Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Благова Карина лично 6007 2014 00:56:40 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бурикова Мария Ногинск Iю 1017 2005 00:19:09 +00:00 1 100 2 Животова Сабрина Ногинск 1036 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ильиных Софья ССО МИФИ 1039 2002 00:58:59 +00:00 1 100 2 Анохина Анастасия лично 1004 1999 01:41:06 +42:07 2 28,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1038 1989 00:49:17 +00:00 1 100 2 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1090 1979 00:50:41 +01:24 2 97,2 3 Костылева Анна лично КМС 1047 1981 00:51:56 +02:39 3 94,7 4 Мидакова Ольга МГТУ II 1062 1990 01:15:15 +25:58 4 47,4 5 Малкина Юлия лично 1059 1990 01:18:03 +28:46 5 41,7 6 Трухмаева Вера лично 6005 1983 01:36:39 +47:22 6 3,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Алешечкина Ирина лично 1003 1985 00:48:09 +00:00 1 60
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1040 1976 00:40:31 +00:00 1 100 2 Лексина Виктория Котики II 1056 1976 00:48:41 +08:10 2 79,9 3 Болотова Татьяна Ориента-Кунцево III 1015 1971 00:54:18 +13:47 3 66 4 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1034 1968 00:58:27 +17:56 4 55,8 5 Говорова Алла лично 1022 1964 01:01:29 +20:58 5 48,3 6 Сологубова Елена Ориента-Радуга 1079 1964 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1016 1950 00:44:20 +00:00 1 100 2 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 1010 1952 00:46:00 +01:40 2 96,3 3 Серпинская Татьяна лично III 1076 1958 01:05:25 +21:05 3 52,5 4 Мещерякова Валентина Кунцево 3402 1948 01:05:31 +21:11 4 52,3 5 Троянова Вера Билдер II 1087 1953 3.13.12.2 0 6 Парчевская Любовь МГУ III 1067 1957 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Билдер III 1053 1940 00:49:15 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1074 1946 00:51:39 +02:24 2 95,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Алешечкин Константин лично IIю 1002 2008 00:19:44 +00:00 1 100 2 Торохов Лев лично 1085 2010 00:23:22 +03:38 2 81,6 3 Пчелинцев Егор лично 1071 2008 00:28:38 +08:54 3 54,9 4 Екатов Юрий Ориента-Кунцево 6004 2009 00:39:32 +19:48 4 1 5 Полянский Сергей Скрум 6002 2011 01:00:46 +41:02 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Попов Валерий Котики 1069 2005 00:23:54 +00:00 1 100 2 Полянский Юрий Скрум 6001 2005 00:29:44 +05:50 2 75,6 3 Эрский Владимир ЦАО 4631 1925 00:37:26 +13:32 в/к 0 4 Щербаков Владимир Ногинск IIIю 1094 2006 00:38:13 +14:19 3 40,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Седов Максим Ногинск I 1075 2004 00:43:00 +00:00 1 100 2 Тихомиров Андрей Ногинск Iю 1084 2003 00:43:55 +00:55 2 97,9 3 Орловский Владислав Ногинск Iю 1065 2004 00:46:16 +03:16 3 92,5 4 Антоненко Максим Ногинск III 1005 2004 01:10:55 +27:55 4 35,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федоров Тимофей Craft 6008 2003 00:44:57 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Канаева Вера лично 1042 2000 01:37:24 +00:00 1 100 2 Есипова Дарья Азимут-Мытищи I 1033 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Языков Юрий лично 1095 1990 00:48:00 +00:00 1 100 2 Каштанов Вадим лично КМС 1043 1983 00:49:38 +01:38 2 96,6 3 Лексин Олег Котики КМС 1055 1977 00:52:13 +04:13 3 91,3 4 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1041 1976 00:56:33 +08:33 4 82,2 5 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1026 1967 00:58:13 +10:13 5 78,8 6 Баринов Сергей Красногорск I 1009 1955 01:01:06 +13:06 6 72,8 7 Лопатин Александр Аралия 1057 1978 01:02:30 +14:30 7 69,8 8 Мельников Иван лично 6006 1995 01:11:56 +23:56 8 50,2 9 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1052 1975 01:13:15 +25:15 9 47,4 10 Дробатухин Илья лично II 1030 1991 01:13:52 +25:52 10 46,2 11 Хропов Михаил лично 6011 1988 01:16:35 +28:35 11 40,5 12 Сурков Иван лично I 1081 1974 01:18:29 +30:29 12 36,5 13 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1028 1979 01:19:05 +31:05 13 35,3 14 Поромов Артём лично КМС 1070 1989 01:19:07 +31:07 14 35,2 15 Лосев Александр лично 1058 1988 01:19:24 +31:24 15 34,6 16 Бирюков Андрей лично 1012 1977 01:19:53 +31:53 16 33,6 17 Виноградов александр лично 1020 1985 01:20:38 +32:38 17 32,1 18 Хонькин Сергей лично 1088 1973 01:28:07 +40:07 18 16,5 19 Благов Максим лично 1013 1979 01:38:59 +50:59 19 1 20 Дубин Андрей Щукино I 1031 1974 3.13.12.2 0 21 Копач Константин Московский Компас 3185 1978 3.13.12.2 0 22 Платайс Паулс лично 6009 1975 3.13.12.2 0 23 Латыпов Дмитрий МГТУ I 1054 1990 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1032 1986 00:40:30 +00:00 1 60 2 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1049 1989 00:48:50 +08:20 2 47,7 3 Ключников Артём лично 1044 1983 00:50:50 +10:20 3 44,7 4 Петухов Александр лично IIIю 1068 1987 00:54:40 +14:10 4 39,1 5 Сушко Андрей лично 4227 1980 00:59:32 +19:02 5 31,9 6 Черепин Алексей МГТУ им. Баумана 4513 1993 01:00:37 +20:07 6 30,2 7 Мотричкин Кирилл лично 1063 1989 01:10:25 +29:55 7 15,7 8 Cлышкин Анатолий лично II 1001 1996 01:26:35 +46:05 8 1 9 Попов Сергей лично 6010 1988 01:54:44 +14:14 9 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1089 1973 00:42:03 +00:00 1 100 2 Зозуля Вячеслав МСК Зеленоград 2734 1972 00:42:59 +00:56 2 97,8 3 Жильцов Виктор лично II 1037 1969 00:53:46 +11:43 3 72,2 4 Кацай Александр лично 2873 1969 00:57:22 +15:19 4 63,6 5 Барш Константин лично II 1011 1968 00:59:24 +17:21 5 58,8 6 Болотов Игорь Ориента-Кунцево III 1014 1971 01:00:13 +18:10 6 56,8 7 Глебов Сергей Билдер 2423 1953 01:02:04 +20:01 7 52,4 8 Кнотько Александр МГУ I 1045 1971 01:04:37 +22:34 8 46,4 9 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1091 1962 01:06:00 +23:57 9 43,1 10 Чумаков Роман лично 1092 1967 01:11:05 +29:02 10 31 11 Ноткин Евгений лично 3837 1973 01:27:05 +45:02 11 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Охотников Сергей Ногинск I 1066 1954 00:41:17 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий лично 6003 1952 00:46:34 +05:17 2 87,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1048 1947 00:38:00 +00:00 1 100 2 Слепцов Александр лично 1078 1947 00:39:33 +01:33 2 96 3 Ребров Евгений лично 1072 1946 00:42:45 +04:45 3 87,5 4 Кузнецов Пётр лично 1050 1947 00:48:29 +10:29 4 72,5 5 Ахмадуллин Рим лично 1006 1946 00:56:48 +18:48 5 50,6 6 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1027 1945 01:08:30 +30:30 6 19,8 7 Драчевский Владимир Билдер 1029 1947 01:09:05 +31:05 7 18,3 8 Реймер Яков лично 1073 1947 01:10:02 +32:02 8 15,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80 резерв
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1008 1937 00:46:20 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К