Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1059 2008 00:28:46 +00:00 1 100 2 Олейниченкова Анна ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1058 2009 00:43:47 +15:01 2 47,8 3 Ваганова Анна лично 1014 2010 00:43:51 +15:05 3 47,6 4 Контер Лилу Asope 6707 4677 2007 00:48:45 +19:59 4 30,6 5 Поваляева Надя лично 3737 2012 00:49:45 +20:59 5 27,1 6 Тимонина Алена лично 6017 2013 01:04:22 +35:36 6 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1041 2006 00:26:29 +00:00 1 100 2 Заблоцкая Василиса лично Iю 1022 2005 00:30:33 +04:04 2 84,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сушко Екатерина Ski-O 4228 2005 00:35:42 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тимонина Виктория лично 6018 2004 01:11:00 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ильиных Софья ССО МИФИ 1025 2002 00:50:46 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кремена Евгения лично I 1037 1988 00:47:05 +00:00 1 100 2 Юрок Ирина Баклан Минск I 1095 1986 00:54:08 +07:03 2 85,1 3 Марченко Анастасия лично I 1049 1986 00:56:39 +09:34 3 79,7 4 Воробьёва Дария МИФИ 2374 1991 00:57:44 +10:39 4 77,4 5 Пшестанчик Ирина МИФИ 3824 1986 00:57:58 +10:53 5 76,9 6 Постнова Анастасия лично II 1066 1993 01:00:04 +12:59 6 72,5 7 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 1080 1959 01:05:20 +18:15 7 61,3 8 Костина Анастасия Искатель КМС 1036 1991 01:20:06 +33:01 8 29,9 9 Храмцова Анна лично 6004 1987 01:25:39 +38:34 9 18,1 10 Караваева Наталия Долгопрудный МФТИ III 1029 1995 01:49:29 +02:24 10 1 11 Скворцова Елена лично 1075 1980 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Голова Кира лично 6015 1980 01:51:29 +00:00 1 60
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжная Елена ЮЗАО-TEAM II 1026 1976 00:37:58 +00:00 1 100 2 Контер Магали Asope 6707 4676 1976 00:39:46 +01:48 2 95,3 3 Лексина Виктория Котики II 1044 1976 00:40:04 +02:06 3 94,5 4 Лощилина Екатерина лично 1045 1976 00:41:19 +03:21 4 91,2 5 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево 3398 1971 00:44:48 +06:50 5 82,1 6 Сафонова Татьяна лично 1069 1966 00:49:17 +11:19 6 70,2 7 Малкина Юлия лично 1047 1990 00:49:25 +11:27 в/к 69,9 8 Романова Полина ЮЗАО team 3893 1970 00:49:25 +11:27 7 69,9 9 Балаганская Людмила ЮЗАО team 2127 1971 00:49:33 +11:35 8 69,5 10 Бежина Олеся лично 1009 1979 00:55:45 +17:47 в/к 53,2 11 Говорова Алла лично 2427 1964 01:11:10 +33:12 9 12,6 12 Сидорова Лариса лично 1072 1973 01:41:23 +03:25 10 1 13 Суржикова Ольга лично 1081 1964 01:59:01 +21:03 11 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 1011 1950 00:38:58 +00:00 1 100 2 Гурова Ольга Стальцы II 1018 1956 00:40:31 +01:33 2 96,1 3 Ахмадуллина Нина лично 1003 1952 01:34:18 +55:20 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево 3941 1946 00:51:32 +00:00 1 100 2 Лабутина Людмила Медведково 3181 1940 01:08:51 +17:19 2 66,4 3 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1092 1938 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кунин Григорий Ориента-SKI-O IIю 1040 2007 00:35:45 +00:00 1 100 2 Заблоцкий Игнат лично IIю 1023 2007 00:36:54 +01:09 2 96,8 3 Седельников Данила КДЮСШ им.А.П.Горелов IIю 1070 2008 00:39:43 +03:58 3 89 4 Алешечкин Константин лично 6012 2008 00:39:51 +04:06 4 88,6 5 Торохов Лев лично 1085 2010 00:43:58 +08:13 5 77,1 6 Контер Тристан Asope 6707 4678 2012 00:46:24 +10:39 6 70,3 7 Орлов Григорий лично 6009 2016 00:47:18 +11:33 7 67,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Фёдор лично Iю 1091 2006 00:23:15 +00:00 1 100 2 Эрский Владимир ЦАО 4631 1925 00:47:07 +23:52 в/к 1 3 Лексин Дмитрий лично 3210 2009 01:07:49 +44:34 2 1 4 Попов Валерий лично 3208 2005 01:07:58 +44:43 3 1 5 Скворцов Александр лично 1074 2005 3.13.12.2 0 6 Сорокин Всеволод лично 4165 2006 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1090 2003 00:44:14 +00:00 1 100 2 Овчаренко Даниил лично Iю 1057 2004 00:45:21 +01:07 2 97,5 3 Юткин Богдан лично 6008 2005 00:49:20 +05:06 3 88,5 4 Костин Михаил Искатель IIIю 1035 2003 01:21:53 +37:39 4 14,9 5 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 1004 2004 02:01:16 +17:02 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Биглов Камиль лично 6001 2002 00:58:09 +00:00 1 100 2 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 1028 2002 01:08:05 +09:56 2 83 3 Кузьминых Григорий лично II 1038 2002 01:08:11 +10:02 3 82,8 4 Рабинович Алексей Радуга 3830 2003 01:09:40 +11:31 4 80,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Тихонов Дмитрий лично 6010 2000 00:54:55 +00:00 1 100 2 Поляков Василий Заря 3760 2000 01:11:19 +16:24 2 70,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 1027 1976 00:51:20 +00:00 1 100 2 Каштанов Вадим лично 2885 1983 00:51:26 +00:06 2 99,9 3 Любимов Олег лично 3279 1987 00:53:06 +01:46 3 96,6 4 Прокофьев Глеб CRAFT 3806 1996 00:55:11 +03:51 4 92,5 5 Лексин Олег Котики КМС 1043 1977 00:57:04 +05:44 5 88,9 6 Тихонов Николай лично 6011 1963 00:58:09 +06:49 6 86,8 7 Сабержанов Александдр лично КМС 1067 1990 00:59:44 +08:24 7 83,7 8 Марченко Дмитрий лично 1050 1983 01:03:52 +12:32 8 75,6 9 Петров Дмитрий Зеленая призма 1062 1994 01:04:31 +13:11 9 74,4 10 Бахорин Алексей Раменское Б 6016 1985 01:05:15 +13:55 10 72,9 11 Баринов Сергей Красногорск I 1007 1955 01:05:35 +14:15 11 72,3 12 Богоцкой Александр лично II 1010 1975 01:06:41 +15:21 12 70,1 13 Сидоров Александр лично 1071 1990 01:06:52 +15:32 13 69,8 14 Куклин Алексей Билдер 3140 1984 01:08:09 +16:49 14 67,3 15 Попов антон лично 6013 1985 01:08:13 +16:53 15 67,2 16 Салимов Данил лично 3974 1988 01:09:57 +18:37 16 63,8 17 Малахов Борис лично I 1046 1976 01:15:52 +24:32 17 52,3 18 Аксенко Сергей лично 1001 1980 01:16:33 +25:13 18 50,9 19 Буздалин Сергей лично 1013 1987 01:18:32 +27:12 19 47,1 20 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 1082 1974 01:22:41 +31:21 20 39 21 Скляров Александр лично 1076 1956 01:42:29 +51:09 21 1 22 Кулаков Филипп лично 1039 1986 01:59:33 +08:13 22 1 23 Васильев Юрий лично 6006 1986 02:06:00 +14:40 23 1 24 Новиков Андрей лично 6005 1988 02:07:46 +16:26 24 1 25 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1042 1975 3.13.12.2 0 26 Маркин Александр лично 1048 1987 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ванин Степан лично 2301 1988 00:38:22 +00:00 1 60 2 Чичкан Сергей лично 3655 1980 00:51:59 +13:37 2 38,8 3 Яруллин Дамир Зеленая призма 1096 1997 00:56:44 +18:22 3 31,3 4 Татарчин Константин лично 4250 1992 00:59:11 +20:49 4 27,5 5 Сушко Андрей лично 4227 1980 00:59:44 +21:22 5 26,6 6 Будашкин Михаил лично 1012 1988 01:06:31 +28:09 6 16 7 Жильченко Константин лично 6007 1978 01:44:05 +05:43 7 1 8 Соколов Иван лично 6003 1986 01:54:22 +16:00 8 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жильцов Виктор лично II 1021 1969 00:45:40 +00:00 1 100 2 Мокров Юрий Картрио II 1054 1972 00:47:40 +02:00 2 95,7 3 Барш Константин лично II 1008 1968 00:52:51 +07:11 3 84,3 4 Таранцев Дмитрий лично 6014 1966 00:53:40 +08:00 4 82,5 5 Кацай Александр лично 1030 1969 00:56:35 +10:55 5 76,1 6 Мокроусов Владимир лично II 1055 1970 00:57:30 +11:50 6 74,1 7 Ноткин Евгений лично 3837 1973 01:02:37 +16:57 7 62,9 8 Машковцев Алексей Верный Путь 3379 1969 01:02:46 +17:06 8 62,6 9 Биглов Зуфар лично 6002 1963 01:08:15 +22:35 9 50,6 10 Гуров Александр Магнитная стрелка 1017 1971 01:16:45 +31:05 10 32
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1052 1952 00:31:46 +00:00 1 100 2 Гуров Александр Стальцы 1016 1949 00:38:10 +06:24 2 79,9 3 Шофинов Владимир лично II 1093 1957 00:46:36 +14:50 3 53,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:36:49 +00:00 1 100 2 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 1019 1945 00:52:54 +16:05 2 56,4 3 Базенин Анатолий Билдер II 1005 1939 00:58:11 +21:22 3 42 4 Ахмадуллин Рим лично 1002 1946 01:05:22 +28:33 4 22,5 5 Драчевский Владимир Билдер 1020 1947 01:16:53 +40:04 5 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1006 1937 3.13.12.2 0
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К