Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Анна ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1073 2009 00:30:09 +00:00 1 100 2 Олейниченкова Светлана ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1074 2008 00:31:36 +01:27 2 95,2 3 Ваганова Анна лично 1017 2010 00:39:52 +09:43 3 67,8 4 Контер Лилу Asope 6707 6002 2007 00:51:42 +21:33 4 28,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Заблоцкая Василиса лично Iю 1031 2005 00:21:00 +00:00 1 100 2 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1053 2006 00:25:56 +04:56 2 76,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ходырева Анна Вятичъ I 6007 2003 00:56:59 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хохлова Таисия МосКомпас-Ориента I 1106 2002 00:51:38 +00:00 1 100 2 Ильиных Софья ССО МИФИ 1035 2002 01:03:04 +11:26 2 77,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 1105 1979 00:50:11 +00:00 1 100 2 Кузьмина Дарья Ориента-Кунцево I 1050 1989 00:52:47 +02:36 2 94,9 3 Марченко Анастасия лично I 1061 1986 01:00:53 +10:42 3 78,7 4 Богопольская Елена ЮЗАО-TEAM I 1014 1974 01:11:12 +21:01 4 58,2 5 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 1096 1959 01:16:18 +26:07 5 48 6 Лосева Мария МФТИ 3258 1991 01:18:29 +28:18 6 43,7 7 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1010 1996 01:18:30 +28:19 7 43,6 8 Черная Зоя Битца Ватутинки III 1107 1979 01:18:47 +28:36 8 43,1 9 Костина Анастасия Искатель КМС 1047 1991 01:38:11 +48:00 9 4,4 10 Малкина Юлия лично 1060 1990 3.13.12.2 0 11 Дубровская Анна лично 2580 1994 3.13.12.2 0 12 Бежина Олеся лично 1011 1979 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Голова Кира лично 6009 1980 01:11:49 +00:00 1 60
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Нижникова Элла О-Клуб I 1070 1969 00:40:51 +00:00 1 100 2 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1036 1976 00:42:14 +01:23 2 96,7 3 Лощилина Екатерина лично 1058 1976 00:45:58 +05:07 3 87,5 4 Контер Магали Asope 6707 6001 1976 00:51:39 +10:48 4 73,6 5 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 1051 1966 00:59:14 +18:23 5 55 6 Лексина Виктория Котики II 1057 1976 01:02:28 +21:37 6 47,1 7 Качалина Марина Тверь-Луч II 1041 1965 01:03:13 +22:22 7 45,3 8 Сушко Екатерина Ski-O 4228 2005 01:10:46 +29:55 в/к 0 9 Говорова Алла лично 1020 1964 01:20:38 +39:47 8 2,7 10 Ноянова Ия Стальцы 1071 1974 01:26:25 +45:34 9 1 11 Суржикова Ольга лично 1097 1964 01:37:50 +56:59 10 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1015 1950 00:48:18 +00:00 1 100 2 Мещерякова Валентина Билдер II 1063 1948 00:50:31 +02:13 2 95,5 3 Гурова Ольга Стальцы II 1025 1956 00:51:07 +02:49 3 94,2 4 Вадюхина Елена КФК-110 III 1018 1958 01:00:38 +12:20 4 74,5 5 Троянова Вера Билдер 4320 1953 01:08:58 +20:40 5 57,3 6 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1049 1948 01:26:38 +38:20 6 20,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево 3941 1946 00:59:29 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 01:47:14 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Седельников Данила КДЮСШ им.А.П.Горелов IIю 1084 2008 00:27:01 +00:00 1 100 2 Сошников Тимофей Хорошево СШ№102 1095 2010 00:35:28 +08:27 2 68,8 3 Заблоцкий Игнат лично IIю 1032 2007 00:44:54 +17:53 3 33,9 4 Алешечкин Константин лично IIю 1001 2008 00:45:26 +18:25 4 31,9 5 Контер Тристан Asope 6707 6003 2012 00:48:08 +21:07 5 21,9 6 Беляков Максим Фотон 6006 2010 01:03:14 +36:13 6 1 7 Кунин Григорий Ориента-SKI-O IIю 1052 2007 01:03:30 +36:29 7 1 8 Сошников Денис Хорошево СШ№102 1094 2009 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Фёдор лично Iю 1112 2006 00:25:37 +00:00 1 100 2 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1093 2007 00:28:11 +02:34 2 90 3 Попов Валерий лично 3210 2005 00:33:18 +07:41 3 70,1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Костин Михаил Искатель IIIю 1046 2003 00:50:08 +00:00 1 100 2 Овчаренко Даниил лично Iю 1072 2004 00:52:14 +02:06 2 95,9 3 Артёмов Иван Фотон 2086 2004 00:55:25 +05:17 3 89,5 4 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 1005 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Фёдоров Тимофей МосКомпас-Ориента I 1103 2003 00:53:39 +00:00 1 100 2 Рабинович Алексей Радуга 3830 2003 01:08:24 +14:45 2 72,6 3 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 1038 2002 01:17:06 +23:27 3 56,3 4 Дмитриев Данил лично Iю 1027 2001 3.13.12.2 0 5 Панов Иван Лосиный остров 1076 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тихонов Дмитрий ОМЕГА КМС 1099 2000 01:03:21 +00:00 1 100 2 Амеличев Константин СКРУМ 3086 2002 01:05:45 +02:24 2 96,3 3 Поляков Василий Заря 3760 2000 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурявичюс Ионас Лига Жулебино КМС 1026 1998 01:13:51 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лексин Олег Котики КМС 1056 1977 01:01:16 +00:00 1 100 2 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1075 1992 01:02:40 +01:24 2 97,8 3 Ерошкин Алексей лично I 1029 1981 01:03:37 +02:21 3 96,2 4 Мельников Иван лично 6004 1995 01:05:49 +04:33 4 92,6 5 Тихонов Николай ОМЕГА I 1100 1963 01:08:00 +06:44 5 89,1 6 Баринов Сергей Красногорск I 1009 1955 01:09:37 +08:21 6 86,4 7 Быркин Виктор МИФИ 2291 1986 01:10:56 +09:40 7 84,3 8 Сафонов Владислав лично I 1083 1994 01:11:25 +10:09 8 83,5 9 Марченко Дмитрий лично 1062 1983 01:13:15 +11:59 9 80,5 10 Мидаков Алексей МГТУ I 1064 1989 01:14:44 +13:28 10 78,1 11 Сидоров Александр лично 1086 1990 01:17:39 +16:23 11 73,3 12 Оларь Павел Краснодар 3611 1985 01:19:53 +18:37 12 69,7 13 Малахов Борис лично I 1059 1976 01:26:41 +25:25 13 58,6 14 Баер Максим лично 1006 1990 01:36:31 +35:15 14 42,5 15 Буздалин Сергей лично 1016 1987 01:36:35 +35:19 15 42,4 16 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1054 1975 01:37:13 +35:57 16 41,4 17 Береснев Андрей лично 1013 1984 01:38:31 +37:15 17 39,3 18 Сиденко Виталий лично 1085 1982 01:39:23 +38:07 18 37,8 19 Скляров Александр лично 1090 1956 01:41:09 +39:53 19 35 20 Нестеренко Руслан лично 6010 1984 01:42:38 +41:22 20 32,5 21 Коныгин Василий лично 1045 1985 01:42:59 +41:43 21 32 22 Сидоров Игорь лично 1087 1985 01:46:04 +44:48 22 26,9 23 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1098 1974 3.13.12.2 0 24 Жеронкин Александр лично 1030 1987 3.13.12.2 0 25 Галимзянов Рафаэль лично 1019 1992 3.13.12.2 0 26 Архипов Алексей Кто молодцы - мы мол 1003 1980 3.13.12.2 0 27 Зибров Илья лично 1034 1990 3.13.12.2 0 28 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 I 1113 1990 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Соколов Николай лично 6008 1990 00:55:34 +00:00 1 60 2 Ключников Артём лично 1043 1983 01:01:08 +05:34 2 54 3 Косяков Сергей лично 1048 1984 01:25:54 +30:20 3 27,3 4 Сушко Андрей лично 4227 1980 01:33:24 +37:50 4 19,2 5 Жильченко Константин лично 6005 1978 02:05:50 +10:16 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1037 1976 00:38:02 +00:00 1 100 2 Мокров Юрий Картрио II 1066 1972 00:52:02 +14:00 2 63,2 3 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 1104 1973 00:53:08 +15:06 3 60,3 4 Кацай Александр лично 1039 1969 00:55:12 +17:10 4 54,9 5 Панкратов Роман лично 3655 1977 01:00:23 +22:21 5 41,3 6 Гриднев Илья лично 1022 1974 01:06:45 +28:43 6 24,5 7 Панов Илья Лосиный остров III 1077 1973 01:13:43 +35:41 7 6,2 8 Пуляев Александр лично 1081 1955 01:14:16 +36:14 8 4,8 9 Мокроусов Владимир лично II 1067 1970 01:15:18 +37:16 9 2,1 10 Синьков Андрей лично 1089 1961 01:15:43 +37:41 10 1 11 Соловьев Эдуард Ориента-Тропа 1092 1967 01:17:49 +39:47 11 1 12 Михайловский Юрий лично 3438 1970 01:19:09 +41:07 12 1 13 Ноткин Евгений лично 3837 1973 01:33:15 +55:13 13 1 14 Гуров Александр Магнитная стрелка 1024 1971 01:43:02 +05:00 14 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гундоров Сергей Красногорск 2507 1955 00:43:35 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1065 1952 00:45:19 +01:44 2 96,1 3 Гуров Александр Стальцы 1023 1949 00:49:16 +05:41 3 87 4 Шофинов Владимир лично II 1116 1957 00:57:56 +14:21 4 67,1 5 Качалин Андрей Тверь-Луч III 1040 1955 01:05:02 +21:27 5 50,8 6 Белоглазов Борис лично 1012 1950 01:11:11 +27:36 6 36,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:53:56 +00:00 1 100 2 Наумов Николай лично 1069 1946 01:02:41 +08:45 2 83,8 3 Базенин Анатолий Билдер II 1007 1939 01:12:52 +18:56 3 64,9 4 Ахмадуллин Рим лично 1004 1946 01:27:47 +33:51 4 37,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1008 1937 01:09:36 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К