Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1580 2008 00:32:19 +00:00 1 100 2 Ваганова Анна лично 1518 2010 00:39:07 +06:48 2 79 3 Олейниченкова Анна ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1579 2009 00:43:03 +10:44 3 66,8 4 Макеева Мария лично 6001 2012 01:04:51 +32:32 4 1 5 Гмошинская Вера СК Биофака МГУ 1523 2015 01:15:15 +42:56 5 1 6 Тимонина Алёна Team Тим 1605 2013 01:23:58 +51:39 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бурикова Мария Ногинск Iю 1517 2005 00:19:13 +00:00 1 100 2 Заблоцкая Василиса лично Iю 1542 2005 00:31:13 +12:00 2 37,6 3 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1560 2006 00:31:54 +12:41 3 34 4 Бологова Дарья лично 6006 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тимонина Виктория Team Тим 1607 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Беликова Наталия Ногинск II 1513 2001 01:24:46 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ильиных Софья ССО МИФИ 1544 2002 01:01:35 +00:00 1 100 2 Анохина Анастасия лично 1506 1999 02:41:48 +40:13 2 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1543 1989 00:46:12 +00:00 1 100 2 Бугакова Наталья лично I 1515 1988 00:50:21 +04:09 2 91,1 3 Костылева Анна лично КМС 1556 1981 01:00:57 +14:45 3 68,1 4 Марченко Анастасия лично I 1570 1986 01:10:35 +24:23 4 47,3 5 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1512 1996 01:13:23 +27:11 5 41,2 6 Лосева Мария МФТИ 3258 1991 01:14:48 +28:36 6 38,1 7 Малкина Юлия лично 1569 1990 01:19:15 +33:03 7 28,5 8 Костина Анастасия Искатель КМС 1555 1991 01:38:51 +52:39 8 1 9 Алешечкина Ирина лично 1505 1985 01:48:20 +02:08 9 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1545 1976 00:44:10 +00:00 1 100 2 Лощилина Екатерина лично 1566 1976 00:46:14 +02:04 2 95,4 3 Сологубова Елена Ориента-Радуга 1598 1964 00:48:01 +03:51 3 91,3 4 Лексина Виктория Котики II 1564 1976 00:55:07 +10:57 4 75,3 5 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1540 1968 01:09:48 +25:38 5 42 6 Говорова Алла лично 1525 1964 01:20:48 +36:38 6 17,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1514 1950 00:51:07 +00:00 1 100 2 Елагина Наталия лично I 1537 1959 01:03:41 +12:34 2 75,5 3 Гурова Ольга Стальцы II 1530 1956 01:37:29 +46:22 3 9,3 4 Ахмадуллина Нина лично 1510 1952 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лабутина Людмила Медведково 3181 1940 00:53:12 +00:00 1 100 2 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1592 1946 01:01:12 +08:00 2 85
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1589 2008 00:24:31 +00:00 1 100 2 Заблоцкий Игнат Ski-O 6002 2007 00:29:45 +05:14 2 78,7 3 Чертков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1615 2010 00:32:13 +07:42 3 68,6 4 Кунин Григорий Ориента-SKI-O IIю 1559 2007 00:38:15 +13:44 4 44 5 Торохов Лев лично 1609 2010 00:39:15 +14:44 5 40 6 Алешечкин Константин лично IIю 1504 2008 00:43:05 +18:34 6 24,3 7 Фёдоров Даниил лично 1611 2010 00:46:16 +21:45 7 11,3 8 Пчелинцев Егор лично 1590 2008 00:52:25 +27:54 8 1 9 Тимонин Иван Team Тим 1604 2009 02:00:26 +35:55 9 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Фёдор лично Iю 1617 2006 00:22:18 +00:00 1 100 2 Попов Валерий Котики 1586 2005 00:45:20 +23:02 2 1 3 Эрский Владимир ЦАО 4631 1925 00:52:45 +30:27 в/к 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Костин Михаил Искатель IIIю 1554 2003 00:55:38 +00:00 1 100 2 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1616 2003 00:56:12 +00:34 2 99 3 Антоненко Максим Ногинск III 1508 2004 01:47:12 +51:34 3 7,4 4 Овчаренко Даниил лично Iю 1578 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ясенев Георгий Тропа 4667 2001 00:52:23 +00:00 1 100 2 Бологов Александр лично 6003 2001 01:08:25 +16:02 2 69,4 3 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 1547 2002 01:13:22 +20:59 3 60 4 Дмитриев Даниил лично Iю 1532 2001 01:14:13 +21:50 4 58,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Иниятуллин Равиль Заря 2796 1999 00:53:02 +00:00 1 100 2 Есипова Дарья Азимут-Мытищи I 1539 2002 01:27:13 +34:11 2 35,6 3 Мордирос Антон МГУ I 1575 1999 01:48:19 +55:17 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каштанов Вадим лично 2885 1983 00:46:58 +00:00 1 100 2 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1546 1976 00:50:02 +03:04 2 93,5 3 Патрикеев Алексей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1583 1996 00:52:50 +05:52 3 87,6 4 Лексин Олег Котики КМС 1563 1977 00:56:49 +09:51 4 79,1 5 Петров Дмитрий зеленая призма 3692 1994 00:57:56 +10:58 5 76,7 6 Мидаков Алексей МГТУ I 1572 1989 01:01:20 +14:22 6 69,5 7 Попов Антон 38 опс ВДВ I 1585 1985 01:01:37 +14:39 7 68,9 8 Салов Глеб SPORT-IMAGES.RU 3975 1984 01:01:40 +14:42 8 68,8 9 Голиков Алексей лично I 1526 1982 01:02:37 +15:39 9 66,7 10 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 01:03:54 +16:56 10 64 11 Марченко Дмитрий лично 1571 1983 01:06:25 +19:27 11 58,6 12 Гмошинский Владимир СК Биофака МГУ 1524 1987 01:09:54 +22:56 12 51,2 13 Дудников Владимир ССО МИФИ Д I 1534 1985 01:11:51 +24:53 13 47,1 14 Буздалин Сергей лично 1516 1987 01:12:54 +25:56 14 44,8 15 Малахов Борис лично I 1568 1976 01:13:41 +26:43 15 43,2 16 Баер Максим лично 1511 1990 01:14:24 +27:26 16 41,6 17 Лосев Александр лично 1565 1988 01:17:03 +30:05 17 36 18 Аксенко Сергей лично 1502 1980 01:18:59 +32:01 18 31,9 19 Хонькин Сергей лично 1613 1973 01:26:45 +39:47 19 15,3 20 Фёдоров Дмитрий Долгопрудный МФТИ II 1612 1984 01:27:26 +40:28 20 13,9 21 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1561 1975 01:33:08 +46:10 21 1,8 22 Рублев Сергей Азимут Мытищи 6005 1981 01:34:26 +47:28 22 1 23 Скляров Александр лично 1597 1956 01:37:22 +50:24 23 1 24 Сиденко Виталий лично 1594 1982 01:39:51 +52:53 24 1 25 Дуровин Дмитрий лично II 1535 1963 01:42:53 +55:55 25 1 26 Галимзянов Рафаэль лично 1521 1992 01:46:05 +59:07 26 1 27 Макеев Александр лично 1567 1981 01:59:13 +12:15 27 1 28 Сошенко Александр лично 1599 1971 02:04:25 +17:27 28 1 29 Сидоренко Виктор лично 1595 1986 02:05:23 +18:25 29 1 30 Годов Роман лично 2430 1982 3.13.12.2 0 31 Никольский Артём Эверест2 МС 1577 1984 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1557 1989 00:42:04 +00:00 1 60 2 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1538 1986 00:52:26 +10:22 2 45,3 3 Алешечкин Дмитрий лично 1503 1982 00:54:53 +12:49 3 41,8 4 Петухов Александр лично IIIю 1584 1987 00:56:55 +14:51 4 38,9 5 Продан Сергей лично КМС 1587 1990 00:58:54 +16:50 5 36 6 Ключников Артём лично 1551 1983 00:59:22 +17:18 6 35,4 7 Яруллин Дамир лично 6004 2000 01:06:58 +24:54 7 24,5 8 Сушко Андрей лично 4227 1980 01:07:45 +25:41 8 23,4 9 Cлышкин Анатолий лично II 1501 1996 01:35:38 +53:34 9 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав МСК Зеленоград 2734 1972 00:42:12 +00:00 1 100 2 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1588 1975 01:00:12 +18:00 2 57,4 3 Кацай Александр лично 1549 1969 01:01:02 +18:50 3 55,4 4 Бологов Леонид лично 6007 1971 01:25:12 +43:00 4 1 5 Гуров Александр Магнитная стрелка 1529 1971 01:44:54 +02:42 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шофинов Владимир лично II 1618 1957 00:40:42 +00:00 1 100 2 Охотников Сергей Ногинск I 1582 1954 00:42:24 +01:42 2 95,9 3 Гуров Александр Стальцы 1528 1949 00:52:08 +11:26 3 72 4 Митрофанов Евгений лично III 1573 1948 01:31:39 +50:57 4 1 5 Гулиев Чермен лично 1527 1952 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:47:24 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1558 1947 00:48:27 +01:03 2 97,8 3 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1531 1945 01:04:12 +16:48 3 64,6 4 Реймер Яков лично 1591 1947 01:07:16 +19:52 4 58,1 5 Ахмадуллин Рим лично 1509 1946 01:23:48 +36:24 5 23,3 6 Драчевский Владимир Билдер 1533 1947 01:26:01 +38:37 6 18,6
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К