Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хаустова Ева Ориента-SKI-O 1150 2007 00:36:58 +00:00 1 100 2 Грибанова Елизавета О-Фрязино IIю 1029 2009 00:38:29 +01:31 2 95,9 3 Лещенко Алёна Колобки 1073 2009 00:42:49 +05:51 3 84,2 4 Серикова Татьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6009 2008 00:49:50 +12:52 4 65,2 5 Мельникова Дарья О-Фрязино 1099 2008 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Заблоцкая Василиса Ориента-SKI-O Iю 1041 2005 00:24:27 +00:00 1 100 2 Гомозова Анна Ориента-SKI-O Iю 1026 2005 00:26:58 +02:31 2 89,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Медведская Мария ТРОПА II 1093 2003 00:48:41 +00:00 1 100 2 Марченко Нина О-Фрязино Iю 1091 2006 01:01:09 +12:28 2 74,4 3 Коннова Виктория О-Фрязино Iю 1059 2005 01:01:55 +13:14 3 72,9 4 Лелюшкина Екатерина О-Фрязино III 1072 2004 01:05:18 +16:37 4 65,9 5 Борисова Ксения О-Фрязино Iю 1012 2005 01:06:28 +17:47 5 63,5 6 Мельникова Анна О-Фрязино Iю 1098 2006 01:08:27 +19:46 6 59,4 7 Хоркина Марина О-Фрязино Iю 1151 2004 01:53:25 +04:44 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кузнецова Вероника лично III 1063 2001 00:49:49 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Алиева Карина МосКомпас-Ориента КМС 1002 1999 00:51:50 +00:00 1 100 2 Турбина Надежда Ориента-SKI-O I 1143 2000 00:54:34 +02:43 2 94,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ 2783 1989 00:40:22 +00:00 1 100 2 Романова Дина ВетерОК II 6006 1966 00:49:44 +09:22 2 76,8 3 Бугакова Наталья лично I 1017 1988 01:05:40 +25:17 3 37,4 4 Марченко Надежда О-Фрязино 1090 1981 01:26:09 +45:46 4 1 5 Тихонова Анна лично 6008 1992 01:28:47 +48:25 5 1 6 Малкина Юлия лично 1084 1990 01:42:46 +02:24 6 1 7 Хохлова Наталья О-Измайлово I 1154 1979 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шепитько Екатерина МосКомпас-Ориента II 1163 1981 00:39:41 +00:00 1 60 2 Нижегородова Марианна МосКомпас-Ориента 1106 1975 00:55:13 +15:31 2 36,6 3 Карпова Ольга лично III 1049 1990 3.13.12.2 0 4 Резванова Екатерина Москомпас-Ориента II 1121 1989 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зуева Светлана Навиком_Garmin II 1045 1961 00:43:24 +00:00 1 100 2 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 1064 1966 00:58:13 +14:48 2 65,9 3 Анисимова Валентина МосКомпас-Ориента I 1005 1963 01:00:25 +17:00 3 60,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 00:50:52 +00:00 1 100 2 Бортновская Тамара ВНИИА 1013 1950 00:55:31 +04:39 2 90,9 3 Страхова Ирина МосКомпас-Ориента III 1133 1960 01:43:09 +52:17 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево 3941 1946 00:59:33 +00:00 1 100 2 Лабутина Людмила Билдер III 1066 1940 01:09:54 +10:20 2 82,7 3 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1161 1938 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 1137 2007 00:27:11 +00:00 1 100 2 Ключников Герман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1054 2007 00:34:58 +07:46 2 71,4 3 Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6012 2007 00:35:54 +08:43 3 68 4 Хайбрахманов Равиль Ориента-SKI-O 1148 2009 00:37:35 +10:24 4 61,8 5 Кучерявенков Илья О-Фрязино Iю 1065 2008 00:43:30 +16:19 5 40 6 Лещенко Максим Колобки 1075 2008 00:44:10 +16:58 6 37,6 7 Сериков Георгий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6010 2010 00:49:26 +22:15 7 18,2 8 Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6011 2010 00:49:29 +22:17 8 18,1 9 Петренко Георгий О-Фрязино 1112 2009 00:52:37 +25:25 9 6,5 10 Жук Станислав лично 6017 2010 00:58:06 +30:54 10 1 11 Литвяков Илья ВА РВСН 1076 2012 01:08:09 +40:57 11 1 12 Модин Дмитрий О-Фрязино 1102 2008 01:17:54 +50:42 12 1 13 Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1053 2007 01:22:17 +55:06 13 1 14 Гусев Илья О-Фрязино 1032 2009 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Нижегородов Данил МосКомпас-Ориента Iю 1105 2006 00:36:12 +00:00 1 100 2 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента IIю 1123 2006 00:53:20 +17:08 2 52,7 3 Лапин Артём МосКомпас-Ориента IIю 1069 2006 00:53:57 +17:45 3 51 4 Беляев Дмитрий лично 6004 2007 3.13.12.2 0 5 Бахров Антон МосКомпас-Ориента IIю 1011 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента II 1162 2006 00:38:40 +00:00 1 100 2 Грибанов Фёдор О-Фрязино Iю 1028 2006 00:40:45 +02:05 2 94,7 3 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1129 2006 00:42:07 +03:26 3 91,1 4 Мельников Николай О-Фрязино Iю 1097 2007 00:42:08 +03:28 4 91,1 5 Пастухов Арсений ТРОПА IIю 1111 2003 00:44:28 +05:47 5 85,1 6 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента II 1145 2004 00:45:47 +07:07 6 81,6 7 Марченко Артём О-Фрязино Iю 1088 2005 00:48:39 +09:59 7 74,2 8 Мельник Владимир Ориента-SKI-O IIю 1095 2004 00:48:40 +10:00 8 74,2 9 Афанасьев Илья Лига-Самбо 70 III 1007 2003 00:50:04 +11:23 9 70,6 10 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1085 2005 00:51:05 +12:25 10 67,9 11 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1096 2005 00:52:04 +13:24 11 65,4 12 Гошко Максим МосКомпас-Ориента Iю 1027 2005 00:54:56 +16:15 12 58 13 Мазанов Иван Ориента-SKI-O IIIю 1082 2004 01:13:20 +34:39 13 10,4 14 Семин Михаил МосКомпас-Ориента III 1125 2006 3.13.12.2 0 15 Сериков Иван лично I 6005 2004 3.13.12.2 0 16 Трифонов Дмитрий МосКомпас-Ориента IIIю 1140 2003 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ясенев Георгий Ориента-Тропа 9002 2001 00:43:57 +00:00 1 100 2 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1156 2003 00:46:29 +02:31 2 94,3 3 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1159 2001 00:47:38 +03:40 3 91,7 4 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1160 2002 00:47:54 +03:56 4 91,1 5 Бубеков Никита МосКомпас-Ориента II 1016 2001 00:51:47 +07:49 5 82,2 6 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1001 2001 01:04:59 +21:02 6 52,2 7 Ехтанигов Темиркан МосКомпас-Ориента I 1040 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Загороднев Егор Малахит-Ориента I 1042 2002 00:50:51 +00:00 1 100 2 Душков Владимир Малахит-Ориента II 1039 1999 00:52:12 +01:21 2 97,4 3 Рылов Александр О-Фрязино III 1124 2000 01:04:41 +13:50 3 72,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурявичюс Ионас Лига Жулебино КМС 1031 1998 00:43:40 +00:00 1 100 2 Медведев Станислав ВА РВСН II 6003 1997 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Свирь Михаил лично КМС 6001 1981 00:43:49 +00:00 1 100 2 Маринич Алексей лично I 1087 1989 00:48:22 +04:33 2 89,7 3 Баринов Сергей Красногорск I 1010 1955 00:52:32 +08:43 3 80,2 4 Иванников Алексей МИФИ 2760 1995 00:53:43 +09:54 4 77,4 5 Лещенко Антон Колобки II 1074 1984 00:57:37 +13:47 5 68,6 6 Марченко Михаил О-Фрязино III 1089 1980 00:57:39 +13:50 6 68,5 7 Сучилин Михаил лично 9003 1996 01:03:04 +19:15 7 56,1 8 Сизиков Андрей лично II 6015 1982 01:08:29 +24:40 8 43,7 9 Васильев Сергей ВА РВСН 1022 1978 01:11:32 +27:43 9 36,8 10 Суровцев Александр лично II 1135 1988 01:12:15 +28:26 10 35,1 11 Филатов Владимир ВА РВСН 1147 1987 01:13:46 +29:57 11 31,7 12 Комаров Андрей ВА РВСН 1057 1997 01:16:11 +32:21 12 26,2 13 Литвяков Пётр ВА РВСН 1077 1986 01:19:25 +35:36 13 18,8 14 Михейчев Игорь лично 1101 1987 01:25:56 +42:07 14 3,9 15 Галанин Александр ВА РВСН II 1023 1996 01:26:15 +42:25 15 3,2 16 Демишев Борис лично 6007 1980 01:28:12 +44:23 16 1 17 Пильганчук Иван лично 1114 1988 01:50:02 +06:13 17 1 18 Кривушин Мартин МГУ 3089 1989 3.13.12.2 0 19 Жильченко Константин лично 6013 1978 3.13.12.2 0 20 Романченко Александр лично 6014 1998 3.13.12.2 0 21 Слюсарчук Пётр ВА РВСН 1128 1997 3.13.12.2 0 22 Петренко Зиновий О-Фрязино I 1113 1985 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Костылев Евгений лично II 1060 1981 00:41:02 +00:00 1 60 2 Продан Сергей лично КМС 1118 1990 00:46:32 +05:30 2 52 3 Степанов Александр МосКомпас-Ориента II 1132 1959 00:55:31 +14:29 3 38,9 4 Лапин Алексей МосКомпас-Ориента III 1068 1980 01:14:18 +33:15 4 11,4 5 Шушарин Владислав лично 6016 1979 01:21:04 +40:01 5 1,5 6 Халитов Андрей ВА РВСН 1149 1978 3.13.12.2 0 7 Антохи Дмитрий лично I 1006 1993 3.13.12.2 0 8 Гущик Тарас лично 1033 1985 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1043 1972 00:43:43 +00:00 1 100 2 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1119 1975 00:45:44 +02:00 2 95,4 3 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента I 1003 1969 00:47:13 +03:29 3 92,1 4 Кацай Александр лично 1050 1969 00:47:58 +04:15 4 90,3 5 Ноткин Евгений ЮЗАО-TEAM 1107 1967 00:53:51 +10:07 5 76,9 6 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1100 1970 00:55:36 +11:53 6 72,9 7 Ушаков Алексей лично II 6002 1966 01:10:21 +26:37 7 39,2 8 Пастухов Александр ТРОПА 1110 1971 01:16:28 +32:44 8 25,2 9 Толманов Андрей МосКомпас-Ориента III 1136 1965 01:22:54 +39:10 9 10,5 10 Федосеев Сергей МосКомпас-Ориента 1146 1974 01:34:16 +50:32 10 1 11 Чиняков Игорь МосКомпас-Ориента III 1158 1971 01:36:11 +52:27 11 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1051 1955 01:06:35 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:42:31 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1062 1947 00:51:25 +08:53 2 79,1 3 Драчевский Владимир Билдер 1038 1947 01:19:24 +36:52 3 13,3 4 Реймер Яков лично 1122 1947 01:25:03 +42:31 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1030 1937 01:07:28 +00:00 1 100 2 Валуев Евгений лично 1020 1936 01:42:34 +35:05 2 48
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К