Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Архипова Дарья Ориента-STAR 1020 2011 00:13:55 +00:00 1 100 2 Ваганова Анна лично 1058 2010 00:16:46 +02:51 2 79,6 3 Гурская Александра Московский Компас 6011 2012 00:22:06 +08:11 3 41,2 4 Яковлева Мария МосКомпас-Ориента 1447 2010 00:31:51 +17:56 4 1 5 Марченко Марина лично 1242 2014 00:31:56 +18:01 5 1 6 Погорелова Зоя лично 3740 2014 00:34:27 +20:32 6 1 7 Глыбченко София Ориента-Кунцево 1080 2009 01:15:37 +01:42 7 1
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никулина Таисия МосКомпас-Ориента Iю 1276 2008 00:10:36 +00:00 1 100 2 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 1021 2008 00:11:06 +00:30 2 95,3 3 Олейниченкова Светлана ДЮСШ по ТиО им. А.П. Iю 1278 2008 00:11:38 +01:02 3 90,3 4 Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1003 2007 00:14:11 +03:35 4 66,2 5 Горсеван Александра МосКомпас-Ориента 1088 2007 00:15:18 +04:42 5 55,7 6 Парфенова Нина МосКомпас-Ориента Iю 1291 2007 00:15:34 +04:58 6 53,2 7 Погромская Юлия лично IIIю 1300 2007 00:16:09 +05:33 7 47,7 8 Бугорникова Анастасия Азимут-Мытищи IIIю 1049 2008 00:21:10 +10:34 8 1 9 Усманова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1395 2007 00:23:00 +12:24 9 1 10 Михайлова Софья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1258 2007 00:26:27 +15:51 10 1 11 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 1383 2008 00:27:41 +17:05 11 1 12 Аксенова Вероника МосКомпас 1004 2008 00:31:29 +20:53 12 1 13 Шавлюгина Александра МосКомпас 1424 2008 00:32:18 +21:42 13 1 14 Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1355 2008 00:36:31 +25:55 14 1 15 Осипова Анна МосКомпас 1283 2007 00:42:31 +31:55 15 1 16 Раммо Елизавета Кунцево 6019 2008 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево Iю 1149 2006 00:09:10 +00:00 1 100 2 Никоненко Марина ОДИНЦОВО -К IIю 1275 2006 00:10:29 +01:19 2 85,7 3 Иванова Арина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1147 2005 00:10:40 +01:30 3 83,7 4 Кузьмичева Юлия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1208 2005 00:10:59 +01:49 4 80,2 5 Герасимова Мария Ориента-Кунцево Iю 1077 2005 00:11:49 +02:39 5 71,1 6 Алексеева Алиса Искатель IIю 1006 2006 00:11:49 +02:39 = 5 71,1 7 Ипполитова Евгения Ориента-Кунцево Iю 1156 2005 00:11:50 +02:40 7 71 8 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 1092 2006 00:15:31 +06:21 8 30,8 9 Палапанова Ева Ориента-Восход Iю 1288 2006 00:15:54 +06:44 9 26,6 10 Дерешева Елена Искатель 6004 2006 00:15:54 +06:44 = 9 26,6 11 Мен Виктория Ориента-Восход IIю 1247 2006 00:16:52 +07:42 11 16 12 Жукова Елена Ориента-Кунцево Iю 1132 2006 00:20:45 +11:35 12 1 13 Яковлева Галина МосКомпас-Ориента IIIю 1446 2006 00:30:38 +21:28 13 1 14 Батчаева София МосКомпас IIю 1035 2005 00:41:29 +32:19 14 1 15 Таценко Виолетта МосКомпас-Ориента 1381 2006 3.13.12.2 0 16 Серегина Лилия МосКомпас IIю 1343 2006 3.13.12.2 0 17 Боднарюк Инна Ориента-Кунцево 1045 2006 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Киркова Оксана Искатель I 1169 2003 00:21:22 +00:00 1 100 2 Воронцова Юлия МосКомпас-Ориента IIIю 1071 2008 00:26:26 +05:04 2 76,3 3 Кашковская Елена МосКомпас III 1162 2004 00:30:15 +08:53 3 58,5 4 Остальская Вероника Ориента-Кунцево Iю 1284 2005 00:33:18 +11:56 4 44,2 5 Кучина Светлана Ориента-Кунцево III 1210 2004 00:38:49 +17:27 5 18,4
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 1026 2001 00:19:38 +00:00 1 100 2 Деменкова Мария МосКомпас I 1107 2001 00:21:23 +01:45 2 91,1 3 Третьякова Маргарита МосКомпас I 1388 2001 00:22:23 +02:45 3 86 4 Макарова Ирина МосКомпас-Ориента I 1232 2002 00:24:29 +04:51 4 75,3 5 Стоянова Александра Ориента-Gold team КМС 1374 2002 00:25:27 +05:49 5 70,4 6 Неклюдова Дарья Лига-Самбо 70 I 1271 2001 00:25:49 +06:11 6 68,6 7 Чижикова Наталия МосКомпас-Ориента III 1417 2001 00:27:28 +07:50 7 60,2 8 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1317 2002 00:27:29 +07:51 8 60,1 9 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1065 2002 00:27:35 +07:57 9 59,6 10 Мескина Мария Ориента-Кунцево КМС 1249 2001 00:27:59 +08:21 10 57,5 11 Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1113 2002 00:28:30 +08:52 11 54,9 12 Кузнецова Вероника лично III 1207 2001 00:28:34 +08:56 12 54,5 13 Невская Алёна МосКомпас I 1270 2001 00:28:47 +09:09 13 53,4 14 Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1072 2002 00:31:41 +12:03 14 38,7 15 Евстигнеева Ирина Искатель 6006 2001 00:33:40 +14:02 15 28,6 16 Ефимьева Анна МосКомпас II 1127 2002 00:36:59 +17:21 16 11,7 17 Андросова Елизавета Ориента-Заря III 1013 2003 00:40:56 +21:18 17 1
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Алиева Карина МосКомпас-Ориента КМС 1007 1999 00:20:17 +00:00 1 100 2 Кочанникова Елизавета МосКомпас I 1194 2000 00:23:56 +03:39 2 82,1 3 Соколова София Ориента-Заря КМС 1360 2000 00:25:09 +04:52 3 76,1 4 Андреева Софья Ориента-СКРУМ II 1012 2000 00:26:20 +06:03 4 70,2 5 Пирогова Светлана МосКомпас I 1297 2000 00:27:20 +07:03 5 65,3 6 Ляховецкая Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1228 2000 00:30:08 +09:51 6 51,5
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Герасимова Анастасия МосКомпас-Ориента III 1076 1998 00:41:12 +00:00 1 100 2 Шмакова Мария СТК МЕРЕДИАН МТУСИ 1001 2000 00:56:28 +15:16 2 63 3 Лёвина Алина СТК МЕРЕДИАН МТУСИ 1215 1997 00:57:23 +16:11 3 60,8 4 Иванова Анастасия лично 6001 1998 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Артес Наталья МИФИ 2088 1994 00:21:26 +00:00 1 100 2 Пуха Оксана лично 3822 1987 00:21:31 +00:05 2 99,7 3 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1034 1996 00:21:45 +00:19 3 98,6 4 Евдокимова Валерия лично I 1115 1996 00:22:28 +01:02 4 95,2 5 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 1302 1996 00:23:37 +02:11 5 89,9 6 Ивлиева Наталья Ориента-Кунцево 1150 1978 00:23:51 +02:25 6 88,8 7 Постнова Анастасия лично II 1304 1993 00:24:23 +02:57 7 86,3 8 Романова Дина Ветерок 3892 1966 00:24:31 +03:05 8 85,7 9 Черная Зоя Битца Ватутинки III 1409 1979 00:25:00 +03:34 9 83,4 10 Костылева Анна лично 6012 1981 00:25:15 +03:49 10 82,2 11 Баштынская Светлана лично I 1036 1989 00:25:21 +03:55 11 81,8 12 Цаун Ольга лично 1407 1983 00:25:26 +04:00 12 81,4 13 Громыко Ольга СК ФОТОН II 1094 1981 00:25:58 +04:32 13 78,9 14 Руднева Анастасия Искатель 1323 1986 00:26:22 +04:56 14 77 15 Леонова Татьяна ССО МИФИ 1220 1992 00:26:22 +04:56 = 14 77 16 Костина Анастасия Искатель КМС 1190 1991 00:26:26 +05:00 16 76,7 17 Коваленко Екатерина лично 1177 1984 00:26:28 +05:02 17 76,6 18 Саид Елена Хорошево СШ№102 1330 1976 00:27:50 +06:24 18 70,2 19 Киреева Надежда СК Биофака МГУ 1167 1987 00:28:26 +07:00 19 67,4 20 Косилова Екатерина СТК МЕРЕДИАН МТУСИ 1187 1987 00:29:53 +08:27 20 60,6 21 Онучина Анна ССО МИФИ 1280 1993 00:30:37 +09:11 21 57,2 22 Пекичева Юлия лично 6017 1987 00:31:33 +10:07 22 52,8 23 Манько Татьяна лично I 1239 1988 00:31:50 +10:24 23 51,5 24 Дмитриева Татьяна Крылатый батальон II 1110 1981 00:37:23 +15:57 24 25,6 25 Покотило Ольга лично 4689 1955 00:37:36 +16:10 25 24,6 26 Соколова Виктория Московский Компас 4139 1979 3.13.12.2 0 27 Зубарева Наталия лично 1140 1990 3.13.12.2 0 28 Шарипова Нурида ССО МИФИ 1426 1995 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1384 1978 00:34:41 +00:00 1 60 2 Чинякова Алла лично 6022 1974 01:12:42 +38:01 2 1
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 1248 1971 00:27:30 +00:00 1 100 2 Анисимова Валентина МосКомпас-Ориента I 1016 1963 00:28:27 +00:57 2 96,6 3 Мильто Надежда Искатель 1253 1973 00:30:01 +02:31 3 90,9 4 Лексина Виктория Котики I 1218 1976 00:31:25 +03:55 4 85,8 5 Григорьева Екатерина Хорошево СШ№102 1090 1974 00:31:54 +04:24 5 84 6 Чаузова Ирина 1408 1970 00:31:54 +04:24 = 5 84 7 Есипова Елена лично 6020 1968 00:35:44 +08:14 7 70,1 8 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1011 1973 00:37:23 +09:53 8 64,1 9 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента III 1152 1973 00:40:19 +12:49 9 53,4 10 Коновалова Елена МосКомпас-Ориента II 1184 1970 00:42:41 +15:11 10 44,8 11 Нижегородова Марианна МосКомпас-Ориента 1273 1975 00:45:58 +18:28 11 32,9
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шорохова Лидия Измайлово 1435 1956 00:20:09 +00:00 1 100 2 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 1104 1958 00:21:28 +01:19 2 93,5 3 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 00:30:17 +10:08 3 49,8 4 Вадюхина Елена КФК-110 III 1059 1958 00:35:32 +15:23 4 23,7 5 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1191 1954 00:39:13 +19:04 5 5,4 6 Хораськина Раиса лично 1401 1954 00:39:19 +19:10 6 4,9 7 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1201 1948 3.13.12.2 0 8 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 1159 1950 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1211 1940 00:26:10 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1327 1946 00:30:07 +03:57 2 85
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:27:01 +00:00 1 100
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мильто Юрий Искатель 1254 2009 00:09:58 +00:00 1 100 2 Гавриш Лев МосКомпас-Ориента IIIю 1073 2009 00:11:29 +01:31 2 84,8 3 Иванов Егор МосКомпас-Ориента 1144 2010 00:14:00 +04:02 3 59,6 4 Чумаков Николай лично 1423 2009 00:14:46 +04:48 4 51,9 5 Чертков Иван лично 1413 2010 00:15:13 +05:15 5 47,4 6 Ивлиев Виктор Ориента-Кунцево 1148 2010 00:15:33 +05:35 6 44 7 Панкратов Андрей Искатель 6014 2010 00:15:35 +05:37 7 43,7 8 Миропольский Виктор Искатель 1255 2010 00:17:22 +07:24 8 25,8 9 Щербинин Михаил МосКомпас-Ориента 1444 2009 00:18:22 +08:24 9 15,8 10 Дятловский Григорий МосКомпас-Ориента 1114 2009 00:18:38 +08:40 10 13,1 11 Сальников Егор МосКомпас-Ориента 1333 2010 00:19:07 +09:09 11 8,2 12 Поташов Иван МосКомпас-Ориента 1305 2009 00:19:36 +09:38 12 3,4 13 Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1180 2010 00:20:30 +10:32 13 1 14 Пигарев Максим Лига Жулебино 1295 2009 00:22:49 +12:51 14 1 15 Иванов Михаил МосКомпас-Ориента 1146 2010 00:27:01 +17:03 15 1 16 Погорелов Григорий МФТИ 3741 2010 00:29:51 +19:53 16 1 17 Екатов Юрий Ориента-Кунцево 1117 2009 00:33:45 +23:47 17 1 18 Косилов Роман СТК МЕРЕДИАН МТУСИ 1186 2014 00:36:32 +26:34 18 1 19 Глубко Павел Москомпас 1078 2009 00:39:15 +29:17 19 1 20 Туруев Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1392 2009 3.13.12.2 0 21 Шальнов Борис лично 6003 2010 3.13.12.2 0 22 Голубев Пётр Ориента-Кунцево 1084 2009 3.13.12.2 0 23 Торохов Лев Ориента-СКРУМ 1386 2010 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1307 2008 00:08:24 +00:00 1 100 2 Максимов Иван МосКомпас-Ориента 1233 2008 00:12:16 +03:52 2 54 3 Руднев Александр Искатель 1322 2008 00:12:52 +04:28 3 46,9 4 Паламарчук Фёдор МосКомпас-Ориента Iю 1287 2008 00:13:05 +04:41 4 44,3 5 Рыбальченко Пётр МосКомпас IIIю 1326 2008 00:13:51 +05:27 5 35,2 6 Беляев Дмитрий МосКомпас-Ориента 1042 2007 00:14:21 +05:57 6 29,2 7 Кириллов Егор МосКомпас-Ориента 1168 2008 00:14:24 +06:00 7 28,6 8 Сычевский Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1377 2007 00:14:31 +06:07 8 27,2 9 Алфёров Иван МосКомпас-Ориента IIю 1008 2007 00:15:19 +06:55 9 17,7 10 Ермак Алексей МосКомпас-Ориента 1120 2007 00:16:25 +08:01 10 4,6 11 Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1103 2008 00:19:37 +11:13 11 1 12 Иванов Георгий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1143 2005 00:19:56 +11:32 12 1 13 Моторин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1263 2008 00:20:40 +12:16 13 1 14 Дождиков Иван МосКомпас-Ориента IIIю 1111 2008 00:23:19 +14:55 14 1 15 Соломатин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1361 2008 00:24:46 +16:22 15 1 16 Королев Егор Ориента-Кунцево 1185 2008 00:24:58 +16:34 16 1 17 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6009 2007 00:25:43 +17:19 17 1 18 Темников Леонид МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1382 2008 00:26:44 +18:20 18 1 19 Чиняков Александр Московский Компас 6021 2008 00:29:15 +20:51 19 1 20 Савин Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1328 2008 00:30:09 +21:45 20 1 21 Рощин Вадим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1319 2008 3.13.12.2 0 22 Рощин Даниил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1320 2007 3.13.12.2 0 23 Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1387 2007 3.13.12.2 0 24 Панкратов Игорь Искатель 6015 2008 3.13.12.2 0 25 Шкляр Дмитрий лично 6002 2007 3.13.12.2 0 26 Райчани Артем МосКомпас 1311 2007 3.13.12.2 0 27 Бережецкий Алексей Ориента-Кунцево IIIю 1043 2007 3.13.12.2 0 28 Войнов Александр Ориента-Кунцево 1067 2007 3.13.12.2 0 29 Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1172 2007 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Громыко Николай СК ФОТОН Iю 1093 2006 00:10:16 +00:00 1 100 2 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента II 1429 2006 00:10:41 +00:25 2 96 3 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево Iю 1223 2005 00:12:25 +02:09 3 79,1 4 Гошко Максим МосКомпас-Ориента Iю 1089 2005 00:12:48 +02:32 4 75,4 5 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1358 2006 00:13:05 +02:49 5 72,6 6 Иванов Илья МосКомпас-Ориента II 1145 2005 00:13:32 +03:16 6 68,2 7 Удовиченко Максим ТРОПА Iю 1394 2005 00:13:37 +03:21 7 67,4 8 Булаев Дмитрий МосКомпас IIIю 1052 2006 00:13:49 +03:33 8 65,5 9 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1238 2005 00:13:51 +03:35 9 65,1 10 Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1204 2005 00:13:57 +03:41 10 64,2 11 Рыбаков Семён Искатель Iю 1325 2005 00:14:02 +03:46 11 63,4 12 Банщиков Владимир МосКомпас Iю 1027 2005 00:14:15 +03:59 12 61,3 13 Рыбаков Никита Искатель 6005 2007 00:14:57 +04:41 13 54,4 14 Грядунов Артемий Ориента-Кунцево Iю 1095 2005 00:15:00 +04:44 14 53,9 15 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1246 2005 00:15:11 +04:55 15 52,2 16 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1365 2005 00:15:17 +05:01 16 51,2 17 Анисимов Григорий Лига Жулебино Iю 1015 2006 00:15:23 +05:07 17 50,2 18 Лянгер Максим МсСВУ 1227 2005 00:15:23 +05:07 = 17 50,2 19 Калинин Вася Заря 6023 2006 00:16:12 +05:56 19 42,3 20 Семин Михаил МосКомпас-Ориента III 1340 2006 00:16:16 +06:00 20 41,6 21 Евстафьев Артемий Хорошево СШ№102 IIю 1116 2006 00:18:16 +08:00 21 22,1 22 Черный Даниил Битца Ватутинки Iю 1410 2006 00:18:23 +08:07 22 21 23 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1375 2006 00:18:52 +08:36 23 16,3 24 Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1219 2005 00:18:54 +08:38 24 16 25 Нижегородов Данил МосКомпас-Ориента Iю 1272 2006 00:18:56 +08:40 25 15,6 26 Радченко Владислав ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1309 2005 00:19:04 +08:48 26 14,3 27 Комиссаров Владислав МосКомпас-Ориента Iю 1181 2005 00:20:26 +10:10 27 1 28 Харитонов Владимир МосКомпас-Ориента IIIю 1400 2006 00:20:44 +10:28 28 1 29 Колесников Егор Ориента-Кунцево IIю 1178 2006 00:22:18 +12:02 29 1 30 Мататов Денис МосКомпас IIю 1244 2006 00:25:06 +14:50 30 1 31 Семухин Александр МосКомпас IIю 1341 2005 00:26:40 +16:24 31 1 32 Тарасенко Иван МсСВУ 1378 2005 00:27:33 +17:17 32 1 33 Шумский Денис МосКомпас IIю 1441 2006 00:29:16 +19:00 33 1 34 Крапивный Сергей ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1199 2006 00:29:54 +19:38 34 1 35 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента IIю 1321 2006 00:31:19 +21:03 35 1 36 Малюта Иван лично 6007 2006 00:32:22 +22:06 36 1 37 Гольцев Эдуард МосКомпас-Ориента 1086 2006 00:33:44 +23:28 37 1 38 Янцен Даниил Лига Жулебино 1448 2006 00:36:13 +25:57 38 1 39 Арифулин Шамиль Ориента-Восход Iю 1017 2005 00:40:55 +30:39 39 1 40 Гашев Никита МосКомпас IIю 1075 2006 00:47:32 +37:16 40 1 41 Золотов Тимофей Ориента-Восход Iю 1138 2006 01:06:30 +56:14 41 1 42 Забаровский Никита МосКомпас-Ориента 1134 2005 3.13.12.2 0 43 Николаев Максим Ориента-Восход Iю 1274 2006 3.13.12.2 0 44 Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1318 2006 3.13.12.2 0 45 Васильев Кирилл Ориента-Кунцево 1061 2006 3.13.12.2 0 46 Михалёв Юрий Ориента-Кунцево IIю 1261 2006 3.13.12.2 0 47 Калинин Иван Заря 6018 2006 3.13.12.2 0 48 Царегородцев Никита Ориента-Кунцево IIIю 1406 2006 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1313 2003 00:16:56 +00:00 1 100 2 Ларин Анатолий МосКомпас I 1212 2003 00:17:51 +00:55 2 94,6 3 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 1403 2003 00:18:11 +01:15 3 92,7 4 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1414 2003 00:18:32 +01:36 4 90,6 5 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента I 1281 2003 00:18:43 +01:47 5 89,5 6 Скицан Семён МосКомпас-Ориента I 1350 2003 00:19:23 +02:27 6 85,6 7 Белов Семён Лига Жулебино I 1037 2003 00:19:27 +02:31 7 85,2 8 Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента I 1183 2003 00:19:33 +02:37 8 84,6 9 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 1331 2006 00:20:34 +03:38 9 78,6 10 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 1262 2003 00:20:43 +03:47 10 77,7 11 Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1299 2004 00:21:56 +05:00 11 70,5 12 Зяббаров Максим Ориента-Кунцево II 1142 2003 00:21:57 +05:01 12 70,4 13 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1290 2003 00:22:21 +05:25 13 68,1 14 Торгашин Илья ДЮСШ по ТиО им. А.П. I 1385 2003 00:23:32 +06:36 14 61,1 15 Андреев Лев Ориента-СКРУМ Iю 1010 2005 00:23:54 +06:58 15 58,9 16 Афанасьев Илья Лига Жулебино III 1023 2003 00:24:21 +07:25 16 56,3 17 Ермачков Артём Азимут-Мытищи Iю 1122 2005 00:24:53 +07:57 17 53,1 18 Головкин Дмитрий Азимут-Мытищи Iю 1083 2004 00:25:32 +08:36 18 49,3 19 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента II 1398 2004 00:25:33 +08:37 19 49,2 20 Баричев Александр Искатель Iю 1031 2005 00:26:08 +09:12 20 45,7 21 Блинов Денис Искатель II 1044 2005 00:26:38 +09:42 21 42,8 22 Солопов Юрий Ориента-Кунцево II 1362 2003 00:29:10 +12:14 22 27,8 23 Окс Дмитрий ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1277 2003 00:34:41 +17:45 23 1 24 Рассказов Александр МосКомпас Iю 1314 2004 00:36:03 +19:07 24 1 25 Баранов Вячеслав МосКомпас-Ориента I 1028 2003 3.13.12.2 0 26 Паламарчук Пётр МосКомпас-Ориента Iю 1286 2005 3.13.12.2 0 27 Гудков Максим Ориента-STAR III 1098 2006 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Штанников Алексей МосКомпас КМС 1438 2001 00:16:55 +00:00 1 100 2 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1282 2001 00:18:05 +01:10 2 93,2 3 Кашин Владислав МосКомпас КМС 1161 2001 00:18:06 +01:11 3 93,1 4 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента I 1153 2002 00:18:12 +01:17 4 92,5 5 Веретин Никита МосКомпас КМС 1062 2002 00:18:20 +01:25 5 91,7 6 Ехтанигов Темиркан МосКомпас-Ориента I 1128 2002 00:18:37 +01:42 6 90 7 Бубеков Никита МосКомпас-Ориента II 1047 2001 00:18:52 +01:57 7 88,5 8 Саликов Илья ДЮСШ по ТиО им. А.П. II 1332 2002 00:19:13 +02:18 8 86,5 9 Баричев Юрий Искатель I 1032 2001 00:19:38 +02:43 9 84 10 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1418 2001 00:20:02 +03:07 10 81,6 11 Дмитриев Даниил лично Iю 1109 2001 00:20:59 +04:04 11 76 12 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1203 2002 00:22:06 +05:11 12 69,4 13 Селиверстов Алексей МосКомпас I 1338 2002 00:23:10 +06:15 13 63,1 14 Пичкалев Александр Ориента-STAR II 1298 2002 00:23:59 +07:04 14 58,3 15 Шмотов Леонид лично Iю 1432 2001 00:24:43 +07:48 15 53,9 16 Шалита Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1425 2001 00:25:09 +08:14 16 51,4 17 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1427 2002 00:25:18 +08:23 17 50,5 18 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1436 2001 00:25:39 +08:44 18 48,4 19 Киреев Константин МосКомпас-Ориента II 1166 2001 00:26:15 +09:20 19 44,9 20 Мяукин Денис МосКомпас-Ориента II 1266 2001 00:26:31 +09:36 20 43,3 21 Намыкин Олег МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1268 2002 00:26:59 +10:04 21 40,5 22 Волошин Игорь лично IIIю 1068 2001 00:31:05 +14:10 22 16,3 23 Семухин Сергей МосКомпас III 1342 2002 00:51:06 +34:11 23 1 24 Неслуженко Александр Московский Компас 3544 2001 00:52:22 +35:27 24 1 25 Сметанкин Дмитрий лично III 1356 2002 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Радионов Михаил Жулебино 6008 2000 00:19:56 +00:00 1 100 2 Мамалига Кирилл МосКомпас-Ориента I 1237 1999 00:21:05 +01:09 2 94,3 3 Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1050 2000 00:21:12 +01:16 3 93,7 4 Степанов Никита лично I 1371 2000 00:21:26 +01:30 4 92,5 5 Тарасов Константин МосКомпас-Ориента I 1379 2000 00:23:23 +03:27 5 82,7 6 Удовиченко Игорь ТРОПА II 1393 1999 00:24:15 +04:19 6 78,4 7 Рогаченко Анатолий МосКомпас I 1316 2000 00:24:24 +04:28 7 77,6 8 Поляков Василий Ориента-Заря I 1301 2000 00:25:28 +05:32 8 72,3 9 Аршук Денис лично 6013 1999 00:25:59 +06:03 9 69,7 10 Логвиненко Андрей Ориента-Кунцево II 1222 2000 00:28:10 +08:14 10 58,7 11 Рабинович Алексей Ориента-Заря I 1308 2003 00:28:44 +08:48 11 55,9 12 Шубин Матвей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1439 2000 00:32:11 +12:15 12 38,6 13 Котов Никита СТК МЕРЕДИАН МТУСИ 1193 1999 01:08:12 +48:16 13 1
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурявичюс Йонас Жулебино 2514 1998 00:20:12 +00:00 1 100 2 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 КМС 1188 1997 00:22:19 +02:07 2 89,6 3 Гапонов Максим CRAFT-ОРИЕНТА I 1074 1998 00:29:29 +09:17 3 54,1
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сухарев Пётр Искатель МС 1376 1992 00:18:05 +00:00 1 100 2 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 1243 1985 00:18:06 +00:01 2 100 3 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 1329 1995 00:19:10 +01:05 3 94,1 4 Каштанов Вадим лично 2885 1983 00:19:27 +01:22 4 92,5 5 Митерёв Егор Ориента-Кунцево МС 1256 1987 00:20:23 +02:18 5 87,3 6 Хропов Андрей МосКомпас-Ориента I 1402 1991 00:21:24 +03:19 6 81,7 7 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1121 1986 00:22:25 +04:20 7 76,1 8 Марченко Дмитрий лично 1241 1983 00:22:47 +04:42 8 74,1 9 Ольшанский Сергей лично 1279 1986 00:22:58 +04:53 9 73 10 Чижиков Александр МосКомпас-Ориента КМС 1416 1993 00:23:04 +04:59 10 72,5 11 Лексин Олег Котики КМС 1217 1977 00:24:00 +05:55 11 67,3 12 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1081 1987 00:24:09 +06:04 12 66,5 13 Оларь Павел Краснодар 3611 1985 00:24:16 +06:11 13 65,9 14 Попов Антон лично 6016 1985 00:24:26 +06:21 14 64,9 15 Ковалев Александр лично МС 1176 1982 00:25:15 +07:10 15 60,4 16 Хропов Михаил МосКомпас-Ориента I 1404 1988 00:25:55 +07:50 16 56,7 17 Гудков Сергей Ориента-STAR III 1099 1987 00:26:15 +08:10 17 54,9 18 Белоконенко Николай лично КМС 1038 1990 00:26:27 +08:22 18 53,8 19 Воронцов Денис МосКомпас-Ориента III 1069 1979 00:27:19 +09:14 19 49 20 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1306 1975 00:27:30 +09:25 20 48 21 Поромов Артём лично КМС 1303 1989 00:27:51 +09:46 21 46 22 Погорелов Виталий лично 3739 1979 00:28:30 +10:25 22 42,4 23 Абросимов Алексей лично 1002 1976 00:29:13 +11:08 23 38,5 24 Манжура Екатерина Искатель 3346 1995 00:32:46 +14:41 24 18,9 25 Зыгало Вячеслав1 лично КМС 1141 1994 00:33:37 +15:32 25 14,2 26 Смирнов Сергей ССО МИФИ I 1357 1996 00:34:21 +16:16 26 10,1 27 Назаров Михаил СТК МЕРЕДИАН МТУСИ 1267 1988 00:35:32 +17:27 27 3,6 28 Жильченко Константин лично 1131 1978 00:43:30 +25:25 28 1 29 Баринов Сергей Красногорск I 1030 1955 3.13.12.2 0 30 Шевцов Андрей лично 6024 1982 3.13.12.2 0 31 Бордюков Антон KoshaStye МС 1046 1988 3.13.12.2 0 32 Иванников Алексей МИФИ 2760 1995 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Мильто Иван Искатель II 1252 1998 00:19:38 +00:00 1 60 2 Мильто Алексей Искатель III 1250 2000 00:24:31 +04:53 2 45,1 3 Ильченко Александр МосКомпас-Ориента 1151 1973 00:30:30 +10:52 3 26,8 4 Шушарин Владислав 1443 1979 00:32:42 +13:04 4 20,1 5 Гущик Тарас лично 1102 1985 00:37:36 +17:58 5 5,1 6 Саргубаев Максим лично 1336 1992 01:10:57 +51:19 6 1 7 Селянин Владимир лично 1339 1984 01:11:58 +52:20 7 1 8 Степанов Александр МосКомпас-Ориента II 1368 1959 3.13.12.2 0 9 Мильто Владимир Искатель 1251 1959 3.13.12.2 0 10 Ключников Артём лично 1174 1983 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1136 1972 00:21:15 +00:00 1 100 2 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1019 1970 00:21:53 +00:38 2 97,1 3 Спиридонов Александр ТРОПА I 1366 1975 00:23:49 +02:34 3 88 4 Кацай Александр лично 1160 1969 00:27:33 +06:18 4 70,4 5 Коновалов Андрей МосКомпас-Ориента II 1182 1971 00:28:10 +06:55 5 67,5 6 Гурский Илья Московский Компас 2511 1977 00:28:54 +07:39 6 64 7 Чертков Дмитрий лично 1412 1971 00:29:09 +07:54 7 62,9 8 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 1009 1970 00:31:03 +09:48 8 53,9 9 Демещик Павел ТК МАИ II 1108 1975 00:33:01 +11:46 9 44,7 10 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1259 1970 00:34:14 +12:59 10 39 11 Федосеев Сергей МосКомпас-Ориента 1399 1974 00:56:22 +35:07 11 1 12 Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента I 1014 1969 3.13.12.2 0 13 Ушаков Алексей лично II 1397 1966 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 1133 1950 00:21:19 +00:00 1 100 2 Шорохов Иван Измайлово I 1434 1951 00:24:57 +03:38 2 83 3 Шофинов Владимир лично II 1437 1957 00:26:45 +05:26 3 74,6 4 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1260 1952 00:26:48 +05:29 4 74,3 5 Якимушкин Александр лично II 1445 1951 00:28:10 +06:51 5 67,9 6 Пуляев Александр лично 6025 1955 00:33:33 +12:14 6 42,7 7 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 1158 1948 00:36:04 +14:45 7 30,9
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1197 1947 00:22:57 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1205 1947 00:26:51 +03:54 2 83,1 3 Бураков Юрий лично II 1053 1946 00:27:32 +04:35 3 80,1 4 Реймер Яков лично 1315 1947 00:34:12 +11:15 4 51 5 Ахмадуллин Рим лично 1024 1946 00:36:22 +13:25 5 41,6 6 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 3.13.12.2 0
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1029 1937 00:17:21 +00:00 1 100 2 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1091 1937 00:23:56 +06:35 2 62,1 3 Валуев Евгений лично 1060 1936 00:29:33 +12:12 3 29,7
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К