Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Попкова Анджелина O-DEAF 1169 2009 00:44:53 +00:00 1 100 2 Марченко Марина лично 6006 2014 00:48:13 +03:19 2 92,6 3 Абросимова Марьяна лично 1004 2007 00:48:51 +03:57 3 91,2 4 Абдувахобова Мафтунахон Ориента-Радуга 6004 2007 00:50:42 +05:48 4 87,1 5 Данилина Екатерина Гольфстрим 1049 2008 3.13.12.2 0 6 Павлюкова Валерия Гольфстрим 1160 2007 3.13.12.2 0 7 Тимонина Алёна лично 6009 2013 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Курзанова Анна ОМЕГА IIю 1107 2006 00:24:43 +00:00 1 100 2 Соловьева Милана O-DEAF 1195 2005 00:31:49 +07:06 2 71,3 3 Филонинаа Елизавета O-DEAF Iю 1218 2005 00:32:52 +08:09 3 67 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Медведская Мария ТРОПА II 1130 2003 00:47:47 +00:00 1 100 2 Оганесян Карина ГБОУ Школа 1220 1156 2004 01:23:44 +35:56 2 24,8 3 Юдина Алина ГБОУ Школа 1220 1246 2004 01:24:42 +36:55 3 22,8 4 Бубнова Анна O-DEAF 1021 2003 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Суркова Анна Гольфстрим 1199 2002 00:40:39 +00:00 1 100 2 Андросова Елизавета Ориента-Заря III 1009 2003 00:49:55 +09:16 2 77,2 3 Жуйкова Юлия Гольфстрим 1062 2001 00:57:06 +16:27 3 59,6 4 Михайлова Марьяна Гольфстрим 1136 2001 01:09:15 +28:36 4 29,7 5 Михеева Алена O-DEAF 1177 2002 01:09:54 +29:15 5 28,1 6 Ильичева Елизавета Гольфстрим 1071 2001 01:32:36 +51:57 6 1 7 Горшкова Виктория Гольфстрим 1037 2001 3.13.12.2 0 8 Мельникова Анна O-DEAF IIIю 1132 2002 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хохлова Таисия О-Измайлово I 1225 2002 00:45:10 +00:00 1 100 2 Соколова София Ориента-Заря КМС 1194 2000 01:02:01 +16:51 2 62,7 3 Зименок Юлия Гольфстрим 1066 2000 01:02:42 +17:31 3 61,3 4 Никольская Варвара Ориента-Заря I 1150 2002 01:09:40 +24:29 4 45,8 5 Кололеева Ира Ориента-Заря III 1089 2002 01:13:31 +28:20 5 37,3 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1070 1989 00:49:48 +00:00 1 II 100 2 Хельдерт Елена ТРОПА КМС 1221 1974 00:53:50 +04:01 2 II 92 3 Хохлова Наталья О-Измайлово I 1224 1979 00:54:28 +04:39 3 II 90,7 4 Костылева Анна лично КМС 1096 1981 01:02:43 +12:54 4 II 74,1 5 Садовникова Дарья Ориента-Заря I 1185 1995 01:03:04 +13:15 5 II 73,4 6 Ельникова Елена Ориента-Заря I 1053 1987 01:06:42 +16:54 6 II 66,1 7 Романова Дина ВетерОК II 1178 1966 01:09:52 +20:03 7 II 59,8 8 Шеметова Мария Ориента-Радуга КМС 1237 1995 01:13:21 +23:32 8 III 52,8 9 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 1171 1996 01:18:34 +28:45 9 III 42,3 10 Малкина Юлия лично 1124 1990 01:27:03 +37:14 10 25,3 11 Шутикова Мария ССО МИФИ 1245 1990 01:29:00 +39:11 11 21,4 12 Онучина Анна ССО МИФИ 1158 1993 01:31:10 +41:21 12 17 13 Черная Зоя Битца Ватутинки III 1232 1979 01:31:19 +41:30 13 16,7 14 Костина Анастасия Искатель КМС 1095 1991 01:35:38 +45:49 14 8,1 15 Мордирос Татьяна МГУ II 1142 1975 01:37:23 +47:34 15 4,5 16 Сорокина Светлана лично 1196 1976 3.13.12.2 0 17 Кузнецова Александра лично 1103 1982 3.13.12.2 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 655 баллов I - 127% - 01:03:15 II - 142% - 01:10:43 III - 160% - 01:19:41
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Цаун Ольга лично 1227 1983 00:37:01 +00:00 1 100 2 Милютина Дарья За Гранью! 1133 1994 00:49:25 +12:24 2 66,6 3 Колесникова Екатерина лично 1088 1990 01:04:09 +27:08 3 26,7 4 Абросимова Ирина лично 1003 1984 01:06:10 +29:09 4 21,3 5 Голикова Наталия лично 1035 1994 01:09:13 +32:11 5 13,1 6 Цыганкова Соня лично III 1229 1980 01:10:19 +33:18 6 10,1 7 Трепалина Таисия ТИНК 1205 1983 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Скоробогатова Ольга Скорики I 1193 1974 00:46:11 +00:00 1 100 2 Цветаева Галина Королёв II 1228 1965 00:50:32 +04:20 2 90,6 3 Лексина Виктория Котики I 1112 1976 00:53:31 +07:19 3 84,2 4 Удовиченко Светлана ТРОПА 1216 1976 01:21:13 +35:01 4 24,3 5 Алюнина Анастасия Гольфстрим 1005 1975 01:26:52 +40:40 5 12 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1020 1950 00:49:23 +00:00 1 100 2 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 1016 1952 00:53:44 +04:20 2 91,3 3 Русанова Елена PARUS II 1182 1950 00:56:22 +06:58 3 85,9 4 Гурова Ольга Стальцы II 1045 1956 00:59:08 +09:44 4 80,3 5 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1099 1948 01:10:51 +21:27 5 56,6 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево 3941 1946 00:55:18 +00:00 1 100 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Курзанов Семён ОМЕГА IIIю 1105 2008 00:25:40 +00:00 1 100 2 Чумаков Николай лично 1235 2009 00:27:32 +01:51 2 92,8 3 Удовиченко Никита ТРОПА 1215 2010 00:28:07 +02:27 3 90,5 4 Попов Иван СК ФОТОН IIю 1170 2008 00:31:08 +05:27 4 78,8 5 Ковальчук Марк Ориента-Радуга IIIю 1087 2008 00:35:21 +09:40 5 62,3 6 Савельев Ярослав Гольфстрим 1183 2009 00:45:44 +20:03 6 21,9 7 Горчаков Марк Ориента-Радуга 6003 2007 00:50:33 +24:53 7 3,1 8 Матвеев Андрей лично 6005 2007 00:52:25 +26:44 8 1 9 Беляев Михаил Гольфстрим 1018 2007 00:58:36 +32:55 9 1 10 Румянцев Сергей ГБОУ Школа 1220 1181 2007 01:09:55 +44:15 10 1 11 Хабибуллин Ильяс ГБОУ Школа 1220 1219 2007 01:10:52 +45:11 11 1 12 Литвинов Богдан ГБОУ Школа 1220 1115 2007 01:21:06 +55:26 12 1 13 Ткаченко Егор СК ФОТОН 1204 2008 3.13.12.2 0 14 Грибов Степан Гольфстрим 1040 2008 3.13.12.2 0 15 Кораблев Степан Гольфстрим 1091 2009 3.13.12.2 0 16 Павлов Егор СК ФОТОН 1159 2008 3.13.12.2 0 17 Тимонин Иван лично 1203 2009 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лазарев Дмитрий Гольфстрим 1109 2005 00:18:18 +00:00 1 100 2 Чертков Фёдор лично Iю 1234 2006 00:18:45 +00:27 2 97,5 3 Никишин Егор ГБОУ Школа 1220 1147 2005 00:26:06 +07:48 3 57,4 4 Крюков Максим Гольфстрим 1101 2005 00:31:01 +12:43 4 30,6 5 Саитов Айдар ГБОУ Школа 1220 1186 2006 01:26:59 +08:41 5 1 6 Лисовский Андрей Гольфстрим 1114 2005 01:37:56 +19:38 6 1 7 Макаров Константин ГБОУ Школа 1220 1122 2005 01:55:39 +37:21 7 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Калинин Матвей ТРОПА Iю 1076 2006 00:32:11 +00:00 1 III 100 2 Курзанов Степан ОМЕГА Iю 1106 2004 00:37:53 +05:42 2 Iю 82,3 3 Костин Михаил Искатель II 1094 2003 00:40:17 +08:05 3 Iю 74,9 4 Кузнецов Михаил Гольфстрим 1102 2003 00:44:22 +12:10 4 IIю 62,2 5 Тагиев Мухамедтаги Гольфстрим 1200 2003 00:52:07 +19:55 5 38,1 6 Андреев Игорь Гольфстрим 1006 2003 01:00:48 +28:36 6 11,1 7 Андрейкин Артём O-DEAF 1008 2004 01:09:39 +37:28 7 1 8 Черный Даниил Битца Ватутинки Iю 1233 2006 01:09:55 +37:44 8 1 9 Давыдов Сергей Гольфстрим 1047 2004 01:32:14 +00:02 9 1 10 Тарасов Егор ГБОУ Школа 1220 1202 2004 01:32:45 +00:34 10 1 11 Бандурко Руслан Гольфстрим 1013 2004 3.13.12.2 0 12 Захаров Егор ГБОУ Школа 1220 1064 2004 3.13.12.2 0 13 Руденко Алексей ГБОУ Школа 1220 1180 2004 3.13.12.2 0 14 Трифонов Артём ГБОУ Школа 1220 1208 2004 3.13.12.2 0 15 Овчинников Михаил ТИНК 1155 2003 3.13.12.2 0 Класс дистанции - III Квалификационный уровень - 34 баллов III - 109% - 00:35:04 Iю - 128% - 00:41:11 IIю - 150% - 00:48:16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Поликарпов Вадим ТРОПА I 1167 2002 00:55:25 +00:00 1 100 2 Ясенев Георгий ТРОПА II 1249 2001 01:01:17 +05:52 2 89,5 3 Косарев Александр Гольфстрим 1093 2002 01:11:35 +16:09 3 70,9 4 Шаура Данил Гольфстрим 1236 2002 3.13.12.2 0 5 Ефимов Тимур Гольфстрим 1059 2002 3.13.12.2 0 6 Макаров Илья Гольфстрим 1121 2002 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ермолицкий Григорий Ориента-Заря I 1058 2000 01:11:19 +00:00 1 100 2 Поляков Василий Ориента-Заря I 1168 2000 01:23:56 +12:37 2 82,3 3 Сарабеев Нестор Ориента-Заря II 1187 2000 01:25:43 +14:24 3 79,9 4 Парамонов Даниил Ориента-Радуга IIю 1161 2003 02:04:16 +52:57 4 25,8 5 Воронов Валерий ССО МИФИ 1030 2000 3.13.12.2 0 6 Рабинович Алексей Ориента-Радуга I 1173 2003 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Цюцюра Иван МВВКУ 1230 1997 01:39:11 +00:00 1 100 2 Глушков Александр МВВКУ 1033 1997 02:10:25 +31:14 2 68,6 3 Трушин Александр МВВКУ 1211 1997 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Очки Прим 1 Лисеенко Николай Ориента-Заря I 1113 1993 00:46:04 +00:00 1 II 100 2 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1073 1999 00:49:46 +03:42 2 II 92 3 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1184 1995 00:52:20 +06:16 3 II 86,4 4 Горячев Михаил СК ФОТОН I 1039 1988 00:52:45 +06:41 4 II 85,5 5 Лексин Олег Котики КМС 1111 1977 00:59:01 +12:57 5 II 71,9 6 Марченко Дмитрий лично 1127 1983 01:00:07 +14:03 6 II 69,5 7 Иниятуллин Марсель Ориента-Заря КМС 1072 1996 01:00:51 +14:47 7 II 68 8 Оларь Павел Краснодар 3611 1985 01:01:32 +15:28 8 II 66,4 9 Лопатин Александр Аралия 1117 1978 01:02:02 +15:58 9 II 65,4 10 Трубкин Виктор О-Клуб I 1209 1959 01:02:42 +16:37 10 II 63,9 11 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1165 1987 01:02:58 +16:54 11 II 63,3 12 Ольшанский Сергей лично 1157 1986 01:03:17 +17:13 12 II 62,6 13 Баринов Сергей Красногорск I 1015 1955 01:03:23 +17:19 13 II 62,4 14 Губарев Роман Ориента-Заря I 1043 1992 01:04:51 +18:47 14 II 59,2 15 Ельников Алексей Ориента-Заря I 1052 1994 01:05:46 +19:42 15 III 57,3 16 Крупнов Николай О-Клуб КМС 1098 1957 01:08:59 +22:55 16 III 50,3 17 Тургенев Ален Ориента-Заря I 1213 1991 01:11:14 +25:10 17 III 45,4 18 Зозуля Вячеслав Ориента-Заря 1068 1972 01:15:56 +29:52 18 35,2 19 Михейчев Игорь лично 1139 1987 01:17:57 +31:53 19 30,8 20 Дегтярёв Алексей СКРУМ 6001 1979 01:27:15 +41:11 20 10,6 21 Пуляев Александр лично 1172 1955 01:32:37 +46:33 21 1 22 Мотричкин Кирилл лично 1143 1989 01:34:26 +48:22 22 1 23 Пильганчук Иван лично 1164 1988 01:47:01 +00:57 23 1 24 Елисеев Дмитрий Ориента-Заря II 1051 1994 02:06:47 +20:43 24 1 25 Цветков Максим лично 4487 1991 3.13.12.2 0 26 Радюк Иван ЛохКлаб 3834 1989 3.13.12.2 0 27 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1054 1986 3.13.12.2 0 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 650 баллов I - 127% - 00:58:30 II - 142% - 01:05:24 III - 160% - 01:13:42
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривушин Мартин МГУ Географы 6008 1989 00:48:02 +00:00 1 100 2 Юркин Михаил МГУ-географы III 1248 1989 00:51:51 +03:48 2 92,1 3 Мордирос Антон МГУ I 1141 1999 01:09:04 +21:01 3 56,3 4 Челюканов Алексей лично 1231 1990 01:14:26 +26:24 4 45,1 5 Груздев Игорь лично I 1042 1986 01:14:42 +26:39 5 44,6 6 Гущик Тарас лично 1046 1985 3.13.12.2 0 7 Бартенев Александр Гольфстрим 1017 2000 3.13.12.2 0 8 Шилов Николай За Гранью! III 1238 1990 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никитин Леонид лично I 1146 1969 00:44:40 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав лично I 1067 1972 00:44:52 +00:11 2 99,6 3 Хохлов Глеб О-Измайлово I 1223 1973 00:46:48 +02:08 3 95,3 4 Абросимов Алексей лично 1002 1976 00:56:47 +12:06 4 72,9 5 Мокров Юрий Картрио II 1140 1972 00:59:13 +14:32 5 67,5 6 Наумов Герман лично 1144 1974 01:03:25 +18:45 6 58,1 7 Кацай Александр лично 1081 1969 01:03:42 +19:01 7 57,5 8 Фёдоров Алексей Ориента-Весна 1 II 1217 1973 01:09:24 +24:43 8 44,7 9 Сахненко Андрей лично 4002 1963 01:10:32 +25:52 9 42,2 10 Биглов Зуфар лично 6002 1963 01:14:40 +29:59 10 32,9 11 Буров Геннадий лично 1024 1968 01:26:18 +41:37 11 6,9 12 Скоробогатов Сергей Скорики I 1191 1962 3.13.12.2 0 13 Ноткин Евгений ЮЗАО-TEAM 1154 1967 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1137 1952 00:38:50 +00:00 1 100 2 Крысанов Анатолий Королёв II 1100 1952 00:38:52 +00:01 2 100 3 Шофинов Владимир лично II 1244 1957 00:41:14 +02:24 3 93,9 4 Гуров Александр Стальцы 1044 1949 00:45:39 +06:49 4 82,5 5 Орлов Григорий лично 6007 2016 3.13.12.2 0 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1097 1947 00:47:38 +00:00 1 100 2 Бураков Юрий лично II 1023 1946 00:49:00 +01:22 2 97,2 3 Наумов Николай лично 1145 1946 01:08:43 +21:04 3 55,8 Ранг не определялся
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1014 1937 00:56:11 +00:00 1 100 2 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1041 1937 01:07:53 +11:42 2 79,2 Ранг не определялся
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К