Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1081 2008 00:24:11 +00:00 1 100 2 Артемьева Елизавета лично 6011 2007 00:24:32 +00:21 2 98,6 3 Ходжич Амела Ёлка IIIю 1126 2008 00:25:21 +01:10 3 95,2 4 Маевская Софья Ёлка IIIю 1074 2008 00:26:16 +02:05 4 91,4 5 Олейниченкова Анна ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1080 2009 00:40:11 +16:00 5 33,9 6 Матвеева Алиса лично 6021 2011 00:48:16 +24:05 6 1 7 Кодрян Анна Азимут Мытищи 6023 2008 01:00:54 +36:43 7 1 8 Тимонина Алена лично 6035 2013 01:01:13 +37:02 8 1 9 Бугорникова Анастасия Клуб АЗИМУТ Мытищи 1014 2008 01:07:01 +42:50 9 1 10 Устинова Мила лично 4351 2007 01:13:29 +49:18 10 1 11 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O IIIю 1115 2008 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Сушко Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1113 2005 00:14:14 +00:00 1 100 2 Заблоцкая Василиса Ориента-SKI-O Iю 1040 2005 00:16:27 +02:13 2 84,5 3 Буртовская Александра Ориента-SKI-O Iю 1017 2005 00:17:50 +03:36 3 74,8 4 Гомозова Анна Ориента-SKI-O Iю 1026 2005 00:18:51 +04:37 4 67,6 5 Рязанцева Валерия Ориента-SKI-O Iю 1100 2005 00:19:29 +05:15 5 63,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ходырева Анна Вятич 4454 2003 00:26:21 +00:00 1 100 2 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1066 2006 00:35:59 +09:38 2 63,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Жалнина Мария лично 2661 2002 00:26:27 +00:00 1 100 2 Кузнецова Вероника Клуб АЗИМУТ Мытищи III 1063 2001 00:30:50 +04:23 2 83,5 3 Алексеева Дарья лично 6018 2002 01:13:07 +46:40 3 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шабанова Диана CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1131 2000 00:35:27 +00:00 1 100 2 Синельникова Валерия лично 6038 2002 00:52:47 +17:20 2 51,2 3 Муравьева Александра Ёлка II 1079 2000 01:00:46 +25:19 3 28,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1043 1989 00:30:09 +00:00 1 100 2 Бугакова Наталья лично I 1013 1988 00:34:12 +04:03 2 86,6 3 Костылева Анна лично КМС 1054 1981 00:34:55 +04:46 3 84,2 4 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1008 1996 00:37:30 +07:21 4 75,7 5 Постнова Анастасия лично II 1089 1993 00:38:20 +08:11 5 72,9 6 Марченко Анастасия лично 6026 1986 00:39:07 +08:58 6 70,3 7 Баева Надежда лично 6015 1992 00:40:34 +10:25 7 65,5 8 Зрелина Алена ski-o 6033 1994 00:41:41 +11:32 8 61,8 9 Малкина Юлия лично 1075 1990 00:43:39 +13:30 9 55,3 10 Хатунцева Наталья Ski-O 4435 1979 00:44:05 +13:56 10 53,8 11 Котова Марина Ориента-SKI-O I 1058 1980 00:45:00 +14:51 11 50,8 12 Костина Анастасия Искатель КМС 1051 1991 00:48:34 +18:25 12 39
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Пуха Оксана лично 3822 1987 00:24:24 +00:00 1 60 2 Лучкина Татьяна лично 6001 1984 00:29:09 +04:45 2 48,4 3 Грачёва Мария Азимут-Мытищи IIIю 1027 1996 00:29:58 +05:34 3 46,4 4 Лысова Анна Ориента-SKI-O 1073 1996 00:31:55 +07:31 4 41,6 5 Голова Кира лично 6028 1980 00:35:45 +11:21 5 32,1 6 Трунова Надежда МГУ 1119 1986 00:36:14 +11:50 6 31 7 Петрова Ирина Москомпас-Ориента III 1086 1992 01:04:36 +40:12 7 1 8 Резванова Екатерина Москомпас-Ориента II 1094 1989 01:04:45 +40:21 8 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Данильченкова Ольга Лига Жулебино КМС 1034 1958 00:30:33 +00:00 1 100 2 Лощилина Екатерина лично 1072 1976 00:31:12 +00:39 2 97,9 3 Лексина Виктория Котики II 1070 1976 00:33:09 +02:36 3 91,5 4 Чаузова Ирина МИФИ 2359 1970 00:33:11 +02:38 4 91,4 5 Цветаева Галина Королёв II 1129 1965 00:34:45 +04:12 5 86,3 6 Степанова Наталья Клуб АЗИМУТ Мытищи 1112 1977 00:36:15 +05:42 6 81,4 7 Сафонова Татьяна лично 1104 1966 00:44:21 +13:48 7 54,9 8 Говорова Алла лично 2427 1964 00:52:45 +22:12 8 27,4 9 Аляутдинова Анна лично 6016 1970 00:59:42 +29:09 9 4,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурова Ольга Стальцы II 1031 1956 00:37:02 +00:00 1 100 2 Бортновская Тамара ВНИИА 1011 1950 00:38:40 +01:38 2 95,6 3 Парчевская Любовь МГУ III 1083 1957 00:45:27 +08:25 3 77,3 4 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1061 1948 00:48:11 +11:09 4 69,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1099 1946 00:40:45 +00:00 1 100 2 Шелоумова Татьяна Динамо-22 4580 1938 00:51:30 +10:45 2 73,7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Орлова Елизавета ЦАО 3631 1932 01:14:10 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Руднев Арсений Елка 6002 2008 00:20:32 +00:00 1 100 2 Журкин Егор Ориента-Gold team 1039 2009 00:20:46 +00:14 2 98,9 3 Волков Александр Ёлка IIIю 1022 2008 00:21:15 +00:43 3 96,6 4 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1092 2008 00:21:22 +00:50 4 96 5 Заблоцкий Игнат Ориента-SKI-O IIю 1041 2007 00:21:54 +01:22 5 93,4 6 Пучко Денис ski-o 6022 2007 00:23:52 +03:20 6 83,8 7 Мордвинов Дмитрий ski-o 6030 2007 00:24:05 +03:33 7 82,8 8 Краюшкин Мирон Елка 6014 2008 00:27:00 +06:28 8 68,6 9 Хайбрахманов Равиль ski-o 4544 2009 00:34:36 +14:04 9 31,5 10 Матвеев Андрей лично 6031 2007 00:36:41 +16:09 10 21,4 11 Козлов Федя лично 6010 2012 00:53:25 +32:53 11 1 12 Фролов Даниил Ёлка 1125 2008 01:05:03 +44:31 12 1 13 Демин Матвей Елка 6003 2008 01:05:09 +44:37 13 1 14 Алиходжин Ильдар Ёлка IIIю 1003 2008 01:05:13 +44:41 14 1 15 Муравьев Максим Ёлка 1078 2009 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Прохоров Матвей Ориента-SKI-O Iю 1090 2005 00:14:00 +00:00 1 100 2 Родинков Артём Ориента-SKI-O Iю 1096 2005 00:15:34 +01:34 2 88,9 3 Чертков Фёдор лично Iю 1130 2006 00:16:04 +02:04 3 85,3 4 Мартынов Серафим Ориента-SKI-O IIIю 1076 2006 00:17:58 +03:58 4 71,7 5 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O Iю 1114 2005 00:24:47 +10:47 5 23 6 Гудков Евгений ski-o 6024 2006 00:28:19 +14:19 6 1 7 Лексин Дмитрий Котики 1068 2009 00:32:19 +18:19 7 1 8 Попов Валерий Котики 1088 2005 00:32:29 +18:29 8 1 9 Трещёв Николай Лига Жулебино 1118 2006 00:38:03 +24:03 9 1 10 Кузнецов Николай Лига-Жулебино 6005 2006 00:38:10 +24:10 10 1 11 Эрский Владимир ЦАО 4631 1925 00:45:11 +31:11 в/к 1 12 Костылев Александр Лига Жулебино IIIю 1052 2005 00:59:53 +45:53 11 1 13 Малюта Иван Самбо-70 6004 2006 01:00:14 +46:14 12 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Синявский Тимофей Ориента-SKI-O I 1106 2003 00:23:15 +00:00 1 100 2 Костин Михаил Искатель IIIю 1050 2003 00:31:04 +07:49 2 66,4 3 Савин Станислав Ориента-SKI-O III 1101 2003 00:32:35 +09:20 3 59,9 4 Кунин Григорий Ориента-SKI-O IIю 1064 2007 00:33:25 +10:10 4 56,3 5 Емец Валерий gold team 6006 2003 00:37:31 +14:16 5 38,7 6 Козлов Максим лично 6009 2004 00:38:13 +14:58 6 35,7 7 Брисков Степан Лига Жулебино IIIю 1012 2007 01:28:58 +05:43 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 1044 2002 00:35:42 +00:00 1 100 2 Дьячков Антон лично 6037 2003 00:52:49 +17:07 2 52,1 3 Калашников Артем лично 6008 2002 01:19:06 +43:24 3 1 4 Ясенев Георгий Ориента-Тропа II 1138 2001 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 1128 2001 00:29:52 +00:00 1 100 2 Иниятуллин Равиль Заря 2796 1999 00:30:40 +00:48 2 97,4 3 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 1111 2002 00:30:49 +00:57 3 96,9 4 Клеймёнов Георгий Another Way I 1048 2000 00:31:56 +02:04 4 93,1 5 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 1065 2002 00:34:14 +04:22 5 85,4 6 Дымков Аркадий Искатель 6020 2002 00:38:28 +08:36 6 71,3 7 Котов Даниил Ориента-SKI-O КМС 1057 2000 00:38:56 +09:04 7 69,7 8 Мальцев Кирилл Фотон 3331 2002 00:48:06 +18:14 8 39
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Коновалов Дмитрий Московский Компас 3421 1997 00:31:26 +00:00 1 100 2 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1110 1997 00:35:39 +04:13 2 86,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Салимов Данил Ориента-SKI-O I 1103 1988 00:28:37 +00:00 1 100 2 Лексин Олег Котики КМС 1069 1977 00:29:02 +00:25 2 98,6 3 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1123 1985 00:29:24 +00:47 3 97,3 4 Зазулин Евгений лично 2699 1990 00:29:34 +00:57 4 96,7 5 Каштанов Вадим лично КМС 1047 1983 00:29:39 +01:02 5 96,4 6 Дубин Андрей Щукино I 1036 1974 00:30:18 +01:41 6 94,2 7 Шорохов Александр ВНИИА 4605 1987 00:30:29 +01:52 7 93,5 8 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1018 1986 00:30:46 +02:09 8 92,5 9 Ольшанский Сергей лично 1082 1986 00:31:22 +02:45 9 90,4 10 Ермаченков Алексей МИФИ 6027 1986 00:32:05 +03:28 10 87,9 11 Пешиков Сергей Мультигонка КМС 1087 1990 00:32:14 +03:37 11 87,4 12 Марченко Дмитрий лично 6034 1983 00:33:39 +05:02 12 82,5 13 Баринов Сергей Красногорск I 1007 1955 00:34:01 +05:24 13 81,2 14 Карлов Ефим лично 1045 1999 00:34:08 +05:31 14 80,8 15 Дудников Владимир ССО МИФИ Д I 1037 1985 00:34:30 +05:53 15 79,5 16 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O I 1056 1972 00:35:41 +07:04 16 75,4 17 Алексеев Сергей лично 6019 1979 00:36:04 +07:27 17 74 18 Баер Максим лично 1005 1990 00:37:24 +08:47 18 69,4 19 Барановский Михаил лично 6012 1985 00:38:48 +10:11 19 64,5 20 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1067 1975 00:39:37 +11:00 20 61,6 21 Береснев Андрей лично 1009 1984 00:40:04 +11:27 21 60 22 Костылев Евгений лично II 1053 1981 00:41:59 +13:22 22 53,3 23 Абрамов Андрей мсву II 1002 1976 00:42:02 +13:25 23 53,2 24 Скляров Александр лично 1107 1956 00:43:46 +15:09 24 47,1 25 Дудинов Иван Фрязино 2586 1989 00:44:21 +15:44 25 45,1 26 Бушманов Евгений лично 6025 1982 00:44:29 +15:52 26 44,6 27 Коныгин Василий лично 1049 1985 00:45:45 +17:08 27 40,2 28 Зибров Илья лично 2726 1990 00:46:11 +17:34 28 38,7 29 Огородников Илья лично 6017 1990 00:51:07 +22:30 29 21,4 30 Пуляев Александр лично 1093 1955 00:53:41 +25:04 30 12,5 31 Лазуткин Семен лично 6029 1987 01:01:57 +33:20 31 1 32 Маслов Алексей лично 6013 1987 01:07:58 +39:21 32 1 33 Косяков Сергей лично 1055 1984 3.13.12.2 0 34 Жеронкин Александр лично 1038 1987 3.13.12.2 0 35 Галимзянов Рафаэль лично 1023 1992 3.13.12.2 0 36 Сиденко Виталий лично 1105 1982 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федин Михаил ССО МИФИ КМС 1122 1985 00:27:30 +00:00 1 60 2 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1060 1989 00:30:22 +02:52 2 53,8 3 Сушко Андрей лично 4227 1980 00:35:42 +08:12 3 42,2 4 Cлышкин Анатолий лично II 1001 1996 00:48:38 +21:08 4 13,9 5 Молочков Владимир ССО МИФИ III 1077 1986 00:50:27 +22:57 5 10 6 Будковский Павел лично 6032 1984 00:53:24 +25:54 6 3,5 7 Плешкан Аурел лично 6036 1991 00:53:43 +26:13 7 2,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1042 1972 00:26:34 +00:00 1 100 2 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O I 1117 1976 00:28:25 +01:51 2 93,1 3 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1091 1975 00:31:34 +05:00 3 81,2 4 Таранцев Дмитрий Тар-Гец I 1116 1966 00:33:40 +07:06 4 73,3 5 Скоробогатов Сергей Скорики I 1108 1962 00:34:00 +07:26 5 72,1 6 Кацай Александр лично 1046 1969 00:36:07 +09:33 6 64,1 7 Ветчинин Александр лично КМС 1021 1959 00:42:03 +15:29 7 41,8 8 Родинков Сергей лично 6007 1973 00:45:43 +19:09 8 28 9 Гуров Александр Магнитная стрелка 1030 1971 00:51:29 +24:55 9 6,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Шорохов Иван Измайлово I 1134 1951 00:31:35 +00:00 1 100 2 Гуров Александр Стальцы 1029 1949 00:32:15 +00:40 2 97,9 3 Гундоров Сергей Красногорск (Гундоро I 1028 1955 00:32:31 +00:56 3 97,1 4 Якимушкин Александр лично II 1137 1951 00:33:01 +01:26 4 95,5 5 Шофинов Владимир лично II 1136 1957 00:33:12 +01:37 5 94,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кошкин Геннадий лично II 1059 1947 00:32:10 +00:00 1 100 2 Кузнецов Пётр лично 1062 1947 00:35:54 +03:44 2 88,4 3 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:35:59 +03:49 3 88,2 4 Бураков Юрий лично II 1016 1946 00:36:33 +04:23 4 86,4 5 Реймер Яков лично 1095 1947 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Баранцевич Владимир Красногорск I 1006 1937 00:37:32 +00:00 1 100 2 Валуев Евгений лично 1019 1936 00:55:36 +18:04 2 51,9
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К