор лично 1118 1991 01:05:47 +20:57 5 53,3 6 Таланов Станислав СК ФОТОН I 1214 1983 01:19:56 +35:06 6 21,8 7 Шушарин Владислав 1246 1979 01:21:55 +37:05 7 17,3 8 Степанов Павел СК ФОТОН 1211 1983 01:53:54 +09:04 8 1 9 Ломов Сергей лично 3247 1991 02:25:11 +40:21 9 1 10 Ермаченков Алексей МИФИ КМС 4683 1986 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1084 1976 00:34:13 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав лично I 1072 1972 00:35:49 +01:36 2 95,4 3 Дубин Андрей Щукино I 1056 1974 00:38:54 +04:40 3 86,4 4 Хохлов Глеб О-Измайлово I 1234 1973 00:40:21 +06:08 4 82,1 5 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1175 1975 00:46:34 +12:20 5 64 6 Глебов Сергей лично I 1039 1953 00:50:17 +16:03 6 53,1 7 Ноткин Евгений ЮЗАО-team 6020 1973 00:52:38 +18:25 7 46,2 8 Хонькин Сергей лично 1233 1973 00:55:44 +21:30 8 37,2 9 Бологов Леонид Ватутинки 6026 1971 00:57:24 +23:11 9 32,3 10 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1236 1962 00:57:26 +23:13 10 32,2 11 Кацай Александр лично 1088 1969 00:59:39 +25:25 11 25,8 12 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ II 1170 1973 01:08:09 +33:55 12 1 13 Серебряков Руслан лично 1198 1972 01:18:02 +43:48 13 1 14 Буров Геннадий лично III 1029 1968 01:27:07 +52:54 14 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гундоров Сергей Красногорск 2507 1955 00:36:23 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1143 1952 00:37:29 +01:06 2 97 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бураков Юрий лично II 1028 1946 00:43:05 +00:00 1 100 2 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:46:23 +03:18 2 92,4 3 Кузнецов Пётр лично 1111 1947 00:49:26 +06:21 3 85,3 4 Даниленко Юрий лично III 1052 1945 00:56:46 +13:40 4 68,3 5 Ахмадуллин Рим лично 1015 1946 01:38:11 +55:06 5 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1019 1937 00:52:53 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К