Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Олейниченкова Светлана ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1616 2008 00:17:06 +00:00 1 100 2 Ладонычева Валерия О-Фрязино 1580 2008 00:22:46 +05:40 2 66,9 3 Олейниченкова Анна ДЮСШ по ТиО им. А.П. IIIю 1615 2009 00:26:33 +09:27 3 44,8 4 Лещенко Алёна Колобки 1587 2009 00:37:19 +20:13 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1576 2006 00:11:53 +00:00 1 100 2 Буртовская Александра Ориента-SKI-O Iю 1017 2005 00:13:00 +01:07 2 90,7 3 Микаэльян Мария Ориента-Тропа IIю 1605 2006 00:14:24 +02:31 3 78,9 4 Заблоцкая Василиса Ориента-SKI-O Iю 1539 2005 00:16:13 +04:20 4 63,6 5 Назарова Екатерина лично Iю 1612 2006 00:18:12 +06:19 5 46,9 6 Грибанова Елизавета О-Фрязино IIIю 1523 2008 00:21:50 +09:57 6 16,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 1654 2004 00:40:21 +00:00 1 100 2 Сушко Екатерина Ориента-SKI-O Iю 1113 2005 00:43:41 +03:20 2 91,8 3 Бурикова Мария Ногинск Iю 1513 2005 00:44:24 +04:03 3 90 4 Лелюшкина Екатерина О-Фрязино Iю 1586 2004 00:48:31 +08:10 4 79,8 5 Киркова Оксана Искатель I 1556 2003 00:53:35 +13:14 5 67,3 6 Марченко Нина О-Фрязино Iю 1602 2006 00:55:09 +14:48 6 63,4 7 Юдина Полина Кевин и Сьюзи 1676 2003 01:03:50 +23:29 7 41,9 8 Хоркина Марина О-Фрязино Iю 1658 2004 01:14:26 +34:05 8 15,6 9 Кулябина София лично 3154 2004 01:41:25 +01:04 9 1 10 Кулябина Татьяна лично 6004 2004 01:41:42 +01:21 10 1 11 Рощина Мария МГУ Iю 1629 2007 01:45:35 +05:14 11 1 12 Кузнецова Мария ВетерОК 1572 2004 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Есипова Дарья Азимут-Мытищи I 1537 2002 00:36:03 +00:00 1 100 2 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента КМС 1622 2001 00:38:02 +01:58 2 94,6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Хохлова Таисия О-Измайлово I 1660 2002 00:47:27 +00:00 1 100 2 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 1507 2001 00:54:41 +07:14 2 84,8 3 Рощина Надежда МГУ I 1630 2003 01:01:42 +14:15 3 70 4 Деомидова Ксения О-Фрязино I 1532 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Колланг Мария лично 6001 1997 01:27:53 +00:00 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1544 1989 00:47:25 +00:00 1 100 2 Марченко Анастасия лично I 1597 1986 00:52:38 +05:13 2 89 3 Рощина Янина МГУ I 1631 1982 00:53:27 +06:01 3 87,3 4 Ганичева Ольга ParkRest I 1517 1984 00:58:34 +11:08 4 76,5 5 Костылева Анна лично КМС 1562 1981 00:59:56 +12:30 5 73,7 6 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 1647 1959 01:13:58 +26:32 6 44,1 7 Савельева Светлана Ориента-Кунцево 3958 1976 01:20:00 +32:34 7 31,3 8 Малкина Юлия лично 1594 1990 01:25:22 +37:56 8 20 9 Марченко Надежда О-Фрязино 1601 1981 01:44:07 +56:41 9 1 10 Tростянецкая Наталья лично 1501 1989 01:59:07 +11:41 10 1 11 Афанасьева Анастасия лично 2105 1988 3.13.12.2 0 12 Шур Дина лично 6003 1979 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривошия Елена МосКомпас-Ориента 1565 1989 00:42:47 +00:00 1 60 2 Попова Наталья Ориента-SKI-O III 1626 1987 00:50:48 +08:01 2 48,8 3 Мусинянц Дарья лично 3732 1995 01:25:23 +42:36 3 1 4 Гильманова Ирина МосКомпас-Ориента 1519 1979 01:39:18 +56:31 4 1 5 Назарова Александра лично III 1611 1978 3.13.12.2 0 6 Балаганская Людмила ЮЗАО-TEAM 1508 1970 3.13.12.2 0 7 Романова Полина ЮЗАО-TEAM 1627 1969 3.13.12.2 0 8 Рябцева Мария лично 3937 1987 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Лощилина Екатерина лично 1591 1976 00:51:09 +00:00 1 100 2 Лексина Виктория Котики II 1585 1976 00:58:04 +06:55 2 86,5 3 Новожилова Татьяна лично 6010 1971 00:59:37 +08:27 3 83,5 4 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 1573 1966 01:03:36 +12:26 4 75,7 5 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента III 1546 1973 01:10:03 +18:53 5 63,1 6 Ноянова Ия Стальцы 1614 1974 01:14:45 +23:35 6 53,9 7 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1538 1968 01:18:43 +27:33 7 46,2 8 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 1577 1975 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гурова Ольга Стальцы II 1527 1956 00:49:49 +00:00 1 100 2 Зотова Светлана МосКомпас-Ориента I 1542 1957 00:55:20 +05:31 2 89 3 Парчевская Любовь МГУ III 1623 1957 01:27:30 +37:41 3 24,4 4 Русанова Елена PARUS II 1634 1950 3.13.12.2 0 5 Хораськина Раиса лично 1657 1954 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1636 1946 00:59:14 +00:00 1 100 2 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1671 1938 01:03:27 +04:13 2 92,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Крылов Василий ОМЕГА IIю 1568 2008 00:18:30 +00:00 1 100 2 Мельников Николай О-Фрязино Iю 1604 2008 00:19:21 +00:51 2 95,5 3 Лещенко Максим Колобки 1589 2008 00:19:22 +00:52 3 95,4 4 Заблоцкий Игнат Ориента-SKI-O IIю 1540 2007 00:19:44 +01:14 4 93,4 5 Карташев Тимофей О-Фрязино IIIю 1553 2008 00:19:48 +01:18 5 93 6 Кунин Григорий Ориента-SKI-O IIю 1574 2007 00:20:03 +01:33 6 91,7 7 Горб Андрей О-Фрязино IIю 1521 2008 00:26:08 +07:38 7 58,8 8 Гудков Ростислав лично 2500 2011 00:57:41 +39:11 8 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чертков Фёдор лично Iю 1666 2006 00:12:40 +00:00 1 100 2 Крылов Иван ОМЕГА Iю 1569 2005 00:13:10 +00:30 2 96,1 3 Щербаков Владимир Ногинск IIIю 1675 2006 00:31:03 +18:23 3 1 4 Лапин Артём МосКомпас-Ориента IIю 1581 2006 00:49:33 +36:53 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 1621 2003 00:33:41 +00:00 1 100 2 Синявский Тимофей лично I 1641 2003 00:35:14 +01:33 2 95,4 3 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1665 2003 00:36:40 +02:59 3 91,2 4 Соколов Егор МосКомпас-Ориента Iю 1644 2006 00:39:41 +06:00 4 82,2 5 Седов Максим Ногинск I 1639 2004 00:46:06 +12:25 5 63,2 6 Юткин Богдан ОМЕГА 1677 2005 00:47:10 +13:29 6 60 7 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента III 1672 2006 00:49:03 +15:22 7 54,4 8 Блинов Денис Искатель 6008 2005 00:49:48 +16:07 8 52,2 9 Марченко Артём О-Фрязино Iю 1598 2005 00:50:24 +16:43 9 50,4 10 Синицын Антон лично 6007 2003 00:53:20 +19:39 10 41,7 11 Антоненко Максим Ногинск III 1505 2004 00:53:44 +20:03 11 40,5 12 Грибанов Фёдор О-Фрязино Iю 1522 2006 01:02:55 +29:14 12 13,3 13 Камышов Дмитрий О-Фрязино 1550 2003 01:04:48 +31:07 13 7,7 14 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1596 2005 01:06:42 +33:01 14 2 15 Румянцев Степан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1633 2004 01:07:28 +33:47 15 1 16 Орловский Владислав Ногинск Iю 1618 2004 3.13.12.2 0 17 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1646 2005 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Федоров Тимофей О-Измайлово I 1653 2003 00:45:44 +00:00 1 100 2 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента I 1547 2002 00:49:33 +03:48 2 91,7 3 Ясенев Георгий Ориента-Тропа II 1680 2001 00:53:47 +08:02 3 82,5 4 Дымков Аркадий Искатель II 1535 2002 00:55:14 +09:29 4 79,3 5 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1673 2001 01:08:03 +22:18 5 51,3 6 Тихоцкий Иван лично 6002 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1669 2001 01:13:56 +00:00 1 100 2 Рылов Александр О-Фрязино III 1635 2000 3.13.12.2 0 3 Давидян Никита ЮЗАО-TEAM I 1528 2002 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 КМС 1560 1997 00:59:19 +00:00 1 100 2 Минаев Степан лично I 1084 1998 01:01:09 +01:50 2 97 3 Малышев Сергей лично 1595 1998 01:09:16 +09:57 3 83,3 4 Кусков Михаил ЮЗАО-TEAM КМС 1579 2000 3.13.12.2 0 5 Шашкин Дмитрий лично 1670 1997 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Каштанов Вадим лично КМС 1555 1983 00:42:14 +00:00 1 100 2 Лексин Олег Котики КМС 1584 1977 00:50:05 +07:51 2 81,4 3 Дубин Андрей Щукино I 1534 1974 00:51:18 +09:04 3 78,6 4 Рощин Роман МГУ КМС 1628 1980 00:54:08 +11:54 4 71,9 5 Гец Михаил лично I 1518 1969 00:54:43 +12:29 5 70,5 6 Марченко Дмитрий лично 1599 1983 00:56:12 +13:58 6 66,9 7 Трубкин Виктор О-Клуб I 1651 1959 00:58:13 +15:59 7 62,2 8 Ольшанский Сергей лично 1617 1986 00:58:46 +16:32 8 60,9 9 Лещенко Антон Колобки II 1588 1984 01:01:19 +19:05 9 54,9 10 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1529 1967 01:02:13 +19:59 10 52,7 11 Скобеев Святослав лично I 1643 1990 01:04:51 +22:37 11 46,5 12 Салимов Данил Ориента-SKI-O I 1103 1988 01:06:02 +23:48 12 43,7 13 Оларь Павел Краснодар 3611 1985 01:06:04 +23:50 13 43,6 14 Данилов Сергей лично 1530 1974 01:06:14 +24:00 14 43,2 15 Рубцов Никита лично 1632 1997 01:09:22 +27:08 15 35,8 16 Лосев Александр лично 1590 1988 01:13:15 +31:01 16 26,6 17 Костылев Евгений лично II 1561 1981 01:13:57 +31:43 17 25 18 Карлов Ефим лично 1551 1999 01:17:13 +34:59 18 17,2 19 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ II 1531 1979 01:17:22 +35:08 19 16,8 20 Гудков Олег лично 6011 1979 01:17:45 +35:31 20 16 21 Скляров Александр лично 1642 1956 01:20:00 +37:46 21 10,6 22 Марченко Михаил О-Фрязино III 1600 1980 01:23:16 +41:02 22 2,9 23 Хохлова Наталья О-Измайлово I 1659 1979 01:23:22 +41:08 23 2,7 24 Жильченко Константин лично 6005 1978 02:11:53 +29:39 24 1 25 Ахметшин Алексей лично 1506 1987 3.13.12.2 0 26 Ященко Игорь лично 6009 2002 3.13.12.2 0 27 Петров Дмитрий Зеленая призма 1624 1994 3.13.12.2 0 28 Хрыкин Дмитрий Ski-O 4480 1992 3.13.12.2 0 29 Баринов Сергей Красногорск I 1509 1955 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1566 1989 00:41:25 +00:00 1 60 2 Сушко Андрей лично 4227 1980 01:01:43 +20:17 2 30,7 3 Яруллин Дамир Зеленая призма 1679 1997 01:14:56 +33:30 3 11,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Зозуля Вячеслав лично I 1541 1972 00:40:18 +00:00 1 100 2 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1091 1975 00:52:45 +12:26 2 69,2 3 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O I 1563 1972 00:54:17 +13:58 3 65,4 4 Микаэльян Михаил лично 3407 1970 00:57:16 +16:57 4 58 5 Ноткин Евгений ЮЗАО-TEAM 1613 1967 01:00:16 +19:57 5 50,6 6 Масный Алексей МосКомпас-Ориента III 1603 1961 01:01:47 +21:28 6 46,8 7 Назаров Максим лично III 1610 1976 01:04:29 +24:10 7 40,1 8 Губанов Фёдор Азимут III 1524 1963 01:05:34 +25:15 8 37,4 9 Ветчинин Александр лично КМС 1515 1959 01:11:20 +31:01 9 23,1 10 Гуров Александр Магнитная стрелка 1526 1971 01:17:20 +37:01 10 8,2 11 Ильченко Александр МосКомпас-Ориента 1545 1973 01:18:07 +37:48 11 6,3 12 Чиняков Игорь МосКомпас-Ориента III 1668 1971 01:55:58 +15:39 12 1 13 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1662 1962 3.13.12.2 0 14 Синицын Александр лично 6006 1975 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Гуров Александр Стальцы 1525 1949 00:47:07 +00:00 1 100 2 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 1607 1952 00:47:21 +00:14 2 99,6 3 Охотников Сергей Ногинск I 1620 1954 00:47:41 +00:34 3 98,8 4 Якимушкин Александр лично II 1678 1951 00:48:18 +01:11 4 97,5 5 Шофинов Владимир лично II 1674 1957 00:53:37 +06:30 5 86,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Ребров Евгений ВНИИА 3850 1946 00:46:07 +00:00 1 100 2 Кошкин Геннадий лично II 1564 1947 00:50:06 +03:58 2 91,4 3 Кузнецов Пётр лично 1571 1947 00:53:45 +07:37 3 83,5 4 Кротков Борис Лыткарино II 1567 1938 01:05:16 +19:08 4 58,6 5 Драчевский Владимир Билдер 1533 1947 01:37:25 +51:17 5 1 6 Козлов Владимир лично I 1559 1946 3.13.12.2 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж21Б Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М21Б М40 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим 1 Валуев Евгений лично 1514 1936 01:27:48 +00:00 1 100
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К