Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Степанова Мария Азимут-Мытищи IIIю 1061 2008 00:41:23 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 00:43:51 +00:00 в/к 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кузнецова Вероника Азимут-Мытищи III 1038 2001 00:56:18 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Есипова Дарья Азимут-Мытищи I 1021 2002 00:48:59 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1025 1989 00:45:40 +00:00 1 100 2 Марченко Анастасия лично I 1047 1986 00:55:22 +09:42 2 78,8 3 Костылева Анна лично КМС 1032 1981 00:57:40 +12:00 3 73,8 4 Малкина Юлия лично 1046 1990 01:04:21 +18:41 4 59,1 5 Кодыш Наталья лично II 1030 1980 01:19:07 +33:27 5 26,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Никифорова Елена лично 1049 1964 00:51:35 +00:00 1 60 2 Абросимова Ирина лично 1003 1984 01:43:04 +51:29 2 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Цветаева Галина Королёв II 1067 1965 00:40:54 +00:00 1 100 2 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1026 1976 00:40:54 +00:00 = 1 100 3 Лексина Виктория Котики II 1042 1976 00:44:30 +03:36 3 91,2 4 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1022 1968 00:48:55 +08:01 4 80,4 5 Лощилина Екатерина лично 1043 1976 00:50:03 +09:09 5 77,7 6 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1062 1977 00:58:58 +18:04 6 55,9 7 Говорова Алла лично 1015 1964 01:17:54 +37:00 7 9,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1009 1950 00:46:04 +00:00 1 100 2 Троянова Вера Билдер II 1065 1953 00:55:41 +09:37 2 79,2 3 Парчевская Любовь МГУ III 1051 1957 01:02:52 +16:48 3 63,6 4 Серпинская Татьяна лично III 1058 1958 02:11:09 +25:05 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1057 1946 00:51:25 +00:00 1 100 2 Лабутина Людмила Билдер III 1040 1940 00:52:52 +01:27 2 97,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пчелинцев Егор лично 1055 2008 00:37:18 +00:00 1 100 2 Алешечкин Константин лично IIю 1005 2008 00:51:15 +13:57 2 62,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Попов Валерий Котики 1053 2005 00:50:52 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федоров Тимофей Craft 6001 2003 00:48:53 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Канаева Вера лично 1028 2000 01:41:34 +00:00 1 100 2 Степанов Никита Азимут-Мытищи I 1060 2000 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Языков Юрий лично 6002 1990 00:54:20 +00:00 1 100 2 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1027 1976 00:56:01 +01:41 2 97 3 Каштанов Вадим лично КМС 1029 1983 00:56:40 +02:20 3 95,8 4 Дубин Андрей Щукино I 1020 1974 00:58:12 +03:52 4 92,9 5 Лексин Олег Котики КМС 1041 1977 01:00:02 +05:42 5 89,6 6 Баринов Сергей Красногорск 2148 1955 01:05:19 +10:59 6 79,8 7 Ганичев Павел ParkRest I 1013 1984 01:11:28 +17:08 7 68,5 8 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1018 1979 01:20:03 +25:43 8 52,7 9 Казаков Константин ТАИИ 6005 1983 01:23:33 +29:13 9 46,3 10 Аксенко Сергей лично 1004 1980 01:25:02 +30:42 10 43,5 11 Марченко Дмитрий лично 1048 1983 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1034 1989 00:47:40 +00:00 1 60 2 Продан Сергей лично КМС 1054 1990 00:55:19 +07:39 2 50,4 3 Лямин Дмитрий лично 1044 1986 01:01:59 +14:19 3 42 4 Сушко Андрей лично 6003 1980 01:03:06 +15:26 4 40,6 5 Cлышкин Анатолий лично II 1001 1996 01:12:03 +24:23 5 29,4 6 Петухов Александр лично IIIю 1052 1987 01:19:12 +31:32 6 20,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1024 1972 00:45:33 +00:00 1 100 2 Жильцов Виктор лично II 1023 1969 00:49:13 +03:40 2 92 3 Крысанов Анатолий Королёв II 1036 1952 00:52:18 +06:45 3 85,2 4 Таранцев Дмитрий лично 6004 1966 00:54:34 +09:01 4 80,3 5 Кацай Александр лично 6007 1969 00:57:16 +11:43 5 74,3 6 Барш Константин лично II 1008 1968 01:00:30 +14:57 6 67,2 7 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 01:09:20 +23:47 7 47,8 8 Абросимов Алексей лично 1002 1976 01:10:23 +24:50 8 45,5 9 Степанов Александр лично II 1059 1959 01:13:03 +27:30 9 39,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шофинов Владимир лично II 1068 1957 00:52:14 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1033 1947 00:46:45 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1037 1947 00:47:23 +00:38 2 98,7 3 Ребров Евгений лично 1056 1946 00:51:21 +04:36 3 90,2 4 Ахмадуллин Рим лично 1006 1946 01:04:32 +17:47 4 62 5 Драчевский Владимир Билдер 1019 1947 01:27:35 +40:50 5 12,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Валуев Евгений лично 1012 1936 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К